Только для мам.

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
Ната
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ната » 10 дек 2007, 13:46

Кстати, еще одна проблема нарисовалась- что мужу дарить. Боюсь, модель мотоцикла не впечатлит....

Бунтариха
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 14:16
Репутация: 5

Сообщение Бунтариха » 10 дек 2007, 13:50

у меня такая проблема отпала. Я точно знаю, что ему можно и нужно дарить: хоккейную аммуницию. Частями..

Аватара пользователя
Ззмеевик
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 13:53
Репутация: 8

Сообщение Ззмеевик » 10 дек 2007, 18:51

Оo-ля:
Хочу сказать псп очень опасная вещь для глаз.Несколько наших детей по зрению на диспансеризации благодаря именно псп чуть не остались без допусков.В итоге почти у всех псп вылетели в окно.Зрение летит здорово.И на игре внимание съежает запредельно.Поиграйте вечер сами-увидите результат. :)

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 10 дек 2007, 19:10

Ззмеевик: Действительно так оно и есть !
Я как-то поиграла ( гонки на машинах), глаза слезиться начали. А до финиша было ещё очень далеко...Изображение

Бунтариха
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 14:16
Репутация: 5

Сообщение Бунтариха » 10 дек 2007, 19:33

Ззмеевик: так без фанатизма, и от глаз дальше. И игры желательно не напряженные (не хоккей, не гонки), а типа шашек... у нас со зрением все ок. Но я гоняю его.

Ната
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ната » 11 дек 2007, 12:46

Ззмеевик: Вот именно по этой причине у моего сына нет ни ПСП, ни геймбоя, ни телефона, и к компьютеру только по большим праздникам допуск имеем. Но находятся добренькие родители, которые дают детям все это в школу и они там вместе режутся. В общем, зрение бережем как можем, но от приятелей не убережешь.:weep: И у него создается впечатление, что его родители жадины и ничего такого ему не покупают. Хотя про зрение объясняли 100 раз. Все электронные игрушки, подаренные добрыми бабушками-дедушками тоже в мусор быстро попадают, но бабушки бдительные- покупают новые по первому требованию. Просто зло берет. Не им к офтальмологу то бегать, не они кучу сил положили на хоккей, где без хорошего зрения- никак. Им главное- чтобы внучек был доволен.

Аватара пользователя
Ззмеевик
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 13:53
Репутация: 8

Сообщение Ззмеевик » 11 дек 2007, 13:01

Ой девочки как тяжело когда тебя не понимают.Эта дрянь такие проблемы приносит.И правда друзья,бабки,дедки как враги засланные.Прямо во вред у них получается благими мыслями частенько.Покой только сниться.Все таки хоккейная мама это диагноз. ;)

Fazer
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 26 май 2007, 13:19
Репутация: 4

Сообщение Fazer » 11 дек 2007, 13:19

Ната: Вот-вот, родители жадные, бедный я несчастный, у всех есть, один я как лузер. Я поняла, какое это зло, вот с таким случаем. Заехала в автомобильный салон по дороге, была с сыном, пока продавец около меня прыгал, мой добрый и чуткий мальчик стоял в углу и дудел:"Вот, себе-то машины покупают, а мне псп жалко!" Поэтому держусь уже полгода, стою просто насмерть. Выручила старшая сестренка - взяла у друга для него в аренду ЭТО, он быстренько наигрался, и, о,радость!, попросил на НГ у Деда Мороза сноуборд!

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 11 дек 2007, 14:06

Ната:
Не им к офтальмологу то бегать,
Когда первый счёт от доктора по зрению бабушке принесёте, и заставите проплатить,уверена, они десять раз подумают и советоваться начнут с вами, чтобы опять на деньги не попасть !!! Изображение

Ната
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ната » 12 дек 2007, 11:13

Мартин Чех: Да нет, они заплатят с удовольствием, а потом еще скажут, что вот родители какие- за врача ребеночку платить не хотят. У меня мать с отцом вообще уверены, что мы детей не любим, все время обижаем. Кушать почти не даем. Худые они, да бледные. И это несмотря на то, что старший в 7 лет 138 ростом и 35 весом, а младший в 2 года к 17 кг подбирается и единственный худой человек в семье это я.
Или вот ситуация- кормит бабушка внучка бутербродами. Он съел один и говорит: Бабушка, а второй будетброд тоже мне? Бабушка в полуобмороке- ребенок зашуганный, второй бутерброд без спросу боится взять.

Аватара пользователя
Ззмеевик
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 13:53
Репутация: 8

Сообщение Ззмеевик » 12 дек 2007, 11:58

Не понимает деление.Сделали наверно уже 15 примеров.Я начинаю звереть.Ну не все могут быть педагогами.Страсти накаляются.Смотрю бегут деды-бабки.
Дед:
-Довела ребенка своими замечаниями,хоккеем.Иду по улице смотрю ,а он от людей прячется,от ровестников скрывается.Как больной к стене жмется.
Ну думаю приехали может правда.Вроде в таких грехах замечен не был.
Спрашиваю,а он говорит:
-Мам,да мы в прятки играли с ребятами около дома.А тут еще дедушка из гаража идет.Ну вот он и подумал наверно.
Я думаю ну вообще это как же надо было деду так придумать.Представляю как это выглядело у него наверно сигарета изо рта выпала.

Галина
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 11:03
Репутация: 0

Сообщение Галина » 12 дек 2007, 12:11

Ната: Ззмеевик: +1000!!!! У нас всё то же самое:старшую застращали, среднего запинали, младших затуркали!!! Изверги!!! Ната: - про бутерброды и кормление - прямо про нас :lol::lol::lol:

Ната
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ната » 12 дек 2007, 12:19

Ззмеевик: Очень смешно! Просто анекдот!

Бунтариха
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 14:16
Репутация: 5

Сообщение Бунтариха » 12 дек 2007, 12:40

:lol: И ведь уже не переубедишь, что это всего навсего прятки были..:)
А родители все изверги какие-то.. на хоккей заставляют ходить, в школу будят.. уроками мучают.. с собой везде таскают.. садисты.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Бунтариха; всего редактировалось раз: 11

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 12 дек 2007, 13:51

В квартиру над нами заселилась семья. Видеть не видела, но знаю, что у них мальчик. Младше нашего.
Чем этот мальчик занимается, не могу понять. Но кажется, что сдаёт нормативы по челночному бегу. Да и шаг тяжелый.
Как-то сидим с сыном, вечером после тренировки, дома. Наверху бушует сосед.
Я говорю:" Сколько же энергии у нашего соседа! Вот бы её в мирное русло направить."
Сын, задумчиво так : " Его бы на лёд на 1.5 часа - вот и тишина бы была."Изображение

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»