Предсезонный турнир в г.Челябинске с 20-24 августа 2017г.

Аватара пользователя
Арена Айсберг
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 13:38
Репутация: 24

Сообщение Арена Айсберг » 16 май 2017, 16:55

Приглашаем к участию в Предсезонном открытом турнире по хоккею с шайбой хоккейные команды среди юношей 2004 г.р. и младше.
Место проведения турнира: г. Челябинск, Ледовый Дворец «Айсберг».
Время проведения турнира: 20-24 августа 2017 г.

К участию в турнире приглашается 6-7 команд.
Проживание в комфортабельной гостинице «Планета».
Подробная информация указана в Положении о турнире.

Контактные данные: Оргкомитет турнира. Кабиров Дамир Михайлович 8(912)8026947; 8(922)7498853, 8(919)1238434,e-mail:d1501@bk.ru. Шинина Ольга Викторовна 8(912)3189999;e-mail:Iceberg-174@mail.ru

Партнер турнира: Гостиница «Планета». http://www.hotel-planeta.ru

Стоимость полного комплекса услуг составляет1900руб/сутки/чел.

В комплекс предоставляемых услуг входит:
* Трансфер из аэропорта, ж/д вокзала и обратно;
* Проживание в гостинице «Планета»
* 3-ех разовое питание
* Ежедневный трансфер в Ледовый Дворец из отеля и обратно

Контактные данные гостиницы «Планета»: +7(351)742-52-05; +7(351)792-98-76

Только для команд из г. Челябинска - взнос 35 тыс. рублей.

Участников ждут:
Торжественное открытие турнира За 1,2,3-е место команда – победительница и призеры турнира награждаются кубками, игроки команд – медалями. Команды, занявшие 4-6 места, награждаются памятными подарками. Все команды получают сладкие призы и сувениры. Лучшие игроки турнира (вратарь, защитник, нападающий, бомбардир по системе гол+пас) награждаются кубками
Cостав участников:
1. Мечел г. Челябинск-подтвердились
2. Белые Медведи г. Челябинск-подтвердились
3 Трактор Челябинск-подтвердились
4.Хризотил Асбест- подтвердились
5.ДЮСШ им. С.Макарова г.Челябинск- подтвердились
6.Спутник г. Нижний Тагил-подтвердились
7.Лигры г. Новосибирск- подтвердились
8.ХК Алтай г.Барнаул- подтвердились

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=11724 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=11724&Round=1 группа А
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=11724&Round=2 группа Б
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=11724&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=11724 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=11724 прогнозы
http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2004 статистика выступления команд 2004 г.р.
http://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2004&S=2018 бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Вложения
Расписание Предсезонный турнир 2004 г.р. 20-24.08.2017 Изм. 19.06.2017.doc
(42.5 КБ) 588 скачиваний
ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ.doc
(55.5 КБ) 129 скачиваний
Положение 2004.docx
(1.21 МБ) 168 скачиваний
Последний раз редактировалось пользователем 19 Арена Айсберг; всего редактировалось раз: 19

Аватара пользователя
нигро
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 30 май 2012, 09:07
Репутация: 97
Команда: #65

Сообщение нигро » 21 авг 2017, 12:52

ТаБелыеМедведи писал(а):нигро так и не отвечали бы. И вопрос в принципе рабочий был. Где еще как ни здесь.


А в чем проблема то???

Так я и не отвечал!!!

Вот только вам и ответил!

Аватара пользователя
нигро
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 30 май 2012, 09:07
Репутация: 97
Команда: #65

Сообщение нигро » 21 авг 2017, 13:01

IceHockeyChel писал(а):Прямая трансляция наладилась!
Сегодня без сбоев. Болейте вместе с нами!

ДОСТУП К ПРЯМОЙ ТРАНСЛЯЦИИ ПО ССЫЛКЕ:
GOO.GL/2HDF3B


Спасибо!!
Смотрим!!!

Аватара пользователя
Арена Айсберг
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 13:38
Репутация: 24

Сообщение Арена Айсберг » 21 авг 2017, 16:24

Закончился третий матч второго игрового дня между командами "Белые Медведи" и "Спутник", со счётом 10-3 победу одержала команда "Белые Медведи"

Добавлено: спустя 2 часа 14 минут 10 секунд
Re: Предсезонный турнир в г.Челябинске с 20-24 августа 2017г.
Закончился четвёртый матч второго игрового дня, между командами "Мечел" и "Алтай", со счётом 9-1 победу одержала команда "Алтай"

alch
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 07:11
Репутация: 26

Сообщение alch » 21 авг 2017, 19:55

Арена Айсберг ответит на вопрос?
Мандатка была? Документы проверяли?
Свидетельства оригиналы или повторные? Или уже паспорта есть у некоторых?

Есть вопросы по игрокам Барнаула. Таких самородков привезли!!! Аж заглядение.
Например, Александр Перевалов #10. Есть 2002 года, а есть 2003. День рождения в один день с приехавшим в Челябинск, только года разные. И зовут всех одинаково. И фото - один в один. Медведям от красной линии гол "зарядил", вратарь не среагировал. Мечел на одном коньке всех объезжает. Паспорт у мальчика в порядке? И как его еще ЦСКА не забрали? Или Витязь-Авангард-Казань? И он такой не один в команде, просто сильно выделяется.
Еще странно, что подъезжая к лавочке, обращается к тренеру "Дядя Саша, можно еще поиграю?". И тренер дядя Саша ничего и не может сказать. Хотя тренера зовут Сергей Александрович Ефименко. И сидят игроки "поменьше", смотрят, пока не набегается #10. Зачем билеты покупали?
С сильным соперником, конечно, играть интереснее, только травму получить - легче легкого, если против старших играть. С таким "щелчком" от синей пробил защиту вратаря Мечела, подбил своего игрока и игрока мечела. Надеюсь, у мальчишек все хорошо будет

Все-таки странно, куда скауты смотрят? Несколько (!) человек 2004 года из Барнаула могут быть украшением почти любой детской команды при КХЛ...
Говорю же, самородки!

Аватара пользователя
нигро
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 30 май 2012, 09:07
Репутация: 97
Команда: #65

Сообщение нигро » 21 авг 2017, 20:35

alch писал(а):Арена Айсберг ответит на вопрос?
Мандатка была? Документы проверяли?
Свидетельства оригиналы или повторные? Или уже паспорта есть у некоторых?

Есть вопросы по игрокам Барнаула. Таких самородков привезли!!! Аж заглядение.
Например, Александр Перевалов #10. Есть 2002 года, а есть 2003. День рождения в один день с приехавшим в Челябинск, только года разные. И зовут всех одинаково. И фото - один в один. Медведям от красной линии гол "зарядил", вратарь не среагировал. Мечел на одном коньке всех объезжает. Паспорт у мальчика в порядке? И как его еще ЦСКА не забрали? Или Витязь-Авангард-Казань? И он такой не один в команде, просто сильно выделяется.
Еще странно, что подъезжая к лавочке, обращается к тренеру "Дядя Саша, можно еще поиграю?". И тренер дядя Саша ничего и не может сказать. Хотя тренера зовут Сергей Александрович Ефименко. И сидят игроки "поменьше", смотрят, пока не набегается #10. Зачем билеты покупали?
С сильным соперником, конечно, играть интереснее, только травму получить - легче легкого, если против старших играть. С таким "щелчком" от синей пробил защиту вратаря Мечела, подбил своего игрока и игрока мечела. Надеюсь, у мальчишек все хорошо будет

Все-таки странно, куда скауты смотрят? Несколько (!) человек 2004 года из Барнаула могут быть украшением почти любой детской команды при КХЛ...
Говорю же, самородки!


Прикольные ссылки на "проверенный источник"!!!!)
А вы знаете, что на сайте ВК в этом 2017 году проходной год для регистрации страницы 2003? А в прошлом был 2002!!??
Мой сын в этом году в ВК 2003 года рождения!!А в прошлом был 2001!!!))))) Кстати, и свидетельство у него повторное!!!!папа по глупости заламинировал, а отметку о гражданстве не поставил!! А без нее загранпаспорт выдавать не хотят!!

А вы знаете, что дети делают когда забывают пароль от страницы в социальной сети?? Нет, они не как взрослые - восстанавливают пароль!! А регистрируют новую!!!
Поэтому и проверять, когда перевалов 2002 последний раз заходил в тот аккаунт не собираюсь!

Так вы поищите, может переваловых Александров штуки три-четыре близнеца??? И секрет в том, что все они в Челябинске и на разные смены выходят разные Саши, вот и наворачиваются и своих и чужих!!??

По поводу козырянием инфо из ВК вас точно обсмеют и "переростки", и как вы их там назвали "поменьше" ....и не только из нашей команды!!
Поучились бы у многоуважаемой ДРАФТа!!! У него тоже много эмоций, но аргументация присутствует!!!


Про свидетельство: я покупал на всю команду билеты и видел свидетельство переваловых, оригинал, не повторное и 2004 год рождения указан!

А вот насчёт украшения ПОЧТИ любой детской команды при КХЛ спасибо!!!! Вы только здесь имена героев не пишите, а то возгордятся пацаны! А это не к чему!!
Хотя ПОЧТИ с учётом того, что вы представляете Челябинск очень даже уместно!!!

Шишки пусть и у наших, и у соперников заживают!!!
А вратарю не спать и тренироваться!!!

Саша29
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:27
Репутация: 8
Команда: БМ 2004

Сообщение Саша29 » 21 авг 2017, 21:29

И
нигро писал(а):Хотя ПОЧТИ с учётом того, что вы представляете Челябинск очень даже уместно!!!

Вот знаете, в вашей речи много здравых мыслей, но выделенная фраза убивает всё наповал, к сожалению, на один уровень становитесь ...

alch
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 07:11
Репутация: 26

Сообщение alch » 21 авг 2017, 21:52

Ну если, уважаемый нигро, пост пишите сразу после моего, можно и не повторять полностью - на телефоне смотреть "простыни" не очень удобно.

И по-порядку:
1. Вопрос был все-таки к организаторам. Сейчас есть легкое недопонимание, по крайней мене у меня. Нужна организаторам такая слава о проводимых турнирах? Нужны "бои без правил" (по-другому это не назвать) на арене айсберг? Понятно, что турнир коммерческий, но не только $$$ должны быть в глазах.
2. Не говорил, что ВК - истина в последней инстанции, не нужно за меня дописывать.
3. Ну не знаю, как Ваши, а мои парни пароль "на раз" восстанавливают. Телефон-то привязан, приходит СМС. Новые аккаунты только совсем бестолковые заводят, старую учетку с друзьями, группами, ..., мало кто бросает. У Перевалова-2002 и телефон даже указан на страничке, 100% мог восстановить, если телефонный номер не утерян.
4. Про близнецов не понял. Разжуете?
5. Не знаю, кто меня будет "обсмеивать" за "незнание ВК". На минутку, я профессионально занимаюсь продвижением в соцсетях, знаю про это очень много (минутка рекламы Изображение )
6. Чтобы аргументированно говорить, нужны документы. Алгоритм простой. Первый шаг - выяснить, есть ли документы у организаторов, или просто "помахали" перед носом папкой с бумагами и давай играть. Шаг второй - писать заявление в прокуратуру и СК на подделку документов, приложив хотя бы копию. В течении месяца-двух придет ответ.

Сейчас есть только искренне удивление. Барнаул - команда, идущая не на первых местах в своем первенстве. Кто тогда играет в командах, представляющих Сибирь- Дальний восток на первенстве федеральных округов? Наверное, вообще космос...

Добавлено: спустя 2 минуты 55 секунд
Re: Предсезонный турнир в г.Челябинске с 20-24 августа 2017г.
Если кто не видел: https://m.youtube.com/watch?v=eDtZAPyfm6E

Добавлено: спустя 55 секунд
Re: Предсезонный турнир в г.Челябинске с 20-24 августа 2017г.
Помогу немного пиарить Изображение

Аватара пользователя
нигро
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 30 май 2012, 09:07
Репутация: 97
Команда: #65

Сообщение нигро » 21 авг 2017, 22:57

Саша29 писал(а):И
нигро писал(а):Хотя ПОЧТИ с учётом того, что вы представляете Челябинск очень даже уместно!!!

Вот знаете, в вашей речи много здравых мыслей, но выделенная фраза убивает всё наповал, к сожалению, на один уровень становитесь ...


Знаете! А я хотел фразу перефразировать...и что-то передумал!
Это лично мое мнение и касается не города Челябинска и его жителей, а конкретно школы представителя команды КХЛ!!! Вы я вижу представляете 2004 год!!! Вам уж не нужно объяснять, что я имел ввиду!!!.....рад бы ошибаться, но все же останусь при своём мнении...

Добавлено: спустя 1 час 4 минуты 53 секунды
alch писал(а):Ну если, уважаемый нигро, пост пишите сразу после моего, можно и не повторять полностью - на телефоне смотреть "простыни" не очень удобно.

И по-порядку:
1. Вопрос был все-таки к организаторам. Сейчас есть легкое недопонимание, по крайней мене у меня. Нужна организаторам такая слава о проводимых турнирах? Нужны "бои без правил" (по-другому это не назвать) на арене айсберг? Понятно, что турнир коммерческий, но не только $$$ должны быть в глазах.
2. Не говорил, что ВК - истина в последней инстанции, не нужно за меня дописывать.
3. Ну не знаю, как Ваши, а мои парни пароль "на раз" восстанавливают. Телефон-то привязан, приходит СМС. Новые аккаунты только совсем бестолковые заводят, старую учетку с друзьями, группами, ..., мало кто бросает. У Перевалова-2002 и телефон даже указан на страничке, 100% мог восстановить, если телефонный номер не утерян.
4. Про близнецов не понял. Разжуете?
5. Не знаю, кто меня будет "обсмеивать" за "незнание ВК". На минутку, я профессионально занимаюсь продвижением в соцсетях, знаю про это очень много (минутка рекламы Изображение )
6. Чтобы аргументированно говорить, нужны документы. Алгоритм простой. Первый шаг - выяснить, есть ли документы у организаторов, или просто "помахали" перед носом папкой с бумагами и давай играть. Шаг второй - писать заявление в прокуратуру и СК на подделку документов, приложив хотя бы копию. В течении месяца-двух придет ответ.

Сейчас есть только искренне удивление. Барнаул - команда, идущая не на первых местах в своем первенстве. Кто тогда играет в командах, представляющих Сибирь- Дальний восток на первенстве федеральных округов? Наверное, вообще космос...

Добавлено: спустя 2 минуты 55 секунд
Re: Предсезонный турнир в г.Челябинске с 20-24 августа 2017г.
Если кто не видел: https://m.youtube.com/watch?v=eDtZAPyfm6E

Добавлено: спустя 55 секунд
Re: Предсезонный турнир в г.Челябинске с 20-24 августа 2017г.
Помогу немного пиарить Изображение


Сразу про гол!!! Не успел среагировать???? Плохо!!! А чего он тогда на коленях и у штанги делал???? Это ошибка!!! Такая же как и у Бирюкова в прошлом сезоне была!!

Дальше буду писать без цифр!! Все одно из другого!!! Я ничего про ВК не дописывал!!! Это вы ссылались на ВК и свои умозаключения!!! Не знаете простых истин (правил регистрации в ВК) не продвигайте профессионально этот сайт!!)
основываясь только на этом, говорите организаторам, что им должно быть стыдно!! Обвиняете здесь всех и вся в заговоре! тычете тут пацану, что он не такой!!!! Дети (хоккеисты) сайт тоже читают!!! А ведь не извинитесь!!!!
Вот и правильно!!!! Сначала мы все выяснили, а потом обвиняли!!а вам не ответил организатор, и вы Коломбо включили!! Коли уж вы там на трибунах и все слушателей и видите!!!нашли бы организатора , посмотрели бы доки!!! И вам мой совет как человека профессионально занимающего правоохранительной деятельностью (не реклама)) пишите сразу в МВД, их подведомственность!!! А прокуратура и СК не вариант, гос переписка может годами длится!!

А теперь к главному!!!! Да, мы из Барнаула и может и не идём на первых местах в своём регионе (хотя первое место всегда одно), но не стесняется ни названия своей команды и города в котором живём!!!! И когда я тут пишу, то все видят с кем общаются!!!

А "челябинский кружок хоккея", знаете, больше говорит о некоторой неудовлетворённости на психологическом уровне!!! А не о патриотизме!!! Вот именно этим и пропитаны все ваши посты!!! ИМХО!!! А тут повод появился!!)) Или вы так нихило пиарите свой клуб и город???

Хоккей сейчас смотрите??? Капризов тоже из Сибири (регион) !!! И вот такие и играют на финалах!!! Его в инете промониторьте!!! Взорвите хоккейный мир!

ТаБелыеМедведи
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 21:10
Репутация: 0

Сообщение ТаБелыеМедведи » 22 авг 2017, 00:03

нигро ой сколько эмоций. Вы чего так распыляетесь? Если у вашего мальчишки все в порядке, к чему столько эмоций. Дети все разные, и всякое может быть. И имея такого мальчишку в команде, должны быть готовы к подобным вопросам. К чему все эти баталии? Возник вопрос, хорошо, предъявите документ кому СЛЕДУЕТ, если будет запрос. А так, если будут желающие, все выяснят. Как это было с командой "Октан" в этом году, все результаты сезона которой были аннулированы.
А по поводу пиара))) если рейтинги комманд на кидсе актуальны, Алтай на 73 месте, и пиаром занимаетесь вы!

Аватара пользователя
Арена Айсберг
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 13:38
Репутация: 24

Сообщение Арена Айсберг » 22 авг 2017, 12:05

Закончился первый матч третьего игрового дня, между командами "Трактор" и "ХШиМ", со счётом 3-1 победу одержала команда "Трактор"

Добавлено: спустя 2 часа 1 минуту 18 секунд
Re: Предсезонный турнир в г.Челябинске с 20-24 августа 2017г.
Второй матч третьего игрового дня, между командами "Белые Медведи" и "Мечел", со счетом 4-3 победу одержала команда "Белые Медведи"

Tolic
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 11:36
Репутация: 0

Сообщение Tolic » 22 авг 2017, 13:36

Да
Последний раз редактировалось пользователем 1 Tolic; всего редактировалось раз: 30

Аватара пользователя
Арена Айсберг
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 13:38
Репутация: 24

Сообщение Арена Айсберг » 22 авг 2017, 16:01

Закончился третий матч третьего игрового дня, между командами "Хризотил" и "Лигры", со счётом 4-1 победу одержала команда "Хризотил"

Добавлено: спустя 2 часа 3 минуты 32 секунды
Re: Предсезонный турнир в г.Челябинске с 20-24 августа 2017г.
Закончился четвёртый матч третьего игрового дня, между командами "Алтай" и "Спутник", со счётом 8-1 победу одержала команда "Алтай"

Аватара пользователя
нигро
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 30 май 2012, 09:07
Репутация: 97
Команда: #65

Сообщение нигро » 22 авг 2017, 18:24

Обращаюсь к родителям и представителям ДЮСШ им. Макарова!!!
В протоколе одной из игр ваших пацанов указан игрок Голощапов Владимир защитник № 16!!
Для размещения статистики по нему на сайте r-hockey.ru необходимы его полные ФИО и дата рождения!!
Если не сложно, отпишитесь мне в личку! Иначе статистика всей команды по турниру не будет учтена!!
Такие условияr-hockey.ru!!
Спасибо заранее!!

Аватара пользователя
Арена Айсберг
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 13:38
Репутация: 24

Сообщение Арена Айсберг » 24 авг 2017, 08:32

Началась игра между командами "Лигры" "Спутник"

Аватара пользователя
нигро
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 30 май 2012, 09:07
Репутация: 97
Команда: #65

Сообщение нигро » 24 авг 2017, 08:35

А видео где?

Ответить

Вернуться в «2004»