Зимние хоккейные сборы 2020-2021 FIRETIGER

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
Аватара пользователя
Izolda
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 00:09
Репутация: 0
Команда: FIRETIGER

Сообщение Izolda » 14 мар 2013, 22:06

ИзображениеИзображение Зимние хоккейные сборы 2020-2021 ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеFIRETIGERИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеДАТА ЗАЕЗДА:

Изображение28 декабря 2020 по 3 января 2021Изображение
Изображение4 января 2021 по 10 января 2021Изображение


ИзображениеДЛЯ ВРАТАРЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА С ТРЕНЕРОМ ВРАТАРЕЙИзображение

ИзображениеТРЕНИРОВКИИзображение
/Тренируемся без выходных /
Тренировки на льду ежедневно - 2 (150 минут)
Тренировки на земле ежедневно - 2 (150 минут)
Бассейн - (180 минут)
/В день выезда только две тренировки ЛЕД-ЗЕМЛЯ/

ИзображениеПРОЖИВАНИЕ/ПИТАНИЕИзображение
Комфортабельное проживание
Пяти разовое питание (завтрак,обед,полдник,ужин,сонник)

Хоккейная майка лагеря в ПОДАРОК
Сертификат о прохождения курса технического мастерства в ПОДАРОК
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ВНОСИТСЯ ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА 5000 рублей
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ РАСЧЕТ ПО ПРИБЫТИЮ В ЛАГЕРЬ
СПРАВКА В БАССЕЙН ОБЯЗАТЕЛЬНА
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ПРЕДУСМОТРЕНЫ СКИДКИ:
Для командных заявок
Для групповых заявок
Для игроков , которые приезжают не первый раз
Для многодетных семей
Для семей где 2 и более хоккеиста
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
По окончании сборов консультация тренеров для каждого хоккеиста

Заявки отправляйте на электронную почту a.buhvalova@gmail.com
/Сайт временно не доступен/
ИзображениеСтоимость: Изображение23.500 одна неделяИзображение
Изображение43.500 две неделиИзображение

ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ
89991380812

Изображение(VIBER/WHATSUP)Изображение
Заявки принимаются с 19 АВГУСТА

firetiger.ruИзображение

firetiger.ru (по тех.причинам сайт временно не работает)
firetiger.ru / vk.com/firetiger_nn / www.instagram.com/firetiger_hockey
Последний раз редактировалось пользователем 76 Izolda; всего редактировалось раз: 16

Аватара пользователя
Izolda
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 00:09
Репутация: 0
Команда: FIRETIGER

Сообщение Izolda » 02 янв 2017, 15:48

georgmichanik Я немного не понимаю Вашего вопроса ! ? Чтобы отправить заявку Вам нужно зайти на наш сайт hockeycamp-nn.ru Увидите сверху вкладки ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ и заполняйте !!!!

Аватара пользователя
Izolda
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 00:09
Репутация: 0
Команда: FIRETIGER

Сообщение Izolda » 17 янв 2017, 21:38

Уважаемые Хоккеисты !!!!!! Родители !!!!!! Тренера !!!!!! Мы поздравляем Вас с праздником КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ !!!!!! Желаем огромных успехов во всем !!!! Счастья !!!! Радости !!!! Мирного неба над головой !!!!!

Аватара пользователя
Izolda
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 00:09
Репутация: 0
Команда: FIRETIGER

Сообщение Izolda » 23 янв 2017, 14:28

Уважаемые Хоккеисты ! Набор уже идет ! Ждем от Вас заявки ! Времени осталось немного !!!!

Аватара пользователя
Izolda
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 00:09
Репутация: 0
Команда: FIRETIGER

Сообщение Izolda » 26 янв 2017, 10:55

Уважаемые Хоккеисты ! поздравляем Вас с Днем Студента !!!! С Татьяниным днем !!!!!!

Аватара пользователя
Izolda
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 00:09
Репутация: 0
Команда: FIRETIGER

Сообщение Izolda » 31 янв 2017, 14:01

!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Izolda
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 00:09
Репутация: 0
Команда: FIRETIGER

Сообщение Izolda » 04 фев 2017, 13:03

Уважаемые хоккеисты !!!!! Скоро 23 февраля !!!!!! И до сборов остается совсем мало времени !!!!!!

AnatolievnaO
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 15:03
Репутация: 0

Сообщение AnatolievnaO » 06 фев 2017, 15:13

Здравствуйте, а девочек можно к Вам привезти? и сколько будет стоить проживание с питанием сопровождающего?

Аватара пользователя
Izolda
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 00:09
Репутация: 0
Команда: FIRETIGER

Сообщение Izolda » 27 фев 2017, 18:40

Здравствуйте уважаемый КАДАФФИ ! Шильд Александр Викторович закончил Сибирский Государственный Университет Физической Культуры ! В настоящее время тренер команды Рубин и тренер вратарей ЮХЛ и является главным судьей региональных соревнований !

Аватара пользователя
Юрий Аркадьевич
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 09:48
Репутация: 121

Сообщение Юрий Аркадьевич » 03 мар 2017, 16:50

Адрес есть ?

Аватара пользователя
Izolda
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 00:09
Репутация: 0
Команда: FIRETIGER

Сообщение Izolda » 03 мар 2017, 18:32

Уважаемый Юрий Аркадьевич ! Адреса конечно все есть на сайте hockeycamp-nn.ru Здесь на форуме в объявлении есть активная ссылка !

yulya1705
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 19:26
Репутация: 0

Сообщение yulya1705 » 04 мар 2017, 16:23

кадаффи писал(а):кто был на сборах в этом лагере,оставьте отзыв?
Про какие отзывы услышать хотите?
Т.н. "хоккейному лагерю firetiger.ru" всего 3 месяца))) А уже предоплату хотят)))
Наверное за знание 2-х фамилий)))
Лично я бы недоверила таким характеристикам ссылку на свой сайт, не то что своего ребенка.
Да еще и создан сайт на бесплатной cms wordpress.
Очень похоже на сайты-однодневки.
Предоплата без возврата-вообще нонсенс. ГК РФ и закон о ЗПП почитайте.
А отсутствие ответов на вопросы "кадаффи" лишь укрепляет для меня правильность моих выводов.
Вложения
Скриншот.jpg
Скрин анализа сайта/домена

yulya1705
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 19:26
Репутация: 0

Сообщение yulya1705 » 04 мар 2017, 19:01

кадаффи писал(а):А потом г-жа Бухвалова,напишет на сайте хоккей-камп.нн,что зафиксирован случай мошенничества и к сайту файртайгерс она не имеет никакого отношения!

Лагерь-то наверное состоится. Хотя это и бОООльшой вопрос. Как и качество тренировок в нем.
Почитал другую ветку этих же организаторов/этого же лагеря http://kidshockey.ru/viewtopic.php?f=50&t=21038 . И сразу стало понятно и причина создания нового сайта, и причина создания новой ветки......))) Видимо подготовка в лагере "действительно серьезная", раз в ветке о "Hockeycamp-nn.ru" из 10 страниц, вместо слов благодарностей от посетивших, более 90% сообщений от "Izolda", т.е. г-жи Бухваловой, что места есть. Ну и вот такое:
Хэнк писал(а): Izolda писал(а): Но все организационные моменты построение тренировок тут же повторяют !
Хэнк писал(а): с этого момента поподробней.... Izolda писал(а): Можно тренировать и результата будет ноль !!!!!! Ну в этом Вы со Мной согласны !!!!!! ?????
Хэнк писал(а): в этом 100% Изображение знаю одного такого уехал к вам ни о чем......и такой же вернулся......вопрос чем вы там занимаетесь.....не дай бог такое слизать....
Уважаемые организаторы! Вы бы лучше поднимали качество тренировок в лагерях, чтобы люди к Вам ехали и везли своих знакомых, а не создавали 2-3-...-10 разных сайтов/тем/сообщений об одних и тех же сборах. Или работаете по принципу "нет ничего более постоянного, чем временное" и для Вас нужны только разовые клиенты?
Я не возила ребенка в Ваш лагерь, но прочитав ветку о хоккейкэмп-нн сделала однозначные выводы.
PS. Для Уважаемых Админов/Модераторов: А разве можно одному лицу дублировать ветки о наборе в лагерь?(даже если не могут набрать группу). Этот топ и http://kidshockey.ru/viewtopic.php?f=50&t=21038 созданы одним лицом и об одном и том же.
Последний раз редактировалось пользователем 1 yulya1705; всего редактировалось раз: 4

Кристалл2008
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:15
Репутация: 1

Сообщение Кристалл2008 » 04 мар 2017, 21:05

Весело тут однако Изображение Изображение Изображение Изображение

Добавлено: спустя 2 минуты 57 секунд
как человек возивший ребёнка в хоккей-камп.нн,могу внести свои 5 копеек в эту склоку Изображение Изображение Изображение

Добавлено: спустя 2 минуты 35 секунд
если у кого то будут ко мне вопросы,с удовольствием отвечу,хоть здесь,хоть в личку.
пы.сы. сам я из Саратова,в прошлом году первый раз возил ребенка в хоккейный лагерь,до этого подобного опыта не было.

yulya1705
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 19:26
Репутация: 0

Сообщение yulya1705 » 04 мар 2017, 21:26

Кристалл2008 писал(а):как человек возивший ребёнка в хоккей-камп.нн,могу внести свои 5 копеек в эту склоку. если у кого то будут ко мне вопросы,с удовольствием отвечу,хоть здесь,хоть в личку.
пы.сы. сам я из Саратова,в прошлом году первый раз возил ребенка в хоккейный лагерь,до этого подобного опыта не было

Конечно же внесите)
Родителям, которые принимают решения куда отправить своё чадо, будет интересно любое мнение.
И чем больше мнений, тем лучше!
Только напишите, пожалуйста, это единственный опыт хоккейного лагеря или нет? Ребенок был один или в сопровождении? От ответов тоже много зависит. Например одни из моих первых опытов были Реванш и Айс-Стайл Суяркова. Так вот после айс-стайла мнение о реванше изменилось кардинально. Сначала тоже показалось всё супер и ребенок вырос профессионально. Но после Суярковского лагеря стало понятно, что ребенок в реванше просто накатал часы, за счет этого какие то элементы и стали лучше. Как итог, за 2 недели ребенок получил меньше, чем за неделю в айс-стайле. Не рекламирую никого! Просто пример! Сейчас рассматриваю абсолютно другие лагеря.

Bestpapa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 21:32
Репутация: 0

Сообщение Bestpapa » 04 мар 2017, 21:42

[quote="Кристалл2008"] расскажите как лагерь,тренировки ??? Стоит ли ехать?

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»