Мешает ли личная жизнь юным спортсменам?

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 17 авг 2007, 12:42

я даже на тренировках стесняюсь братику замечание выкрикнуть
Это лучше ненадо. Лучше после тренировки.
На счет 98, говорят действительно пока не все удачно складывается, ну да я думаю выправится ситуация. Главное нос не вешать. Пусть ребята свое дело делают, а там глядишь все наладится.
А мой в 2000 катается, пока еще маловат.

Аватара пользователя
hockeymom
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:25
Репутация: 7

Сообщение hockeymom » 18 авг 2007, 09:41

Милашка:
а где Вы мои фотографии видели?
Мне кажется в персональных страничках, если не ошибаюсь. Я всё пыталась сама создать - не получается пока.
а по поводу хоккеистов - так тяжело с ними встречаться... не так они просты - хоккеисты-то эти самоуверенные безмерно, и, что уж греха таить, бабники большие (не все конечно, но мне только такие попадались). знают же, что девушки от них "тащатся"!
Вот только вчера в этом убедилась. Мы тут всё каток выбираем, и я переживала, как он без своей girlfriend будет? А никак! Выбрал другой каток и забыть позабыл про первую любовь, а дружку своему, между прочим, обещал на ней жениться.... вот такие они - хоккеисты - хоккей на первом месте!
встретить ее как полагается - с хлебушком там и солью
а можно с колбасой и солёной рыбкой??!!!!!!!!

pokazun
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 13:13
Репутация: 0

Сообщение pokazun » 18 авг 2007, 12:14

hockeymom писал(а):а можно с колбасой и солёной рыбкой??!!!!!!!!
Я чай пью - ты садись чай пей.
Я мясо ем - ты тоже садись... чай пей
:) :) :) :) :) :) шутка :)
есть на востоке такие шуточки :)

Милашка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Милашка » 19 авг 2007, 10:42

hockeymom:
В персональных страничках? хм... неужели у меня и правда уже склероз разыгрался? :insane: вот не поверите, не помню такого. ну да ладно.
да уж, хоккеисты - фрукт особый. многие девушки западают на так называемую красивую обложку, а потом... облом ) но, в принципе, и ребят понять тоже можно. я пока из спорта не ушла - вообще ни на кого внимания не обращала. попробуй тут пофлиртовать, когда сил хватает только до кровати добраться :yes: может, и правильно. повзрослеют, вот тогда и будут задумываться и о дереве, и о доме, и о сыне :D а девчонкам можно только посоветовать собой заняться. а то бегают они за этими хоккеистами, а больше ведь по сути ничем не занимаются. я вот когда оглянулась и поняла, чего сама могу добиться - аж стыдно стало. :shy: и на что я время тратила? зато теперь цель ясно маячит у меня перед глазами.
а по поводу колбаски с рыбкой - все на Ваш вкус )) что пожелаете!

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 19 авг 2007, 22:00

Милашка: если честно, то вы своими высказываниями вызываете достаточно протеворечивые мнения на мой взгляд. С учетом того, что форум "детский" я не буду вдаваться в подробности, но судя по всему (см выше) постель занимает не последнее место в Вашей жизни. И этот форум не место для обсуждения подобных тем.

Милашка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Милашка » 20 авг 2007, 09:21

Павел Д.:
Вы с ума сошли? Какая постель? Я сама еще ребенок и мне рано думать о таких вещах. Если какие-то высказывания Вам показались неприличными или недостойными - извините

Милашка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Милашка » 20 авг 2007, 09:23

Павел Д.:
Кажется я поняла... Вы это про фразу "... когда сил хватает только до кровати добраться"? так это же я имела ввиду, что после тренировок я так уставала, что еле-еле добиралась до дома и валилась в постель. То есть проваливалась во вполне невинный детский сон. не думала, что кто-то может не так понять мои высказывания. :cry:

Ната
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ната » 20 авг 2007, 13:34

Милашка: А Вы точно ребенок? А то по тому, как Вы тут взрослых дядек (извините, Павел) осаживаете, такое ощущение, что Вам лет 25 , не меньше. В любом случае, респект Вам от меня. Так держать!!!! Далеко пойдете.

Аватара пользователя
Spartak FOREVER
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 17:21
Репутация: 0

Сообщение Spartak FOREVER » 20 авг 2007, 13:58

hockeymom:
Мне кажется в персональных страничках, если не ошибаюсь. Я всё пыталась сама создать - не получается пока.
Попробуйте здесь: http://www.iceteams.ru/teams.php?act=region&id=18

KORKA
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 00:46
Репутация: 0

Сообщение KORKA » 20 авг 2007, 14:02

Павел Д.:
С учетом того, что форум "детский" я не буду вдаваться в подробности, но судя по всему (см выше) постель занимает не последнее место в Вашей жизни. И этот форум не место для обсуждения подобных тем.
Ничего про постель в постах Милашки не нашла. За каких детей Вы переживаете, Павел?
Не знаю о чем вы думаете, но проблемы, по-моему, никакой нет в этой теме.
Если у Вас "взрослые" проблемы и "постель занимает последнее место в Вашей жизни", то я думаю большинству форумчан Вас будет очень жаль.:weep::weep::weep:

Милашка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Милашка » 20 авг 2007, 14:44

Ната:
Ну как... может с ребенком я и погорячилась ) но и взрослой себя не чувствую :D наверное я нахожусь где-то между. в общем, судите сами - я в этом году школу закончила. просто в той "теме", о которой высказывался Павел - я полный... дилетант :yes: абсолютный ребенок )

Ната
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ната » 20 авг 2007, 15:11

Милашка: Все равно Вы молодчинка.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 20 авг 2007, 16:26

Ну вот. Павел Д. теперь совсем замолчит. Изображение
Девушки . Помягче с папами надо.Изображение

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 20 авг 2007, 16:56

KORKA:
Если у Вас "взрослые" проблемы и "постель занимает последнее место в Вашей жизни", то я думаю большинству форумчан Вас будет очень жаль.
По осторожней вам надо быть, с такими предположениями, а то вдругПавел Д.: предложит вам проверить на деле, как у него с ЭТИМ.:lol::lol::lol:

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 21 авг 2007, 08:56

Ну вот. Павел Д. теперь совсем замолчит.
Да нет, не замолчит. предпочитаю не обращать внимание на определенного рода высказывания. Меня эти не раззадоришь. А потом, придерживаюсь такого мнения, что когда двое разговаривают-третьему лучше не вмешиваться.
Мартин Чех: Sergey006-75: Спасибо за поддержку.
Да, кстати :KORKA: - это жизненное кредо?

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»