г.Н.Новгород, Дворец спорта "Заречье".
Сроки проведения с 23 по 27 августа 2016г.
Состав участников турнира:
1."Заречье" г.Н.Новгород
2."Торпедо" г.Н.Новгород
3."Северсталь" г.Череповец
4."АкБарс" г.Казань
5."Спартаковец" г.Екатеринбург
6."Сибирь" г.Новосибирск
7."Локомотив-2004" г.Ярославль
8."Дизель" г.Пенза
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=10101 Календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r Таблица
Перейдя по данным ссылкам вы сможете посмотреть "онлайн" видео трансляции всех матчей турнира:
23 августа 2016г. https://www.youtube.com/watch?v=fabZaFoCtHs
24 августа 2016г. https://www.youtube.com/watch?v=MSt1I6JamQ4
25 августа 2016г. https://www.youtube.com/watch?v=CXpkFJ5bZrI
26 августа 2016г. https://www.youtube.com/watch?v=iUYRHOjXL3Q
27 августа 2016г. https://www.youtube.com/watch?v=URNSprF_qqc
Добрый день всем! Команда "Заречье" 2004г.р. г.Н.Новгород приглашает на просмотр игроков всех амплуа для участия в Первенстве России, группа "А", регион "Поволжье" в сезоне 2016-2017гг.
Адрес: г.Н.Новгород, Ленинский р-н, ул.Арктическая, д.7, Дворец спорта "Заречье".
Для уточнения более подробной информации обращаться по тел.:
Тренер - Максимов Никита Алексеевич 8 920 023 20 15
Родительский комитет - Пантуров Андрей 8 953 415 94 94
Все команды официально подтвердили свое участие в турнире.
Формат турнира: 1-этап по круговой системе
3 периода по 15 минут чистого времени
2 или 1 игра в день в зависимости от календаря
Дополнительную информацию о турнире можно получить по телефону:
Организационный комитет - Георгий 8 905 66 56 174
Турнир "Ледяной Кубок" будет проводиться в пятый раз. Ссылка на предыдущие турниры:
http://www.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=56&t=31914 2015г.
http://kidshockey.ru/viewtopic.php?f=56&t=26865 2014г.
http://kidshockey.ru/viewtopic.php?f=56&t=21918 2013г.
http://kidshockey.ru/viewtopic.php?f=56&t=17300 2012г.
Среди команд, принимавших участие в четырех предыдущих розыгрышах "Ледяного Кубка",
ведущие хоккейные школы России:
"Авангард" г.Омск, "Автомобилист" г.Екатеринбург, "АкБарс" г.Казань, "Амур" г.Хабаровск, "Газовик" г.Тюмень, "Дмитров" г.Дмитров, "Динамо" г.Москва, "Локомотив" г.Ярославль, "Локомотив-2004" г.Ярославль, "Металлург" г.Новокузнецк, "Нефтехимик" г.Нижнекамск, "Нефтяник" г.Альметьевск, "Серебряные львы" г.С.Петербург, "Торпедо" г.Н.Новгород, "Трактор" г.Челябинск, "ЦСКА" г.Москва.