Беларусь. Жлобин. Хоккейный тренировочный лагерь

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
Ответить
Аватара пользователя
StasGomel
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 май 2010, 11:59
Репутация: 25
Команда: KHTV

Сообщение StasGomel » 09 май 2017, 11:31

KHTV: мы помогаем находиться близко, даже если вы далеко! Доступные видео онлайн трансляции

marvin2017
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:51
Репутация: 0

Сообщение marvin2017 » 14 май 2017, 17:11

В России реально нет альтернативы лагерям О.Циркунова, если ты хочешь учиться хоккею, а не тренироваться - это правда.
Однако альтернатива появилась в Белорусии.
Новый хоккейный кемп
PROHockey Skills Александра Скорохода пройдет с 11.06.17 по 17.06.17 в г.Жлобин.



Александр Скороход 2 года работал с Циркуновым, а сейчас работает самостоятельно.
Рекомендую. Лучшее соотношение Цена-Качество!

ICE WARRIOR
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 21:05
Репутация: 59

Сообщение ICE WARRIOR » 14 май 2017, 17:41

☺️
Последний раз редактировалось пользователем 1 ICE WARRIOR; всего редактировалось раз: 3
http://www.youtube.com/user/depanich/videos
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены...

Ivan.petr
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2015, 11:10
Репутация: 0

Сообщение Ivan.petr » 15 май 2017, 09:48

Реклама с грамматическими ошибками.Выиграши вбрасования и т.д.

ProHockeySkills
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 май 2017, 16:20
Репутация: 0

Сообщение ProHockeySkills » 24 май 2017, 16:51

Добрый день Сергей Геннадьевич!
Благодарю вас за ваш пост!
1) С. Г. Напомните мне, какой из специально-технических элементов подготовки хоккеистов, был придуман
вами или О. В.. Похожих реклам море, но почему-то вас заинтересовал именно мой.
2) Спасибо, не ошибается тот кто ничего не делает.
3) В истории человечества есть много примеров когда ученик превосходит своего учителя. Особенно тогда,
Когда он не останавливается на достигнутом, а продолжает дальше развиваться!
4) С. Г. у вас наверное что-то с памятью? Вы наверное хотели уволить тренера, который мог в ближайшем будущем
начать затенять оригинал, но не успели, я уволился сам!
Свои постом вы подтвердили мои догадки.
5) Пожалуйста! Я с уважением отношусь к своим учителям!
Вам тоже спасибо, за черный пиар.

P. S. С. Г. Давайте не рыться в грязном белье! Мне скрывать и терять пока нечего!

ICE WARRIOR
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 21:05
Репутация: 59

Сообщение ICE WARRIOR » 25 май 2017, 19:40

☺️
Последний раз редактировалось пользователем 1 ICE WARRIOR; всего редактировалось раз: 3
http://www.youtube.com/user/depanich/videos
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены...

ProHockeySkills
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 май 2017, 16:20
Репутация: 0

Сообщение ProHockeySkills » 27 май 2017, 02:37

Добры вечер Сергей Геннадьевич! 1) С.Г.еще раз напомните мне какой из специально-технических элементов подготовки хоккеистов, был придуманвами или О. В.? эти фразы в общедоступном пользовании. В моей нет хоккейной фотографии на заднем фоне и нет полупрозрачных окон, разных цветов. В прошлый раз вы писали, что я вас рекламирую, а теперь вами прикрываюсь. Какая то неувязка. Я указал человека у которого я частично научился. 2) Меня с детства родители научили не обманывать. Подскажите когда вы начали работать с О.В.? С 2006г. мы играли в одной команде и проводили М.К. с Циркуновым, хотя наверное после моего ухода и у него произошла амнезия. 3) Странно, такой вакансии в школе "Торнадо" никогда не было. Вы же позиционируете себя как педагог, объясните как вы находясь в Москве можете писать о том, что произошло в Киеве, имея информацию только от одного источника. Свое решение об увольнении я объявил О.В. 1 на 1.А теперь про вашу 100% информацию, вам ее сорока на хвосте приносит или предвзятый О.В.. результаты за последние два сезона: 5 М.К. на территории Украины и один на территории России, Мартовский М.К. 2016 собрал больше детей чем киевский М.К. Циркунова, в составе участников было 12 детей из школы "Торнадо"; Летний лагерь 2016
4) Отдельное спасибо за этот вопрос.
Для многих я открою глаза. Как профессиональный хоккеист, ирающий за сезон 50-80 игр и ежедневные тренировки, получает диплом об окончании высшего учебного заведения честным способом. А больше всего меня удивляет,когда хоккеист играет за океаном. Поэтому я решил завершить карьеру, а поступать в университет.
http://www.uni-sport.edu.ua/content/rey ... -fakultetu 3 курс.
P.s. С.Г. буду рад ответить на все ваши вопросы. Только давайте по существу без 100% информации от О.В. Циркунова. На всякий случай, у меня тоже накопился ряд вопросов.

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»