Петиция с просьбой отставки В.А. Третьяка

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
Прокопчанин
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 10:17
Репутация: -4

Сообщение Прокопчанин » 01 июн 2014, 19:03

пРИЧЁМ здесь Третьяк?
Ещё раз повторяюсь -- всё бабло идёт на КХЛ!
Вы глаза-то разуйте кому выгодна КХЛ.
Нескольким тысячам болел, нескольким десяткам агентов и менеджеров, нескольким журналистам (типа Гимаева), котрые кормятся от КХЛ. И Медведеву, который хер знает зачем решил утереть нос НХЛ.
вЫ ЧЁ ЭТО НЕ ПОНИМАЕТЕ?
лАДНО спорить дейсно бесполезно. Ухожу.

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 01 июн 2014, 19:29

Прокопчанин писал(а):пРИЧЁМ здесь Третьяк?
Тема ветки такая ...
Прокопчанин писал(а):Ещё раз повторяюсь -- всё бабло идёт на КХЛ!
Это я понял ! Бабло чьё ?ФХР ?
Прокопчанин писал(а):Вы глаза-то разуйте кому выгодна КХЛ.
Вы хотите поговорить об этом ? Создайте тему , обсудим !
Прокопчанин писал(а): журналистам (типа Гимаева),
Помимо журналистики , он ещё и ЗАСЛУЖЕННЫЙ ТРЕНЕР РОССИИ !
Прокопчанин писал(а): И Медведеву, который хер знает зачем решил утереть нос НХЛ
Просто пиар , реклама так сказать ...
Прокопчанин писал(а):вЫ ЧЁ ЭТО НЕ ПОНИМАЕТЕ?
Я понимаю ваш посыл так , какие-то не хорошие люди потратили не известно чьё бабло на КХЛ ... У меня немного другое виденье ситуации ...
Прокопчанин писал(а):извлечение прибыли Какая нахрен прибыль в КХЛ???
А вы не думали , что коммерческие проекты бывают разными : прибыльные , убыточные ... Суть разговора в другом : что сделал Третьяк для хоккея в России на посту президента ФХР ? Лично я не доволен его работой , а ВЫ?

Бандера
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 22:44
Репутация: 18

Сообщение Бандера » 07 июн 2014, 16:42

STIGG писал(а):Суть разговора в другом : что сделал Третьяк для хоккея в России на посту президента ФХР ? Лично я не доволен его работой , а ВЫ?

Вопрос конечно сложный, но ...На мой взгляд, на сегодня, Путин сделал для хоккея больше, чем все Легенды(и почти) вместе взятые !!! А Третьяк, ну а что Третьяк, так "Свадебный генерал".

Прокопчанин
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 10:17
Репутация: -4

Сообщение Прокопчанин » 08 июн 2014, 05:31

Лично я не доволен ничьей работой в России (особенно Медведа), но на х... избирать из-за этого какого-то муд-ка?

Бандера
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 22:44
Репутация: 18

Сообщение Бандера » 08 июн 2014, 10:46

Прокопчанин писал(а):Лично я не доволен ничьей работой в России (особенно Медведа), но на х... избирать из-за этого какого-то муд-ка?



Я вот сейчас не понял, честно, Вы про какого Медведева говорите? Про который из КХЛ или тот который Дмитрий Анатольевич?

Добавлено: спустя 1 минуту 40 секунд
Я думаю, что если назначат(именно назначат, в выборы я не верю) Нургалиева - дело изменится и при том в лучшую сторону.

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 08 июн 2014, 11:15

Бандера , Изображение ...
Бандера писал(а): так "Свадебный генерал"
Уважающий себя "генерал" думаю на "свадьбе" не появится ... хотя соблазн велик ...
Бандера писал(а):.На мой взгляд, на сегодня, Путин сделал для хоккея больше, чем все Легенды(
У нас в "деревне" ночные хаэловцы пошли на приём в "высокие" спорткабинеты , говорят мол призедент сказал лёд нам на халяву , а им говорят : - К нему и идите ! Не ну потом конечно пришли к консенсусу , то ли после 24-00 то ли поле 1-00 ... Легенды тоже отжигают , "концерт" легенд обходится примерно в 10 т.д. Изображение
Бандера писал(а): Я вот сейчас не понял, честно, Вы про какого Медведева говорите?
Изображение Опять опередил ! Какой раз "мысли" отбираешь ! Изображение
Бандера писал(а): в выборы я не верю
Не может быть ... Изображение
Прокопчанин писал(а): но на х... избирать из-за этого какого-то муд-ка?
Прошу конкретики , ху из ху ...
PS Бандера , здесь "рекорд" не побить ...

Бандера
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 22:44
Репутация: 18

Сообщение Бандера » 08 июн 2014, 11:58

STIGG, Изображение


STIGG писал(а):Уважающий себя "генерал" думаю на "свадьбе" не появится ... хотя соблазн велик ...

Не, ну я по этому и назвал его - "свадебным"! Думается, нужен толковый манагер, на этой должности, пусть даже он кроме как городошного спорта, ни во что и не играл.

STIGG писал(а):Опять опередил ! Какой раз "мысли" отбираешь !

Изображение Изображение Изображение

STIGG писал(а):PS Бандера , здесь "рекорд" не побить ...

Ты просто не понимаешь, всю важность и нужность этой проблемы. Изображение
Я недавно(в апреле) лично столкнулся с этими "конторками" (фхр-фхм-фсо) и обалдел! Вопрос до сих пор не решен !!!

Добавлено: спустя 7 минут 15 секунд
Хотя если почитать -

Погруженные в тему источники, с которыми я общался в последние дни, утверждают: выборы с высокой долей вероятности пройдут на безальтернативной основе. Желанием бороться с Третьяком за главный в отечественном хоккее пост его потенциальные конкуренты не горят. И я даже понимаю, почему. Поддержка действующего президента федерации очень крепка. Как та, что идет сверху, так и от "широких масс".

В стране строятся и открываются катки, широко поддерживаются местные соревнования во всех возрастах. Поэтому многие из 146 представителей региональных федераций, которые будут выбирать президента, наверняка готовы отдать свои Третьяку. Значит, бороться с ним будет трудно. Но при этом те из потенциальных конкурентов Третьяка, которые любят метать стрелы в действующее руководство ФХР по поводу и без оного, должны понимать одну вещь. Если они спасуют, не захотят подвергать себя риску поражения (пусть и весьма вероятного) на выборах и не подадут заявку, морального права на амплуа "непримиримой оппозиции" следующие четыре года у них уже не будет. Если откажутся еще и реформаторы, на словах мечтающие о переменах по принципу "до основанья, а затем...". Боюсь, тогда воспринимать их позицию и стремления всерьез хоккейная Россия уже не сможет".


А может мы не понимаем чего? Может всё хорошо?

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 08 июн 2014, 19:00

Бандера писал(а): Думается, нужен толковый манагер, на этой должности, пусть даже он кроме как городошного спорта, ни во что и не играл.
А я тебе больше скажу , вообще не вижу смысла в этой организации в таком формате как она сейчас существует ...
Бандера писал(а):Я недавно(в апреле) лично столкнулся с этими "конторками" (фхр-фхм-фсо) и обалдел! Вопрос до сих пор не решен !!!
Вот видишь и ты почти согласен , что эти "рога и копыта" сущий геморой ... У нас в "колхозе" проще : Комспорта и СДЮШОР , а ФХ живёт на пожертвования ночной лиги , там и рулит ... У меня была когда-то мысль чтоб пацан за МО поиграл , потом вопрос изучил и понял , что не стоит и одной из 100 причин были эти ФХР ,ФХМ , ФХМо ...

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20605
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 08 июн 2014, 21:50

Бандера писал(а):Я недавно(в апреле) лично столкнулся с этими "конторками" (фхр-фхм-фсо) и обалдел! Вопрос до сих пор не решен !!!
Вот зачем передёргивать-то? Для пиара очередной "избранной" ветки? Изображение Думаю, не выйдет Изображение До 10-ти лет включительно переходы бесплатны. Это во-первых, а во-вторых, единственные козни, которые кто-то может строить, это представители ФСО, которые ни к ФХМ, ни тем более к ФХР отношения не имеют Изображение
STIGG писал(а):...вообще не вижу смысла в этой организации в таком формате как она сейчас существует ...
А в каком формате должна существовать общественная организация, которая по уставу ИИХФ не может регулироваться и управляться государством, так же, впрочем, как и любая федерация, включая тот же олимпийский комитет? Спорт должен быть вне государства и политики! Впрочем, это не про нас, увы...
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 08 июн 2014, 22:27

Думаю , дай посты на этой ветке перечитаю и прям сразу Изображение
S privetom писал(а): Даже вор Фетисов
Вот это поворот !S privetom , а Вы судья или за руку ловили , если ловили почему не сообщили куда следует ?

Аватара пользователя
alex540s
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:40
Репутация: 40
Команда: ХК" Лидер 2001" г Сергач Нижегородской обл.

Сообщение alex540s » 08 июн 2014, 22:32

Вечер добрый!
Хотелось бы замолвить словечко за Нижегородский хоккей. Построено 30 ФОКов за что огромное спасибо губернатору, но есть одно но.... На всю область и эти ФОКи всего две спортшколы)))) А сколько перспективных детей хотели бы продолжить свое хоккейное будущие играя на более высоком уровне. Но увы кроме "Торпедо" и медленно падающей в некуда хоккейной школы г Саров, детям некуда пойти. Почему нельзя создать в Нижегородской области еще хотя бы одну ДЮСШОР и что этому мешает???

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 08 июн 2014, 22:58

Бандера , я теперь понимаю почему у твоих соплеменников "маскаль" обзывалка
Slip писал(а): Для этого нужно начинать с регламента Чемп Москвы. Изображение Моск хокк должен стать локомотивом Российского хокк!
Не , всё ясно население Москвы превосходит по численности Словакию и Финляндию вместе взятые , но я думаю не надо забывать , что за А-108 тоже люди живут и в хоккей играют , а то как-то не по человечески получается , московский хоккей надо поднять , а вы замкадыши дальше сопли на кулак наматывайте ...

Добавлено: спустя 3 минуты 16 секунд
SLegg писал(а):А в каком формате
Вы же сами почти и ответили ..
SLegg писал(а):Спорт должен быть вне государства и политики! Впрочем, это не про нас, увы...

Добавлено: спустя 14 минут 28 секунд
SLegg , как Вы считаете есть ли в этом списке хоть один пункт , который ФХР выполняет на отлично :
STIGG писал(а):Федерация хоккея России (ФХР) является общероссийским общественным объединением, созданным для развития и популяризации хоккея в Российской Федерации, повышения его роли во всестороннем и гармоничном развитии личности, укрепления здоровья, формирования здорового образа жизни населения. ФХР является членом Международной федерации хоккея (IIHF) и представляет интересы российского хоккея в международных хоккейных организациях. ФХР организует и проводит: чемпионаты, первенства, розыгрыши кубков и другие официальные спортивные соревнования; международные хоккейные турниры на территории Российской Федерации; совершенствует систему подготовки спортсменов высшей квалификации; обеспечивает мероприятия по подготовке и участию в международных соревнованиях сборных и клубных команд России; развивает сотрудничество с национальными федерациями и лигами хоккея зарубежных стран; проводит работу по становлению, развитию и координации профессионального, любительского и детско-юношеского хоккея, оказанию помощи ветеранам.
Если убедите меня , я виртуально пожму Вам руку и капитулирую ...
Если какая либо организация не может работать продуктивно , её или убирают за ненадобностью или подвергают реформированию ... Может у вас в столицах всё хорошо в плане хоккея и вы всем довольны , в регионах не много не так ...

Бандера
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 22:44
Репутация: 18

Сообщение Бандера » 09 июн 2014, 13:16

SLegg писал(а):До 10-ти лет включительно переходы бесплатны. Это во-первых

Так уже 6 месяцев, как 10 лет.

SLegg писал(а):во-вторых, единственные козни, которые кто-то может строить, это представители ФСО, которые ни к ФХМ, ни тем более к ФХР отношения не имеют

ФСО ссылается на то, что действует в рамках установленных ФХР (Положение о переходах) !

SLegg писал(а):Для пиара очередной "избранной" ветки?

Неа! Я общаюсь на тех ветках, которые "мал-мал" меня касаются ...! Изображение

Добавлено: спустя 11 минут 44 секунды
STIGG писал(а):Бандера , я теперь понимаю почему у твоих соплеменников "маскаль" обзывалка


STIGG, снова начинаешь? Изображение

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20605
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 09 июн 2014, 14:41

Бандера писал(а):Так уже 6 месяцев, как 10 лет.
Шесть месяцев ещё не может быть, если он 2004-ого Изображение
Но не в этом суть. По хоккейным меркам возраст определяется не фактической датой рождения, а годом, т.е. им всем, рождённым в 2004-ом хоть 1-ого января, хоть 31-ого декабря, сейчас 10 лет, а 11-ть, с которого платится компенсация, если платится, исполнится 1 января 2015-ого Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 09 июн 2014, 15:42

Бандера писал(а):STIGG, снова начинаешь?
Больше не буду , (век воли не видать) Изображение Старею , долго переключаюсь ....

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»