Что будет со Спартаком?

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20533
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 11 июн 2014, 13:06

bauer-ccm Ну, окончательный состав участников ещё не определён, но Лада уже начала приём заявок на абонементы на сезон КХЛ 14-15, т.е. уверены, что будут играть Изображение У них проблемы были несколько другие, чем сейчас у Спартака.
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
sheb98
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 21:06
Репутация: 65

Сообщение sheb98 » 11 июн 2014, 14:58

bauer-ccm писал(а):Думаю проблемы одни-ДЕНЬГИ
Разве это проблемы Изображение Вот у Донбасса проблемы вот это проблемы! Изображение Походу и деньги не помогут!

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 11 июн 2014, 19:32

SLegg писал(а):Нудлз Забавно... Изображение
18 страниц всё было тихо и мирно, вдруг занесло сюда пару питерских, устроили срач, обвинили в нём меня и с достоинством ушли Изображение А зачем приходили-то? На чужих костях потоптаться захотелось? Весьма предсказуемо Изображение
Да заткнись ты уже, истеричка Изображение Все не угомонишься никак... Больше тебя здесь никто не срется. Ты, собственно, вообще ничем другим не занят... Накалякал уже скоро 10 тыс сообщений за столько лет - из них 90% где ты срешься, истеришь, выговариваешь кому-то, вынюхиваешь что-то... А схватишь тебя за жопу посильней - ссышься и елозишь совершенно неприлично Изображение А ведь немолодой уже человек... дед... О душе подумал бы, внуков понянчил - чем здесь-то сутки напролет визжать как подорванный. Тьфу, млин... Ну никакого чувства достоинства у человека...
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20533
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 11 июн 2014, 21:12

Нудлз Лесом иди, тролль поганый Изображение Меня ты своими "заявлениями" не зацепишь, Игорёк Изображение Наслышан, какой ты склочник, "генерал" Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
маячок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 12:09
Репутация: -2

Сообщение маячок » 11 июн 2014, 21:32

Нудлз

Видите ли,импотенция-это серьезная проблема,доставляющая тяжелые страдания и накладывающая отпечаток в первую очередь на психику и морально-нравственное поведение.
Кто-то от осознания и понимания своей никчемности спивается,кто-то уходит с головой в работу,а в данном конкретном случае-на лицо уход от проблемы в интернет-общение,которым он полностью поглощен
и чувствует свою какую-то значимость и порой разумность и авторитетность высказываний в глазах виртуальной общественности и ,как следствие,поднимает его в своих собственных.Это помогает ему ощущать себя индивидуумом ,
может даже мужской особью,несмотря на свое мужское бессилие.
Тут можно слегка перефразировать известную поговорку-чем бы мужик не тешился,лишь бы не вешался...
Пожалейте и не осуждайте несчастного,ему итак тяжело...
Как говорится,"понять и простить"..

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20533
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 11 июн 2014, 21:36

маячок Смешно Изображение Нудлз-у прям бальзам на душу Изображение
Только какое отношение это имеет к обсуждаемой теме-то?
Последний раз редактировалось пользователем 1 SLegg; всего редактировалось раз: 11
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
маячок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 12:09
Репутация: -2

Сообщение маячок » 11 июн 2014, 21:40

SLegg писал(а):маячок Смешно Изображение
То есть,утвердительно кивая головой,вы диагноз свой подтверждаете?Какого врача-диагноста потеряла страна в моем лице..))) даже не щупая...ну да,большое видится на расстоянии...

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20533
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 11 июн 2014, 21:45

маячок Да пусть я буду хоть трижды импотент, интернет-зависимый чудак и т.д. ... Ты-то что делаешь в теме о Спартаке? Маньячишь, как и Нудлз? Изображение Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 11 июн 2014, 21:58

SLegg писал(а):Нудлз Лесом иди, тролль поганый Изображение Меня ты своими "заявлениями" не зацепишь, Игорёк Изображение Наслышан, какой ты склочник, "генерал" Изображение
Мой Игорек тебе в рот... А впрочем ты в курсе Изображение Ничоооо... Небось зацеплю... И не "заявлениями". Посмотрю еще , думаю, как в глаза будешь повторять все, что сейчас тут буробишь, гнида дешевая, говорливая Изображение . Привык ты тут отсиживаться и гадить людям втихаря и безнаказанно... принимая условности Интернета за жизненные реалии. Пришла, видать, пора повернуться тебе к суровому реалу личиком Изображение Заявлениями, думает он, скунс вонючий виртуальный, цеплять его будут Изображение

Добавлено: спустя 5 минут 52 секунды
маячок писал(а):Нудлз

... в данном конкретном случае-на лицо уход от проблемы в интернет-общение,которым он полностью поглощен
и чувствует свою какую-то значимость и порой разумность и авторитетность высказываний в глазах виртуальной общественности и ,как следствие,поднимает его в своих собственных...
Да какая тут у него "значимость"? Какая "авторитетность"? Изображение Склочный сутяга, бесконечно занятый срачем, вынюхиванием, глупыми какими-то наскоками... Бездарный и вздорный говнюк. Для кого он, по вашему, значим и для кого авторитетен? Вы вообще видели когда-нибудь, чтобы с ним кто-то вел дискуссию, спорил? Мечется он, унылое говно, не способное даже в Интернете нормально взаимодействовать с окружающим миром. А скоро Интернет его еще и в реале настигнет... Что посеял, то и пожнет Изображение
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20533
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 11 июн 2014, 21:58

Нудлз Нах... иди вместе с маячком, виртуал питерский Изображение На вас в этой теме больше не реагирую Изображение
Оставьте Спартак хоть в покое, гниды болотные!
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
маячок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 12:09
Репутация: -2

Сообщение маячок » 11 июн 2014, 22:01

SLegg писал(а):Ты-то что делаешь в теме о Спартаке? Маньячишь, как и Нудлз? Изображение Изображение
я должен предоставить рекомендательные письма от лица ХК Спартак,чтобы участвовать в теме?
Изначально,если оглянуться во вчерашний день,мое обращение былр не к вам.Позвольте мне самому решать,где, с кем и на какие темы общаться...А вы со своей подружкой Торчиной ,ей-бо,достали своми "вкаждойбочкезатычками",ага Изображение
И своми оценками отрицательные,ну уморил,ля,я щас заплачу и убегу в лес.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 11 июн 2014, 22:07

SLegg писал(а):маячок Да пусть я буду хоть трижды импотент, интернет-зависимый чудак и т.д. ... Ты-то что делаешь в теме о Спартаке? Маньячишь, как и Нудлз? Изображение Изображение
А ты-то, говно, что здесь делаешь? Изображение Ты хоть слово по теме тут сказал? Раз было сказал, да и то, чтоб только нахамить челу - "вранье чистой воды" - да и то обгадился с головы до ног, фуфло прогнал голимое, позорное... Тебе кто-нибудь тут отвечал? Кто-то с тобой спорил? Ходишь тут только, слюни развесив, бестолочь старая, вяжешься ко всем. Ну ничо-ничо... Подправится у тебя жизненный стиль, по-видимому, скоро Изображение

Добавлено: спустя 3 минуты 17 секунд
маячок писал(а):
SLegg писал(а):Ты-то что делаешь в теме о Спартаке? Маньячишь, как и Нудлз? Изображение Изображение
я должен предоставить рекомендательные письма от лица ХК Спартак,чтобы участвовать в теме?
Изначально,если оглянуться во вчерашний день,мое обращение былр не к вам.Позвольте мне самому решать,где, с кем и на какие темы общаться...А вы со своей подружкой Торчиной ,ей-бо,достали своми "вкаждойбочкезатычками",ага Изображение
И своми оценками отрицательные,ну уморил,ля,я щас заплачу и убегу в лес.
Да он болен, думаю. Просто болен. Не знаю как там у него с импотенцией - мне похрен его личные проблемы - но с головой точно не в поряде. Не в адеквате. С кем он тут не срался? О чем он вообще тут говорил - кроме каких-то бесконечных разборок со всеми подряд?

Добавлено: спустя 1 минуту 33 секунды
SLegg писал(а):Нудлз Нах... иди вместе с маячком, виртуал питерский Изображение На вас в этой теме больше не реагирую Изображение
Оставьте Спартак хоть в покое, гниды болотные!
Нах твоя жопа хороша, крыса суетливая. Надеюсь в реале ты окажешься таким же смелым и красноречивым, хомяк? Изображение
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

basilwind
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 12:30
Репутация: 32

Сообщение basilwind » 26 июн 2014, 17:47

Хорошая у вас тут тема, позновательная для языковедов Изображение

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 26 июн 2014, 18:46

basilwind писал(а):Хорошая у вас тут тема, позновательная для языковедов Изображение
Где Слегг - там срач. Всегда. На любых темах.Восемь лет и почти десять тысяч сообщений сплошного срача, вони, упреков и нытья - о Слегга. Во себе забаву нашел хомячок Изображение А между тем ЛДС Сокольники объявил о банкротстве. Похоже кирдык пришел только клубу КХЛ Спартак Мск, но и детской школе Спартак... которую, кстати, клуб, оказывается, не содержал. Во хитрованы, а?!Все клубы КХЛ сами свои детские школы содержали - так по регламенту КХЛ положено, а эти у Москомспорта подъедались... Все же карма - большое дело. Как был Спартак с советских времен еще клубом людей хитровывернутых - торгашей, мясников, разных халдеев из ненавязчивого советского сервиса вроде официантов и банщиков.... артистов також... - так и оставался....непростым. Пока ему вовсе карачун не пришел.
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20533
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 26 июн 2014, 20:12

Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»