В полку "могильных" прибыло!

Обсуждение конкретных игроков.
Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12684
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2736
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 17 сен 2012, 19:23

P.S. Николай! С днюхой! Удачи и здоровья! Болеем за тебя всей душой!!!
Последний раз редактировалось пользователем 1 т-34; всего редактировалось раз: 25
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12684
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2736
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 18 сен 2012, 02:48

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 т-34; всего редактировалось раз: 25
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12684
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2736
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 18 сен 2012, 12:37

рататуй
Согласен с Вами! Просто некоторые люди не допонимают, что защита Родины и бизнес (пусть даже он делается в погонах) - понятия суть разные.
И уехавший на запад, обладатель секретов страны несколько иное, чем уехавший хоккеист. И что подавляющее количество легионеров первой волны носили погоны. А уезжающие сейчас, вообще не принимали присягу. Но самое главное ни кто из ура-патриотичных "пчелок" так и не "прожужжал" сакральное - Да, моего сына пригласили в НХЛ, но ему пришла повестка и он едет в Урюпинский стройбат строить дачу тамошнему нач. штаба!
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

SK RIGA 95
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:15
Репутация: 105

Сообщение SK RIGA 95 » 18 сен 2012, 13:45

из вечного:

Потом у них была уха
И заливные потроха,
Потом поймали жениха
И долго били,
Потом пошли плясать в избе,
Потом дрались не по злобе -
И все хорошее в себе
Доистребили.

А я стонал в углу болотной выпью,
Набычась, а потом и подбочась,-
И думал я: а с кем я завтра выпью
Из тех, с которыми я пью сейчас?
+++


а между тем Якупов в НХ.
.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12684
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2736
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 20 сен 2012, 01:36



Шалаев про контракт Прохоркина с Лос-Анджелесом.

– Да, мы занимаемся этим вопросом. НХЛ предоставила нам определенные доводы и сомнения в действительности контракта Прохоркина с ЦСКА. До ближайшего понедельника мы должны разобрать все эти доводы и дать ответ. Пока же мы не видим никаких оснований утверждать, что контракт Прохоркина с ЦСКА недействителен.

http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Mikky
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 17:38
Репутация: 154

Сообщение Mikky » 20 сен 2012, 08:45

Ну так что бы флейм поддержать Изображение
пчёлка писал(а): Это не устав.Это текст современной воинской присяги на предмет верности Российской Федерации.
Не знаю как сейчас,а раннее,все игроки хоккейного клуба ЦСКА являлись офицерами-в те времена-Советской Армии.
Офицер Советской-ныне Россйской Армии ...Можете посмеяться....

100% - (и буквами - "СТО процентов"), уехавших зарубеж ученых
и научных работников в 90-е годы были (и наверное сейчас являются), офицерами Советской Армии.
Потому как военная кафедра была во всех университетах и институтах СССР.
Вот ведь где зарыто предательство.
А вы про 1-го хоккеиста, да их там десятки тысяч , которые присягу принимали.
Ну и я тоже , было дело Изображение

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 20 сен 2012, 09:09

Тоже поддержу: и от кого получилось больше вреда?
Съехавшие ученые увезли с собой в мозгах ной-хау, иные научные разработки и перспективные идеи, существенно продвинув тем самым ихнюю науку и технологии, соответственно ослабив нашу.
А что с собой уносит слинявший хоккеист? Клюшку? Коньки и прочее? Свое умение играть?
Максимум вреда - невозможность нам лицезреть его игру в отечественном чемпионате. Это не мало, но и немного, право слово! А вот ихний локаут нам больше пользы принес, как болельщикам.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12684
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2736
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 20 сен 2012, 10:08

ДедА52 писал(а):А вот ихний локаут нам больше пользы принес, как болельщикам.
Как болельщикам, безусловно! Но вот Российскому чемпионату в целом.... есть вопросы. И всё пресловутые страховки. Станут ли все игроки рисковать, отдавая игре всего себя? Или станут играть с оглядкой на НХЛ? Если станут, нет вопросов. Если же нет, максимум, что мы увидим - шоу на свободном льду. А в это время, молодые пацаны, пробившие себе место в составе потом и кровью, вновь сядут на лавку, лишившись игровой практики на высшем уровне. Так что я остаюсь при своем мнении - лучшие наши должны играть там, создавая резерв для сборной страны, а молодежь должна обкатываться здесь и расти до уровня НХЛ.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12684
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2736
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 20 сен 2012, 10:38

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 т-34; всего редактировалось раз: 25
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Mikky
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 17:38
Репутация: 154

Сообщение Mikky » 20 сен 2012, 10:39

т-34 писал(а): А в это время, молодые пацаны, пробившие себе место в составе потом и кровью, вновь сядут на лавку, лишившись игровой практики на высшем уровне. Так что я остаюсь при своем мнении - лучшие наши должны играть там, создавая резерв для сборной страны, а молодежь должна обкатываться здесь и расти до уровня НХЛ.
Вы сами себе противоречите.
1. Против кого молодежь должна обкатываться здесь? Против таких же зеленых необкатанных пацанов? В чем смысл?
2. Даже не смотря на страховку, когда зведу типа Овечкина или Малкина , начнут прессовать местные парни, то , я уверен , заиграют они на полную.
3. Вживую посмотреть нашим детям иргков НХЛ гораздо полезнее, чем в телевизоре. Не все же могут в Америику на обед съездить.
4. Чемпионат должен быть выше сборной, тогда и будет массовость и интерес к хоккею. Будет хороший чемпионат - будет и из кого сборную делать.
А то будет как, например , в волейболе - когда про спорт вспоминают 1 раз в 4 года во время Олимпиады.

SK RIGA 95
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:15
Репутация: 105

Сообщение SK RIGA 95 » 20 сен 2012, 10:39

т-34 писал(а):До ближайшего понедельника мы должны разобрать все эти доводы и дать ответ. Пока же мы не видим никаких оснований утверждать, что контракт Прохоркина с ЦСКА недействителен.

похоже будет торговля и пара десятков лимонов компенсации в пользу ЦСКА вполне возможна.
и пусть нераб кэхаэловский Николай играет себе спокойно в "лучшей лиге" мира, радуя своей игрой и будущим патриотизмом (как же там без этого?) своих новых энхаэловских нехозяев.

п.с. а я вечерком опрокину пару капель за Павла Дацюка, которому так удачно освободилось место в составе ЦСКА.
.

Mikky
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 17:38
Репутация: 154

Сообщение Mikky » 20 сен 2012, 10:42

пчёлка писал(а):не надо путать военные кафедры ВУЗов с действующим армейским подразделением,коим клуб ЦСКА на тот момент являлся.
Изображение Вот именно, на некоторых кафедрах очнь интересные вещи преподавали.
А действующий офицер в ЦСКА наверное кроме лопаты и не видел ничего Изображение .

Ну и в присяге не отмеченно ЦСКА это или Универ Изображение

SK RIGA 95
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:15
Репутация: 105

Сообщение SK RIGA 95 » 20 сен 2012, 10:47

антре.
те матчи НХЛ, что я видел вживую, все были шоу. долгим, весёлым, даже нудно-сонливыми, но шоу. и даже в тех, где домашние летели с приличными счетами, публика, непринуждённо веселясь, довольно отдыхала.
.

Mikky
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 17:38
Репутация: 154

Сообщение Mikky » 20 сен 2012, 10:52

SK RIGA 95 писал(а):антре.
те матчи НХЛ, что я видел вживую, все были шоу. долгим, весёлым, даже нудно-сонливыми, но шоу. и даже в тех, где домашние летели с приличными счетами, публика, непринуждённо веселясь, довольно отдыхала.

Дык , я уже даааавно про это пишу.
Шоу - это сейчас главное в хоккее. Особенно в НХЛ.
Под это шоу и подбираются исполнители.

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 20 сен 2012, 11:01

Осталось ещё Сибирь подарить
Эге, полегче пожалуйста на поворотах!
С одной стороны лесно, что Сибирь вы причисляете к лучшему, но дорить-то сразу зачем? Ну Мадлен брякнула - так что же сразу исполнять?

Ответить

Вернуться в «Игроки»