Снова рак крови у юного хоккеиста, снова просим о помощи

Свободный раздел для свободного общения на хоккейные и околохоккейные темы
Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 26 дек 2009, 22:06

boba13 писал(а):Был у Димы.
К сожалению, никак не поднимаются лейкоциты. Из-за этого не начинается 3 блок химиотерапии.
У Димы совсем нет аппетита, и он мало кушает.
Конечно, ему очень грустно, он скучает по дому. А тут Новогодние праздники. (
Диман, держись! Мы с тобой!!!
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

рем
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 20:53
Репутация: 0

Сообщение рем » 28 дек 2009, 21:15

LESHKA
Многие из опозоренного Вами клуба Серебряные акулы самостоятельно приняли участие в акции помощи (благо Сбербанков много и реквизиты были опубликованы на сайте). И сделали это от чистого сердца, не афиширую свою фамилию. Очень неприятно, что и на таком несчастье некоторые хотят сделать себе имя.

LESHKA
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 20:27
Репутация: -3

Сообщение LESHKA » 28 дек 2009, 22:29

рему
Ну и слава богу, а то уже думал, что у нас люди не понимают, где обман, а где правда.
Клуб я не позорил, а только отдельного человека, который высказался именно в том ключе, который и был озвучен, причем публично. Если вам нужны подробности-милости прошу, обращайтесь ко мне. Судя по всему - знаете к кому подойти.
Представителям Димы-думаю закончим сбор средств к Новому году. Собрали мало, но с искреннем желанием помочь. Телефон Вам известен, готовы либо передать лично, или перечислить на счет.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 31 дек 2009, 13:23

Дима! С наступающим тебя Новым Годом!
Пусть в этом новом 2010 году исполняются все Твои самые заветные мечты !


Изображение
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
Cергеич
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 17:59
Репутация: 0

Сообщение Cергеич » 31 дек 2009, 15:34

Дорогой наш Дмитрий,поздравляем тебя с наступающим Новым Годом!

Пусть много чудесных мгновений
Праздник тебе принесёт!
И пусть только самое лучшее
В Новом Году тебя ждёт!

Пожелать хотим тебе
В Новый Год с любовью
Замечательных друзей,
СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!
Пусть исполнится точь-в-точь
Всё, о чём мечтаешь,
То,что в сказочную ночь
Тайно загадаешь!


ХК" Дмитровские мальчишки 97" и их родители.

Аватара пользователя
Большой 99
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 10:39
Репутация: 61
Команда: Зилант-99, Ак Барс-2005, Волна-2008

Сообщение Большой 99 » 31 дек 2009, 17:33

Дима, с Новым годом, Малыш!!! Все твои мечты и желания СБУДУТСЯ!!!

Изображение
________________________________________________________________________________________________
- Вы кто?
- Добрая Фея!
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень...


boba13
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 00:28
Репутация: 13

Сообщение boba13 » 31 дек 2009, 20:42

Буквально чуть-чуть поднялись лейкоциты. Диму ровно на сутки отпустили домой, хотя он очень слаб.
Загадайте с боем курантов Диме здоровья, чтоб болезнь ушла навсегда.

Всех с праздником.
"Чтобы поверить в добро, надо начать его делать".
Лев Толстой

vitiyz@
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 21:02
Репутация: 0

Сообщение vitiyz@ » 01 янв 2010, 01:44

Дима эту новогоднюю ночь будет встречать в семейном кругу.
А мы давай-те будем желать этой семье всех земных благ и ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дима выглядит уставшим и Наташа (МАМА) об этом говорит.
Да и сама Наташа очень психологически устала Дай ей ГОСПОДИ сил и терпения.
Димка сильный и он справится с этим испытанием. А мы должны ему чуть-чуть помочь в этом,своим вниманием и заботой, а всё остальное ляжет на плечи родителей и врачей.
знае-те это очень здорово когда друзья связываются с Димой по телефону и интернету, когда тренер звонит и учителя интересуются его здоровьем, приятно осознавать, что огромное количество людей откликнулись на эту боль,Вадим и Наташа очень признательны всем.
Вот и сегодня х.к. ВИТЯЗЬ сделал Новогодний подарок Диме в виде хоккейной клюшки . За что им огромное спасибо. Диме понравился подарок.

Добавлено спустя 13 минут 42 секунды:
Огромное спасибо учителям и ученикам 5А и 5Б класса Подольского лицея №5 за мат. помощь.Огромное спасибо ученику этого лицея Будник Денис.

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 59 секунд:
Большое спасибо за всестороннюю помощь президенту ПЦСК ВИТЯЗЬ Иванюженкову Б.В.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Дима эту новогоднюю ночь будет встречать в семейном кругу.
А мы давай-те будем желать этой семье всех земных благ и ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дима выглядит уставшим и Наташа (МАМА) об этом говорит.
Да и сама Наташа очень психологически устала Дай ей ГОСПОДИ сил и терпения.
Димка сильный и он справится с этим испытанием. А мы должны ему чуть-чуть помочь в этом,своим вниманием и заботой, а всё остальное ляжет на плечи родителей и врачей.
знае-те это очень здорово когда друзья связываются с Димой по телефону и интернету, когда тренер звонит и учителя интересуются его здоровьем, приятно осознавать, что огромное количество людей откликнулись на эту боль,Вадим и Наташа очень признательны всем.
Вот и сегодня х.к. ВИТЯЗЬ-97 сделал Новогодний подарок Диме в виде хоккейной клюшки . За что им огромное спасибо. Диме понравился подарок.

ленуська
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:23
Репутация: 0

Сообщение ленуська » 04 янв 2010, 14:36

Дима держись, все у тебя будет хорошо. В Питере есть травник говорят хорошо лечит рак, если надо откликнитесь родители Димы я помогу. Удачи вам держитесь.

boba13
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 00:28
Репутация: 13

Сообщение boba13 » 05 янв 2010, 15:10

Еще немного поднялись лейкоциты и тромбоциты. Сказались, в том числе, положительные эмоции от поездки домой на Новый год. Слабоват гемоглобин. Его повышали искусственно. И Диму на неделю отпустили домой. Надеюсь, это еще больше положительным образом скажется на его выздоровлении.
"Чтобы поверить в добро, надо начать его делать".
Лев Толстой

Алекса
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 11:11
Репутация: 0

Сообщение Алекса » 05 янв 2010, 21:34

Уважаемые Вадим и Наташа!
Мне не очень удобно Вам предлагать, но у меня есть ЭПРЕКС-2000 дорогостоющее лекарство для лечения анемии (4 коробочки срок до 05.2010г.)
Спросите у врачей- если оно нужно Диме я Вам его передам (бесплатно).
Держитесь.

BARILO
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 12:12
Репутация: 0

Сообщение BARILO » 06 янв 2010, 15:01

Здравствуйте. Я из Красноярска. Мой сын первый год занимается хоккеем. Им я и интересовалась. Совершенно случайно наткнулась на ваш сайт и сразу увидела просьбу о помощи Диме Дрожжину.
Хочу поделится опытом моих теперь уже друзей. Да и собственно моим опытом. Сразу скажу - история с плохим концом. Но, надеюсь, вы сделаете из неё соответствующие выводы.
У моих знакомых неожидано заболел сын, рак головного мозга. Также сперва думали простуда. Очень спортивный подающий надежды мальчик. Плавец. Отличник. Очень одарённый. Коля. Это произошло 2 года назад, когда Коле исполнилось 13 лет. Сейчас Коли нет с нами уже полгода. И всё только из-за того, что мы не сразу поняли, что лечиться в нашем городе, да и в нашей стране всё равно, что отдать ребёнка в концлагерь заранее обрекая его на медленную и мучительную смерть.
Мой совет - делайте всё, чтобы уехать зарубеж!!!!
Через полгода лечения в Красноярске мы поняли, что всё, хватит, надо действовать. Искали помощи в благотворительных фондах. Написали и позвонили в десятки фондов страны. Откликнулся только Благотворительный фонд "Счастливый мир" в СанктПетербурге, он и взялся сопровождать Колю в лечение. Парралельно мы выбили деньги из краевого резервного фонда Хлопонина (это наш губернатор) - 45 тысяч евро, и 100 тысяч рублей материальной помощи из городского бюджета.
Фонд сперва вывез Колю с мамой и папой в Питерскую больницу к профессору Белогуровой. В ней проводилось лечение, не самое лучшее, но лучше, чем в Красноярске. Одновременно фонд искал наиболее подходящую исходя из диагноза зарубежную клинику и собирал деньги. Для ускорения сбора фонд пригласил телевидение. После нескольких показов по 5-му каналу Санкт-Петербург необходимая недостающая сумма была собрана. Потом фонд переправил Колю с его мамой в Австрию.
Лечение в Австрии явно помогало. Но...
Колю после курса химии отправили из Австрии в Красноярск, снабдив всеми необходимыми лекарствами для следующего курса. Заверили, что если соблюдать все их рекомендации, всё будет хорошо.
Коля умер в Красноярске через 2 месяца от кровоизлияния, то есть инсульта. Наши врачи даже и не думали следовать австрийским инструкциям.
Это наш опыт. Наши ошибки. Не повторите их. Очень многим детям помогают и излечивают полностью. Главное вовремя начать правильное лечение!
Я дам вам реквизиты фонда "Счастливый мир"
сайт - http://www.hworld.ru
рабочий телефон 8 (495) 980-04-38. Звоните с 11 января, до этого каникулы.
Колина мама, Оксана, согласилась дать свой номер мобильного 8-913-579-87-39.
В Красноярске на 4 часа больше, чем в Москве - в Москве 10 часов, у нас 14.
Оксана не врач, но за полтора года получила много информации, полезной для родителей Димы.
Обязательно передайте телефон Оксаны родителям Димы. Она расскажет , куда в Москве можно обратиться за помощью. Может и зарубеж не придётся ехать. У нас есть электр.адреса зарубежных клиник, куда можно направить выписки из истории болезни Димы.
Мой адрес bea77@mail.ru Елена.

Не сдавайтесь! Удачи!!! Дима, мы за тебя! В хоккей играют настоящие мужчины!!!

Добавлено спустя 1 час 35 минут 31 секунду:
Мы с Оксаной решили не дожидаясь звонка родителей Димы дать им совет:

1. Настоятельно рекоменуем связаться с фондом "Счастливый мир" , о котором я уже говорила. Т. 8-(495)-980-04-38, 8-(495) 981-62-91
2. Чтобы не терять время, пока вся страна отдыхает, вы должны в вашей больнице взять выписку со штампом и подписью лечащего врача о состояние ребёнка, диагнозе и т.д. и отправить её профессору Белогуровой Маргарите Борисовне по факсу 8 (812) 235-07-21 и попытайтесь связаться с ней по этому же телефону или телефону ординаторской 8 (812) 940-76-55.
3. Скорее всего, профессор Белогурова, зав.отделением онкогематологии ГБ №31 г.Санкт-Петербурга, предложит вам лечиться в её клинике, являющейся одной из лучших в России. Её клиника тесно сотрудничает с фондом "Счастливый мир" и вы сможете очень быстро, без предварительного сбора денег на лечение, отправиться туда по гарантийному письму фонда. Эта схема реально работает и дети поступают на лечение очень быстро.
4. В случае необходимости в этой же клинике проводится трансплантация костного мозга для больных лейкозом.
5. Также хотим вам подсказать телефон горячей бесплатной линии 8-800-200-06-09. Звонок и с сотового, и с городского бесплатный!!! Консультация бесплатная!!! Позвонив по этому номеру вы сможете получить консультацию гематоонколога из отделения профессора Белогуровой по любому интересующему вас вопросу вплоть до выбора клиники и оформления документов, необходимых для этого.
6. НЕ БОЙТЕСЬ ОТПРАВЛЯТЬСЯ НА ЛЕЧЕНИЕ В Санкт-Петербург! Детям, проходящим лечение в ГБ №31 активно помогает фонд «Адвита» - собирают на проживание родителям, на подарки детям (одной девочке подарили ноутбук, исполнили её мечту), на текущие расходы. По крайней мере, так было.
7. Также хотим посоветовать вам обратиться по сот. телефону 8-903-138-60-18 московскому профессору Желудковой Ольге Григорьевне. Она, к сожалению, не занимается лечением лейкозов, зато она сможет точно и подробно объяснить вам как попасть на лечение в одну из Федеральных клиник Москвы без сбора денег и получить лечение за счёт государства. Раньше схема была такой : родители приезжали с ребёнком в Москву и прямо в аэропорту вызывали скорую помощь. При себе необходимо иметь страховой полис и документы, подтверждающие российское гражданство (вкладыш, свидетельство о рождение, паспорта родителей). Скорая помощь на выбор предлагает вам несколько клиник, в которых лечатся дети с подобным диагнозом и доставляет вас туда. Врачи ОБЯЗАНЫ!! принять вас на лечение, а затем лечащий московский врач сам отправляет заявку в Министерство здравоохранения на получение федеральной квоты на пребывание в их клинике вашего сына.
8. Каким бы способом вы бы ни отправились в другой город, при себе советуем иметь все необходимые документы, плюс справку о зарплате родителей за полгода на случай, если понадобится дополнительный сбор денег на лечение заграницей. Все фонды требуют эту справку.
9. Если есть вопросы, звоните Оксане по телефону 8-913-579-87-39. Пишите на bea77@mai.ru Елена. Не стесняйтесь!!!! Удачи!!

BARILO
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 12:12
Репутация: 0

Сообщение BARILO » 08 янв 2010, 08:42

Сегодня прочитала все странички ветки. В тот раз кинулась писать только увидев фотографию. Сейчас вижу, что с клиникой вы определились и очень хорошо организовали сбор денег. И всё же обратитесь в благотворительный фонд за финансовой помощью. Либо в который советовали мы, либо действительно в "Подари жизнь" - он московский. У фондов есть лица, которые постоянно перечисляют крупные суммы на лечение детей. Специально запрашивают информацию о новых случаях (извините, но это реальность. какая есть). Конечно, трансплантацию лучше проводят в Германии, Израиле. Это из опыта детишек, лечившихся вместе с Колей от лейкоза. И отношение там совсем другое, и условия. Это уже из нашего опыта (Австрия). В таких случаях всегда надо биться за лучшее. И денег понадобится очень много. Не только на лечение, операцию, но и на реабилитацию. Через фонд приходят внушительные платежи от организаций и состоятельных людей. Коле делали разовые платежи сотнями тысяч рублей. Очень помогла одна известная Российская теннисистка. Был человек, который хотел оплатить лечение полностью сам, говорил, что может потратить до 12 млн. рублей. Но сумму собрали без него - 130 тыс. евро. Из них через фонд почти 100 тыс. евро месяца за 1,5-2!!!!! Всё, что вы делаете, это очень хорошо. Но нужно использовать все возможности. Останутся деньги - сами потом перечислите какому-то другому ребёнку. Детишек, которые ждут помощи, чтобы жить, очень много. Обратитесь в фонд!!!

Аватара пользователя
mamusik
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 10:30
Репутация: 1

Сообщение mamusik » 09 янв 2010, 16:58

Директор школы 1469 Гайдаш Ольга Владимировна в отличии от других директоров школ, в которых учатся юные хоккеисты нашей команды, без объяснения причин категорически запретила размещать листовку с информацией о Диме на стенде,в дверях вверенной ей школы ограничившись фразой "Такое в школе вешать нельзя...". И такие люди учат детей-вопрос чему? Люди посмотрите на эту женщину пусть ее весь мир знает. http://www.co1469.ru/foto-teach/mfoto/01tx01y01m.jpg

boba13
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 00:28
Репутация: 13

Сообщение boba13 » 09 янв 2010, 17:29

mamusik, думаю, зря Вы так. Я, конечно, не знаю, но вполне вероятно, что такого рода объявления или похожие запрещены к вывешиванию в школах. Ведь получается, что помощь просится у детей, что, на мой взгляд, не нужно.
"Чтобы поверить в добро, надо начать его делать".
Лев Толстой

Закрыто

Вернуться в «Раздевалка»