Мешает ли личная жизнь юным спортсменам?

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 26 апр 2007, 13:16

Милашка
Ну ты (Вы) действительно молодец, да и с чувством юмора все в порядке. С удовольствием почитал ответы. Кстати не исключаю такой ситуации для своих детей.
Один хоккеист правда еще мелкий (но когда вырастет будет очень даже ничего), а вторая не знаю кто получится (сейчас ну очень мелкая 1,9) но на хоккей с братом ходит исправно и с удовольствием (пока на борту сидит).:yes:

Милашка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Милашка » 26 апр 2007, 18:42

Павел Д.:
Спасибо большое за такие теплые слова :) уверена, что Ваш сын когда вырастет будет ОЧЕНЬ даже ничего :cool: и дочка тоже ) Молодец, что уже болеет за братика! В дальнейшем сколотит целую команду болельщиков и будет с транспарантами ходить на матчи братца :yes: лично я очень люблю привлекать к хоккею всех своих друзей и знакомых, правда вот на плакатики мне пока смелости не хватает... но ничего, все еще впереди )

Аватара пользователя
morgan
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 05:24
Репутация: 0

Сообщение morgan » 29 апр 2007, 01:33

Милашка писал(а): лично я очень люблю привлекать к хоккею всех своих друзей и знакомых, правда вот на плакатики мне пока смелости не хватает... но ничего, все еще впереди )
Даю бесплатный совет - купи большой барабан, впрочем и бубен - тоже подойдет. Будь проще, и народ к тебе потянется ...:rolleyes:
_____________________________________
Капитан знает все, но ... крысы знают больше.

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 29 апр 2007, 12:21

Милашка:Не кого не слушай, а живи и радуйся, и радуй других, удачи.:)

Милашка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Милашка » 30 апр 2007, 11:48

morgan:
:) да куда уж проще. По-моему, народ уже давно подтягивается. Вот ты уже так притянулся, что отлипнуть никак не можешь (иль не хочешь :D). Спасибо за совет, как раз дома бубен имеется. На следующий матч (к сожалению уже осенью) подкачу с целым оркестром :)
Sergey006-75:
пасибо большое (непременно буду стараться радовать других) :coquet:

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 11 май 2007, 13:14

В дальнейшем сколотит целую команду болельщиков и будет с транспарантами ходить на матчи братца
Я думаю так и буде, уверен практически на 100 %.
А еще я думаю, что она сама была бы неплохой хоккеисткой. характер у нее такой (покруче чем у брата), но дальше видно будет. Пока хотим в гимнастику отдать.
Желаю УДАЧИ.;)

Аватара пользователя
hockeymom
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:25
Репутация: 7

Сообщение hockeymom » 03 авг 2007, 08:48

Что же вы, некоторые взрослые, подростков так распугиваете?! Милашка больше не захочет с вами скучными общаться. Мы, например, если честно, из-за девочки и покатили! Целый год сын какой-то вялый был, а тут в команде девочка! Да такая же мелкая как и наш, хоть и на год старше. Даже тренеры заметили, что вдвоём они в break away уходят и напару голы забивают. Благодоря ей наш стал нападающим. Уверена, что её мама надавила на тренера, чтобы нашего всё-таки взяли к старшим в SCAHA. У них даже свои знаки есть, которыми они пользуются, чтобы обыграть защитников.
А если серьёзно, то Милашка - идеальная girlfriend для спортсменов! И сама занимается спортом и ребят поощряет! Я у своей невестки первым делом спрошу, умеет ли она считать в уме и любит ли смотреть спортивные игры. А то как будет сезон хоккея по ТВ, так сразу начнутся капризы - нам таких не надо! Ну и тогда, так уж и быть, научу её с клюшкой на коньках кататься!

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 10 авг 2007, 11:26

А у нас девочек нет :weep: бегать пока не за кем:lol:

Ната
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ната » 10 авг 2007, 12:07

hockeymom: По поводу невестки: думаете, у Вас будет выбор? Приведет сынуля какую-нибудь девушку и скажет: мама, знакомься, Маша (ну или Мэри в Вашем случае) будет жить с нами. Хотя, в США, наверное, другая ситуация с недвижимостью. И вот это Маша будет шататься по Вашей кухне. И в бывшую детскую придется стучаться, прежде, чем заглянуть. Жуть, в общем. А у меня таких Маш будет две. Что буду делать, не знаю. В Питер их отправлю, наверное, на Родину.

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 10 авг 2007, 12:23

А у меня Саша и Маша, вообще не знаю чего будет. Правда мой вчера заявил, что жениться не собирается.

DANDEN
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:57
Репутация: 28

Сообщение DANDEN » 10 авг 2007, 12:26

Ната писал(а):hockeymom: По поводу невестки: думаете, у Вас будет выбор? Приведет сынуля какую-нибудь девушку и скажет: мама, знакомься, Маша (ну или Мэри в Вашем случае) будет жить с нами. Хотя, в США, наверное, другая ситуация с недвижимостью. И вот это Маша будет шататься по Вашей кухне. И в бывшую детскую придется стучаться, прежде, чем заглянуть. Жуть, в общем. А у меня таких Маш будет две. Что буду делать, не знаю. В Питер их отправлю, наверное, на Родину.

Вот они, задатки настоящей ТЕЩИ!!!!! :D Вернее свекрови, что-то я зарапортовался :o
Последний раз редактировалось пользователем 1 DANDEN; всего редактировалось раз: 11

Ната
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ната » 10 авг 2007, 12:27

Павел Д.: А мой год назад уже чуть не женился. На одной восьмилетней даме, которая старше его на 2 года. Познакомились они на свадьбе и там же решили, что она из Питера к нам в Москву жить поедет. Еле развели их со слезами. Он ее до сих пор вспоминает.

Людмила Клименко
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 17:19
Репутация: 1

Сообщение Людмила Клименко » 10 авг 2007, 17:23

Мой мальчик старший в д.саду с девочкой дружил, это было в ст.группе. Девочка улетела жить в Америку с родителями, здесь бабушка. И вот когда девочка прилетает к бабушке она просит бабушку найти Макса, нашего ст. сына. Прошлым летом она позвонила к нам в дверь...
Ну в общем сына ее совсем не помнит ,6 лет прошло. :love:

Fazer
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 26 май 2007, 13:19
Репутация: 4

Сообщение Fazer » 10 авг 2007, 17:47

А наше юное даррование (8 лет) предпочитает блондинок (как все джетельмены) с голубыми глазами, высоких, лет так на 2-5 старше. На мой вопль души "Откуда это?" папа отвечает, что это в мужчинах латентное, потом не то чтобы проходит, но тщательно вуалируется.

Аватара пользователя
hockeymom
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:25
Репутация: 7

Сообщение hockeymom » 10 авг 2007, 22:25

А мне все равно Машка или Мэрька, лишь бы не ныла, когда сыночек к мамочке хоккей поедет смотреть. Главное, чтобы хорошие традиции не потерялись - она с нами чтобы на великах марафонила, а мы так уж и быть будем с ней цветочки разводить или книжки читать, или какие там у них семейные хобби? А то, что не будет готовить или убираться - мне до лампочки - все равно жить будут отдельно. Я детский альбом с рождения веду, последняя запись была про то, что сын сказал, что всегда будет жить со мной.

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»