Хоккей под Микроскопом док. Я.Смушкина

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
svoboda2003
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 22:59
Репутация: 37

Сообщение svoboda2003 » 15 апр 2017, 20:15

bauer-ccm писал(а):
svoboda2003 писал(а):Ну вот, уже реакция близкая к нормальной. Значит в вашем случае, ещё не всё потеряно...
Изображение ...очередной психолух...."скока вас таких здесь было"(с)..... Изображение


Психолог в вашем случае не требуется. А вот проктолог поможет...

ДМИТРИЙ ТЕРНИКОВ
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 14:56
Репутация: 5

Сообщение ДМИТРИЙ ТЕРНИКОВ » 15 апр 2017, 21:14

vitas666 писал(а): Но метод Ваш донесения информации, какой то мутный. Такое ощущение, что Вы хотите и рыбку съесть, и на велосипеде покататься. Будьте честные в своих намерениях. И все будет хорошо.
Здесь, помочь не смогу! Лично мне - всё, что излагает док. Я. Смушкин понятно. Методики есть, подтверждены временем работы! Найденые рациональные методические решения базирующиеся на научной биомеханике и возрастных особенностях развития тела у детей! Всё это отработано в КАНАДЕ и легло публикации! То, что доктор Яков не совсем современно излагает, так это влияние отсутствие практики общения на русском и стиля работы на ЗАПАДЕ, а Главное он человек прошлого века, и это другие люди, таких уже единицы. Для себя он уже всё доказал. Работает сейчас над книгой для России. Я бы на вашем месте попытался заострить внимание на созидании, а не вступать в сомнительные дебаты-перепалки между собой! Зачем Вам, задавать доктору вопрос, для чего всё это ему нужно, что у него есть, а чего нет, касаемо его личной жизни? Он вам, что дружок из пивной? Задумайтесь над тем, нужно ли это вам или нет! Если нет для вас блог бесполезен! Если да, проявите уважение и в добрый путь!

svoboda2003
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 22:59
Репутация: 37

Сообщение svoboda2003 » 15 апр 2017, 22:27

Выбирайте ка выражения молодой человек! А при общении с малознакомыми людьми, это принято делать с особой тщательностью. А к проктологу вам надо сходить разобраться, почему у вас из головы выходит, то что у нормальных людей из задницы. Видимо при рождении что-то перепуталось...

svoboda2003
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 22:59
Репутация: 37

Сообщение svoboda2003 » 16 апр 2017, 01:12

bauer-ccm писал(а):
даурия писал(а):bauer-ccm Судя по Якову микроскопы всем раздали ...Может ДОТ проверяет НУ это я так ...Ладно заранее с праздником ..Хотя она давно уже в России ...Читинцев пять часов назад поздравлял и православных и католиков
то же самое...всех с праздником....("свобода" не обижайся я не со зла.....)

Нет у меня слова "обиделся" в лексиконе. Просто хамячков не люблю. Ну ты тоже извини если что...Православные с праздником! Христос Воскресе!

Нагваль
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 10:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нагваль » 16 апр 2017, 09:15

bauer-ccm писал(а):мегамен хороший мен.
хороший,но истина дороже...
bauer-ccm писал(а):не засоряйте эфир,а то я про шайбу-пулю,пропущу.
шайба-пуля-дура, сводит на нет и технику катания и тактико-оперативное мышление.
Яков Смушкин писал(а):Есть разница между "амбицией и амуницией".
Яков Смушкин писал(а):амунициозный - знает, понимает, что знает, верит, в то, что понимает и принимает то, во что верит
ВЕРИТ...что знания без веры?ничто!знаний,логически непротиворечивых без веры, нет. Наличие веры сводит на нет разницу между...
Вера формирует и сознание и подсознание,а право выбора проверяет её на вшивость и формирует качество.
Вера это критерий качества. Вера это высшая форма любви.
Христос воскрес? Воистину воскрес!

Нагваль
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 10:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нагваль » 16 апр 2017, 10:23

даурия писал(а):Просто Вера это критерий заблуждений и поражений...Святая вера это другое
давай святость оставим священникам.
Попробуй отделить просто веру от просто знания. По вере и знания,по качеству веры качество и возможности жизни...и наоборот.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Нагваль; всего редактировалось раз: 16

Нагваль
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 10:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нагваль » 16 апр 2017, 10:39

bauer-ccm писал(а):но батюшка Кирилл,меня не убеждает
каждый сам себе батюшка...сам себя убеждает,сам себя разубеждает.......
Если нет знаний основанных на вере или веры основанной на знаниях, то ни др.Смушкин ни т-34 ничем помочь не сможет.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Нагваль; всего редактировалось раз: 16

Нагваль
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 10:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нагваль » 16 апр 2017, 10:47

bauer-ccm писал(а):а вот в это-верю
И я верю, потому что знаю,а знаю потому что верю...
Вопрос,а в чем роль т-34 или др.Смушкина? Вот то что шайба-пуля факт,намедне сыну срикошетело,3шва наложили. А вот то что он мог это мысленно предвидеть не факт.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Нагваль; всего редактировалось раз: 16

Нагваль
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 10:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нагваль » 16 апр 2017, 11:00

bauer-ccm писал(а):хочу спросить..
это не ко мне.

Нагваль
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 10:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нагваль » 16 апр 2017, 11:14

bauer-ccm писал(а):.конкретные люди....
прямо пропорциональны твоему опыту,знанию и вере....а Яша он другой,совсем другой...поживи с его...

Нагваль
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 10:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нагваль » 16 апр 2017, 11:21

bauer-ccm писал(а):не ровняй...
так это не я, одднако,это ты
bauer-ccm писал(а): конкретные люди....
Последний раз редактировалось пользователем 1 Нагваль; всего редактировалось раз: 16

Нагваль
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 10:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нагваль » 16 апр 2017, 11:37

bauer-ccm писал(а):походу,и помирать будет легко...
вооо...знаний нет и веры нет...а хотца чтобы убедили?хотца хоть краем уха, да услышать.
Механизм,понимаешь ли...
Последний раз редактировалось пользователем 1 Нагваль; всего редактировалось раз: 16

Нагваль
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 10:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нагваль » 16 апр 2017, 11:44

bauer-ccm писал(а):дык..а як жешь...очень хотца
ну так ты уже ответил, сам себе...

даурия писал(а):ЭФС это хочет сказать
он сам скажет

ДМИТРИЙ ТЕРНИКОВ
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 14:56
Репутация: 5

Сообщение ДМИТРИЙ ТЕРНИКОВ » 16 апр 2017, 12:56

даурия писал(а):Вот старикашка сидит за океяном и пордон возбуждает ВАС? Может ему также как в Воскресенске делать нечего? Как Фип тебе так?
1) кто старикашка?
2) за каким океяном?
3) чем возбуждает?
4) делать нечего?
только НЕСВЕДУЩИЙ может такое писать....... но ведь так хочется... хоть, что-то пукнуть, ПРАВДА?

ДМИТРИЙ ТЕРНИКОВ
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 14:56
Репутация: 5

Сообщение ДМИТРИЙ ТЕРНИКОВ » 16 апр 2017, 14:48

даурия писал(а):ДМИТРИЙ ТЕРНИКОВ Портвешок дешевый у церкви прислонил? Отвечаю человек после 70 глубокий старик ! Так понятней? За Беринговым проливом только Аляска ! Не знали ? Чем возбуждает ? Вот в чем вопрос ? Ну вы тут сами..Делать нечего? Конечно ...Как говорила моя бабушка "вы милейший никто и звать вас никакк" А что про Вас(таких как ВЫ) Фаина Раневская наговорила Изображение Сейчас 358 раз почитаю Изображение Изображение Изображение

Добавлено: спустя 8 минут 1 секунду
Да и еще ...Старик это глубоко состаривщийся человек у которого жена ..дети ..внуки ..правнуки ..о каком хоккее можно говорить если в данном случае ничего нет Изображение


ГЛУПОСТЬ НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ!!!!
1) Так Старикашка или старик? первый пук пошёл...
2) Какой пролив между Россией и Кемером и где там океан? пук второй пошел...
3) Возбудились Вы, раз тут испражняетесь! К вам и вопрос, соответственно, чем? .....
4) Это вам делать нечего, А доктор над книгой работает!
Собственно для своего пердежа поищи лучше туалет, даунирия!
у меня с тобой всё! пукай дальше.

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»