квалификационный турнир МХЛ

Весь молодежный хоккей, Молодежные ЧМ
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 21:36
Репутация: 0

Сообщение Captain » 24 мар 2010, 16:28

putnic знаете мне кажется, что это делалось просто от того, что тренер не знал, что делать с игроками !У него на поле была всё время какаято солянка!Ребята не успевали почувствоать игру ,как тут же начинались перестановки!Так нельзя вести команду!Видно было, что многие выходили и не знали что делать!Всё таки для ребят это первый опыт игры в мхл,а он вместо того что бы дать им остепениться , наоборот посадил на лавку !Знаете ,незнаю, что говорить, но его действия это просто ,что то уму не постежимое, видимо у ребят сильное терпение раз они ещё не послали такой хоккей к чертям!

Просто насколько мне подсказывает мой многолетний опыт тренерской работы,в хоккей играют в 4 звена, редко когда переходят на три, два звена это вообще только в критических ситуациях.Очень странный подход у вашего тренера !Особенно меня огорчило развитие атаки у Москвы.Всё пытались какими-то выбросами через борт начать атаку,такое ощущение что центральных нападающих защитники игнорировали !Не понятно!Может не доверие?Или это такая схема игры?Я не хочу винить ребят в этом, Бога ради... просто куда смотрит тренер?Мне кажется избежать полного провала удалось, только благодаря самоотдачи ребят!Но в будущем, если они хотят выйти на новый уровень, этого мало!Тренеру срочно нужно тактически натаскать ребят за период межсезонья !Иначе им будет ой как тяжко...
Если брать ребят 93 года, то большие перспективы у защитника № 22 (к сожалению фамилию не знаю, а надо бы узнать ;) ) ну и у 18 номера Комарова!О тех кому пока ещё рано на такой уровень писать не буду!Я думаю если люди умные сами поймут! :yes:
Никого не хотел обидеть !Просто хотел высказать своё мнение! :) Ну конечно же пожелать тренеру и его команде успехов в будущем! ;)

Ice baby
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:36
Репутация: 0

Сообщение Ice baby » 24 мар 2010, 19:22

а можно где-нибудь читать он-лайн текстовый полуфиналов сегодняшних?? :shuffle:

Аватара пользователя
akha
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 12:14
Репутация: 0

Сообщение akha » 24 мар 2010, 19:55

Captain
а как Вам представляются перспективы вратарей?
нападающих, защитников, тренеров разобрали, а о вратарях - ни слова, как будто их не было вообще! а вратарь всётки полкоманды :shuffle:

Ice baby
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:36
Репутация: 0

Сообщение Ice baby » 24 мар 2010, 20:24

akha писал(а):Captain
а как Вам представляются перспективы вратарей?
нападающих, защитников, тренеров разобрали, а о вратарях - ни слова, как будто их не было вообще! а вратарь всётки полкоманды :shuffle:

полностью согласна))
и статистика вратарская нигде не представлена(((

Аватара пользователя
Spike
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 22:14
Репутация: 0

Сообщение Spike » 24 мар 2010, 22:05

Крылья Столицы-Чайка: 1-5
Амурские Тигры-Витязь: 3-4 по бул.

Аватара пользователя
akha
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 12:14
Репутация: 0

Сообщение akha » 24 мар 2010, 22:19

Spike писал(а):Амурские Тигры-Витязь: 3-4 по бул.
о как!
Витязь в финале

Leopol`d
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:51
Репутация: 0

Сообщение Leopol`d » 24 мар 2010, 22:48

КС в одну калитку проиграли Чайке, два раза не использовали преимущество в 4 минуты большинства, шайбу престижа забили в конце игры. Чайка выглядела более организованной командой, а КС уставшими, может в этом причина?

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:
Витязь сначала пропустил, после второго вел 3-1, третий период проиграли 0-2, но все же выстояли и довели до буллитов. :) :dandy: :)

мамо4ка
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 23:10
Репутация: 0

Сообщение мамо4ка » 25 мар 2010, 01:05

Витязь в финале
Ребятам УДАЧИ!!!

Матильда
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:52
Репутация: 0

Сообщение Матильда » 25 мар 2010, 11:58

Витязь ВПЕРЕД! Умнички МАЛЬЧИКИ! Вчерашняя игра СУПЕР! :inlove: :inlove: :inlove:
Ребята боролись!!!
Отдельное спасибо ступинской администрации и кто за этим стоит за платный вход 60руб с детей и стариков :coffee: :confused:
Мало попасть по воротам - нужно еще промахнуться по вратарю.

Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 21:36
Репутация: 0

Сообщение Captain » 25 мар 2010, 12:20

akha к сожелению был всего на двух матчах и заострить своё внимание на игру вратарей не смог. Другие задачи были ;). Но если не брать этот турнир, то неплохие шансы у Новиченкова ,Кондрашова,Доценко .И то это из моих сооброжений по ходу сезона !Очень не плохой вратарь Финагин ,но его на турнире не было!Видимо маловат ещё ;). Так, что к сожалению это всё, что я могу сказать. :)
Ну и конечно же хочу поздравить Витязь с выходом в финал !!!! :) Молодцы ребята!!!

P.S Видимо "спонсор" Витязя подготовил команду лучше, чем "спонсор" Крыльев ! ;)

Матильда
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:52
Репутация: 0

Сообщение Матильда » 25 мар 2010, 13:38

[P.S Видимо "спонсор" Витязя подготовил команду лучше, чем "спонсор" Крыльев ! ;)[/quote]

НЕ забудьте Витязь самая молодая по возрасту команда:Средний возраст команды:17,57 Средний рост:182,61 Средний вес:79,04
http://r-hockey.ru/team.asp?CurrentTour ... 3&team=946
Мало попасть по воротам - нужно еще промахнуться по вратарю.

Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 21:36
Репутация: 0

Сообщение Captain » 25 мар 2010, 14:41

Знаю, знаю ;) И не чего не высказываю против Витязя!Скорее даже против Крыльев Столицы!Крылышки считались самой потенциально сильной командой до турнрира, но видимо их звёздный состав не до оценил своих опонентов!

vitchemp
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:15
Репутация: 5

Сообщение vitchemp » 25 мар 2010, 15:32

Вчера посмотрел игру Чайка-КС.РЕБЯТА из Н.Новгорода просто красавцы умеют играть в хоккей и играют от души без напряга.Понравился номер 97.КС команда пенсионеров уже уставших от хоккея,а те кто помладше стремятся им во всем подражать,27 номер распиариный безпонтовщик загубивший кучу моментов.

Гена
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 15:27
Репутация: 0

Сообщение Гена » 25 мар 2010, 16:23

Справедливости ради надо заметить, что в КС лазорет и Ли и Денежкин и многие другие еще утром температурили, а Томилин был отправлен домой. И сегодня они тремя не полными пятерками поехали в Ступино, где ловить им практически не чего, тк и те кто поехали на половину хворые.

Владимир44
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 15:10
Репутация: 0

Сообщение Владимир44 » 25 мар 2010, 18:32

как финал?

Ответить

Вернуться в «Молодежная хоккейная лига»