МХЛ. "Динамо" Санкт-Петербург

Весь молодежный хоккей, Молодежные ЧМ
Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 28 апр 2013, 12:58

как сыграли ,,.???

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 30 апр 2013, 13:17

2-1 Динамо выиграли

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 30 апр 2013, 21:13

Алмаз проиграло?

Seldom
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:02
Репутация: 1

Сообщение Seldom » 02 май 2013, 14:14

ХК Форвард писал(а):
сп96 писал(а):...начальника)))) администратора

Оный персонаж в ХК "Динамо Санкт-Петербург" не работает ни на какой должности )

Любопытно, если позвоню С. Черкасу и спрошу, почему тренер, отвечающий за набор , приглашает мальчишку на просмотр, а чиновники клуба отказывют в этом, то С. Черкаса тоже могут уволить по результатам разговора ?

Stasss
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:59
Репутация: 0

Сообщение Stasss » 02 май 2013, 18:56

как сыграли ,,.???

МХЛ Динамо-Питер ( Форвард) позорно продула Динамо 96.

Добавлено: спустя 14 минут 42 секунды
МХЛ А- да уж....сыграли с 96 годом и зашухарились....

Отец Сергий
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 12:34
Репутация: 7

Сообщение Отец Сергий » 06 май 2013, 13:59

махнутся местами в одну минуту...Динамо 96 посто переедет в СПБ

Аватара пользователя
trener88
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 19:39
Репутация: 18
Команда: Химик

Сообщение trener88 » 07 май 2013, 18:45

голова полностью нашей молодежной командой «Динамо» забита: день и ночь думаю, как поступить, кого брать, кому отказать… Ведь хочется собрать как можно больше питерских воспитанников. Однако сделать так, чтобы их в команде было большинство, никак не получается. Все равно придется приглашать иногородних… С нами ведь можно связаться по Интернету: прислать заявку. Посмотрели и ужаснулись. Пишут люди со статистикой: тридцать игр, ноль голов и одна передача. Спрашивается: зачем вы пишете? Или, допустим: я такой-то, зовут так-то, могу постоять за себя и за команду, в обиду одноклубников не дам; сам — защитник, но при необходимости могу сыграть крайнего левого нападающего. Иногда задумываешься: здоров человек или нет? Ты или защитник, или нападающий. Пишут нам на сайт и такое: могу прибыть на просмотр в мае, не раньше. Ему, видите ли, удобнее в мае — волосы дыбом встают, честное слово.

Добавлено: спустя 48 секунд
http://www.sportsdaily.ru/articles/glav ... umbu-55196

ivan910
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:33
Репутация: 2

Сообщение ivan910 » 07 май 2013, 20:47

А вы не задавали себе вопрос, что и без статистики есть игроки которые делают игру всей команды. Они не забивные но они выполняют всю чёрную работу на площадке, что бы такие как овечкин, малкин и т.д. делали себе статистику. Вы что думаете что все игроки с хорошей статистикой будут забивать в вашей команде, бред. А как вы глядя по статистике приглашаете на просмотр или отказываете, так конечно в Питере мало хороших игроков, и шансов у многих ребят просто нет. А если так рассуждать: вы собрали со всей России сильных ребят и получилась хорошая команда. А вы как тренер здесь причём, вы их не растили и не тренировали. У вас статистика 0, но тем не менее вы считаете себя хорошим тренером. А вы вот своих подымите и тогда можно будет судить о вашей статистике как тренера. У нас только говорить любят про своих воспитанников, а думают только о своей з.....е. Как это в Питере не набрать 25 человек хорошего уровня?!!!!!!!

Аватара пользователя
trener88
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 19:39
Репутация: 18
Команда: Химик

Сообщение trener88 » 07 май 2013, 21:17

Изображение Изображение
Кому вопрос Ваня ?
Последний раз редактировалось пользователем 1 trener88; всего редактировалось раз: 7

Manki
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 май 2013, 21:49
Репутация: 0

Сообщение Manki » 07 май 2013, 22:06

Trener88-это один из родителей, это про его сына писали, что сидит на двух табуретках, из-за его сына не смогли поехать на Финал России дети из Ярославльского Локомотива.

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 08 май 2013, 00:50

trener88
Андрей ты хоть выдели тегами , что это цитата , а то народ думает . что это ты сидишь денно и ночно ломаешь голову кого брать кого не брать Изображение
Я и сам то начал читать и понять не могу , что за хрень и уж только потом в конце ссылку увидел Изображение

Manki
Не ужели до сих пор жаба не отпустила .И сколько же деток не смогли поехать на финал из-за одного Кулакова??? Дети хоть не плакали ???
А так же про его сына писали , что он один умудрился разрушил игровые связки сразу во всех 4 -х пятерках Локо Изображение

Добавлено: спустя 6 минут 20 секунд
trener88 писал(а):Кому вопрос Ваня
Это Ваня решил девятикратного чемпиона СССР жизни и хоккею поучить Изображение Изображение Изображение .

А.А.М
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:01
Репутация: -35

Сообщение А.А.М » 08 май 2013, 01:45

ivan910 писал(а):А вы не задавали себе вопрос, что и без статистики есть игроки которые делают игру всей команды. Они не забивные но они выполняют всю чёрную работу на площадке, что бы такие как овечкин, малкин и т.д. делали себе статистику. Вы что думаете что все игроки с хорошей статистикой будут забивать в вашей команде, бред. А как вы глядя по статистике приглашаете на просмотр или отказываете, так конечно в Питере мало хороших игроков, и шансов у многих ребят просто нет. А если так рассуждать: вы собрали со всей России сильных ребят и получилась хорошая команда. А вы как тренер здесь причём, вы их не растили и не тренировали. У вас статистика 0, но тем не менее вы считаете себя хорошим тренером. А вы вот своих подымите и тогда можно будет судить о вашей статистике как тренера. У нас только говорить любят про своих воспитанников, а думают только о своей з.....е. Как это в Питере не набрать 25 человек хорошего уровня?!!!!!!!

+1000 мудро и в десятку. 88-тупень Изображение

Добавлено: спустя 4 минуты 23 секунды
дежурный писал(а):trener88
Андрей ты хоть выдели тегами , что это цитата , а то народ думает . что это ты сидишь денно и ночно ломаешь голову кого брать кого не брать Изображение
Я и сам то начал читать и понять не могу , что за хрень и уж только потом в конце ссылку увидел Изображение

Manki
Не ужели до сих пор жаба не отпустила .И сколько же деток не смогли поехать на финал из-за одного Кулакова??? Дети хоть не плакали ???
А так же про его сына писали , что он один умудрился разрушил игровые связки сразу во всех 4 -х пятерках Локо Изображение

Добавлено: спустя 6 минут 20 секунд
trener88 писал(а):Кому вопрос Ваня
Это Ваня решил девятикратного чемпиона СССР жизни и хоккею поучить Изображение Изображение Изображение .

правильно учит...отупел от гордости.

Manki
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 май 2013, 21:49
Репутация: 0

Сообщение Manki » 08 май 2013, 09:11

Дежурному
Меня жаба не душит и не душила. Но если в своей команде за привезенный гол игрока выгоняют с игры, то в чужой команде этот игрок может разрушить все и играть как ни в чем не бывало.Но есть и свои игроки, которые не хуже, а может у них был последний шанс, который у них отобрали. ПОЧЕМУ?

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 08 май 2013, 13:11

Manki
Ну если не жаба , тогда не знаю , что вас побуждает такую ересь писать. Не может один игрок "Разрушить все" - сами то вдумайтесь. Если бы он все разрушил , то Локо не играло бы в финале . И финал то сам посмотрите - если бы не Кула , влетел бы Локо в одну калитку .

А.А.М писал(а):правильно учит
Ну ну ...пусть учит дальше .......срать ему на таких учителей с высокой колокольни.

ivan910
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:33
Репутация: 2

Сообщение ivan910 » 08 май 2013, 13:33

ИГРАТЬ И ТРЕНИРОВАТЬ ЭТО СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ПРОФЕССИИ. ЛУЧШЕ НЕ ВЕШАТЬ ЛАПШУ ОКРУЖАЮЩИМ (ТИПА ПРО ПРИОРИТЕТ ПИТЕРСКИХ...), ТОГДА И НЕ БУДЕТ КРИТИКИ В АДРЕС ТРЕНЕРА. РАБОТАЕТЕ И РАБОТАЙТЕ, ЗАРАБАТЫВАЕТЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ, А ГОЛОВУ НАРОДУ НЕ ДУРИТЕ.

Ответить

Вернуться в «Молодежная хоккейная лига»