Где посмотреть новостную выборку о детском хоккее

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
Аватара пользователя
Lekha
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:51
Репутация: 49

Сообщение Lekha » 18 ноя 2005, 14:34

warrior: Я это написал к тому, что прежде всего надо было уведомить хозяина сайта, а если Webmaster сочтет нужным, то разместит этот сайт в ссылках, а нам уже принимать условия или нет! В том числе и обсуждать! Считаю на приличным приходя в гости к одному человеку, рассказывать гостям, как хорошо угостил бы всех сам у себя дома! (Смайлики не ставлю, шуток все равно не понимаете!)

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 21 ноя 2005, 13:16

Lekha: Спасибо Вам, в принципе Вы правильно изложили точку зрения, которая существует у вежливых сайтостроителей и тех, кто хочет без провокаций заявить о своем ресурсе. Это в общем случае. Но в нашем случае, тут ситуация, для меня, как для представителя администрации данного сайта выглядит следующим образом:
Сайт наш абсолютно некоммерческий, и я стою на тех позициях, что чем больше ресурсов о детском хоккее и вообще детском спорте будет появляться, тем больше внимания мы сможем сфокусировать на ОГРОМНЫХ проблемах, которые творятся в нем, может тогда все наши "любимые" и "известные" люди хоть какое-то внимание обратят на то, что для развития детского хоккея в нашей стране мало построить 12 убогих катков в Москве (про состояние школ во всей остальной России я вообще молчу), мало принять просто решение о том, что мы, функционеры, дескать, начинаем отворачивать наши кресловые зады в сторону и сидим уже почти полубоком к детскому хоккейному спорту, может тогда от разговоров о том, что без развития хоккейных школ по всей стране хорошего будущего у нашего хоккея не будет "эти люди" вместо разработки концепции ЕАХЛ взамен суперлиги поручат разработать концепциию истинного развития и т.д. и т.п. это все вы и сами знаете.
Именно поэтому мы даем всем, кто что-то делает или хочет делать для развития, популяризации хоккея публиковать сведения о себе абсолютно бесплатно. Берут они деньги за что-то, не берут - это их дело. И некоммерческий проект может развиваться на энтузиазме, весь наш десткий хоккей это сплошной энтузиазм родителей, тренеров, судей, обслуживающего персонала катков... кто-то любит хоккей, кто-то себя в хоккее, кому-то нравится из малышей воспитывать мужчин, в любом случае побудительной причиной для основного большинства является любовь к этому виду спорта. Принцип нашего сайта - не зарабатывать на любви :-)) Я думаю, что и айстимз деньги хотят брать исключительно из-за того, что хотят просто добавить солидности ресурсу. Да даже если и нет, главное, как я и сказал выше, чтобы дело сдвигалось с мертвой точки.
Чем больше информации, тем лучше. Можно разместить инфу о команде и здесь, можно и там, можно везде (так даже лучше :-))). Главное, чтобы нашлись люди, которые захотят эту информацию разместить и поддерживать, чтоб нашлись те, кто захотел что-то сделать не только что-то для себя лично и для своего ребенка, но и для других!

P.S. Простите за кучу высокопарных слов, так уж получилось :-)))
Последний раз редактировалось пользователем 1 webmaster; всего редактировалось раз: 22

Аватара пользователя
Lekha
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:51
Репутация: 49

Сообщение Lekha » 21 ноя 2005, 13:26

webmaster:
Добрый день!
Я просто вспомнил, как появилась "киндерлига"!

warrior
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 22:30
Репутация: -1

Сообщение warrior » 21 ноя 2005, 21:05

webmaster:

спасибо!!!

С98
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 12:11
Репутация: 0

Сообщение С98 » 22 ноя 2005, 10:24

webmaster:
Уже как-то давно :yes: , а сейчас особенно :yes: :yes: как-то ужасно захотелось выпить с webmaster-ом :beer:
И присоединяюсь к warrior: Спасибо !

Аватара пользователя
Buzzer
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 14:30
Репутация: -1

Сообщение Buzzer » 22 ноя 2005, 10:38

2С98:

Поаккуратней пжалста! Это все-таки детско-спортивный ресурс....а Вы...выпить. :D

Или уточняйте, кефиру там, или какавы :lol:

С98
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 12:11
Репутация: 0

Сообщение С98 » 22 ноя 2005, 10:57

Buzzer:
Так в стаканах в смайликах ЛИМОНАД типа ДЮШЕС же налит ! :rolleyes:
Разве ж не видно ?! :cool: ;) :D

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 13:47
Команда: KidsHockey

Сообщение webmaster » 22 ноя 2005, 18:03

С98:
как-то ужасно захотелось выпить с...
Я постараюсь проработать эту идею. :-))) Интернет дело хорошее, но можно и что-то типа клуба создать, чтоб люди в глаза друг-дружке могли посмотреть, мало ли что накопилось :-))) А кефир, или какаву, или рюмку чая в хорошей компании пить, сами понимаете - все равно. Надо подумать...

С98
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 12:11
Репутация: 0

Сообщение С98 » 22 ноя 2005, 18:21

webmaster:
читая некоторые сообщения в темах на форумах разных годов , поневоле представляешь себе этот клуб по аналогии с комнатами встреч в голливудских боевиках :yes: .Ну там где пуленепробиваемая прозрачная пластиковая стенка стоит какой-то очень большой толщины и стороны по телефонным трубкам разговаривают :D :D
А так идея может и иметь место быть. :yes:

Аватара пользователя
Buzzer
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 14:30
Репутация: -1

Сообщение Buzzer » 22 ноя 2005, 18:44

2 С98:

Ну ДЮШЕСу и я бы выпил с удовольствием :yes:

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 23 ноя 2005, 00:19

webmaster писал(а): рюмку чая в хорошей компании .... Надо подумать...
А кто бы был против. :yes: Я - ЗА-А-А!!!

shyrypov
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 14:43
Репутация: 30
Команда: Кристалл 96

Сообщение shyrypov » 23 ноя 2005, 13:02

И Я - ЗА-а-А!!!
webmaster:
БРАВО!!!

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 23 ноя 2005, 14:51

Осталось только решить-где и когда........ а я из за окошка посмотрю...... :rolleyes: а то побьют ещё.... :glasses:
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

shyrypov
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 14:43
Репутация: 30
Команда: Кристалл 96

Сообщение shyrypov » 23 ноя 2005, 16:17

Dredd:
а то побьют ещё....

А Вы Уважаемый узнаваемую маску снимите и не проговоритесь, что ЗАКОН - ЭТО ВЫ!!!
И всё будет пучком, может даже ДЮШЕС достанется... :laugh: :laugh: :laugh:

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 23 ноя 2005, 16:43

shyrypov видимо так и сделаю. :yes:
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

Ответить

Вернуться в «Раздевалка»