Игры мастеров

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
Ответить
MoreMan
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 13:52
Репутация: 0

Сообщение MoreMan » 07 апр 2005, 13:36

Как часто вы посещаете с детьми или дети сами матчи высшей и суперлиги?
Мой ребенок 6 лет любит смотреть игры и даже тренировки старших ребят, хотя телевизионные трансляции не задерживают его у телевизора. А самое сильное впечатление на него оказал финал Кубка европейских чемпионов Авангард - Карпят: почти полностью забитый Ледовый, бешенная поддержка трибун, и конечно, победа. А когда вручали медали он скзал - я хочу, чтобы мне тоже когда-нибудь такую дали! Мне кажется такие победы - хороший стимул для наших мальчишек.

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 07 апр 2005, 15:09

2 MoreMan: Моё личное мнение-обязательно ходить. По телевизору-это совсем не то. Вот на стадионе, это да. Кстати матчи Суперлиги рекомендовано посещать судьям. Так что игрокам и подавно. Единственное "но"-культура болельщиков. Мат-перемат, дикие вопли пьяных болельщиков-вот проблема.

С уважением.

оля-ля
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 апр 2005, 12:09
Репутация: 0

Сообщение оля-ля » 08 апр 2005, 00:26

С тех пор как мой ребенок начал заниматься хоккеем, мы часто ходим на матчи. Не далее как сегодня мой хоккеист спросил: ".. а не полететь ли нам чартерным рейсом в Тольяти, не посмотреть ли нам и там финал лиги..."
Ему 7 и он с удовольствием ходит на матчи, и смотрит их по TV. Как только он оказывается дома, то сразу бросается смотреть спортивный канал. А вдруг что-нибудь интересное расскажут?

Аватара пользователя
Смотрящий
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 11:57
Репутация: 0

Сообщение Смотрящий » 08 апр 2005, 10:43

А у меня обратная история:
С трибуны на лёд. С сыном два года подряд ходили на все домашние матчи Динамо, мальчишка загорелся и пошёл играть сам. Чему я несказанно рад. Сейчас изредка смотрит на игры мастеров своего клуба КС.

Среда
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 12:08
Репутация: 0

Сообщение Среда » 08 апр 2005, 12:14

Цитата: Не далее как сегодня мой хоккеист спросил: ".. а не полететь ли нам чартерным рейсом в Тольяти, не посмотреть ли нам и там финал лиги..."
Интересно в 7 лет - чартерный рейс, финал лиги ... чехия.... толи ещё будет... :lol: :lol: :lol:
оля-ля, ничего личного, я понял Вы очень состоятельные люди.
С уважением. ;)

Mikky
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 17:38
Репутация: 154

Сообщение Mikky » 08 апр 2005, 15:26

А у очень состоятельных людей дети и не становятся хоккеистами. Они становятся банкирами, бизнесменами и очень любят летать на собственном самолете смотреть финал кубка Стенли или чемпионата мира. :laugh:

оля-ля
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 апр 2005, 12:09
Репутация: 0

Сообщение оля-ля » 08 апр 2005, 23:01

<Mikky>
А Вы случаем не MOUSE?
Или это как то стыдно, когда у кого-то есть свой собственный самолет? Или плохо когда ребенок занимается в свое удовольствие, а Вы можете себе позволить купить ему все необходимое для этого и уделить ему время, и проявлять интерес к его занятиям, и помогать ему во всем?
Вы, позвольте узнать, кто? Родитель или великовозрастное дите? А по поводу хоккеистов, так это знаете ли дело, не то чтобы случая, а скорее одаренности ребенка. Или Вы думаете, что по окончании педагогического иститута все становятся супер-педагогами, а придя на экономический или юридический, Вы будете банкиром, бизнесменом или юристом at once? ;)

оля-ля
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 апр 2005, 12:09
Репутация: 0

Сообщение оля-ля » 08 апр 2005, 23:09

<Среда>
<Интересно в 7 лет - чартерный рейс, финал лиги ... >
Да, все это в 7 лет и что такого если пригласительные нам дали друзья по команде, чей папа играет за команду №1 2005 года, а про чартерный рейс ребеночек услышал, когда об этом объявили по ходу матча и наивно задал свой детский вопрос.

Среда, ничего личного.
С уважением. :D :D :D

мамочка
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 22:21
Репутация: 0

Сообщение мамочка » 08 апр 2005, 23:16

оля-ля, поддерживаю Среду и Mikky, у Вас слишком много амбиций, а по поводу купить, все что Вы сможете прикупить своему чаду 98 года, за него не будет играть через несколько лет!!!! И вообще, читать Вас просто смешно, хотя и до слез!!!! :weep:
А сам ребенок на тренировки с удовольствием ходит, или так решили Вы?

оля-ля
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 апр 2005, 12:09
Репутация: 0

Сообщение оля-ля » 08 апр 2005, 23:26

Никак не могу понять, что Вас собственно задевает то так? <Маммочка>
И если очень хочется подискутировать, то может хотя бы не будете прыгать с одной темы на другую, а создадите тему "Хоккей и амбициозные родители" или "Как мы пытались сказать какую-нибудь гадость одной мамашке, вместо того, чтобы просто нормально поболтать".
И к Вам с УВАЖЕНИЕМ. :D :D :D

мамочка
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 22:21
Репутация: 0

Сообщение мамочка » 08 апр 2005, 23:29

Оля-ля-ля, амбициозный родитель - это Вы!!!!
А поболтать нормально с Вами просто невозможно, одни амбиции!
И К ВАМ С УВАЖЕНИЕМ :bow:

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 11 апр 2007, 22:12

Девочки, не ссорьтесь!:D:D:D:D

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»