Детский хоккей в Сан Диего (США)

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 01 июн 2007, 15:46

Вот, Павлу Д. привезу точно - раз такая любовь к уткам! И платочек у нас есть лишний и книжка лишняя с игры с крыльями (там как раз много фоток с Пронгером и Нидермайером) и летом буду собирать эти карточки, иногда их выбрасывают совсем подешёвке в хозяйственных магазинах. У вас что, 4 детей, или это вас всего 4? Мы всё больше Селяне и Брызгалова любим. Жалко Илья мало играл, зато популярность среди детей на обоих ведущих вратарей огромная! Go Ducks!
Не ожидал, проняло, честное слово. Буду премного благодарен, а то у свох ребят в магазине хоккейном заказал бейсболку мальчишке с Анахаймом, так еще не привезли, а хотел на день рожденья подарить (к 28 мая). А я могу что-нибудь на счет клубных маек придумать (если по размеру подойдет одну могу сразу подарить, т.к. есть в наличии на рост 130-140). Сын, кстати, от вратарей тоже балдеет. Как в магазин заходиш, сразу бежит туда где вратарская форма висит и смотрит, смотрит, смотрит:)
Ольга, а у Вас почтовый ящик есть? Вдруг пригодится,А?! :beer: ;)
И СПАСИБО большое за отклик, надеюсь еще пообщаемся.

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 01 июн 2007, 15:48

PS: Детей у нас двое, но маленькая точно по характеру хоккеистка. Не исключаем такую возможность, что тоже будет заниматься, когда подрастет.

Аватара пользователя
Марьино-98
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 14:02
Репутация: 0
Команда: Теперь, уже не Марьино

Сообщение Марьино-98 » 01 июн 2007, 18:38

hockeymom:
Если серьёзно, то мы своими логотипами похвастать не можем, а вот к уткам съездить запросто могу. у них есть незатейливые сувенирчики: шайбы, флажки, плакатики, книжечки, карточки.

Оля, вымпелочек или шайбу с логотипом моему привизи пожалуйста. Вырасту говорит в НХЛ ирать буду. Даже на 2 л. ПепсиКолы паспорили. Про роспись я молчу. Стыдно интересоваться даже.

По-моему щитки на голые ноги её удивили, или панцирь на легкую маечку, а что вы ещё что-то поддеваете?

Полностью согласен с NS: Мы тут все поддеваем Х/Б КОМБИНИЗОН, а все остальное (панцырь, ракушку, наколенники и тд) на него. Не мерзнем :no:.

genak
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 апр 2004, 19:20
Репутация: 0

Сообщение genak » 01 июн 2007, 20:39

Serega72: Просто туда куда Ольга собирается с пеленок не берут ... Там конечно серьезнее, но они уже взрослее и с опытом ... И чем взросле, тем серьезнее ... и это не только НХЛ касается - в АХЛ, университетских лигах баталии и битвы страшнее НХЛ-овских.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20631
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 01 июн 2007, 21:47

genak: Да берут туда "с пелёнок", я тут выяснил, только бабки плати :)
Вообще у них там странная система, записаться (приписаться) к клубу можно хоть с младенчества, только взносы плати, ну а дальше конечно же, что Бог дал... но кататься можно хоть до старости - обучение отдельно, естественно :)
Да и Serega72, как я понимаю, исключительно поставил под сомнение слишком эмоциональное сообщение Dredd-a, с чем я лично согласен :)

Аватара пользователя
hockeymom
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:25
Репутация: 7

Сообщение hockeymom » 02 июн 2007, 02:08

Я ещё почитала обсуждения на разные темы. Родители! Вы такие молодцы! У меня столько впечатлений, столько вопросов. Надеюсь обязательно пообщаться.
Теперь хочу что-то узнать, чтобы было время подумать. Насколько я понимаю, Серёга72 относится к Спартаку, а Павел Д. к Марьино и вы родители. А как зовут выших тренеров и что вы думаете им можно привезти? (А они не против, что мы вот так придём на тренироки?). Какие у них любимые НЧЛ команды? Тут же можно через интернет купить что-нибудь про любую команду. Кстати, фотка большая с Пронгером с личным афтографом стоит $100. Бред! Знаете с афтографами мы уже опоздали, сезон-то заканчивается. Вот, на следующий сезон - когда поначалу билеты дешевле и можно сидеть совсем низко и кого-нибудь подловить в корридоре - можно будет и афтограф взять. Мои с Брызгаловым общались, не понятно кто больше был в эйфории, папа или сын. Так что на следующий сезон что-нибудь придумаем и по почте вышлем.
У меня совсем наглый вопрос: а у вас есть ваши логотипные шайбы? Наш каток собирает шайбы со всего мира. Прямо при входе за стеклом - хобби маленькое. А вы что-нибудь собираете? Может у вас есть какой уголок куда можно сувенир поставить?
Павел, спасибо большое за майку, мы как раз 130 см. Счастье какое! Я конечно не утерпела и своим всё рассказала. Сын поначалу был в шоке, папа не поверил. А потом пришли в себя - довольные! Улыбаются! Вообще, ваш приезд и сайт очень изменили моё, по крайней мере, отношение. Я теперь готова буду ездить в Анахаем по 4 часа. Вот с вами размечтаешься - остановится трудно, а ну как что-то получится! Пусть даже для себя научится хорошо играть по местным турнирам. Всё-таки один раз 2 место привезли, а в серёзные турниры пока не записываемся.

Аватара пользователя
hockeymom
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:25
Репутация: 7

Сообщение hockeymom » 02 июн 2007, 03:25

P.S. У кого есть машина, тут можно ободок с логотипом любой команды для номера купить. $9.99 без налогов и пересылки. А можно вообще вместо номеров целую пластину к логотипом поставить. Ещё подстилки для компьютерной мышки ,тоже так же стоят. О! 4 рюмочки с логотипом - $20. Флаг (68x90) на стену - $22, часы настенные - $34.99, одеяло - $40. Хоккейная jersеy команды с вашим именем и вашим номером, взрослые - $169, детские - $60, без вашего имени $40. Коврик в машину под ноги, где будет написано ваше имя и любимая команда - $44.99
Чем я тут занимаюсь? А не хотите кресло кожанное чёрное с логотипом поперёк - $999....

О! Нашла! то что нам надо: самоклеющийся постер на машину с игроком, но можно куда угодно клеть и переклеивать, следов не оставляет- 4.99, шайбы, постеры - 7.99. Личные карточки игроков, такие плотные на стол ставить - 8.99
О! клюшка сувенирная с Пронгером, или афтографами всей команды - $9.99 (на самом деле про все команды есть - это я конкретно по уткам), шлемик сувенирный - $ 12, машинка детская - трейлер - $13, фотография команды - $13, фируга пронгера на подставке - $13, фотка любого игрока в движении на льду (не обязательно только этого сезона) - $13. Набор из 20 карточек, как игральные карты, персонально по карьере каждого игрока - $ 15, какой-то мотоцикл чоппер - $18, плакат в длинну со всеми jersey разных команд разного времени (СССР майка тоже изображена). Точно такой же плакат со шлемами вратарей разных времён. Шлем велосипедный (настоящий) с логотипом - $30, ну и всё остально уже дорого.
Значит так, вы мне подсказываете, что тренерам привезти - это раз! Сувенир на каток выбирайте - это два! (Чур "раз" и "два" будут подарки от нас, если конечно кресло не закажете) Предлагаю всем детям брелки купить, на них сейчас как раз коллективная скидка, называйте любимые команды и количество детей - это три! А остальное по мере наших с вами возможностей. В конце концов в Москве увидимся, сделаете заказы и я вам всё по почте вышлю или сами зимой приедете и заберёте.
Для тех кто подглядывает, предупреждаю, никаких продаж с целью выгоды! Всё только для детской радости. Да вы и сами можете по интернет цены проверить, просто нельзя из другой страны купить.

Аватара пользователя
hockeymom
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:25
Репутация: 7

Сообщение hockeymom » 02 июн 2007, 10:05

Я тут узнала, что можно 20 кг в одном чемодане провозить. Так мы папин баул возьмём и помимо хоккейных вещей много чего ещё поместится. Сергей, Павел и Марьино-98, лично для вас привезу, что захотите, спасибо за тёплый приём и организацию нашего отпуска! Помогите мне подумать как бы детям, что привезти, так чтоб всем - их наверно очень много у вас, жалко обделять. Даже не знаю что придумать. Может только команде в которой будет мой сын кататься? В общем напишите, что вы думаете, но лучше мне приступить к заказам с 3 недели июня, во первых скидки ещё будут и у меня каникулы только на две недели, а потом пока пришлют, туда-сюда я хоть упакуюсь. Заказывать буду один раз, потому что налоги всякие пересылка, лучше раз на это потратиться. Высылать по почте смысла нет. шайба стоит 8 долларов, ну + 2 за пересылку, почта в Россию обойдётся ещё в 10. Я лучше к вашему зимнему приезду закажу ещё и сами заберёте. Я думаю и постеры можно притащить и шайбы, да всё, что угодно, только бы перевеса не было!

Т98
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 22:58
Репутация: 15

Сообщение Т98 » 02 июн 2007, 11:19

hockeymom
Спасибо за ответ.
Всё! Ухожу на сессию. Обязательно загляну после экзаменов.
Удачи!!!

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 02 июн 2007, 18:46

Оля, мы сейчас катаемся в "Динамо", лед у нас начинается с 7 августа, поэтому напишите, когда собираетесь приехать, чтобы успеть подготовится. Тренер, я думаю будет не против, дядька замечательный, зовут его Шкурдюк Виктор Николаевич. Кстати Саша Овечкин наш, Динамовский, Афиногенов тоже.
Шайбы с символикой клубов подберем, так что думаю до встречи.
Майка у меня, правда клуба "Крылья Советов" с номером и фамилией сына. Если хотите закажу ему Динамовскую майку с номером и фамилией, делают в течение месяца, так что если да, то пишите.
фируга пронгера на подставке - $13
это 100%
Мой как раз сейчас взялся игроков собирать.
Все пока мыслей куча, переварю отвечу. Сегодня буду слушать 3-ю игру с Оттавой, по радио в 3 часа ночи. Удачи, до связи.

Аватара пользователя
hockeymom
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:25
Репутация: 7

Сообщение hockeymom » 03 июн 2007, 05:09

ХОТИМ!!! ОЧЕНЬ ХОТИМ!!! СПАСИБО!!!! Какой-то правда виртуальный мир у меня тут с вами! 130 см, фамилия Volovnik, номер 71 (номера дети выбирают сами, самый популярный 99). И за шайбы спасибо! И в ГУМ пойду обязательно папе подарок ко дню рождения покупать. Он тоже в разных майках красуется - ЦСКА, ДИНАМО, СССР с фамилией Фетисова и чешская Ягра.
Только вы меня совсем запутали. Я так думала, что 20 августа мы пойдём в Марьино (как раз около дома) на сколько дней разрешит тренер - неважно, даже 2 дня будет счастье, а на следующей неделе (или как получится) вроде в Спартак собрались если "он" не шутит. Как раз до 1 сентября надо везде успеть - и на последнюю неделю на дачу, морковку собирать! Но вы, пожалуйста, скажите тренерам про нас. Вы меня с Динамо запутали, наверно вы можете играть в разных клубах, а с августа вернётесь в Марьино, так?
Про радио - это круто, бедные переводчики, как же они успевают. А я в утках никого узнать не могу - какие-то дедушки бородатые. У нас знаете, что круто очень? Если на игру идёшь в национальной майке игрока. Шведская Палсона, финская Селяне...а вы не знаете Брызгалов где воспитывался, а то я бы в ГУМе такую майку купила, а тут бы сама фамилию и номер нашлёпала. Только один русский в команде - бардак! Подрастайте скорее!
Серёга72 куда пропал? Какую команду ваш сынуля любит? А Марьино 98?

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 03 июн 2007, 10:59

Нет, в разных клубах мы не играем. Каждый за свой. :) Мы сейчас перешли в "Динамо", там и остались, и будем играть, я надеюсь. И мальчику моему нравится. На счет Брызгалова уточню, напишу.
Я вчера(верней сегодня) продержался только до 4-40 утра, когда было 1-0 в пользу Уток. Заснул спокойно, а утром смотрю, проиграли. Жалко, буду болеть дальше.
Со льдом не переживайте покатаетесь, я думаю везде успеете. Только "Спартак" и "Динамо" относительно рядом, ближе к центру. С Марьино на чем-то добираться надо будет??? Или что-нибудь придумаем?
;)

Аватара пользователя
Марьино-98
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 14:02
Репутация: 0
Команда: Теперь, уже не Марьино

Сообщение Марьино-98 » 03 июн 2007, 13:36

hockeymom: Привет. Динамо, Спартак - это клубы СУПЕРЛИГИ. Туда все детишки стремятся попасть. Там и символики много. Вам там побывать обязательно нужно, тем более что прием обеспечен. :yes:
Вымпел, Марьино и др. ДЮСШ - это "районные" команды, так называемая вторая лига по Москве из которых детишки методом отбора стремятся попасть в СДЮШОР (Русь, Динамо, Спартак, ЦСКА, Крылья Советов). Вот такая иерархия.
Мой совет относительно тренировок. Раз проживаете в Марьино, то начните с Марьино. А потом по мере удаления от места жительства. Пробки в Москве везде, а с баулом просто так на общественном транспорте не поездишь.

На счет сувениров. У нас любимой команды нет. Для нас больше личности значат: Овечкин, Ковальчук, Малкин. Что придумать, не знаю. Поэтому любые сувениры в пределах 50$. Вот бесболку, как на Вашего сынульку по размеру. Вымпел и шайбу. Тут у нас китайской продукции навалом. Просто что-нибудь из америки надо, так сказать с родины мирового хоккея.

Мой почтовый ящик: apoman@rambler.ru

Спартач
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 20:14
Репутация: 0

Сообщение Спартач » 03 июн 2007, 22:56

Купили в Америке мячи для клюшки и гелевые шайбы-супер почемуто не видно их в Москве.В декабре Спартак опять собирается в Лос-Анжелес Уже будет начало сезона.А то сейчас были проблемы с покупкой хоккейного товара все по одному надо дозаказывать а время-то лю-лю.
hockeymom:
по Вашим записям американци достаточно фригидно смотряться.Но у них на игре была видна очень хорошая скорость и идеальное катание ..А у нас 95%детей кататься не умеют и ноги провальные.

шлемик сувенирный - $ 12, машинка детская - трейлер - $13, фотография команды - $13, фируга пронгера на подставке - $13,
И если в декабре мы поедем это можно там купить через интернет или в магазине в Анахайме?
И какая погода у Вас в декабре?

Аватара пользователя
LADA98
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 08:56
Репутация: 0

Сообщение LADA98 » 04 июн 2007, 09:05

hockeymom
Брызгалов воспитанник ХК ЛАДА г.Тольятти.
Удачи!

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»