Мешает ли личная жизнь юным спортсменам?

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 22 авг 2007, 11:25

а если еще и в хоккей отдадите...
Не отдадим, так сама убежит. Она итак не успевает приехать откуда-нибудь сразу братову форму нацепляет и ходит довольная, а потом не снимешь. Это в 2 то года. И на коньках по дому рулит, наверное придется ее в 2,5 на лед ставить.

Ната
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ната » 22 авг 2007, 12:42

Павел Д.: А у нас младший тоже 2-х лет. Но папа его в хоккей не хочет отдавать. Я, в общем, тоже, двоих хоккеистов не осилю. Правда, думаю, он, смотря на старшего, сам может запроситься. В общем, что делать, не знаю. Тем более он такой атоман, что на улице мы от него ни на шаг отойти не можем- дерется сильно. Главное, и маленьких и больших колотит и сдачи ему никто не дает. Я уж надеюсь- треснет его кто-нибудь, сам перестанет. Объяснения никакие не помогают- каждое утро проводим воспитательные беседы. Спрашиваешь- будешь драться? Он отвечает скромненько так- нет, не буду, но на прогулке все повторяется. Даже старшего задирает. У Вам такая проблема знакома? Как справляетесь, если да? У нас старший всегда очень крупным был, и добрым, поэтому с ним я в этом плане горя не знала, наоборот приходилось учить отпор давать.

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 22 авг 2007, 14:15

Нет, сама она не дерется, я думаю потому что девочка, хотя про себя говорит в муж. роде (правда не всегда). смешно получается: Сонька пришел, Сонька проснулся. Меня называет: Моя папа. Это я думаю возрастное, пройдет. Но характер твердый. Если ее кто зацепит - сдачи дает нераздумывая (и старшему кстати тоже, хотя у них любовь безумная). Мы смехом говорим: вырастет - будет девок с тебя сбивать (старшему). В общем по характеру - пацан, но не драчливый. Если человек ей не нравится ни в жисть не подойдет, а про игрушки и говорить нечего.
А сын был мягкий (тоже большой и добрый). Когда вопрос вставал в какой спорт пойти - жена считала, что хоккей для него слишком жесткий вид спорта, что он не потянет, но оказалось у мальчика характер тоже есть. И сдачи научился давать, и трудится умеет, и вставать иногда приходится очень рано - все без лишнего писка. И сестру любит и жалеет, хотя иногда и подраться могут. Ну как подраться: Она его колотит, а он защищается, ну по попе хлопнет разок. Вот такие вот дети.

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»