Кто слушает Радио (Радио СПОРТ 93.2). Ваше мнение.

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 12 июл 2007, 22:52

Друзья мои. Я теперь вместо Маяка, Серебряного дождя, Русского, Эхо и т.д. Слушаю Радио СПОРТ. Летом для меня оно становится менее содержательным . но на каких-то 2 месяца. Пока межсезонье. Как оно для меня было Важно, когда шел Play Off в NHL. Тем более, что Мы болели за Уток. Знаю, что многие передвигаются на машинах. Слушаете ли Вы Радио СПОРТ, а если нет, то что.
С Уважением Павел Д.

Аватара пользователя
Б.М.В.
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 08:13
Репутация: 11
Команда: Хоккейная

Сообщение Б.М.В. » 12 июл 2007, 23:20

.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Б.М.В.; всего редактировалось раз: 4

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 13 июл 2007, 07:59

Б.М.В. Довольно странно-с таким ником и на общественном транспорте..;)

С уважением
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
Б.М.В.
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 08:13
Репутация: 11
Команда: Хоккейная

Сообщение Б.М.В. » 13 июл 2007, 08:18

.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Б.М.В.; всего редактировалось раз: 4

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 13 июл 2007, 14:28

Б.М.В.: Слушай, сейчас во многих мобилках есть радио. Наушники вставил и в курсе всех дел. Там реально полезная информация проскакивает. Удачи.

Аватара пользователя
Б.М.В.
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 08:13
Репутация: 11
Команда: Хоккейная

Сообщение Б.М.В. » 13 июл 2007, 14:37

/
Последний раз редактировалось пользователем 1 Б.М.В.; всего редактировалось раз: 4

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 13 июл 2007, 14:46

я в сентябре машину покупаю.
Ай, молодца. Мишка от души рад, поздравлять пока не буду, чтоб не сглазить, хотя глаз у меня нормальный. Вы на Умке сейчас катаетесь? Я бы в понедельник подскочил, поболтали бы?

Аватара пользователя
Б.М.В.
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 08:13
Репутация: 11
Команда: Хоккейная

Сообщение Б.М.В. » 13 июл 2007, 15:08

/
Последний раз редактировалось пользователем 1 Б.М.В.; всего редактировалось раз: 4

Св. Гарри
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 23:52
Репутация: 85

Сообщение Св. Гарри » 14 июл 2007, 02:03

Фигня это Радио СПОРТ! В высшей степени - не профессионально... Такое впечатление, что всю информацию черпают из утренних спортивных газет. Интервью с приглашенными - поверхностные, серые и унылые... Глубоко не копают. Музыка вообще черт знает что, переключаю, не выдерживаю. Музыкального редактора - гнать в шею! Ведь у нас столько музыки и песен на спортивную тему...
Попалась мне как-то на кассете одна старая "вещь" - "Синий лёд" Олега Анофриева... Каждое утро слушаю в машине по дороге на работу - чистая, светлая, добрая песня про наших с Вами мальчишек... настроение... жить хочется!
И ещё! Задолбало уже огромное колличество информации в прессе и радио об НХЛ... Меня россиянина больше интересует Спартак, Цска,Тверь, бедственное положение в Крыльях...
И почему с приходом нового руководителя ФХР, чуть ли не каждый день "умерают" хоккейные клубы России (Пермь, Питер, Кемерово и т. д.). А ОН безучастно катает по стране свадебным генералом и перерезает ленточки на детских катках построеных местными властями.
Куда мы будем складывать всё то, что "произростёт" на этих ледовых полях?
Пару-тройку лет тому назад, по ТВ наткнулся на сюжет о детском хоккее.
Армейские ребятишки лет 10, на перебой отвечают корреспонденту о "своей мечте"... -" Я хочу в Анахайм, а я в Вашингтон, а я мечтаю играть за ЧикагУ"... С каждым выкриком сердце сжималось, я всё ждал, что хоть один из них, ткнёт крагой в эмблему на своей груди и скажет: -" А я хочу стать чемпионом страны в составе своего родного клуба и вернуть ему былую славу", или "...стать чемпионом мира", ну на худой конец " выиграть для России олимпиаду"...
Не а!... Не один!...
Привет уткам... и радио... которому больше не о чем рассказать!

Аватара пользователя
hockeymom
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:25
Репутация: 7

Сообщение hockeymom » 14 июл 2007, 10:20

Св. Гарри: Вот! А я всё голову ломаю, почему так? Всем тут говорю про то, что в России НХЛ интересуются, а мне смеются в ответ, что никому он там не нужен - там свой хоккей все любят. В силу своего любопытства просмотрела всякие статьи здесь опубликованные за последние 6 лет, и много чего для себя прояснила. Оказывается, они тут тоже переживают за то, что российская школа хоккея отошла от первоначальной цели - создать детям условия для физического развития в популярном виде спорта. В советский период система была такая же как и в сев. Америке до сих пор: открываются катки, где могут кататься абсолютно кто угодно и тренеры из проф. клубов сами должны ездить и предлагать деткам, у которых серьёзный интерес и способности, продвигаться ( а не за счёт взяток). А за последние декады открытых катков в России всё меньше, а в СДЮШи набирают по селекционному методу - спортивно-подготовленных, а в СДЮШОРы вообще хоккейно-подготовленных. Оказывается это и переходы-отсевы нарушают права детей и уничтожают благородную первоначальную идею. (Так что не должно быть никаких прыжков в длину в детском саду. Хочет ребёнок играть - должны взять по месту жительства в клуб). Про проблему Москвичей читала: что переходы и приглашения игроков из других городов или катков из других районов лишают возможности играть местным детям в своё удовольствие и физически развиваться. И про зарплаты - что зарплаты плохие у тренеров и поэтому коррупция. В Швеции тренеры - одна из самых высокооплачиваемых профессий. И наконец, волнуются они, что русских в НХЛ всё меньше и контракты заключить всё сложнее и вообще в Европе интерес к футболу начал предоминировать, поэтому предлагают поставить вопрос о том, чтобы команды НХЛ ездили на турниры в Европу, расширить диапазон и таким образом поднять интерес к хоккею в мире. (Вот Утки и Короли едут в Лондон сезон открывать). А самое главное пишут, что хоккейная система в России сейчас стабилизируется и скоро русские хоккеисты будут играть очень хорошо, но до того уровня как в советский период пока не тянут. Так что все заинтересованы в том, чтобы российский хоккей был конкурентно-способным только не ценой изнурительных тренировок семилеток, травм и детских слёз при отсеве. А да, и что учат контактной игре слишком рано - надо с 14 лет разрешать толкаться, а до 14 учить кататься.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20578
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 15 июл 2007, 19:41

hockeymom: ИМХО, крокодиловы слёзы - это я о НХЛ, а не о Вас :)
Если у нас всё так плохо, то что же они наших 16-17 летних пацанов "тягают" - от агентов уже продыху нет... Главное, выводили бы этих "падких до НХЛ" в звёзды, ан нет, испортят и обратно отсылают... Ближайший пример - братья Башкировы из "Спартака". Понятно, что тут и родители "поучаствовали" (ну это, как всегда), но озабоченность "НХЛ-овцев" о "популяризации" и прочее - именно страх перед сильным хоккеем в мире, как было в семидесятых, иначе им будет очень тяжело продавать свою НХЛ... ИМХО, конечно же - повторяю второй раз :)

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 15 июл 2007, 23:12

Позвони и покататься можно
Миш, у меня с телефоном твоим прям круг заколдованый. Сбрось еще раз, если не сложно, а я в понедельник всеравно подъеду.

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 15 июл 2007, 23:28

Музыка вообще черт знает что, переключаю, не выдерживаю. Музыкального редактора - гнать в шею! Ведь у нас столько музыки и песен на спортивную тему...
Согласен на все 100%. У нас много хорошей спортивной музыки и ее надо чаще ставить в эфир.
И ещё! Задолбало уже огромное колличество информации в прессе и радио об НХЛ...
В этом не соглашусь. Конкурентов надо знать в лицо. А еще там много Наших. В основном их успехи интересуют.

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 15 июл 2007, 23:30

И наконец, волнуются они, что русских в НХЛ всё меньше и контракты заключить всё сложнее
Оля, правильно волнуются. Зарплаты у нас стали нормальные платить и уезжать не надо.
И хоеккей у нас конкурентоспособный, иначе не приглашали бы наших ребят.

Аватара пользователя
hockeymom
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:25
Репутация: 7

Сообщение hockeymom » 20 июл 2007, 06:14

SLegg: Вот не могу ничего ответить про то, чего они хотят, и конкретно претензии не к 16-17 летним, а к действующим игрокам НХЛ. Говорят, что амбиций - выше крыши, каждый себя с ветераном советского хоккея сравнивает, а этого и близко нет, а зарплату подавай как звезде! А то, что они хотят с турнирами по Европе ездить - это как раз России хорошо, все будут знать какие команды помимо СССР и Russia есть.
А что такое
ИМХО
, которое вы используете как междометие?

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»