В полку "могильных" прибыло!

Обсуждение конкретных игроков.
Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2666
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 12 сен 2012, 21:42

Изображение

Николай Прохоркин не вернулся в расположение ЦСКА. Закончив выступление на турнире «Четырех наций» в Чехии, Николай объявился в Лос-Анжелесе, где, как уже известно заключил контракт с «королями» на 1,85 миллиона долларов.
Если честно, очень рад за Николая! Зная его с самого раннего детства, как говорится, с первых шагов в хоккее, всегда полагал, что он один из лучших нападающих 1993 года рождения. Поэтому откровенно был удивлен его, относительно низким номером драфта. Но справедливость восторжествовала! Удачи Коля, будем за тебя «болеть»!
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

алекс69
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:26
Репутация: 154

Сообщение алекс69 » 12 сен 2012, 21:50

Удачи парню!!! Может и на Родине его потом оценят!!!

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 13 сен 2012, 10:38

"В полку "могильных" прибыло!"... Сомнительный комплимент - назвать парня "Могильным". Причем не из-за фамилии знаменитого беглеца и не потому даже, что он "дезертировал из армии" и "предал Родину" - как писали в свое время в советских СМИ. А потому, что Могильный, в свое время, пренебрег не только Присягой - приняв которую, не забывал, кстати, ходить к кассе каждый месяц 13-го числа и получать неплохую, по тем временам, лейтенантскую зарплату (читай, на нынешний лад, "нарушил условия контракта") - но и потому, прежде всего, что подставил своих родителей и близких. За такие фортели как исполненный им, в те времена, папа с мамой могли и по этапу пойти. А уж с работы вылететь - это обязательно. Да, тогда уже вовсю бушевала "Perestroika", через пару лет превратившая страну в то, во что превратила, но вероятность возврата к старым порядкам... а может быть к порядкам жизненным еще более строгим и суровым... была достаточна велика. Вряд ли 20-летний хоккеюга Могильный мог просчитать четко вероятность распада СССР, наступление капитализма и всеобщие демократию, толерантность и снисходительность к предателям, захлестнувшие страну. Но молодой 20-летний человек в те времена не мог не понимать КАКОВО может быть, в случае возврата к предперестроечным временам, его родителям, близким, друзьям, тренерам... Но Могильный тупо забил на них на всех болт - и убежал. Подставил всех своих ради каких-то паршивых долларов. Гнида.
Я, например, много даже позже тех лет, исполнял интернациональный долг в одной из дальних, жарких стран и имел куда как более легкую, чем Могильный, возможность ломануться из нищей и голодной (тогда) России в приятственность западного мира. Не решился. Из-за матери и младшего брата. Хотя мысли такие и были. А Могильный решился. Ну и флаг ему в руки. Будем верить, что он прожил эти годы счастливо... Баблосов-то вон сколько у него,небось... Кстати, есть инфа про родителей Дацюка, Буре, Ковальчука, Овечкина, Малкина... да любых знаменитых хоккеистов - которые постоянно на слуху. Но кто и когда слышал что-нибудь, что стало с родителями Могильного?
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2666
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 13 сен 2012, 12:34

Ну здравствуйте Нудлз!
По моему это очевидно, что заглавие, которое я дал этой "ветке", не может считаться ни комплиментом, ни порицанием , это просто отбражение ситуативного факта. Есть факт, игрок, которому кстати я безумно симпатизирую, совершил конкретное деяние. Которое по канве своей схоже с аналогичным историческим фактом. Отсюда и аналогия. Не более. Безусловно, любой желающий имеет право высказать свое отношение к сему поступку, оставив здесь комментарий. Вы же в своем репертуаре! Сам поступок для Вас вторичен.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 13 сен 2012, 15:19

т-34 писал(а):Ну здравствуйте Нудлз!
По моему это очевидно, что заглавие, которое я дал этой "ветке", не может считаться ни комплиментом, ни порицанием , это просто отбражение ситуативного факта. Есть факт, игрок, которому кстати я безумно симпатизирую, совершил конкретное деяние. Которое по канве своей схоже с аналогичным историческим фактом. Отсюда и аналогия. Не более. Безусловно, любой желающий имеет право высказать свое отношение к сему поступку, оставив здесь комментарий. Вы же в своем репертуаре! Сам поступок для Вас вторичен.
Ну здравствуйте, Т-34. А по моему очевидно, что заглавие, которое вы дали этой ветке, посвященной поступку игрока, которому вы безумно симпатизируете, на редкость неудачно. Вы Прохоркина еще с генералом Власовым сравнили бы. Сам поступок для меня вовсе не вторичен, а также неприятен, как и действия Могильного в свое время. Просто Могильный поступил подло и отвратительно, предав, фактически, своих родных, близких, друзей и тренеров, а Прохоркин просто западло - нарушив контрактные обязательства перед предыдущим работодателем. А вы, как бы, в этих их поступках ничего и не видите особенного. Меня это несколько удивило. Да и вообще, по правде говоря, я и не обратил внимание, что это именно вы эту тему затеяли. Обратил бы - не написал бы. Засим, до свиданья. Напоследок...

"Главный тренер ЦСКА Валерий Брагин прокомментировал информацию о том, что 18-летний форвард Николай Прохоркин подписал контракт новичка с «Лос-Анджелесом».

– Николай не вернулся из сборной России, и я не знаю, где он сейчас находится. Он просто не приехал в расположение команды, пропускает тренировки и матчи. Пишут, что Прохоркин подписал контракт с «Лос-Анджелесом».

Однако не совсем понятно, как он может это сделать, ведь между лигами заокеанской НХЛ и нашей КХЛ действует соглашение о взаимном уважении, согласно которому нельзя приглашать игроков с действующими контрактами.

Николай со мной не разговаривал, на эту тему мы с ним не общались. Теперь руководители ЦСКА будут решать, что с этим делать, – цитирует Брагина «Весь спорт».
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Rilke
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 18:11
Репутация: 12

Сообщение Rilke » 13 сен 2012, 17:01

Нудлз писал(а):"В полку "могильных" прибыло!"... Сомнительный комплимент - назвать парня "Могильным".
... Могильный тупо забил на них на всех болт - и убежал. Подставил всех своих ради каких-то паршивых долларов. Гнида.
Я, например, много даже позже тех лет, исполнял интернациональный долг в одной из дальних, жарких стран и имел куда как более легкую, чем Могильный, возможность ломануться из нищей и голодной (тогда) России в приятственность западного мира. Не решился. Из-за матери и младшего брата. Хотя мысли такие и были. А Могильный решился. Ну и флаг ему в руки. Будем верить, что он прожил эти годы счастливо... Баблосов-то вон сколько у него,небось... Кстати, есть инфа про родителей Дацюка, Буре, Ковальчука, Овечкина, Малкина... да любых знаменитых хоккеистов - которые постоянно на слуху. Но кто и когда слышал что-нибудь, что стало с родителями Могильного?
Приношу свои извинения за то ,что встрял но...может кто слышал,что стало с родителями Дин Рида ?
Та же история - слава,деньги,побег к врагу ,родители под колпаком у голубоглазых-мальчиков-с-длинными руками, постоянная угроза длительных гастролей на БАМ-е.
Нудлз, лично меня тронула до глубины души история Вашего выбора в сходной с Могильным ситуации.
Вот так у нас всегда - тот гнида потом 15 гремел на всю Америку ,сладко пил...вкусно жрал ,именовался не иначе как "Великий"...
а настоящий русский офицер ...как там у нас - имя твое неизвестно , подвиг твой.......
И у меня вопрос - Могильный "подался на Дон" в 1989 году, в этом же году красная армия(не ХК) переправилась на правый берег Пянджа.
А в 1991 Горби,Шеви,Цинни продали наследство Дяди Джо наследникам автора библии Джеферсона.
И в связи с данным историческим рядом ... что же это за "дальняя жаркая страна" в которой Вы выполняли "интернациональный долг" в течении "много даже позже тех лет" ???
Вы , что действовали в одиночку,с нелегальных позиций,в отрыве от баз снабжения узлов связи и управления?
До Вас не дошел приказ о капитуляции? Или Вы им пренебрегли как Могильный пренебрег присягой?

ну и в конце, просто из любопытства узнать о какой стране идет речь и ,дабы не раскрыт ненароком военную тайну
какое из этих слов Вам знакомо:
1) муфахаза
2) совиспано
4) CDR

еще раз прошу меня извинить

SK RIGA 95
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:15
Репутация: 105

Сообщение SK RIGA 95 » 13 сен 2012, 17:30

у Прохоркина должно быть действующий контракт с ЦСКА и клуб конечно разберётся, что и как.
хотелось бы чтобы ЦСКА продали бегунка (или получили, как кому нравится) за подороже, чем как за Прохоркина-игрока ЦСКА.
но времена-то на дворе, чай, не могильно-побейгайные тихоново-кабальные. никто никого за яйлы не держит, чтобы так паскудить клубу.
если что-то не нравится - иди к руководству и разговаривай, торгуй талантом и телом, как смог с тем же ЛА.
хотя, даже талантливые хоккеисты иногда дрянные людишки что делами, что мыслями.

Rilke писал(а):еще раз прошу меня извинить
[/quote]

кроме этой фразы у вас получился тривиальный наезд. сами-то вы что думаете о неофицерском поступке юноши-неюнкера?
.

Rilke
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 18:11
Репутация: 12

Сообщение Rilke » 13 сен 2012, 18:18

SK RIGA 95 писал(а):
Rilke писал(а):еще раз прошу меня извинить

кроме этой фразы у вас получился тривиальный наезд. сами-то вы что думаете о неофицерском поступке юноши-неюнкера?[/quote]

считаю что люди не рабы. даже русские хоккеисты и военнослужащие.
считаю что контракт следует выполнять в случае если он выгоден тебе либо у тебя нет других вариантов.
если существует возможность изменить ситуацию в более интересную для себя сторону- это необходимо сделать.
ни кто никому ни чего не должен(в священном смысле)
если ты не будешь считать свои деньги и шансы - твои деньги ишансы будет считать кто то другой
вот как то так
Молодец Прохоркин!

Ему бы под локаут только сейчас не попасть Изображение тут конечно нужно было считать шансы Изображение

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2666
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 13 сен 2012, 20:17

Нудлз
От ваших знойных тирад, веет духом гнилых помидоров. Удачно - неудачно.... в этом ли суть? Поступки схожи... отсюда и название родилось. Что до порядочности поступка, да... по отношению к ЦСКА и своим обязательствам перед клубом - безусловно непорядочно. Для своей карьеры и личной судьбы - весьма прагматично. Остальные ваши сентенции - Власов, подлость, предательство... - читайте мою первую строчку.
Все остальные рассуждения - яйца выеденного не стоят. Знай вы, что происходит в финансовых взаимоотношениях клуб-игрок, в ряде клубов, у вас глаза бы из орбит вылезли.
Ура-патриотические рассуждения на эту тему, наивны и смешны. Бывайте...

Добавлено: спустя 10 минут 57 секунд
SK RIGA 95
Как это просто, кричать о долге, чести и совести, когда дело касается кого-то там! А как откроешь протоколы СТК, как начнешь читать, так диву даешся тому, сколько желающих перейти из СДЮШОРа в СДЮШОР без причитающейся по положению компенсации! Так может сначала за своими "бревнами в глазах" посмотрим, а то все чужие соринки подмечаем!
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

алекс69
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:26
Репутация: 154

Сообщение алекс69 » 13 сен 2012, 20:44

Правильно парень сделал! Не дают у нас дорогу молодым, и сами можете привести сотню примеров по разным клубам. А вот локаут для него реально не ко времени!
Могильный же из советско-российских набрал за сезон больше всех очков что несомненно говорит о его таланте . И не судите и не будете судимы.
http://www.youtube.com/watch?v=wNtVAlsc ... sults_main
кстати Фёдоров тоже сбежал из сборной будучи игроком ЦСКА , а теперь там генманагер! Ирония судьбы!?

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 13 сен 2012, 23:11

Rilke писал(а):Приношу свои извинения за то ,что встрял но...может кто слышал,что стало с родителями Дин Рида ?
Та же история - слава,деньги,побег к врагу ,родители под колпаком у голубоглазых-мальчиков-с-длинными руками, постоянная угроза длительных гастролей на БАМ-е.
Нет. Лично я не слышал про родителей Дина Рида. Да и что мне за дело до них? Он ведь, кажется, не играл в хоккей и маловероятно, что упоминание о нем, или его родителях можно встретить на хоккейных сайтах. А сайты музыкальной тематики- где, возможно, эта информация и имеется - меня мало занимают. Да и в любом случае - Дин Рид это головная боль граждан США. А я гражданин России. За весь мир сердце надрывать у меня нет ни сил, ни желания.
Под колпаком, кстати, певец был у мальчиков,скорей всего, с черненькими глазами, а не с голубыми. В КГБ и ГРУ, при прочих равных условиях, предпочтение отдавалось темноглазеньким. Да и вообще, насколько помню, никаких побегов не было. Женился он что ли на немке из ГДР... что-то там такое было... свободно шастал между Штатами и соцлагерем... и в Штатах и знать о нем никто не знал и знать не хотел. Да и у нас не знали бы - если бы не сложилась у него сравнительно редкая жизненная ситуация. Певцом-то он был, насколько мне помнится, на мой непросвещенный вкус, довольно паршивым. Могу и путать, конечно, но... Да и хрен с ним - с Дином Ридом. Даже гуглицца лень.
Странный вы пример привели. Уж хотя бы сравнили Могильного с Кимом Филби, что ли... А то - Дин Рид какой-то... Не очень-то вы высокого мнения о Могильном.

Rilke писал(а):Нудлз, лично меня тронула до глубины души история Вашего выбора в сходной с Могильным ситуации.
Вот так у нас всегда - тот гнида потом 15 гремел на всю Америку ,сладко пил...вкусно жрал ,именовался не иначе как "Великий"...
а настоящий русский офицер ...как там у нас - имя твое неизвестно , подвиг твой.......
Ну так что же? Он один что ли - сладко пил да вкусно жрал? Были еще, кроме него, и генерал Власов, и Резун-Суворов, и генерал Калугин, и министр Бакатин, и Гордиевский, и Поляков... Это только те, кто с ходу на ум пришли. Что же - всем им завидовать? Завидалки не хватит. Тем более, что для того, чтобы вкусно жрать и сладко пить, позже, были предоставлены прекрасные возможности - притом, родителей,близких и друзей для этого предавать, как это сделал Могильный, стало вовсе не обязательным. Послужил, уволился - олигархствуй себе на здоровье... если сможешь... Зачем уж прямо родителей-то для этого под нож пускать?



Rilke писал(а): И у меня вопрос - Могильный "подался на Дон" в 1989 году, в этом же году красная армия(не ХК) переправилась на правый берег Пянджа.
А в 1991 Горби,Шеви,Цинни продали наследство Дяди Джо наследникам автора библии Джеферсона.
И в связи с данным историческим рядом ... что же это за "дальняя жаркая страна" в которой Вы выполняли "интернациональный долг" в течении "много даже позже тех лет" ???
Вы , что действовали в одиночку,с нелегальных позиций,в отрыве от баз снабжения узлов связи и управления?
До Вас не дошел приказ о капитуляции? Или Вы им пренебрегли как Могильный пренебрег присягой?
Нет, конечно. Какие еще могли быть "действия в одиночку"? Действовал установленным порядком, в строгом соответствии с приказами и распоряжениями командования и политическими договоренностями о международном военно-техническом сотрудничестве нашей страны с... иной страной. Как вы могли подумать? Ваши напоминания о реке Пяндж умилили,конечно,но, боюсь, ваши представления об ограниченном контингенте довольно ограниченны. Знаете ли вы, например, что САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ военнослужащие ВС РФ покинули САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ опорный пункт российской армии в аэропорту Кабула 22 июня 2006 года? Это легко запомнить - ровно через 65 лет после начала ВОВ. Я уж не говорю о том, что советская (позже и российская) воевала не только в Афганистане, но и в Эфиопии, Анголе, Йемене... оказывали (а кое-где продолжают оказывать и поныне) братскую интернациональную помощь Сирии, Ливии, Перу, Никарагуа, Кувейту (!), Алжиру, Кубе, Мозамбику, Вьетнаму, Лаосу, Камбодже до и Кампучии после. Но только это.... тссссс... Строго между нами, лады? Понимаете, если вам чего-то по телеку не показали - из чего вы могли бы составить собственную картину мира и событий в нем происходящих - это не означает, что этого не было.
Rilke писал(а):ну и в конце, просто из любопытства узнать о какой стране идет речь и ,дабы не раскрыт ненароком военную тайну
какое из этих слов Вам знакомо:
1) муфахаза
2) совиспано
4) CDR

еще раз прошу меня извинить
Ну страну вы уж сами выберите из вышеприведенного списка... которую вам подскажет ваши воображение и интуиция - ту и считайте правильной, лады? Изображение
Из приведенного же вами списка немножко знакомы слова п.п.1,2 (кстати, "муХаФаза"), но не сказал бы, что они играли в моей жизни серьезную роль. И где у вас п.3?
И кто такой, если не секрет, "Цинни" - который вместе с Горби и Шеви...тово-с...? Яковлева что ли так звали?

Добавлено: спустя 9 минут 51 секунду
Rilke писал(а):
SK RIGA 95 писал(а):
Rilke писал(а):еще раз прошу меня извинить

кроме этой фразы у вас получился тривиальный наезд. сами-то вы что думаете о неофицерском поступке юноши-неюнкера?

считаю что люди не рабы. даже русские хоккеисты и военнослужащие.
считаю что контракт следует выполнять в случае если он выгоден тебе либо у тебя нет других вариантов.
если существует возможность изменить ситуацию в более интересную для себя сторону- это необходимо сделать.
ни кто никому ни чего не должен(в священном смысле)
если ты не будешь считать свои деньги и шансы - твои деньги ишансы будет считать кто то другой
вот как то так
Молодец Прохоркин!

Ему бы под локаут только сейчас не попасть Изображение тут конечно нужно было считать шансы Изображение[/quote]
Да, в сущности, я особо и не спорю. Прохоркин, как и Мавроди с МММ... Березовский с АВВА-ой... Соловьева с "Властилиной" - все они безусловные молодцы. "Контракт следует выполнять в случае если он выгоден тебе либо у тебя нет других вариантов". Речь-то, собственно, не об этом. А просто о том, что Могильный, при всех его хоккейных талантах - по жизни гнида. Сравнивать с ним Прохоркина, Прохоркину должно быть обидно. ИМХО, конечно, и все такое...
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2666
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 14 сен 2012, 00:02

Нудлз

Изображение

Изображение Изображение Изображение

Добавлено: спустя 27 минут 8 секунд
Нудлз писал(а): Могильный..... - по жизни гнида. ..... ИМХО, конечно, и все такое...

Как мне нравится вот это - ИМХО...

Сразу хочется порассуждать на тему психологии реакций. Ну так, в качестве небольшого, ненавязчивого флуда.

Итак, исходные данные: я злюсь на человека и хочу послать его на...
• Здоровая реакция: Я посылаю человека на...
• Интроекция: Хорошие люди никого не посылают на... Я — мне нельзя.
• Проекция: Э, да он явно хочет послать меня на...! И сейчас пошлёт!
• Конфлюэнция: Он должен сам всё понять и уйти на... Без моих подсказок.
• Дефлексия: Понимаешь, брат, тут такое дело, в общем, если рассмотреть сложившуюся ситуацию объективно и беспристрастно, одним из аспектов актуальной тенденции может являться взаимная инконгруэнтность субъектов взаимодействия... Да, кстати, Шопенгауэр по этому поводу говорил, что......
• Ретрофлексия: Я молча иду на... сам.
• Рефлексия: А действительно ли я хочу послать его на...? Или я должен прощать всех и сам идти на...? А есть ли смысл посылать его на..., когда можно пойти самому?
• Интроспекция: Какое любопытное чувство я испытываю! А вот так оно отражается в напряжении мышц... В связи с этим у меня всплывают вот такие ассоциации... и вот эти детские воспоминания... О, точно! В точности такой же случай был со мной в возрасте четырёх лет! Я тогда послал на... папу, и папа отлупил меня ремнём.
• Отрицание: Нет никакого на... Не бывает такого слова.
• Обесценивание: Да кто он такой, чтобы я посылал его на...? И кто я такой, чтобы посылать его на...? И что толку посылать на... ...
Нарциссическое расстройство: Или я его на..., или он меня! Третьего не дано.
• Посттравматическое расстройство: Что, на...? Опять на...?! Ааааа!
• Нереализованная мечта (психологическая аллюзия): Иногда просто хочется услышать от человека: "Знаешь, мне кажется я тебя так за...л, схожу-ка я на...".

http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
TAMUNA
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 15:01
Репутация: 0

Сообщение TAMUNA » 14 сен 2012, 06:07

Евангелие от Матфея 26:14-25
"
Тогда один из двенадцати, называемый Иуда Искариот, пошел к первосвященникам и сказал: что вы дадите мне, и я вам предам Его? Они предложили ему тридцать серебренников; и с того времени он искал удобного случая предать Его.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии Преда́тельство — нарушение верности кому-либо или неисполнение долга перед чем-либо.Предательство осуждается повсеместно большинством религий как грех или нарушение табу и порицается морально-нравственными законами общества. Предательством называют чаще всего оставление друга в беде и государственную измену. Предательство может как преследовать какую-либо выгоду, так и нет.

Возможно ли трактовать данную норму так, чтобы Н. Прохоркин под нее не подходил? Нет. Зачем искать оправдания? Есть насильники, убийцы, мошенники, а есть предатели. Плохо, но привычно. Вот Коля пополнил их ряды во главе с А. Могильным. Осталось ему сказать, что в России коррупция, а он с детства мечтал о свободе и гамбургерах.

Rilke
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 18:11
Репутация: 12

Сообщение Rilke » 14 сен 2012, 10:08

Нудлз писал(а): Да и хрен с ним - с Дином Ридом. Даже гуглицца лень.
Странный вы пример привели. Уж хотя бы сравнили Могильного с Кимом Филби, что ли... А то - Дин Рид какой-то... Не очень-то вы высокого мнения о Могильном.
Я просто сравнил одно пренебрежение контрактными обязательствами в шоу бизнесе, с другим пренебрежением контрактными обязательствами в шоу бизнесе.




Нудлз писал(а): Ну страну вы уж сами выберите из вышеприведенного списка... которую вам подскажет ваши воображение и интуиция - ту и считайте правильной, лады? Изображение
Из приведенного же вами списка немножко знакомы слова п.п.1,2 (кстати, "муХаФаза"), но не сказал бы, что они играли в моей жизни серьезную роль. И где у вас п.3?
И кто такой, если не секрет, "Цинни" - который вместе с Горби и Шеви...тово-с...? Яковлева что ли так звали?

1) Интуиция подсказала мне ... Что то вот с этой дикой историей удержания ОП в Кабульском аэропорту до 65-тилетия начала ВОВ и 5-тилетию начала операции "Несокрушимая свобода". Изображение
2) п.3 должно было быть слово "Тэт"(в смысле праздник)
3) "Цинни" - El Zinny - Ельцин Б.Н. ех-первый секретарь Свердловского обкома КПСС

Нудлз писал(а): . Речь-то....... о том, что Могильный, при всех его хоккейных талантах - по жизни гнида. Сравнивать с ним Прохоркина, Прохоркину должно быть обидно. ИМХО, конечно, и все такое...


Полностью полагаюсь на Вашу , весьма вероятно ,компетентную оценку человеческих и гражданских качеств Могильного
но ....имхо , уважаемый Т-34 , в заглавии "В полку Могильных..." провел параллели между карьерными прецедентами а не между личностями игроков.

Аватара пользователя
TAMUNA
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 15:01
Репутация: 0

Сообщение TAMUNA » 14 сен 2012, 10:33

Я вот никому не нужна, у меня нет контракта в хоккее. А ФХР, КХЛ предпринимают усилия по предотвращению оттока игроков, как и клубы. Игрокам кажется, что мало усилий, что где то есть не 27 серебрянников, а 30. Поэтому можно предать.

Ответить

Вернуться в «Игроки»