И как вам поступок Плющенко сегодня?

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 15 фев 2014, 21:17

Вот и ответ Жириновскому...........:

http://www.echo.msk.ru/news/1259512-echo.html

Жириновский предлагает не брать на ЧМ и ОИ старичков и инвалидов.....
Кстати Виктор Ан тоже операцию перенес и его родная Ю.Корея не стала приглашать на соревнования.....А тепер он для себя и РФ золотую медаль выиграл! Уважуха!!!!
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 15 фев 2014, 22:17

Женька - хороший , просто Ковтуна не нашли ....http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Eve ... tunu-no-to

Аватара пользователя
Юрасик
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 12:56
Репутация: 91

Сообщение Юрасик » 15 фев 2014, 22:33

Господин хороший писал(а):Предлагаю подвести итог всей этой болтовне. Тема уже не актуальна, т.к. было это не сегодня, и как сказала Оленька, даже и не вчера.
От плевка харю утерли, жрем попкорн, смотрим шоу дальше Изображение

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 16 фев 2014, 00:29

STIGG писал(а):Женька - хороший , просто Ковтуна не нашли ....http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Eve ... tunu-no-to
Вот эта....отмаза....сейчас еще и Ковтун будет во всем виноват....Бедный парень....в такое дерьмо окунули и продолжают окунать.....

Добавлено: спустя 1 минуту 16 секунд
Господин хороший писал(а):Тема уже не актуальна, т.к. было это не сегодня, и как сказала Оленька, даже и не вчера.
О....тема будет актуальна еще долго....Такого не забывают.
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 16 фев 2014, 02:38

bauer-ccm Батурин Изображение Янку вытащил в своё время, потом всговоре с сестрой "всемогущего" подставили, в итогн=е он на Калыме, а Батурина зел. коридор получила по прилёту в Сочи Изображение Блин, смех и слёзы. Не грустите фанаты сб. РОССИИ, усё будет хорошо, наверно. 3 медальки не хватает до лидерства Изображение Женсода жалко конешно, парень в полном пападосе, мог бы без стервы нормально жить, а теперь...прими и распишись. Бедолага. Не везёт парню с бабами.

Mummy M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 22:44
Репутация: 0

Сообщение Mummy M » 16 фев 2014, 12:24

Я очень уважала и уважаю труд Жени Плющенко. 20лет быть в тонусе , достигать результатов и очень хороших результатов. Но даже меня , человека всегда бывшего на стороне Плющенко, его поступок очень огорчил и обидел. В данной ситуации Женя предал нас своих болельщиков, а главное он предал своего тренера. Мишин постарел как минимум на 10 лет. И я не понимаю, почему за Женю оправдывается тренер , президент страны . Струсил, имей МУЖЕСТВО отвечать. Хотя о чем это я...

Аватара пользователя
Magit22
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 23:08
Репутация: 5
Команда: ХК Амур

Сообщение Magit22 » 16 фев 2014, 13:22

Плющенко поступил не красиво не дал молодому шанса и сам испугался выступить, почему испугался, моё ИМХО посмотрел на предварительных кто как катается и сделал выводы, а че на командных золото есть, все в шоколаде, якобы герой, а сам понимает что можно в любой момент обратку включить и все поймут и пожалеют Женечку его же все любят, а сам после олимпиады планирует гастроли (http://www.kp.ru/online/news/1659919/), но у него же травма? или все в порядке, засцал??? А может Плюха захотел славы, почувствовать как получать ништячки??? Ну а что он золото получил и как бы заипатый поц, болельщики не увидели его последнее выступление на которое думаю пол страны хотело посмотреть и тут, такая заипатая возможность увидеть Женю на гастролях. Я считаю олимпиада отличный рекламный ход и скорее всего Плюхой движет Рудковская, подсказала как можно бабла не плохо срубить. Ну а правда останется с Плюхой... Лично своё мнение написал.
Если мы требуем победы и не знаем, что подразумеваем под этим, мы встретимся с призраком, стучащимся в дверь.

Норберт Винер

Аватара пользователя
help
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:35
Репутация: 15

Сообщение help » 16 фев 2014, 13:48

bauer-ccm писал(а):
Господин хороший писал(а):И так: Я считаю, что во всём виноват Ковтун . А вы?
Чубайс
Изображение Где он, пусть уже вырубит свет на олимпиаде,сыграем в тёмную.
"С помощью больших денег,больше людей продано,чем куплено". Фрэнсис Бэкон.

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 16 фев 2014, 22:12

Слышишь, читаешь во многих постах- главное здоровье....а действительно подкинуть эту мысль....пожарным, полиции, мчсникам и военным....
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

Vitaly 76
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 09:49
Репутация: 34

Сообщение Vitaly 76 » 16 фев 2014, 22:42

чего злой то такой!?

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 16 фев 2014, 23:14

Vitaly 76 Вот и этой девочке перед стартом, надо было сказать....."Юстина, главное здоровье"


http://uaport.net/news/ua/t/1402/13/4252551
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

Аватара пользователя
artvnei
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 15:27
Репутация: 13
Команда: Сокол-2005

Сообщение artvnei » 17 фев 2014, 07:07

Steven1x писал(а):Vitaly 76 Вот и этой девочке перед стартом, надо было сказать....."Юстина, главное здоровье"


http://uaport.net/news/ua/t/1402/13/4252551



+100
Предлагаю не ходить на гастроли Плященко. Пусть почувствует любовь народа :)))

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 17 фев 2014, 08:05

artvnei писал(а): Предлагаю не ходить на гастроли Плященко. Пусть почувствует любовь народа :)))
Думаю,что основная масса как спортивных болельщиков, так и любителей-профессионалов фигурного катания так и сделает..Яна как профи,должна уже сознавать это «перспективу» и продолжить тему болезни и «невозможности» ближайшего Жениного участия в гастролях по состоянию здоровья…
Что наша жизнь?-ИГРА...

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 17 фев 2014, 09:08

Развела Плюща Янка. На слабо взяла. На этой олимпиаде, Женя был бизнес проектом, а не спортсменом. Плющ конечно как человек азартный рискнул, но бог не дал, так как не хер смешивать бизнес со спортом, от этого и все наши беды в спорте....
Несомненно Плющ расчитывал на медали в личном зачете, так как без этого бизнес проект был бы незаконченным, сырым, и несомненно не принесет тех барышей, на которые Янка расчитывала изначально. Только такая дура как Янка, ничего не понимающая ни в спорте, ни в медицине, могла подписать своего мужа на это. В момент отказа Жени от дальнейших соревнований, все очень красноречиво было написано на ее препротивном личике. Мало того, что она четко осознала, что попала, она я думаю отчетливо поняла, что и муж может остаться инвалидом(хотя он уже). Но слава богу, у Жени хватило ума сняться. Теперь он как это говориться - делает хорошую мину при плохой игре....
Думаю Володя разберется с нашим спортом после олимпиады.... Полетят головушки и бизнес проекты....

Добавлено: спустя 7 минут 30 секунд
Ну а еб...ть нужно не Женю, и не Ковтуна. Еб...ть нужно федерацию, которая допустила ситуацию, когда наша сборная получила всего одну олимпийскую лицензию на домашнюю олимпиаду... Было бы 2-3 лицензии, были бы и овцы(Янка) сыты, и волки целы. А нынешняя ситуация вынудила идти Янку в ОЛЫН, но.... карта не легла....

Добавлено: спустя 19 минут 4 секунды
Жириновский считает Рудковскую виновной в ситуации с Плющенко
«Одного мужа она до тюрьмы довела, а этого до инвалидной коляски», — заявил «Русской службе новостей» лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Политик уверен, что супруга фигуриста Яна Рудковская знала о невозможности Плющенко выступать на Олимпиаде.

«Она не гениальный продюсер, а ведьма. У неё отрицательное биополе», сказал В. Жириновский.

Политик полагает, что «Плющенко надо развестись и отправиться в дом для инвалидов-спортсменов».

Евгений Плющенко снялся с индивидуального турнира Олимпиады в Сочи в связи с травмой спины. Во время разминки он неудачно исполнил прыжок и отказался выступать.


Добавлено: спустя 4 минуты 39 секунд
http://www.youtube.com/watch?v=7kaVj_VowJE Изображение Изображение Изображение

Добавлено: спустя 6 минут 53 секунды
http://www.youtube.com/watch?v=Jtf3mdoQjYc
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 17 фев 2014, 09:53

T90 писал(а):Несомненно Плющ расчитывал на медали в личном зачете, так как без этого бизнес проект был бы незаконченным, сырым, и несомненно не принесет тех барышей, на которые Янка расчитывала изначально.
Да не мог он рассчитывать на медали, он хоть и мудак последний , но профессиональный мудак, он же видел как катаются другие и давно понял ,что ловить ему там нехер . Все сделано для того чтобы окунуть Ковтуна в гавно и показать , ху есть ху ....вот он и показал , в командных на халяву золото взял , в индивидуалке красиво изобразил травму , спецом заранее не снялся , чтобы Ковтуна не успели заменить , и теперь героя мученика из себя изображает.
А правду сказать все боятся .......т.к. людям есть что терять ,вот и кивают все хором как ослы .....да да....он герой
Если он заявится на показательные - покупаю билет и пару кг тухлых помидор Изображение

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»