Газетко - достала!!!

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:57
Репутация: -1

Сообщение Прохожий » 03 дек 2007, 11:42

Вместе с ведущими протокол. Хоть бы на игры трезвыми приходили!!! Второй раз моего на голевую обносят - урюки! Кого ещё обносили? Делитесь.
Пусть за воротами противника всё чаще...

Аватара пользователя
Skudra
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 18:18
Репутация: 0

Сообщение Skudra » 03 дек 2007, 12:11

А бывало нашего Романа писали "рАман"! :lol:
Последний раз редактировалось пользователем 1 Skudra; всего редактировалось раз: 2

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 03 дек 2007, 12:33

Прохожий Нууууу, сейчас "униженные и оскорблённые" потекут рекой сюда с рассказами о том, как судья не пойми какой передачу им не учёл и не получилось в брехунке зазавездиться. :laugh: Таких "звёзд" полным полно, Уважаемый. Они после каждого взятия ворот толпой бегают за судьёй и впятером требуют занести в протокол их передачи, не забыв перед этим обниматься и целоваться несколько минут. Тренеры уже не знают, как игроков заставить отдать пас в голевой ситуации. Как же так, я пас отдам, а мой партнёр забьёт гол и в газетку попадёт!!! Нееет, лучше я сам.... :laugh:

Если хотите, чтобы вашу заслуженную передачу внесли, попросите капитана подойти к судье В ПЕРЕРЫВЕ и сообщить ему об этом. Вся остальная самодеятельность не пройдёт. Такова процедура.

Skudra Вам дружок скажу лишь то, что состав игроков должен быть НАПЕЧАТАН и передан судьям тренером ДО игры. А ваши тренеры приходят с написанными от руки корявыми буквами листочками, всё вперемешку-вратари, нападающие, защитники, номеров не помнят, капитанов и ассистентов не указывают, хотя "не первый год замужем". И вы считаете, что судьи в этом виноваты?

"Как написано, так и играю!" ("Мы из джаза")
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
Дядюшка Стас
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 17:16
Репутация: 16

Сообщение Дядюшка Стас » 03 дек 2007, 12:44

Протоколисты часто косяки лепят (порою с подачи судей, порою сами) , газета эти косяки отражает, плюс что-то докосячивает сама, в виде бонуса.

Тут основной момент в том, что протокол подписывают тренеры, и именно у них есть возможность внести какие-то коррекции, и исправить заведомые ошибки.
А многим это просто не надо. Се ля ви. Счёт верный, ну и хорошо.
А с передачами вообще разговор особый. В абсолютно идентичных моментах добрые, особо ответственные и внимательные судьи две передачи дадут (согласно правил), а пофигистичные хорошо, если одну выделят.
Но тут, в общем-то им сложно что-то предъявлять. Им (большинству) не до того. Судят порою в одиночку или парой. Где тут последовательности хождения шайбы запоминать? В суперлиге-то после каждого тура по нескольку случаев данные корректируют, а тут-то...

Вот у нас был недавно случай. Объявили ошибочно автора шайбы. В перерыве капитан подъехал, объяснил, как было дело. Сказали - всё нормуль, поправим, ступай себе с богом. Не поправили. А тренеру, подписывая протокол, и не до этого. Обычная, банальная тема.

Так что, главное сами для себя знайте, кто чего забил, кто отдал, кто пропустил, а кто нет.
Больше это никому особо не нужно.
Ну разве что, при переходе из клуба в клуб поинтересуются, что к чему. Вот тут и глянут данные ( в пределах погрешности).

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:57
Репутация: -1

Сообщение Прохожий » 03 дек 2007, 12:55

Dredd: нифига. Речь уже не о том возрасте, когда шайбы забивают толпой. И вообще о достаточно чистой ситуации. Обыкновенная невнимательность. Тут больше Дядюшка Стас прав. Всем не до того, а я просто призываю тщательнее работать.

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 03 дек 2007, 13:34

Прохожий Ну я не о конкретно Вашей ситуации говорил, а так, как частенько бывает.Дядюшка Стас прав, кстати он отчасти повторяет то, о чём я говорил.

Всем не до того, а я просто призываю тщательнее работать.
Поддерживаю на 100%

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Аватара пользователя
akha
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 12:14
Репутация: 0

Сообщение akha » 03 дек 2007, 16:44

Dredd:
Таких "звёзд" полным полно

"Звезда" в чемпионате одна, между прочим. "Северная" ;) так что, попросил бы...:laugh:

У нас в последней игре передачу №18, сделал, а информатор, он же ведщий протокол, не расслышал, записал на счет №17, которого даже на площадке не было))) В принципе, у нас капитан, как и положено, подъезжает, если что не так, к судье и просит внести поправку.

Дядюшка Стас:
Ну разве что, при переходе из клуба в клуб поинтересуются, что к чему. Вот тут и глянут данные ( в пределах погрешности).
Думаю, что могут, конечно, поинтересоваться, но, думаю, не это решающее значение иметь будет, а игра самого хоккеиста, которую новый тренер для себя и должен учитывать, а также как в его схему этот игрок будет вписываться. Считаю, что статистику будут изучать, скорее, новые партнеры и их родители, а она зачастую не дает представления о самом игроке и том, как он играет.

ХРЮН33
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 20:26
Репутация: 0

Сообщение ХРЮН33 » 03 дек 2007, 17:51

Уважаемые судьи работайте квалифицированно, дети наше будущее.
Мы в ответе за них.
:flower:

Аватара пользователя
Kirichonok
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 22:35
Репутация: 0

Сообщение Kirichonok » 03 дек 2007, 19:58

Моему в прошлом сезоне в игре с ЦСКА приписали 6 пропущенных шайб.О том , что его зовут Алег я уже не говорю:eek::(

Аватара пользователя
serg692007
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 00:04
Репутация: 4

Сообщение serg692007 » 03 дек 2007, 23:18

"Созвездие"-"Динамо" 98г.---7-15 сыграли,напечатали 7-16,так эта шайба и плывет за нами по турнирной таблице!

Sinobi
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 00:49
Репутация: 0

Сообщение Sinobi » 04 дек 2007, 02:26

Моего тож постоянно обносят-то шайбу лишнюю припишут,то проведенную игру не засчитают...стал выяснять-судьи не при чем,то П.Тетерин (главный статистик) накосячит,то судья-информатор,а тренеру пофигу,подпишет протокол и усе...:cool:

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 04 дек 2007, 02:55

Я против того чтоб дети читали эту газету, а то действительно только и слышно, кто, сколько забил, а кто куда отдал. Да и по командам судят, этих мы обыграем, по тому, что они в таблице ниже нас стоят, а эти выше, значит проиграем. Им говоришь, идите и выиграйте, а не в газету глядите. Но это у нас в команде, у других, наверное, все по другому.;)

genak
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 апр 2004, 19:20
Репутация: 0

Сообщение genak » 04 дек 2007, 12:13

Sergey006-75: А если начинать играть и "выигрывать" еще раньше ... лет с пяти ...? Наверно надо будет не только газету запрещать к чтению ...

genak
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 апр 2004, 19:20
Репутация: 0

Сообщение genak » 04 дек 2007, 12:16

Dredd:

Прохожий Нууууу, сейчас "униженные и оскорблённые" потекут рекой сюда с рассказами о том, как судья не пойми какой передачу им не учёл и не получилось в брехунке зазавездиться. Таких "звёзд" полным полно, Уважаемый. Они после каждого взятия ворот толпой бегают за судьёй и впятером требуют занести в протокол их передачи, не забыв перед этим обниматься и целоваться несколько минут. Тренеры уже не знают, как игроков заставить отдать пас в голевой ситуации. Как же так, я пас отдам, а мой партнёр забьёт гол и в газетку попадёт!!! Нееет, лучше я сам....

Не крупноват ли гребень?

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 04 дек 2007, 12:36

genak Увы, какой есть. Это то, с чем я сталкиваюсь в 90% игр (имею ввиду беготню за мной). Это то, на что жалуются тренеры. Так что похоже на то, что самый аккурат. Соглашусь с тем, что с возрастом это проходит (не у всех правда).

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»