Специализированные хоккейные сборы
ВРАТАРИ + ИГРОКИ
ВРАТАРИ + ИГРОКИ
Место проведения:
АПИА Арена, г.Москва, ул. Яблочкова дом 7 (Проезд: метро «Тимирязевская»)
Время проведения:
02.01.2019 - 06.01.2019
Стоимость:
18 000 руб.
Возраст участников:
старшая группа 2002-2007 г.р. младшая группа 2008-2010 г.р.
Задачи сборов:
- Поддержание спортивной формы в текущем сезоне;
- Повышение общего уровня технико-тактической подготовленности участников;
- Формирование и развитие специальных физических качеств хоккеиста.
Программа сборов основана на упражнениях входящих в техническую подготовку ведущих хоккейных школ мира, такие как: Канада, Швеция, Чехия, Финляндия.
Ежедневно все занятия на льду и вне льда будут проводиться по программам выше перечисленных стран.
Учебный материал собран с международных практических и теоретических тренерских семинаров,
хоккейных лагерей и с многих других хоккейных форумах.
Упражнения адаптированы под реалии отечественного детско-юношеского хоккея.
хоккейных лагерей и с многих других хоккейных форумах.
Упражнения адаптированы под реалии отечественного детско-юношеского хоккея.
ПРОГРАММА СБОРОВ рассчитана на 5 дней. Ежедневные тренировки на льду, в зале, теоретические занятия.
Основная направленность занятий на льду:
- Полевые игроки - совершенствование техники катания, техники владения клюшкой, навыки отбора шайбы, развитие навыков реализации голевых моментов, развитие игрового мышления.
- Вратари – отражение шайбы, техника перемещения, индивидуальные технико-тактические действия в стандартных игровых моментах.
Основная направленность занятий вне льда:
- Полевые игроки – совершенствование техники владения клюшкой, развитие физических качеств с учётом возрастных особенностей обучаемого.
- Вратари – техника перемещения, отражения шайбы, развития специальной гибкости и ловкости.
Распорядок дня:
Большой Лед:
02.01. 09:15-10:15; 10:30-11:30(Первая Группа)- 11:45-12:45; 13:00-14:00(Вторая Группа).
03.01. 10:30-11:30; 11:45-12:45(Первая Группа)- 13:00-14:00; 14:15-15:15(Вторая Группа).
04.01. 10:30-11:30; 11:45-12:45(Первая Группа)- 13:00-14:00; 14:15-15:15(Вторая Группа).
05.01. 09:45-10:45; 11:00-12:00(Первая Группа)-12:15-13:15; 13:30-14:30(Вторая Группа).
06.01. 08:45-09:45; 10:00-11:00(Первая Группа)- 11:15-12:15; 12:30-13:30(Вторая Группа).
Зал Спортивный:
02.01. 08:15-09:00(Первая Группа)-10:45-11:30(Вторая Группа).
03.01. 09:30-10:15(Первая Группа)-12:00-12:45(Вторая Группа).
04.01. 09:30-10:15(Первая Группа)-12:00-12:45(Вторая Группа).
05.01. 08:45-09:30(Первая Группа)-11:15-12:00(Вторая Группа).
06.01. 07:45-08:30(Первая Группа)-10:15-11:00(Вторая Группа).
Организаторы сборов:
"Российский клуб хоккея", детский хоккейный клуб "Буревестник"
Подробности о сборах на нашем сайте
Остались вопросы?
Обращайтесь:
по телефону: +7 916 637 70 47 или
E-mail: info@hockey-club.ru