Что будет со Спартаком?

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20613
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 10 июн 2014, 23:47

Нудлз Дурачёк... Я здесь и не скрывался никогда... У Светы хотя бы спроси - она тебе и имя и отчество и фамилию сообщит Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 10 июн 2014, 23:50

SLegg , мне кажется за МХК переживать не стоит , думаю найдётся масса талантливых и недорогих игроков из провинции , готовых показать себя в столичном клубе Изображение

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 10 июн 2014, 23:53

SLegg писал(а):Нудлз Дурачёк... Я здесь и не скрывался никогда... У Светы хотя бы спроси - она тебе и имя и отчество и фамилию сообщит Изображение
У какой еще нахрен Светы?! Чё ты тут жопой виляешь, крыса? Скрывался он - не скрывался... Кому это кроме тебя, интернет-хомяка с сильнейшей интернет-зависимостью, интересно... что ты там такое тут корчил из себя? Ты - пустое месте, скучная и никчемная серятина. Мимо тебя большинство здесь проходят как мимо пустого места. Никому не интересны твои ужимки и интересничанье. Но раз ты именно сегодня решил поиграть в обзывашки - у меня появилось желание поучить тебя вежливости. Кидай в личку контакты, не ссысь и не жмись - если тем более не скрывался. Расскажешь мне кто тут "дурачек"... Жду, говорун. Изображение
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20613
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 10 июн 2014, 23:55

STIGG Не уверен, что это будет уровень плэй-офф...

Добавлено: спустя 1 минуту 56 секунд
Нудлз Так кинь сам Изображение Не сомневайся, я отвечу Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 11 июн 2014, 00:06

STIGG писал(а):Нудлз , Вы не упомянули Атлант и Витязь ... Мытищи через дорогу , да и Витязь поближе подобрался ...
Ну Подмосковье, все же, дело тонкое... Из Воскресенска, например, в Мытищи не наездишься. В Подольске команда тоже на месте - самый большой (наверное) город в Подмосковье... богатый (сравнительно)... фанатский... с хорошим Дворцом...
Вообще, думаю, что если и быть где областной команде, то прежде всего именно в Подольске... ну пусть и в Мытищах будет - раз уж хочется им.
Кстати, одним из путей спасения "Спартака", по моему, мог стать переезд именно в Подольск. Пока там не было "Витязя". Фанаты покряхтелы, поворочали - но, думаю, стали бы ездить в Подольск. Все ж лучше было бы, чем вообще , как теперь, не иметь родного клуба. Добираться туда недалеко, общественным транспортом удобно. Можно было бы даже переназвать - "Спартак" (Москва и Московская область). В своем дивизионе клубы будут играть между собой по 4 игры по-видимому в новом сезоне... и вообще... Можно было бы домашние игры играть в своем дивизионе - одну в Подольске, одну в Сокольниках. Вот и были бы и нормальные дерби - и Дворец в Подольске особо денег не терял, и связь поколений прослеживалась бы. А новым фанатам из Подольска и старым из Москвы на игры друг к другу в гости было бы даже, полагаю, прикольно ездить. Это открывало бы некие новые горизонты фанатства... Вроде как и на выезд едешь - с флагами, песнями и все такое - а в то же время к себе едешь , бюджетненько и не тяжело... Сюжет, а? Сюжет.
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20613
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 11 июн 2014, 00:10

Нудлз Шёл бы ты нах... с этой ветки, тролль питерский Изображение Контактов твоих жду... Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 11 июн 2014, 00:12

SLegg писал(а):Нудлз Так кинь сам Изображение Не сомневайся, я отвечу Изображение
Заерзал, гаденыш? Изображение То-то же... "Кинь сам"... Чего тебе "кидать"? Ты ж все знаешь... вон по имени меня называл... бил себя копытом в грудь, что не скрываешься... То есть, другими словами, не боишься ничего, верно? Изображение Грозился, что "мир хоккейный тесный" и я у тебя на крючке... Если я на крючке - то, наверное, ты все уже обо мне знаешь, верно? А я про тебя не знаю. Ты, свинья, тут хамишь и грозишься - значит это я нуждаюсь в том, чтобы поучить немножко тебя тому... что жизненные реалии несколько отличаются от виртуального мира, в котором ты живешь Изображение Так что - ссышься контакты кинуть, говорливый ты наш?
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 11 июн 2014, 00:17

SLegg писал(а):Нудлз Шёл бы ты нах... с этой ветки, тролль питерский Изображение Контактов твоих жду... Изображение
Не... Изображение Не будет тебе моих контактов. Ты может... и скорей всего... в ментовку побежишь жаловаться. Я может еще не сделаю ничего, а ты уже заяву накропаешь. Ты ж гаденыш - это по всему на этом форуме видно. А желание поучить тебя вежливости у меня может не пропасть. Так мне удобнее, чтобы ты с "Игорьком" по этому поводу разбирался - в любом случае: дойдут у меня руки тебя поучить или нет Изображение Сечешь? В общем, мне хотелось бы, чтобы наша с тобой возможная встреча - если она состоится - стала для тебя сюрпризом. Так она тебе лучше запомнится Изображение
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20613
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 11 июн 2014, 00:29

Нудлз Смешной... Изображение Я-то имени своего не скрывал и не скрываю (если ты не знал) - Сергей Легалин Изображение Тебе ещё номера кредиток сообщить? Ты-то готов представиться, "учитель"? Изображение

Добавлено: спустя 10 минут 32 секунды
Нудлз писал(а):Сечешь? В общем, мне хотелось бы, чтобы наша с тобой возможная встреча - если она состоится - стала для тебя сюрпризом. Так она тебе лучше запомнится
Изображение Изображение Изображение Тролль поганый Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 11 июн 2014, 00:43

bauer-ccm писал(а):
Нудлз писал(а):А "Спартак"? При чем здесь "Спартак". "Спартак" был лишним. Его не стало. Аминь.
Всё же Спартак-это часть эпохи в хоккее...как-то нехорошо так(равнодушно) о нашей истории спорта....тем более мы то все знаем что без достойного прошлого и без "намоленного"великими хоккерами дворца и эмблемы клуба-победы не придут в одночасье....даже с баблом и Ковальчуком(по иронии судьбы-спартачом)...Ведь так...
Не, ну это все понятно... бла-бла-бла и тра-ля-ля... В сущности-то, я сам переживаю. Может быть это не видно из предыдущих текстов, но, на самом деле, я, как раз, хотел бы, чтобы случилось чудо... нашелся спонсор... "Спартак" ожил, вернул фанатов на трибуны, нормализовал маркетинг и посещаемость - и попёр! Чтобы приезжал в Питер... В СПб ведь игры против "Спартака" - самые посещаемые. На "Спартак" и на футбол, и на хоккей питерцы ходят с особыми чувствами... Билеты было хрен достать. Но жизнь сложилась так как сложилась. Мои тексты - попытка описать рационально то, что случилось.
"Просто они не вписались в рынок..." сказал равнодушно Чубайс о поставленных на грань выживания пенсионерах. Можно эту фразу повторить и о "Спартаке".

И ирония судьбы не в том, что Ковальчук спартаковец.. тем более, что он тверичанин... а в том, что лично я, например, был болелой "Спартака" в детстве и юности. В городе где я родился именно "Спартак" был городской командой и было модно болеть за городской "Спартак", за московские в футболе и хоккее, за ленинградский в баскетболе. А потом уж я перекинулся... стал болеть за армейские коллективы... Поэтому я как бы тоже... прощаюсь с молодостью в эти дни.... (вытирая скупую солдатскую слезу, неожиданно скатившуюся по обветренной щеке, проговорил он срывающимся голосом)...

Добавлено: спустя 12 минут 6 секунд
SLegg писал(а):Нудлз Смешной... Изображение Я-то имени своего не скрывал и не скрываю (если ты не знал) - Сергей Легалин Изображение Тебе ещё номера кредиток сообщить? Ты-то готов представиться, "учитель"? Изображение
С хера ли бы мне знать твое имя, интернет-серятина этого форума? Если и слышал когда-то - не запомнил. Ты не очень впечатляющая личность на этом форуме... не настолько, чтобы стремиться узнать твое имя и навсегда сохранить его в памяти. Ты срешься, конечно, на этом форуме больше, чем кто бы то ни было... и дело это явно любишь, предпочитаешь, стремишься к нему... Собственно, ты здесь больше ничем и не занят. 90% твоих сообщений на этом форуме составляет срач, какие-то бесконечные ко всем придирки, разборки, склоки... И именно поэтому ты и неинтересен. Мне, во всяком случае. Ты и сегодня, здесь и сейчас - ничего не написал ни о "Спартаке", ни о судьбе его... Тебе неинтересно. Только фуфло прогнал какое-то про посещаемость на дерби, был носом в свое вранье потыкан - а дальше уж ты погрузился в свой традиционный, изнурительный срач, столь тобой любимый...
Готов ли я представиться? Изображение Дык это... я ж "Игорек". Ты ж меня сам так назвал. Забыл что ли?
Номера кредиток не надо. Давай просто номер телефона - по которому я попробую с тобой связаться когда надумаю тебя поучить вежливости. Фамилия-то твоя мне нахрен нужна? Тем более ты и соврешь - недорого возьмешь. Пойди там проверь - Легалин ты или нелегален...

SLegg писал(а):
Нудлз писал(а):Сечешь? В общем, мне хотелось бы, чтобы наша с тобой возможная встреча - если она состоится - стала для тебя сюрпризом. Так она тебе лучше запомнится
Изображение Изображение Изображение Тролль поганый Изображение
Не надо истерик, хомячок. Тролль - это ведь тот, кто больше других любит сраться, докапываться до других, устраивать склоки и оскорблять? А в этом тебе равных нету. Поэтому - если ты о себе говорил - могу только удивиться твоей самокритичности...
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 11 июн 2014, 01:07

bauer-ccm писал(а):.
Нудлз писал(а):, на самом деле, я, как раз, хотел бы, чтобы случилось чудо... нашелся спонсор... "Спартак" ожил, вернул фанатов на трибуны,
Действительно чудо...."штацкие" нынче не рулят...всё больше"силовики"...а "купечество"(с интеллигентного-барыги)вряд ли раскошелятся ежели сверху не прикажут...
Вооооооооот... А почему ЭТО - если случится - будет настоящим чудом - я и написал в своих грубых, пространных текстах.
Вообще говоря, вот там они перед Олимпиадой что-то мямлили про то, чтоб запретить госкорпорациям финансировать профессиональные клубы... Так я считаю, что это, во - первых, полная хрень, которая принесет (если случится) полную разруху в профессиональный спорт... именно потому, что хрен по доброй воле частные фирмы , большие и маленькие, будут содержать клубы в различных видах спорта. А, во-вторых, я полагаю, что единственный способ, как раз, удержать на плаву спорт высших достижений в игровых видах спорта - это "раздать" все клубы разных лиг именно государственным структурам - субъектам федераций (областям, краям и республикам), мощным и богатым министерствам. В сущности, снова провести ведомственное перезакрепление спортивных клубов (обществ) - подобно тому, как это было в СССР. Ну, например, закрепить бы "Спартак", скажем, за налоговиками (как они там правильно называются?). И пусть бы "Спартаки" московские - хоккейный и спортивный - содержались бы налоговиками центральными, а, к примеру, питерский баскетбольный "Спартак" - который, кстати, тоже лишился спонсора "Новатэка" и если до 31.07 не найдет нового, прекратит свое существование - питерскими налоговиками. "Динамо" исторически пусть бы отошли к МВД, ЦСКА и СКА к Минобороны. Ну и т.д. Провести бы эдакую спортивную национализацию спортклубов (спортобществ). Полную. А частных инвесторов заставить платить тем самым госведомствам, на содержании которых будут клубы. И можно будет стимулировать инвесторов идти в госведомства и башлять тем за рекламу или просто спонсорство, например, списывая потраченные на такие инвестиции деньги с налогов. Ну можно определить какие-то рамки, предельные суммы, потолки... При правильной организации, думаю, инвесторы в очередь ломились бы за право отбашлять немножко госведомствам на содержание клубов.
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20613
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 11 июн 2014, 09:13

Нудлз Забавно... Изображение
18 страниц всё было тихо и мирно, вдруг занесло сюда пару питерских, устроили срач, обвинили в нём меня и с достоинством ушли Изображение А зачем приходили-то? На чужих костях потоптаться захотелось? Весьма предсказуемо Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Академик987
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 11:42
Репутация: 20

Сообщение Академик987 » 11 июн 2014, 11:52

На счет удачного выступления молодежки в следующем сезоне я сильно сомневаюсь, потому что те спонсоры, которые якобы хотят поддержать молодежку весьма сомнительные личности....
А вот на счет того, что в Москве слишком много клубов и определенные товарищи будут пытаться сократить их количество - слухи уже года 2 ходили....

Добавлено: спустя 1 час 43 минуты 50 секунд
Возможно "точка" еще не поставлена: http://sport.rbc.ru/news/215462/

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20613
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 11 июн 2014, 12:19

Академик987 Да нет, в следующем сезоне уже точно ничего не будет - объявлено официально.
Остаётся надежда, что что-то удастся предпринять за этот год. Если нет, то тогда уже точно всё...
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Академик987
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 11:42
Репутация: 20

Сообщение Академик987 » 11 июн 2014, 12:22

SLegg
Ну, помнится не так давно клубы включали в КХЛ в августе... Если спонсоры действительно есть и до июля ситуация полностью разрешится, то есть шанс и на этот год.... Хотя это все конечно теоритическо-оптимистические перспективы....

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»