Поздравляем молодежную сборную России !!!

Весь молодежный хоккей, Молодежные ЧМ
Ответить
lovik
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 15:40
Репутация: 24
Команда: Спартак-2001

Сообщение lovik » 06 янв 2011, 12:12

Мужики, Вы лучшие!!! :super:
Ваш камбэк был невероятен!!! :super:
Спасибо Вам за эти минуты радости и счастья, которые Вы подарили нам сегодня !!! :super: :super: :super:
Enjoy the game!

sam100
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:55
Репутация: 0

Сообщение sam100 » 06 янв 2011, 21:45

Molodcu pokazali xarakter!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SAW
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 14:30
Репутация: 0

Сообщение SAW » 07 янв 2011, 18:46

Кому, кроме американцев и канадцев нужно было обс-ть наших ПАЦАНОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ?
Кто-нибудь взял их под защитy?
Вы, функционеры от хоккея, ТРЕЗВЕННИКИ?


Ребята для нас всех, для РОССИИ сделали ТАКОЕ....... И унижают их на весь МИР!!!!!!!!!!!
Мне стыдно сегодня в день РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА, что эти мальчишки валяются на полу аэропорта,
брошенные всеми нами "взрослыми".
Какая-то "тётка" под канадским флагом сняла репортаж о том, что наши с бутылками ( может кола или ещё что-то ) радовались тому, чего за 3 десятилетия не сделала ни одна команда ( забросить 5 шайб за 20 минут канадцам).
Верить нужно только старшему тренеру команды, который сказал: "Выпили из кубка по глотку шампанского". А ЭМОЦИИ нужно понять.
И ребят должен встречать Третьяк как ГЕРОЕВ!!!!!( А его там сейчас и нету?????????)

Аватара пользователя
Marisha
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:29
Репутация: 4
Команда: Торпедо 2001

Сообщение Marisha » 07 янв 2011, 19:09

Молодцы! Показали характер и волю к победе! Есть будущее у Российского хоккея и это радует! А все остальные пусть завидуют!

SAW
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 14:30
Репутация: 0

Сообщение SAW » 07 янв 2011, 19:16

Вот и я об этом!
А где наши?
Зачем бросили на растерзанье СМИ?

TOTTI
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 23:39
Репутация: 0

Сообщение TOTTI » 07 янв 2011, 22:33

....а вот ЛУЧШЕЕ ВИДЕО О НАШИХ ПОБЕДАХ
http://www.youtube.com/watch?v=6v4aGaI0H78

BANANZA
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:52
Репутация: 0
Команда: ХК-Одинцово

Сообщение BANANZA » 08 янв 2011, 14:19

Проигрывать 0-3 и подряд забить 5 шайб!Больше ничего не могу сказать молодчики!!!МОЛОДЁЖКА РОССИЯ ЛУЧШИЕ

Aiba
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 17:11
Репутация: 0

Сообщение Aiba » 14 янв 2011, 11:29

Имидж России - ничто, жажда нажраться - все!

Изображение

Триумф нашей молодежной сборной по хоккею - это вау!

Наши парни заколотили в ворота Кленовых Листьев пять безответных шайб!

На фоне того, что мы уже привычно проигрываем все и вся - вау! Вау! Вау!

Теперь давайте перейдем на нормальный русский язык.

Читаю разные форумы, где нашим хоккеистам только что коньки не целуют. Согласен, надо целовать по вышеозначенной причине. Но абсолютно не понимаю отвратительные восторги по поводу того, как наши погуляли на радостях.

Для баланса скажу, что я жутко объективен, потому что к хоккею равнодушен до одури, а люблю прыжки с шестом, керлинг и неплохо разбираюсь в конкуре. Ну, просто занимался верховой ездой. Это на тот случай, что фанаты и разные патриоты обвинять меня в дилетантизме.

Да, я нормальный дилетант. И потому мне не по-дилетантски не понятно, на каком основании тридцати героям списывают их следующие «подвиги»: например, мат в камеру на льду победы с воплями - «Мама! Я лучший, бл...!!!». И ошалелое молчание иностранных комментаторов, робко произносящих что-то вроде: эти русские, они экспрессивны. Этим двум нормальным мужикам у микрофона просто неудобно и стыдно за наших юнцов, хотя, казалось бы - с чего?

Ну, с того, например, что у них, идиотов, не принято матюгаться в прямом эфире. Странные ребят, правда?

А пьянка наших героев в отеле? Конечно, ничего особенного. И просто класс, что ее показали по всем каналам, какие только возможны в мире.

http://www.youtube.com/watch?v=K_bG3bd5_5A

«Круто ты попал на YouTube, ты - звезда!...».

В общем, я дилетантски не понимаю простой вещи. Наши мальчики сражались за честь и имидж России. Это важное дело. Это я уважаю.

Но в результате имидж России выразился в следующем: мат в прямом эфире, пьянка в баре и снятие всей команды с самолета (причем, с вызовом нарядов полиции, которые «к СЧАСТЬЮ не пригодились».

И мне странно читать комментарии тренеров, которые удивленно говорят, что кто-то там чего-то прокричал, а больше ничего не было. И что вообще это пиар компании «Дельта Айрлайнз».

Может, и пиар. Но что будем делать с матом и Ю-тюбом? Спишем на шалость ошалевших пацанов?

Да запросто! Если добродушные молодежные тренеры вспомнят хоть один случай такого поведения нашей хоккейной команды СССР, гонявших канадцев в хвост и в гриву. Наши «старики» знали, что лицо их страны - не просто забитые шайбы и кубок в руках. Но и достоинство.

Из побежденной страны надо уходить именно с достоинством.

Прилетели бы, закатились на базу и - хоть неделю гульните, мы поймем.

А так мир опять запомнил наших героев хамоватымии шкодливыми мальчишками.

Если это работа на имидж и славу России, то...

Противно, мальчики. Такую победу облажали.


Комсомольская правда. Андрей ДЯТЛОВ.

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 14 янв 2011, 20:56

Aiba
Ну и раздули вы тут. Шрифт надо было еще покрупней выбрать. Лузеры пусть исподтишка снимают как радуются победители им ничего другого не остается, а почему должны мы шкериться по углам и втихоря радоваться, а пьяным можно быть и не только от алкоголя, точнее от бешеного выброса адреналина хватит 2 бокалов шампанского и тем более спортсменам у которых нет алкогольной адаптации, что бы тебя понесло и уж в три утра ты точно еще не будешь адекватным.

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 14 янв 2011, 23:20

Крупный текст человека завистливого, бездарного, беспринципного, и скорее всего-без Родины!
Что наша жизнь?-ИГРА...

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 15 янв 2011, 00:39

Aiba
Пардон, что сразу не заметил , что не вы атор этого опуса, но явно его сторонник, что в общемто равнозначно. А Дятлов - просто дятел, пусть лучше комментирует конкур, а в хоккей не лезет, если в нем ничего не понимает.

Аватара пользователя
GOODler
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 20:11
Репутация: 113

Сообщение GOODler » 15 янв 2011, 12:50

Московский Комсомолец № 25543 от 14 января 2011 г.
Размышления обозревателя “МК” об истерике вокруг молодежной сборной по хоккею

Почему меня вдруг это так зацепило? Так они прославили Россию или осрамили? А может, не стоит ничего усложнять?
…Год назад Россия с треском проиграла Канаде в Ванкувере. В заключительном материале из столицы Игр мы тогда написали: “Этот матч послал всю страну на три буквы. Шок”.
Мы не играли, а работали словами, потому что это наша профессия. Да, эмоции бушевали на грани дозволенного. Три периода недоумения и обиды. Потом — смешанная зона всего с несколькими нашими хоккеистами, позволившими себе говорить. Кошмар, а не поездка на метро в гуще канадских болельщиков.
Место нам в поезде уступали. И хлопали по плечу: не расстраивайтесь, вы тоже играли хорошо! И абсолютно дружелюбно уточняли: ну вы согласны, что Кросби — номер 1 и что он обыграл Овечкина?
Когда я рассказала одному аккредитованному от серьезного агентства журналисту, долгое время работающему за рубежом, что пришлось признать: “На сей раз да, обыграл”, — реакция была неожиданной. Он вдруг сказал: “А это вы зря, пойдут ссылки…”. Было впервые за день смешно.
Молодежная сборная по хоккею феерически выиграла чемпионат мира. В эти же мгновения — шокирующее многих “мы выиграли, б…” юного Кузнецова, орущего прямо в камеру.
Потом награждение и еле стоящие на ногах герои во время пения гимна. Со стороны казалось, они были пьяны. Так и было — успехом.
Потом их высадили из самолета. За что? Понять из объяснений трудно. Первое, что приходит всем в голову, — были уже реально пьяны. Но они не рассказывают даже то, что было накануне третьего периода в раздевалке. Говорят: нас так научили — то, что в раздевалке происходит, в ней и остается. И можно только предполагать: если бы были действительно вдрызг пьяны, их бы не просто высадили из самолета, а еще и с последствиями. И, возможно, всего лишь сработала традиционная американская реакция на жалобы: сигнал пассажирки о буйных соседях, что-то кричащих на чужом языке, есть, надо отсекать.
Почему, оказывается, не только меня это так зацепило? И болельщики и журналисты разделились. Прославили Россию или осрамили?
Знаете, когда Кузнецов, уже отметившийся до финального матча метким и неожиданным словом “фартожопые”, прокричал “мы победили…”, мне, достаточно воспитанной и взрослой девочке, вновь было смешно. Не от безысходности уже, от радости. Он не работал словами, он ими жил. И делился. И потом, пока они братались, что-то еще кричали, качались под звуки гимна, улыбка не уходила. Потому что всем управляла реакция сопереживания. Разве у болельщиков может быть иначе?
Я тоже за воспитанное поколение. С хамами трудно всегда и везде. Только орущий мальчик в камеру, который вообще в этот момент не понимает, что кричит, — это все же не диагноз поколению. Наверное, оно, по мнению многих, растет действительно не таким, каким бы хотелось видеть. Но молодые люди, орущие с бутылками пива на скамейках Патриарших прудов (куда летом милиция даже боится подъехать, если и стоит, то за углом), и хоккеисты, вкалывающие на льду с раннего детства, а потом переписывающие за какие-то двадцать минут уже вроде бы написанную историю чемпионата мира, — это полярные части поколения. Если совсем примитивно — нужно различать: орет по поводу или без него?
Капитан молодежки Тарасенко скажет после прилета, что в последнем периоде никак ребят не настраивал, там “не нужны были слова, делать дело надо было”. Теперь, когда дело было сделано, слов уже, видимо, кроме таких, уже и не нашлось. И, думаю, мало кто из болельщиков в ту ночь обошелся без подобной лексики. Повод был. Таким матчем мы вновь послали весь мир на три, только теперь уже чудесные буквы — шок.
Уверена, что для кого-то и такая победа — ерунда. И ничуть не оправдывает буйства эмоций. Но, наверное, таким людям и не надо смотреть спортивные трансляции. Потому что давно известно — выдернув из контекста строку, можно все поставить с ног на голову. И победу действительно превратить в срам.
Хоккей — игра резкая. Мы к этому штампу привыкли. А они в нем живут. Не думаю, что тренер Брагин сломал планшет в перерыве, потому что каждого им по голове нежно гладил.
Наверное, при этом и слова не самые красивые подбирал. Зато действенные. В эту чужую игру по жестким правилам большого спорта не стоит лезть со стороны. Потому что мы вне игры. Нам многое не понять, а значит, и не принять.
…А поговорить с ребятами молодежки, конечно, надо (так же, как следует это делать и с любыми подростками). И не один раз. Им смогли в раздевалке объяснить многое. Смогут и это. Как совместить хоккейный этикет — с выбитыми зубами и сломанными ребрами — с гражданским. Есть же в нашем хоккейном мире люди, которым юные спортсмены, пусть уже и титулованные, поверят. Да и сами научатся контролировать эмоции. И клеймить их, как закоренелых преступников на государственном уровне, наверное, все же не стоит. Нет, просто нельзя.
Ирина Степанцева

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 15 янв 2011, 13:07

Ирина Степанцева-молодец!Подпишусь под каждым предложением.
Что наша жизнь?-ИГРА...

dasky
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 май 2011, 13:04
Репутация: 0

Сообщение dasky » 12 май 2011, 13:09

Хоть и выиграли уже давно, а ролики разные выходят, вот один из про нашу сборную http://www.youtube.com/watch?v=jF2iJVnh ... ideo_title.

Ответить

Вернуться в «Молодежная хоккейная лига»