г.Н.Новгород, Ленинский район, ул.Арктическая, д.7, Дворец спорта "Заречье".
Сроки проведения турнира: 22-27.08.2017г.
Состав участников турнира:
1."Заречье" г.Н.Новгород
2."Торпедо" г.Н.Новгород
3."АкБарс" г.Казань
4."Сибирь" г.Новосибирск
5."Автомобилист-Спартаковец" г.Екатеринбург
6."СКА" г.С.Петербург
7."Северсталь" г.Череповец
8."Витязь" г.Подольск
Календарь: http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=11661
Таблица группа "А": http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r
Таблица группа "В": http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r
Ссылки на трансляции:
22.08.2017г. https://www.youtube.com/watch?v=L18UFhK9los
23.08.2017г. https://www.youtube.com/watch?v=OFzDZI_GnX0
24.08.2017г. https://www.youtube.com/watch?v=Rgwk-3Z4kfc
25.08.2017г. https://www.youtube.com/watch?v=XjAP8CS8GPQ
26.08.2017г. https://www.youtube.com/watch?v=nNiRHTMst88
27.08.2017г. https://www.youtube.com/watch?v=NM4828BwVbk
Количество команд участников - 8.
Формат турнира:
1 игра в день, 3 периода по 20 мин. чистого времени с двумя перерывами:
5 мин. после 1-го периода и 15 мин. с заливкой льда после 2-го периода.
(буллиты) в случае ничейного результата матча в основное время.
2 группы по 4 команды - игры в круг в группах, 1/4 финала, за 5-8 места,
1/2 финала, за 7-8, 5-6, 3-4 места, финал.
Дополнительную информацию о турнире можно получить по телефону:
Организационный комитет - Георгий [url=tel:8 (831) 250 34 12]8 (831) 250 34 12[/url], [url=tel:8 905 66 56 174]8 905 66 56 174[/url]
Ссылки на предыдущие турниры:
http://www.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=56&t=37943 2016г.
http://www.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=56&t=31914 2015г.
http://kidshockey.ru/viewtopic.php?f=56&t=26865 2014г.
http://kidshockey.ru/viewtopic.php?f=56&t=21918 2013г.
http://kidshockey.ru/viewtopic.php?f=56&t=17300 2012г.
Среди команд, принимавших участие в пяти предыдущих турнирах "Ледяного Кубка",
ведущие хоккейные школы России:
"Авангард" г.Омск, "Акбарс" г.Казань, "Амур" г.Хабаровск, "Дизель" г.Пенза, "Дмитров" г.Дмитров, "Динамо" г.Москва, "Локомотив" г.Ярославль, "Локомотив-2004" г.Ярославль, "Металлург" г.Новокузнецк, "Нефтехимик" г.Нижнекамск, "Нефтяник" г.Альметьевск, "Северсталь" г.Череповец, "Серебряные львы" г.С.Петербург, "Сибирь" г.Новосибирск, "Торпедо" г.Н.Новгород, "Трактор" г.Челябинск, "Тюменский легион" г.Тюмень, "ЦСКА" г.Москва.