Судейский беспредел на матче "Звезда2004" - "Лигры 2004" г.Н

Аватара пользователя
login
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 09:44
Репутация: 0
Команда: Вымпел

Сообщение login » 09 мар 2017, 03:44

Андрей. я человек не конфликтный, и не люблю разборок вот таких но раз уж наехал... Во первых весь хоккейный Новосибирск знает, что у тебя язык как китайская метла, только метет по русски, во вторых, вы там в своём серпентарии посмотрите, кому на яй(ой) песню наступили, Что аккаунт фэйковый-я даже и не сомневаюсь,когда у меня попросили видео в хорошем качестве 3 периода и кстати диалога родителей после матча которое есть, но я (думаю разумно) предоставлять не стал насчет силенок не хватит..... ну ты знаешь где и как меня найти
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
нигро
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 30 май 2012, 09:07
Репутация: 97
Команда: #65

Сообщение нигро » 09 мар 2017, 12:25

у какого уровня игра была???? на судейской лавке всего один чел!!! за что он отвечал?? (время?счет?статистика голов и удалений?)

1) вне игры не было, даже с этой камеры видно!!! шайба вышла, но до того как игрок ЦЗВС вошел в зону с шайбой, его коллеги ее успели покинуть!!!
2) а почему именно 53 секунды?? а не больше и не меньше и не до забитого гола табло остановилось???
3) победу украл у своей команды вратарь!!! это лично моё мнение как родителя вратаря!!

Аватара пользователя
login
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 09:44
Репутация: 0
Команда: Вымпел

Сообщение login » 09 мар 2017, 13:07

[album][/aИзображениеlbum]

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20041
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3029

Сообщение SLegg » 09 мар 2017, 13:47

login А вот так (можно увеличить по клику)? Изображение

Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

troxa
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 22:09
Репутация: 10

Сообщение troxa » 09 мар 2017, 14:09

С этой картинки видно,что внеигры было,судья на линии не правильно занимает позицию и не видит игрока за двумя играками находящихся ближе к ниму. Такие ошибки судий не редкость особенно на домашних матчах.но всё же это не умоляет того что каманда на последней минуте действует не грамотно,и еще раз повторюсь,что вратарь такие броски обязан нейтрализовать.

Аватара пользователя
login
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 09:44
Репутация: 0
Команда: Вымпел

Сообщение login » 09 мар 2017, 16:13

SLegg писал(а):login А вот так (можно увеличить по клику)? Изображение

Изображение



Игрок с шайбой уже в зоне, пару кадров назад он уже вкатился, а который был вне игры ещё не выехал я прежде чем постить, на 10 раз пересмотрел буквально покадрово.С трибуны вообще было видно преграсно, голос за кадром "Зона была" мой, когда снимаешь игру, её смотришь немного не как болельшик, эмоции нужно по максимуму отключпать. Ляпов судейских было достаточно, особенно в 3 периоде, потому страсти и поднакалились, Клип конечно корявенький, любительщина полная, У меня была мысль сделать что-то подобное, но более профессионально что-ли с стоп кадрами, зумом, подсветкой зон, секундомером, ну раз кто то опередил-пусть будет так я думаю что из всего этого нужно вынести простую вещь, нельзя судить детские матчи так головотяпно непрофессионально, о неформальных отношениях арбитров и тренеров говорить не имею ни малейшего права без фактов это дети, и их матчи нужно судить лучше, чеснее чем взрослые, что-бы они настоящими выросли мужиками
Последний раз редактировалось пользователем 1 login; всего редактировалось раз: 9

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20041
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3029

Сообщение SLegg » 09 мар 2017, 16:23

login Как мне показалось, здесь всё очень, что называется, "на тоненького".
На моём скриншоте игрок ещё не выехал из зоны, находясь на синей линии, но и шайба ещё не вошла, находясь на ней же Изображение Во всяком случае, я вижу именно так. Вот то, что на Вашей картинке, вообще не понятно, к чему. Там шайба в средней зоне, и что? Уж будьте так добры, сделайте скрин, раз имеете возможность смотреть по кадрово, где шайба в зоне, а игрок не выехал.
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
нигро
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 30 май 2012, 09:07
Репутация: 97
Команда: #65

Сообщение нигро » 09 мар 2017, 16:30

login писал(а):Игрок с шайбой уже в зоне, пару кадров назад он уже вкатился, а который был вне игры ещё не выехал я прежде чем постить, на 10 раз пересмотрел буквально покадрово.


как раз на этом кадре шайба еще на линии, а игрок уже выкатился на синюю

а дальше разошлись в противоположных направлениях!!!!
гола то в этой ситуации не было!!!!...так что это повод.....!!!!

login писал(а):пару кадров назад он уже вкатился
кто вкатился?? если на Вашем кадре шайба на синей, а игрок ее боком или спиной вперед в зону заводит??

2) а почему именно 53 секунды?? а не больше и не меньше и не до забитого гола табло остановилось???

чего этот аспект не обсуждается рьяно???


так и не было ответа какого масштаба и уровня игра, что такой ажиотаж вокруг результата!!!!
на россии судьи чудят еще как!!)

Добавлено: спустя 50 секунд
Re: Судейский беспредел на матче "Звезда2004" - "Лигры 2004" г.Н
SLegg писал(а):login Как мне показалось, здесь всё очень, что называется, "на тоненького". На моём скриншоте игрок ещё не выехал из зоны, находясь на синей линии, но и шайба ещё не вошла, находясь на ней же Во всяком случае, я вижу именно так. Вот то, что на Вашей картинке, вообще не понятно, к чему. Там шайба в средней зоне, и что? Уж будьте так добры, сделайте скрин, раз имеете возможность смотреть по кадрово, где шайба в зоне, а игрок не выехал.

видимо, у этой игры был свой, скрытый подтекст!!!

AAA91
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 15:05
Репутация: 5
Команда: Звезда 2004 №91

Сообщение AAA91 » 09 мар 2017, 18:04

Вношу предложение!!!!!Дабы не раздувать конфликт из НИЧЕГО,а игра и правда была невыразительная как со стороны команд,так и со стороны судейства(прошу не путать с предвзятостью,которой не ощущалось) вношу на повестку следующее предложение:родители Звезды2004 и Лигров2004(вместе с тренерами) играют товарищеский матч по хоккею,пацаны-хоккеюги смотрят,балдеют и ржут над выкрутасоми предков,далее общекомандное фото всех участников событий,послематчевое рукопожатие и возвращение к МИРНОМУ соперничеству двух неплохих команд г.Новосибирска!!!!Пришла пора уже ВСЕМ повзрослеть и оставить эмоции после финального свистка на хоккейной площадке , тому пример поведение наших сыновей:ОНИ ЖАЛИ РУКИ ДРУГ ДРУГУ после игры и дружески похлопывали по плечу-вот пример адекватности и дружбы!!!!

Добавлено: спустя 37 минут 34 секунды
нигро писал(а):
login писал(а):Игрок с шайбой уже в зоне, пару кадров назад он уже вкатился, а который был вне игры ещё не выехал я прежде чем постить, на 10 раз пересмотрел буквально покадрово.


как раз на этом кадре шайба еще на линии, а игрок уже выкатился на синюю

а дальше разошлись в противоположных направлениях!!!!
гола то в этой ситуации не было!!!!...так что это повод.....!!!!

login писал(а):пару кадров назад он уже вкатился
кто вкатился?? если на Вашем кадре шайба на синей, а игрок ее боком или спиной вперед в зону заводит??

2) а почему именно 53 секунды?? а не больше и не меньше и не до забитого гола табло остановилось???

чего этот аспект не обсуждается рьяно???


так и не было ответа какого масштаба и уровня игра, что такой ажиотаж вокруг результата!!!!
на россии судьи чудят еще как!!)

Добавлено: спустя 50 секунд
Re: Судейский беспредел на матче "Звезда2004" - "Лигры 2004" г.Н
SLegg писал(а):login Как мне показалось, здесь всё очень, что называется, "на тоненького". На моём скриншоте игрок ещё не выехал из зоны, находясь на синей линии, но и шайба ещё не вошла, находясь на ней же Во всяком случае, я вижу именно так. Вот то, что на Вашей картинке, вообще не понятно, к чему. Там шайба в средней зоне, и что? Уж будьте так добры, сделайте скрин, раз имеете возможность смотреть по кадрово, где шайба в зоне, а игрок не выехал.

видимо, у этой игры был свой, скрытый подтекст!!!
У этой игры был подтекст для тех,кто хотел его видеть.Я на игру сына привёз и удивился,что с Лиграми играем.Почему-то думали,что с Локомотивом.А игра была на первенство г.Новосибирска.

Рвач
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 11:22
Репутация: 22

Сообщение Рвач » 09 мар 2017, 20:18

login писал(а):Андрей. я человек не конфликтный, и не люблю разборок вот таких но раз уж наехал... Во первых весь хоккейный Новосибирск знает, что у тебя язык как китайская метла, только метет по русски, во вторых, вы там в своём серпентарии посмотрите, кому на яй(ой) песню наступили, Что аккаунт фэйковый-я даже и не сомневаюсь,когда у меня попросили видео в хорошем качестве 3 периода и кстати диалога родителей после матча которое есть, но я (думаю разумно) предоставлять не стал насчет силенок не хватит..... ну ты знаешь где и как меня найти


Может я что то не понимаю? Странные вы люди ходите улыбаетесь здороваетесь, а как только оказываетесь у экрана компа или бука так сразу все герои можно значит других обсирать. Странно это все и не понятно для меня. Одни оскорбления от вас идут. Что бы не написали все равно в свою сторону переворачиваете. А если что то не нравится так подойдите и скажите. На сей доброй НОТе хочу закончить с вами разговор в виртуальном пространстве. Удачи на хоккее и без травм!!!

Аватара пользователя
login
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 09:44
Репутация: 0
Команда: Вымпел

Сообщение login » 10 мар 2017, 06:02

Андрей, ну оскорблять и наезжать то ты начал, тему перечитай Изображение

Добавлено: спустя 2 часа 21 минуту 5 секунд
Re: Судейский беспредел на матче "Звезда2004" - "Лигры 2004" г.Н
AAA91 писал(а):гра и правда была невыразительная как со стороны команд,так и со стороны судейства
Почему-же невыразительная, как раз со стороны судейства очень выразительная, я бы даже сказал показательная. При таком раскладе может быть вообще судей с поля убрать, а пацаны наиграются и уйдут? Мы взрослые люди должны понять одну простую вещь что нельзя так судить детей, взрослых ещё туда-сюда, ну настучат эти мужики из нхл(ночной) по тыкве судье и всё а дети, лигровские пацаны вышли с четким пониманием, что судья тридвараз, при том не этот конкретный, а вообще судья на поле. В "Звезде" конечно не берусь судить, могу только предположить, что с тем же "Судья тридвараз, но это наш тридвараз" а потом мы себя спрашиваем, почему в подъездах наплёвано? Почему идёт тринадцатилетняя (пардон) ссыкуха с сигаретой по улице и матерится, почему в хлам тонированная "Ладаседан" летит по обочине и закидывает щебнем наши лобовики? Да вот по этому в том числе. Такие вещи воспитывают в детях неуважение к правилам, а через неуважение к правилам неуважение к закону, к общественным нормам. Пишут, что такое сплошь и рядом, а это что? хорошо? "Лигры" как то играли с "Сибирью" матч судила девушка, к сожалению, фамилии её я не знаю, но судила так, что учебный фильм можно было снимать, всё по делу, зона-значит зона, проброс-значит проброс сменились на пробросе "Номера 1,2,3 на поле" молодая совсем девочка-Значит можно, значит есть арбитры, а когда судья в поле думает, что жене или девушке на 8 подарить, а хронометрист полубухой-полуслепой?... Не знаю обратили внимание или нет, но судью после игры отматерили даже пацаны, которые и к командам отношения не имели просто игру смотрели, что само по себе очень плохо(см выше)
Впрочем. если бардак в судействе всех устраивает, то я умываю руки

Subarovod
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 20:56
Репутация: 1
Команда: Лигры 2004

Сообщение Subarovod » 10 мар 2017, 08:27

login писал(а): "Лигры" как то играли с "Сибирью" матч судила девушка, к сожалению, фамилии её я не знаю, но судила так, что учебный фильм можно было снимать, всё по делу, зона-значит зона, проброс-значит проброс сменились на пробросе "Номера 1,2,3 на поле" молодая совсем девочка
Эта "девочка" Изображение имеет опыт работы на женских ЧМ, не говоря уже опыт судейства на город по взрослым и всегда четко и доходчиво объясняет свои решения. Таких бы судей побольше.

Аватара пользователя
login
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 09:44
Репутация: 0
Команда: Вымпел

Сообщение login » 10 мар 2017, 08:38

Subarovod писал(а):Эта "девочка" Изображение имеет опыт работы на женских ЧМ, не говоря уже опыт судейства на город по взрослым и всегда четко и доходчиво объясняет свои решения. Таких бы судей побольше.
Это точно

seivmot
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 07:07
Репутация: 1

Сообщение seivmot » 15 мар 2017, 10:03

Все вопросы с судейством решает тренер а ни какой то там папа ...............

Ответить

Вернуться в «2004»