Мешает ли личная жизнь юным спортсменам?

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
Fazer
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 26 май 2007, 13:19
Репутация: 4

Сообщение Fazer » 10 авг 2007, 23:15

hockeymom: А у нашей няни еще условие было - девушка должна любить за грибами ездить (а то кто же старую няню будет в лес возить!).

DANDEN
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:57
Репутация: 28

Сообщение DANDEN » 11 авг 2007, 11:43

hockeymom писал(а):А мне все равно Машка или Мэрька, лишь бы не ныла, когда сыночек к мамочке хоккей поедет смотреть. Главное, чтобы хорошие традиции не потерялись - она с нами чтобы на великах марафонила, а мы так уж и быть будем с ней цветочки разводить или книжки читать, или какие там у них семейные хобби? А то, что не будет готовить или убираться - мне до лампочки - все равно жить будут отдельно. Я детский альбом с рождения веду, последняя запись была про то, что сын сказал, что всегда будет жить со мной.

Ну настоящая СВЕКРОВЬ!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ната
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ната » 13 авг 2007, 11:16

DANDEN: Теща, свекровь. А в чем разница то? Вопрос в отношении к своему чаду.

Людмила Клименко
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 17:19
Репутация: 1

Сообщение Людмила Клименко » 13 авг 2007, 12:25

Мы,мамочки, забываем что когда наш ребенок вырастет, решать с кем ему жить будет он сам и его половинка. Сказать кто в какой степени любит свое чадо - обречено на сплошной спор. Своих сыновей мы воспитываем с мужем сами . Бабушки и дедушки далеко и посему достались они нам -от момента зачатия по сегод. день, о чем не сожалеем совсем. Я по сему ,я так предпологаю, мальчики мои будут жить от нас тоже,как и мы, в полной самостоятельности,после того, как решат себя "окольцевать". И ничего в этом плохого не наблюдаю. :kiss:

Kobra-25
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 12:16
Репутация: 0

Сообщение Kobra-25 » 13 авг 2007, 13:12

Павел Д. писал(а):А у нас девочек нет :weep: бегать пока не за кем:lol:


Значит, маленький еще. А вот подрастет - не он за девчонками будет бегать, а они за ним. Нашему сейчас 15, от женского пола отбоя нет. А он на них ноль внимания, так как мы ему хорошо внушили, что сначала хоккей и учеба, а девицы будут у твоих ног по первому твоему щелчку. И он в этом не сомневается.
Давно замечено, что юным особам очень нравятся спортивные мускулистые мальчики, всё равно с каким IQ.

Людмила Клименко
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 17:19
Репутация: 1

Сообщение Людмила Клименко » 13 авг 2007, 14:00

Сейчас не знаешь радоваться ли что мальчишка в 15 лет ноль внимания на девчек или огорчаться. Наш век сэкс революции, породил сомнения в этом вопросе. Не хочу обидеть никого! У нас двое сыновей, я за их судьбу переживаю переживаю. :love:

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 13 авг 2007, 14:51

Kobra-25: Я имел ввиду девочек на льду. А вообще подружек хватает.;)

Ната
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ната » 13 авг 2007, 14:58

Кстати говоря, девочки в этом вопросе действительно намного быстрее взрослеют, чем мальчики. У нас старший, пока не ходил в детский сад, и не думал про девочек. В 6 лет пошел в садик и началось: а мне Лера сказала, что она в меня влюбилась, а Юля влюбилась в Мишу. Ну и т.д. Приходишь его забирать- на нем 2 девченки висят, хихикают. Он доволен, аж светится.
С мелким (2 года) вчера на площадку прихожу, а навстречу бежит чудо с бантиками. На ногах еле держится, а уже обниматься пытается. А мелкий стоит с гордым видом: "Мама, иди", говорит.

Аватара пользователя
Teacher
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 13:55
Репутация: 17

Сообщение Teacher » 15 авг 2007, 00:09

В июле нашему году предоставили 3 недели (по 5 дней) льда, чем добрая половина родителей и воспользовалась (никто и не ожидал, что будет так много, рассчитывали на 10-15 человек)... Мой откатался две недели, а на третью супруга отвезла его и старшую сестру на теплые моря... Едут они в трансферном автобусе из аэропорта (или в аэропорт, не суть важно), впереди сидит юная и очаровательная русская гидша, лет 18-20, блондинка (спинным мозгом чувствую!), наше юное дарование молча слезает со своего кресла, идет по проходу в направлении красотки, крутится около нее какое-то время, возвращается к маме и, отвлекая ее от автобусного чтения, говорит: "Мам, а, мам! Иди скажи ей, что я хоккеем занимаюсь!" ...я рыдалъ... :lol:

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 15 авг 2007, 00:46

Наверное у хоккеистов это в крови. Мой сегодня парикмахершу очаровывал. Я тоже чуть со смеху не падал. Она его спрашивает ходит он в школу или нет, а он ей типа какая нафиг школа, я в хоккей играю ну и т.д.;)

pokazun
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 13:13
Репутация: 0

Сообщение pokazun » 15 авг 2007, 09:44

Fazer писал(а):А наше юное даррование (8 лет) предпочитает блондинок (как все джетельмены) с голубыми глазами, высоких, лет так на 2-5 старше. На мой вопль души "Откуда это?" папа отвечает, что это в мужчинах латентное, потом не то чтобы проходит, но тщательно вуалируется.
Во-во :) мой с садика блондинок, да еще повыше ростом выбирает :)
Что-то в этом есть! :)

Милашка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Милашка » 16 авг 2007, 19:42

Уррряяя!!! Я вернулась ) смотрю, эта тема активно развивается. что, конечно же, не может не радовать. Тем не менее спешу с прискорбием сообщить, что осталась я одна :D решила стать серьезнее. теперь на хоккей заглядываю исключительно ради брата - слежу за его достижениями )) с личной жизнью - полный штиль... пока компенсирую это заботами о брате (читайте: нещадно тренирую его), ну и сама тренируюсь. решила грант спортивный получить! а для этого, как понимаете, надо быть в форме :yes:
hockeymom:
спасибо большое за звание идеальной girlfriend! очень признательна ) спешу сообщить, что и в уме считаю и спортивные игры смотрю )) а вот катание на льду - не мой конек :cry: слышала, вы в Москву приезжаете? заезжайте к нам на Динамо ) может, дадите мне пару уроков мастерства обращения с клюшкой :D

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 16 авг 2007, 22:03

А брат-то в каком годе, мы-то еще маленькие, а если по форуму повынимательнее пройдетесь, то Оля должна в субботу быть у нас на Динамо. Я так предполагаю числа 25. На счет мастерства владения клюшкой не знаю, но катание сыну обеспечим.

Аватара пользователя
hockeymom
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:25
Репутация: 7

Сообщение hockeymom » 16 авг 2007, 22:47

Милашка: Вы, Милашка - умничка! Мамина мечта! Я и фотки ваши смотрела и по сообщениям вижу, что вы очень любите свою семью - это как раз важнее умения считать в голове. А еще вы веселая, целеустремленная - обязательно всего добьетесь. И никого не слушайте - встречайтесь сразу с тремя хоккеистами, вашей психике ничего не грозит. Жалко, что моему "жениху" 8 лет только будет, но мы с удовольствием с тобой познакомимся. Насчет клюшки сомневаюсь - я даже не знаю, что такое правильный загиб, но плакаты научу рисовать и помогу научиться не стесняться горланить.
Желаю вам и вашему брату удачи в спорте и веселой молодости!

Милашка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Милашка » 17 авг 2007, 09:56

Павел Д.:
у меня брат 98-го года ) сейчас, насколько я знаю, это самый несчастливый год в Динамо. не везет им катастрофически )
здорово, если бы Ольга к нам заехала! надо только дату конечно поточнее узнать и встретить ее как полагается - с хлебушком там и солью :D ну и на льду конечно не оплошать. надо брату сообщить, чтобы взял себя в лапки, а не халтурил всю тренировку как обычно ))
hockeymom:
ой... а где Вы мои фотографии видели? :shy: наверное, у меня старческий склероз - не помню, где бы я их выкладывала ))
вот! горланить научиться мне не помешает. я даже на тренировках стесняюсь братику замечание выкрикнуть, в то время как остальные родственники выходят с катка охрипшие )) стесняюсь )
ох, спасибо за такие отзывы, я прямо польщена безмерно. а по поводу хоккеистов - так тяжело с ними встречаться... не так они просты - хоккеисты-то эти :yes: самоуверенные безмерно, и, что уж греха таить, бабники большие (не все конечно, но мне только такие попадались). знают же, что девушки от них "тащатся"! )) поэтому лучше я пока займусь грантом и, как знать, может в следующем году приеду к Вам в Америку ) слышала, очень там спортсменов любят ))

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»