Гимн России : за и против.

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 29 июл 2008, 11:23

ЮрийРусь писал(а):... но не все так просто, в инете не нашел, кто бы их выпускал в маленьких количествах, а 1000шт. покупать неохота. если кто знает такой магазин. подскажите пожалуйста.
На самом деле не все так плохо. В Сети достаточно много информации о фирмах (фирмочках), которые занимаются изготовлением разного вида атрибутики.
Вот к примеру:
http://www.proflag.ru/vympel1.php

Есил задаться целью, можно подобрать что-то приемлемое (прежде всего по бюджету).
Удачи!
ПЭ.СЭ.: Кто ищет тот всегда найдет (С) (гемморой для себя)! ;)
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

ЮрийРусь
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 23:01
Репутация: 0

Сообщение ЮрийРусь » 29 июл 2008, 12:44

Крыластый
спасибо! "Кто ищет тот всегда найдет " -с вашей помощью, но все таки НАШЕЛ!

Аватара пользователя
Тот самый Данька
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 01:01
Репутация: 0

Сообщение Тот самый Данька » 03 авг 2008, 21:24

Юрий, а мне кажется, всё еще проще! Я думаю, если родительские комитеты команд даже одного клуба соберутся и придут в такую фирму всей бандой, то... подозреваю, что тысячи штук может и не хватить. Долго ли объявление повесить на входе. Так, мол, и так, есть предложение сделать вымпелы для вручения соперникам, председателям родительских комитетов обращаться по телефону... А потом как с цветными шнурками - достаточно одной команде начать, и через неделю все будут с вымпелами и значками.

А если еще и с другими клубами объединиться (всё равно ведь на катках все со всеми встречаются, видятся, все друг друга знают), то фирмы за нами бегать будут, а не мы за ними.
______________________
Работа - не волк, а произведение силы на расстояние.

ЮрийРусь
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 23:01
Репутация: 0

Сообщение ЮрийРусь » 03 авг 2008, 22:00

отличное предложение! "то фирмы за нами бегать будут, а не мы за ними."-надо воплотить в жизнь

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»