Как вам драка?

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
Ответить
Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:57
Репутация: -1

Сообщение Прохожий » 10 янв 2008, 13:14

Во вторник между Барсами и трактором?
Пусть за воротами противника всё чаще...

DANDEN
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:57
Репутация: 28

Сообщение DANDEN » 10 янв 2008, 13:20

«Разобрали по косточкам» .... комментарии очевидцев и участников:

http://www.rambler.ru/news/sport/0/552828818.html

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 10 янв 2008, 14:00

По мне - надо было на ринг их всех выпустить. Понятно, что болельщики в экстазе. 2 в 1 флаконе - хоккей и бокс. Судя по кментариям и те и другие хороши, а виноват как обычно - СУДЬЯ. Со стороны судить сложно о том, кто виноват. Ну бросил после свистка - что за это сразу в морду??? Эмоции-то иногда хлещут как из ведра, хоккей блин. А это всетаки взрослые дядьки. Я понимаю, когда Розин за Епанчинцева морду бил, а тут ... :confused:

DANDEN
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:57
Репутация: 28

Сообщение DANDEN » 10 янв 2008, 14:15

Павел Д. писал(а):По мне - надо было на ринг их всех выпустить. Понятно, что болельщики в экстазе. 2 в 1 флаконе - хоккей и бокс. Судя по кментариям и те и другие хороши, а виноват как обычно - СУДЬЯ. Со стороны судить сложно о том, кто виноват. Ну бросил после свистка - что за это сразу в морду??? Эмоции-то иногда хлещут как из ведра, хоккей блин. А это всетаки взрослые дядьки. Я понимаю, когда Розин за Епанчинцева морду бил, а тут ... :confused:

Да ладно, не паникуйте, в хоккей сами знаете, кто играет... всегда драки были и будут. Главное чтобы травм серьезных не было.

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 12 янв 2008, 00:59

В очередной раз "культура" игроков-профессионалов вылезла наружу. А ведь это самый высокий уровень, Суперлига как-никак. У меня один лишь вопрос-как ОБА тренера позволили игрокам покинуть скамейки запасных и устроить побоище? Ну ладно Назаров-тренерского опыта ноль, сам бывший гладиатор. Но Билялетдинов? Неужели настолько наплевать? ИМХО-штрафовать за такое надо тренеров, помимо игроков.
Зато какие все герои, почитаешь отзывы в нете-ОГО-ГО!!! Вратари то куда полезли? У Норонена вся рожа в крови!!!! А ведь вратарь!!! А если травма, кто в ворота встанет? Полевые то ещё ладно, но воротчики.... Противно даже обсуждать.

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

mirax
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 19:20
Репутация: 0

Сообщение mirax » 12 янв 2008, 19:39

Сама драка и игровой эпизод который ей предшествовал
http://video.sportbox.ru//VideoStorage/ ... ch_v_kazan

ЮрийРусь
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 23:01
Репутация: 0

Сообщение ЮрийРусь » 13 янв 2008, 01:29

так и не понял, а почему шайбу не засчитали? почему свисток был?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
так и не понял, а почему шайбу не засчитали? почему свисток был?

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 13 янв 2008, 11:56

Так об этом и речь. Эпизод чисто игровой, даже если после свистка. Я не паникую - просто дико.

Maxorli
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 21:27
Репутация: 0

Сообщение Maxorli » 13 янв 2008, 19:43

Я не понимаю почему Мыльников полез на Норонена :confused: ???Судя по драке Норонен драться даже не хотел!!! :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

Аватара пользователя
Диманыч
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 19 май 2007, 13:08
Репутация: 45
Команда: БМ 2001

Сообщение Диманыч » 13 янв 2008, 22:04

У вратаря после свистка выбили накрытую шайбу. На льду драка 6 на 3 вот Норонен и полез и после этого получил от Мыльникова.

Бунтариха
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 14:16
Репутация: 5

Сообщение Бунтариха » 15 янв 2008, 09:18

В прошлом сезоне Ак Барс дрался с Динамо, счет был 2:2, тоже массовая драка, но не настолько массовая и жестокая ... :amazed:

7777
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 23:16
Репутация: 0
Команда: Буревестник

Сообщение 7777 » 21 июл 2008, 23:41

Мыльников вообще не честно поступил! он во-первых со спины налетел и Норонен даже не ожидал такого, да и еще к тому же Мыльников не снял блин с ловушкой! жаль, что на месте Норонена не был Эш, тогда бы Мыльников получил бы в морду! в нхл же вратари частенько дерутся!

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 10 сен 2008, 07:07

Ну, блин, нижеследующее - как буд-то слушаю очередной былинный рассказ внука! :) Но это ж взрослые ведь парни, эти мастера хоккея (что характерно!) КХЛ - смеяться некому! :lol: :roof:
ДедА52

Анисин: Петровицки сказал: "Давай подерёмся!"

Игрок "Сибири" Михаил Анисин рассказал об инциденте, произошедшем во время матча с рижским "Динамо":

– Я сам толком не понял, почему все вдруг стали махать кулаками. До конца матча оставалось-то всего три минуты. И тут кто-то врезал нашему Кривченкову по руке. Он скорчился и упал на лёд как подкошенный. Но потом Крива (Кривченков) резко вскочил и накинулся на кого-то из динамовцев. Так и началась заваруха. Налетели все! Томас Лоусон с кем-то из полевых игроков Риги схлестнулся (с чехом Филиппом Новаком). Там такой сумбур был, суматоха полнейшая – все цеплялись, бились, боролись… Голова шла кругом. Почему Лоусон не стал с вратарем "Динамо" Наумовым драться? Наумов не сумасшедший ведь, чтоб с другой стороны площадки бежать и вмешиваться!

Я ж, честно, до последнего драться не хотел! Думал, покатаюсь спокойненько рядышком, посмотрю, как там что. Но тут рядом кто-то из рижан подъехал и давай орать по-английски: "Come on, come on fighting!" ("Давай, давай подерёмся!") Даже не знаю, кто это был (Петровицки). Я ему отвечаю: "Какой, к чёрту, сome on, да успокойся ты!" Мне-то махать кулаками и удаляться до конца игры – а там, глядишь, ещё и матч-штраф с дисквалификацией выпишут – никак не хотелось. Динамовец ни в какую. Хочет драки, и всё тут! Я терпел до последнего. Он не выдержал и стал натягивать мне на голову майку. Ну тут и у меня нервы сдали. Вынудил-таки! Я по-честному хотел один на один подраться. Врезал разок, но лайнсмен налетел. Я ещё раз двинул, и они вместе с судьёй завалились. Я сел и "контрольный удар" в голову провёл – всё! Встал и спокойно уехал. Тут сзади слышу, что он никак успокоиться не может: "Давай, – кричит, – продолжим!" Нет уж! На том и закончили. А как там другие дрались, я даже и посмотреть не успел.

10 сентября 2008 года, среда. 2:36
Источник: "Чемпионат.ру"

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»