Первенство России. Регион ЮФО и СКФО 16/17 по 2004 г.р.

Аватара пользователя
aslamov77
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06 май 2013, 11:40
Репутация: 40
Команда: Заречье Нижний Новгород

Сообщение aslamov77 » 25 авг 2016, 20:34

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=10203 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=10203&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=10203&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=10203 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=10203 прогнозы
http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2004 статистика выступления команд 2004 г.р.
http://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2004&S=2017 бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

алекс иж
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 12:24
Репутация: 16

Сообщение алекс иж » 11 фев 2017, 17:13

Viktoria-2004 писал(а):А вот в Ставрополе нах... никому ничего не надо. В столице катка нет. Есть частник, который держит лед. Да, если бы не Ткачев. Но, его сейчас нет. ХК Кубань накрылась. Кому нужен хоккей. Вот ХК Юность- вы где домашние игры проводите?
Ладно ЦСП- у них арена. А Вы? У Сочи тоже арена. Только вы спрашивали, сколько родители платят за домашние игры?
Мы вот тоже судьям оплачиваем и скорую нанимаем и взносы на турнир собрали. Хотелось бы у др.регионов поинтересоваться, как у них все это. Так,что зря вы тут такие яркие краски расписываете. У нас тоже малыши занимаются. Когда подрастут, уже на равных будут со всеми играть. Но, опять же повторюсь, никому мы не нужны со своим хоккеем. Если кто-то прорвется в большой хоккей- МОЛОДЕЦ. В северных регионах, уверен все по другому.
Могу сказать только за свою команду у нас на Первенство все транспортные расходы ,гостиницы и суточные (200 рублей конечно мало родители скидываются ,чтобы парни нормально питались )оплачивает школа.Совсем забыл если заказываем независимого судью оплачивают родители.Ну а коммерческие турниры само собой за счет родителей.

Prospectus
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 19:04
Репутация: 3

Сообщение Prospectus » 11 фев 2017, 20:01

Был такой турнир в мае по 2004 !!! году http://grizzlyhockey.ru/ntournaments/1/2/7/
Состав вашей команды http://grizzlyhockey.ru/clubs/182/
По документам Зинченко Ростислава выступал Алексей Аксененко 2003 !!! года рождения.За что собственно и был дисквалифицирован. http://grizzlyhockey.ru/players/3848

Надеюсь,этого достаточно?

grot2004 писал(а): Ну Вы прям как Американцы - грязи налили а доказательств ни каких))))))

У нас все честно!!!!


А вот кто Вы такой?! Что бы такие вещи публично озвучивать и обвинять нас в подлоге!!! ....у Вас факты есть?


maistre
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 23:08
Репутация: 71
Команда: ЦСКА 2005

Сообщение maistre » 11 фев 2017, 20:43

grot2004 писал(а):Вау....Вау... жара пошла..... )))))

Отвечу официально за ХК Юность 2004.

У нас нет состава на р-хоки, потому что в команде ни кто не занимался этим вообще, до последнего времени. И такой момент.........этот сайт не официальный и ни к чему ни кого не обязывает..... Все проверяется в федерации при подаче заявок.... сам неоднократно ходил в ФХР с этими договорами, заявками, карточками....все проверяется по бумажкам....

На играх - это другой момент....тут сложно всех проверять. Это надо всех в лицо сверять)))))

Теперь по ХК Юность - состав в ближайшее время выложим, не знаю правда пока как, мне система не дает это сделать.... Мы играем только официально заявленными игроками, все имеют договор, все реально числятся и приходят на каждую тренировку....

У нас состав неудокомплектован!!!! Какие подставы???!!! Реальные пацаны, реально тренируются, реально бьются!!!!

Сейчас есть сайт - [url=http://хкюность2004.рф]хкюность2004.рф[/url] там фото всех кто реально числится, реально тренируется и реально играют!!! Кому надо смотрите, сличайте..... Мы ни чего не скрываем!!!!

За другие команды я не могу такого сказать ))))) тут от них ответ ждем))))
... )))!???FAS


Сообщения: 63Регистрация: 07 янв 2014Оценки сообщений: 3


Профиль | Личное сообщение


написано: вс июн 01, 2014 8:35 pm


пожаловаться | ответить


Спасибо за турнир! Организация - на высоком уровне. Место очень красивое. Но тренерам Краснодара и Краснодарского края есть над чем подумать. Ради кубка не стоит идти на личные договоренности. Поясняю, ХК Альбатросу в последний день турнира для усиления, чтобы отобрать очки у 2005г ХК снеговик ст. Кущевской, вызвали игроков 2002г.р. Но и здесь с большим потом им удается отобрать победу у 2005г только по буллитам!Respect 2005 году ХК Снеговик и позор тем, кто это всё затеял! Стыдно! за испорченный праздник ко дню защиты детей! Трудно ответить детям на вопрос : "Откуда они взялись?!" Научитесь играть честно и по годам! Большое всем спасибо за участие в турнире! И отдельная благодарность родителям ХК Рязань, ХК Кристалл и Воронежу ХК Буран. Ребятам всем - удачи и без травм! До новых встреч!!!..????. ... Грот !!!!почитал Ваш "официальный " ответ ,вот вспомнилось))

Добавлено: спустя 39 минут 34 секунды
И ещё!!!! Посмотрел сайт Юности , написано первое место первенство России по 04 г. .. не понимаю как ? Разве СДЮШОР#6 Ростов на Дону не обыграл финале в Краснодаре Юность, обыграл 12-3, точно не припомню , извиняюсь, может быть за неточность в счете !!

Ahlomon
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 23:25
Репутация: 6

Сообщение Ahlomon » 15 фев 2017, 11:00

Почитал, что пишут про регион ЮФО ! Ох и страсти тут кипят ! Видимо " Юность" наследила во многих местах , что так ополчились на неё ?
Хотя представитель команды Юность пытается что-то написать в защиту, но как говориться : "Дыма без огня не бывает!" Юности необходимо пересмотреть своё отношение к хоккею и соперникам. "Отмыться" будет очень трудно.
Да и у меня вопрос к ним.
- Если ваша команда в предыдущем сезоне , из-за "отсутствия соперников в ЮФО" выступала в первенстве 03 года, то что вам помешало выступать и в этом сезоне в первенстве 03 годов ? Ваше утверждение о том, что в этом сезоне уже есть соперники "достойные вас", вообще выглядит чрезвычайно высокомерно !

И такое высокомерное отношение к командам соперника, никак ни красит ваше преимущество, в котором многие сомневаются !

Аватара пользователя
grot2004
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 09:40
Репутация: 55
Команда: ХК ДМИТРОВ 2004

Сообщение grot2004 » 15 фев 2017, 17:19

Ahlomon писал(а):Видимо " Юность" наследила во многих местах
Я тут пол года как, и все что было ранее.... мне не известно. Но из предоставленной информации - вижу только один случай.... остальное написано про другие команды....
Ahlomon писал(а):что вам помешало выступать и в этом сезоне в первенстве 03 годов
Это решение тренера....в команде теперь нет игроков 2003 года, и поэтому не заявились. Родители хотели бы играть и по 2003 году....но....увы....играем только по 2004.....поэтому и утверждаю - что сейчас в команде, только 2004 и 2005.
Ahlomon писал(а):И такое высокомерное отношение к командам соперника
в чем высокомерие?! ))))).... привел факты... всех побеждали....команд мало....соответственно игр мало....
Что бы развиваться, надо играть с сильными.... Мы уважаем всех соперников!!!! Ни на кого с высока не смотрим!!!!
Наоборот я пишу, что хоккей развивается!!! Игры становятся интереснее!!!
maistre писал(а):Посмотрел сайт Юности , написано первое место первенство России по 04 г. .. не понимаю как ? Разве СДЮШОР#6 Ростов на Дону не обыграл финале в Краснодаре Юность, обыграл 12-3, точно не припомню , извиняюсь, может быть за неточность в счете !!
Мой косяк, не правильно посмотрел )))) исправим! Спасибо за внимательность )))))
Ahlomon писал(а):Почитал, что пишут про регион ЮФО ! Ох и страсти тут кипят !
Страсти кипят по всем регионом )))) У нас же сообщество ОГРОМНОЕ )))))) вон сколько родителей по всей России.
Про подставных хоккеистов читал во многих ветках.....Если углубится в форум, то почти на каждом турнире у соперников всегда есть вопросы к другим командам. И игроки всплывают из других клубов, которые по волшебству появляются в нужный момент!!! И очень "взрослые" или "высокие" игроки играют.... Это происходит сплош и рядом!!!
Печально конечно, что трудно понять реальные силы команды с которой играешь. Но.....видимо в этом есть какой то "тайный смысл" )))))
У нас в команде есть два парня, они ТОЧНО 2004 года ))))), так вот они и комплекцией и ростом с меня)))) а мне 35 ))) тут природа постаралась )))) Но когда против наших детей играют такие уникальные дети, кажется что кто то нас тут обманывает )))))
Так что ситуации разные бывают, надо сначала разобраться... а уж потом....
Производство Изоляционных Материалов. Уплотнительная лента самоклеящаяся, Фольма-ткань, Изоляция для теплотрасс, Уплотнитель кровельный, Утеплитель, Маты под теплый водяной пол. http://zimtm.ru/
Могу с этим помочь! Обращайтесь!

Prospectus
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 19:04
Репутация: 3

Сообщение Prospectus » 18 фев 2017, 09:50

grot2004 писал(а): Я тут пол года как, и все что было ранее.... мне не известно. Но из предоставленной информации - вижу только один случай....


Один случай ???!!!Да на все турниры ваш тренер возил этого игрока по чужим документам !

Команду Юность на игры надо допускать ТОЛЬКО при наличии загранпаспортов с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ проверкой игроков перед игрой ВСЕГДА!

Ahlomon
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 23:25
Репутация: 6

Сообщение Ahlomon » 18 фев 2017, 19:08

Прошло уже 12 дней с момента, когда я написал первые строки на этом форуме, про отсутствие составов команд, лидеров этого региона !
Команда "Юность" пытается каким-то образом оправдать отсутствие фамилий своего состава ?!
Ничего не могу понять, что такого сложного, если нет тайн опубликовать состав команды ?! grot2004 всё пытается каким-то образом оправдаться, но с каждой попыткой, верится в честность выступления команды, всё меньше !

Аватара пользователя
grot2004
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 09:40
Репутация: 55
Команда: ХК ДМИТРОВ 2004

Сообщение grot2004 » 18 фев 2017, 22:06

Ahlomon писал(а):grot2004 всё пытается каким-то образом оправдаться, но с каждой попыткой, верится в честность выступления команды, всё меньше !
Нам нечего скрывать, и нет смысла оправдываться.... Мы Вам ни чего не должны
Эта статистика для родителей.....почитайте сайт р-хоки
Производство Изоляционных Материалов. Уплотнительная лента самоклеящаяся, Фольма-ткань, Изоляция для теплотрасс, Уплотнитель кровельный, Утеплитель, Маты под теплый водяной пол. http://zimtm.ru/
Могу с этим помочь! Обращайтесь!

алекс иж
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 12:24
Репутация: 16

Сообщение алекс иж » 18 фев 2017, 22:11

grot2004 писал(а):
Ahlomon писал(а):grot2004 всё пытается каким-то образом оправдаться, но с каждой попыткой, верится в честность выступления команды, всё меньше !
Нам нечего скрывать, и нет смысла оправдываться.... Мы Вам ни чего не должны
Эта статистика для родителей.....почитайте сайт р-хоки
Отличный ответ и главное аргументированный Изображение .

Fon77
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 19:57
Репутация: 8

Сообщение Fon77 » 18 фев 2017, 23:41

grot2004 писал(а):
Ahlomon писал(а):grot2004 всё пытается каким-то образом оправдаться, но с каждой попыткой, верится в честность выступления команды, всё меньше !
Нам нечего скрывать, и нет смысла оправдываться.... Мы Вам ни чего не должны
Эта статистика для родителей.....почитайте сайт р-хоки


Согласен, что для родителей ! И для родителей ваших соперников, чтобы они видели, что играют с командой , где ребята также 2004 года рождения, а не "переписанные" и чтобы на площадке не было критических травм от "переростков" !
В Подольске тоже были "переписанные" и не до чего хорошего это не привело ! Эта драка может произойти и на площадке, такой жесткий спорт - хоккей !

Видимо , действительно, вашей команде есть, что скрывать ! Ведь все фамилии игроков, можно проверить !

Аватара пользователя
grot2004
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 09:40
Репутация: 55
Команда: ХК ДМИТРОВ 2004

Сообщение grot2004 » 19 фев 2017, 00:31

У вас похоже кроме этого форума ни чего в жизни нету)))))
Мне прям больше делать нечего .....сидеть по ночам цифры для Вас заносить)))))
Производство Изоляционных Материалов. Уплотнительная лента самоклеящаяся, Фольма-ткань, Изоляция для теплотрасс, Уплотнитель кровельный, Утеплитель, Маты под теплый водяной пол. http://zimtm.ru/
Могу с этим помочь! Обращайтесь!

Fon77
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 19:57
Репутация: 8

Сообщение Fon77 » 19 фев 2017, 18:04

grot2004 писал(а):У вас похоже кроме этого форума ни чего в жизни нету)))))
Мне прям больше делать нечего .....сидеть по ночам цифры для Вас заносить)))))


Да не у меня , а у вас ! Видно по дате регистрации на этом форуме ! До января сего года я вообще не общался здесь !

Лично мне статистика вашей команды, вообще не нужна ! Разговор ведётся об отсутствии пофамильного списка вашей команды, который каждый желающий сможет проверить по хоккейным сайтам ! Надеялся, что вы более понятливый ! Ошибся !

Всё таки есть , что вам скрывать в вашей "славной", "классной" команде, что даже список предоставить на обозрение ДРУГИМ КОМАНДАМ, не можете ! А ещё приглашаете других играть в такую "грязную" команду !

Это моё личное мнение ! С ним могут другие участники форума и хоккейного детского первенства не соглашаться !
Кстати, сайт вашей команды - это не официальный протокол, который публикуется на р-хоккее, где указывается состав игроков каждого матча !

Аватара пользователя
Viktoria-2004
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 22:57
Репутация: 6
Команда: Виктория

Сообщение Viktoria-2004 » 20 фев 2017, 12:58

Мужики, чего вы так на Юность напали. Они , конечно не идеальные. Только на игру ребенка тренер ставит. Не родитель. Или вы к тренеру подходите и говорите, кто должен играть, а кто нет ? Вон у Сочи дети пятерками с Челябинска приезжают и играют. И состава у них тоже нет. Тренер своих привез. И что? Само развитие хоккея в регионах НИКАКОЕ. Допустим победит у нас Сочи. Кто от этого выиграет? Тренер. Руководство. А дети с Сочи? Их от силы 1,5 пятерки будет. А остальные легионеры. Ну может они учиться будут у легионеров и у тренера. А сам регион ? Если Юность зовет детей к себе - это уже плюс для хоккея. А кубки и регалии - это все так, для поднятия имиджа. У меня вот такое мнение.
г.Ставрополь

Аватара пользователя
grot2004
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 09:40
Репутация: 55
Команда: ХК ДМИТРОВ 2004

Сообщение grot2004 » 07 мар 2017, 10:30

Ну что.....всем все видно? протоколы занесли
Спасибо за это aslamov77.
Там даже есть фото официальных протоколов.

п.с.
Поздравляем всех Девушек, Женщин, Мам, Сестер - с праздником 8 марта!!!
Производство Изоляционных Материалов. Уплотнительная лента самоклеящаяся, Фольма-ткань, Изоляция для теплотрасс, Уплотнитель кровельный, Утеплитель, Маты под теплый водяной пол. http://zimtm.ru/
Могу с этим помочь! Обращайтесь!

Dimastiy
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 18:06
Репутация: 1

Сообщение Dimastiy » 19 мар 2017, 15:40

Всем привет! Спасибо большое Алексею (ХК Юность) за он-Лайн трансляцию игры из Краснодара.

Ответить

Вернуться в «2004»