Фетисов заявлен за ЦСКА!!!!!!!!

Обсуждение конкретных игроков.
Дмитрий1972
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 19:38
Репутация: 10

Сообщение Дмитрий1972 » 11 дек 2009, 22:26

Unost писал(а):Очень не хотелось бы, чтобы завтра вспоминали матч ЦСКА со СКА с юмором.
Не с юмором, с грустью и смехом.
Unost писал(а):А мой 8-летний пацан сказал: "Они бы ещё Третьяка взяли..."
Устами младенца...
Чтобы научиться играть в хоккей, надо играть в хоккей.

Аватара пользователя
HKB98
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 14:42
Репутация: 36
Команда: ХКБ98

Сообщение HKB98 » 11 дек 2009, 23:12

Хотел бы я на всех вас посмотреть, подобной ситуации.
И, что за привычка такая хаять всё и вся при любом удобном случае?
Да, - вы что думаете, - ему легко? Да кругом молодых полно, которые лучше не сыграют. :yes:
А по поводу молодых, если есть такой - хороший защитник в составе ЦСКА думаю, - лучше молодому зелёный свет включить.
Но Фетисова не троньте, - воспоминания детства не омрачайте!!! :no: :mad:
При чём давно такого ажиотажа не было(после гола Ковальчука на ЧМ, да и последнего ЧМ), встряхнул хоть всех!!! И за это спасибо ему огромное.
P.S.
Каждый мнит себя стратегом, - видя бой со стороны!!! :(

Аватара пользователя
Shaker
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:50
Репутация: 182
Команда: Северная звезда 2003

Сообщение Shaker » 11 дек 2009, 23:36

HKB98
Да ладно. Правильно по ящику сказали: он даже к атаке подключиться толком не может, потому что в случае осечки попросту обратно вернуться не успеет. А у своих ворот - сплошные провалы, да и никаких суперпасов он тоже не выдал. СКА при нем на поле забивало, а ЦСКА - нет. Минус по результативности в статистике вполне соответствует тому, что было видно на полне.

Аватара пользователя
HKB98
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 14:42
Репутация: 36
Команда: ХКБ98

Сообщение HKB98 » 11 дек 2009, 23:48

Shaker
Как он сам в интервью сказал: - Мне бы лет 15 скинуть, чтобы, я смог серьёзней помочь команде.
И ещё, - какие шансы были у ЦСКА выиграть у СКА?

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Мня интересует другое, - согласится он выйти в следующей, или вообще в какой-нибудь игре в рамках КХЛ?
Вот что важно, по крайней мере для меня.
А то, что сегодня вышел, - ну ностальгия у человека, у всех нас свои слабости.
Вы интервью видели? Как он искренне, про ощущения при входе в раздевалку говорил., - я поверил!!!
Я тоже много чего думаю в плане оценки его игры, НО НЕ МНЕ - ДИЛЕТАНТУ, его судить.
Всё равно он молодчага!!! :no:

Аватара пользователя
Shaker
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:50
Репутация: 182
Команда: Северная звезда 2003

Сообщение Shaker » 12 дек 2009, 00:07

HKB98 писал(а):Shaker
Как он сам в интервью сказал: - Мне бы лет 15 скинуть, чтобы, я смог серьёзней помочь команде.
И ещё, - какие шансы были у ЦСКА выиграть у СКА?

А мне бы научиться играть, как Овечкин - как я бы тогда смог помочь, ух! :D
Шансы были, что демонстрирует и счет. Выпускали бы того же Пашнина вместо Фетисова - глядишь, их было бы и побольше... Или, если тот же Фетисов гибче повел бы себя в ситуации с Широковым.

Да ну, молодчага... Просто захотелось побаловаться в свое удовольствие. Типа как владелец завода, бывший токарь 6 разряда, заходит в цех, и "для души" вытачивает деталь для очередной машины. Молодец, конечно, только заводу от этого ни жарко, ни холодно, да и сноровку он уже всю потерял. Это скоростной спорт, как ни крути, и возраст накладывает очевидные ограничения. А то, может, действительно еще Третьяка в ворота поставим? Легенда! И пофиг, что весь мир будет смеяться.

Fazer
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 26 май 2007, 13:19
Репутация: 4

Сообщение Fazer » 12 дек 2009, 00:24

А по-моему, он просто молодчик. И вопрос не в том как сыграл. Это вызов, прежде всего самому себе. Может, многое не получилось. Но мог же и вовсе не играть, все всем уже было доказано давно. А себе, видимо, еще что-то осталось доказать. Мужчина.

Аватара пользователя
ГСВГ
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 02:56
Репутация: 0
Команда: Капитан-99

Сообщение ГСВГ » 12 дек 2009, 02:50

Я думаю, его взяли не для того, что бы он бегал как 20-ти летний пацан по полю.
А опытом и авторитетом своим помочь команде. Рядом с ним вся команда будет биться.
Да проиграли, но может без него еще больше пропустили бы.

HKB98 писал(а):Но Фетисова не троньте, - воспоминания детства не омрачайте!!!

+100 :beer:
Что особенно обидно, ум человеческий имеет свои пределы, тогда как глупость человеческая беспредельна.

Дмитрий1972
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 19:38
Репутация: 10

Сообщение Дмитрий1972 » 12 дек 2009, 07:42

HKB98 писал(а):Вы интервью видели? Как он искренне, про ощущения при входе в раздевалку говорил., - я поверил!!!
И ещё Вячеслав Александрович сказал, что главная цель это привлечь внимание к команде и спорту. Прекрасно человек понимает, что от его игры в составе толку мало (именно для самой игры на льду), но для привлечения внимания со всеми вытекающими очень даже действенно. Что подтверждается:
HKB98 писал(а):При чём давно такого ажиотажа не было(после гола Ковальчука на ЧМ, да и последнего ЧМ)
Чтобы научиться играть в хоккей, надо играть в хоккей.

Аватара пользователя
mamusik
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 10:30
Репутация: 1

Сообщение mamusik » 12 дек 2009, 20:54

HKB98 писал(а):Да, - вы что думаете, - ему легко? Да кругом молодых полно, которые лучше не сыграют. А по поводу молодых, если есть такой - хороший защитник в составе ЦСКА думаю, - лучше молодому зелёный свет включить.
При сложившейся ситуации в молодежных хоккейных командах Москвы через лет 10 вообще играть некому будет... Вот тогда все пусть выходят... Если будучи высокопоставленными чиновниками от спорта не могут задушить коррупцию в детском и молодежном хоккее -пусть выходят и Третьяк и остальные...и играют, а пацанам нашим за океан свет зеленый включен... Самому себе Фетисов уже давно все доказал, так же как и болельщикам -выиграл все что только можно,теперь чем народ смешить занялся бы лучше вплотную своими непосредственными чиновничьими делами.Или выходом своим на лед он хотел сказать"Все,господа,ничем не могу помочь выхожу сам играть ???"

Mikky
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 17:38
Репутация: 154

Сообщение Mikky » 12 дек 2009, 21:37

Вспомнился старый советский фильм "Цирк",
когда директор из за опаздывания актрисы выходит со своими
старыми друзьями на арену с номером на старых велосипедах;
"Мы все поем, все поем, все поем ! Третий час все поем, все поем! ...."
Действительно похоже на : show must go on!

Аватара пользователя
mamusik
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 10:30
Репутация: 1

Сообщение mamusik » 12 дек 2009, 21:47

Mikky
Браво :laugh: :laugh: :laugh:

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20048
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3029

Сообщение SLegg » 12 дек 2009, 22:54

mamusik Вы прям всё знаете, что будет через 10 лет? Вашему-то сейчас сколько будет? Вас уже кто-то обидел, коль Вы на своего рукой махнули? :glasses:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

dvas
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 17:33
Репутация: 106

Сообщение dvas » 13 дек 2009, 12:10

Последняя новость:
За сборную России по дзю-до заявляют Путина!

Аватара пользователя
mamusik
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 10:30
Репутация: 1

Сообщение mamusik » 14 дек 2009, 12:32

SLegg
Моему 15, руками махать на него бесполезно любит хоккей. А мне уже так надоело, за 10 лет... Вот было бы у нас как в Америке... А у нас вон че :weep: http://www.championat.ru/hockey/_whcu18 ... 46393.html
Последний раз редактировалось пользователем 1 mamusik; всего редактировалось раз: 4

shyrypov
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 14:43
Репутация: 30
Команда: Кристалл 96

Сообщение shyrypov » 16 дек 2009, 23:12

HKB98 писал(а):Но Фетисова не троньте, - воспоминания детства не омрачайте!!!
Легенды должны оставаться Легендами! (ИМХО)

Ответить

Вернуться в «Игроки»