Индивидуальная программа тренировок

Информация о подкатках, летних лагерях, сборах, интернациональных школах, школах хоккейного мастерства, мастер-классах
Ответить
duuuloc
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 авг 2023, 23:37
Репутация: 0

Сообщение duuuloc » 07 ноя 2023, 22:52

Добрый день!

Предлагаю вам свои online услуги детского тренера по хоккею:
- разработка индивидуально тренировки на 1 день (контроль шайбы, ОФП, лед)
- разработка индивидуальной программы тренировок на неделю (контроль шайбы, ОФП, лед)
- разработка индивидуальной программы тренировок на межсезонье 
- разбор игр и тренировок

Как это работает:
Вы мне присылаете видео игры или тренировки вашего хоккеиста. Я делаю анализ, смотрю чего не хватает данному спортсмену. Это может быть в катании нюансы, в контроле шайбы, в общей физической подготовке. А может у него не так много данных нюансов и ему нужно развивать еще сильнее его лучшие качества. Или же вас интересует какой-то определенный аспект подготовки своего хоккеиста. 
Так же вы мне можете давать обратную связь в письменном форме или в видео по той или иной тренировке, что я вам расписал. Я буду просматривать и указывать на нюансы или же скажу, что все правильно делали. 

Многие родители занимаются самостоятельно с хоккеистами или же у них есть такая возможность, но они не имеют представления какое дать упражнение своему спортсмену, не знают какое качество ему нужно развивать в данный момент. Или же нету возможности водить ребенка на дополнительные занятия, а прогрессировать хочется. Много может быть нюансов из-за которых родители хотят помочь спортсмену самостоятельно, но не знают как! Тем самым могут сделать только хуже. 

Какие плюсы данного метода:
- индивидуальный подход к хоккеисту
- не так затратно, как дополнительные тренировки 
- сами занимаетесь в свободное для вас время
- вы сможете тренировать самостоятельно, хоть вы не тренер по хоккею! Или же вообще не связаны никак со спортом
Плюсов много и у каждого человека они свои. 

Цены:
1 тренировка - 500 р. 
Программа на неделю состоящая из 3 тренировок - 1300 р. (Первая неделя 1000 р.)
Программа на месяц - 4500р. 
Разбор игры - 500 р. 

Контак только в приложении Telegram 
Ковшиков Богдан Александрович
+375 33 300 99 92

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Пример программы по запросу предоставлю

Ответить

Вернуться в «Межсезонная и дополнительная подготовка»