Автомобилист-Спартаковец 2004 г.Екатеринбург

Аватара пользователя
vava
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 15:17
Репутация: 112

Сообщение vava » 23 дек 2010, 12:55

Команда Автомобилист-Спартаковец сезона 2016/17
Последний раз редактировалось пользователем 19 vava; всего редактировалось раз: 29

Аватара пользователя
vava
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 15:17
Репутация: 112

Сообщение vava » 11 апр 2011, 17:42

Ваши матчи стораюсь не пропускать, посмотрим и на 02! Здоровья и удачи сыну в следующем сезоне!

Аватара пользователя
мистер ИКС
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение мистер ИКС » 11 апр 2011, 18:20

vava
Спасибо! И вашему бойцу Удачи на хоккейном поприще. :) Мой ребенок играет за другой регион......

Аватара пользователя
vava
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 15:17
Репутация: 112

Сообщение vava » 28 июл 2011, 14:15

Начало сезона. 1 августа в 8-30 сбор на Спартаковце, лёд-в 9-10! Иметь форму для ОФП.

Аватара пользователя
IceHoc
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 13:11
Репутация: 0
Команда: Detroit Red Wings 2002

Сообщение IceHoc » 18 янв 2012, 12:11

В чем именно молодец Захаров и который из двоих? А "активный парень" уже половину разогнал и хочет оставить 30 человек.

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:
Результат команды Юность 95 - ОТЛИЧНАЯ работа Шпаковского, как тренера. ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ!!!!! Мне жаль детей, которых он сейчас тренирует, и их родителей. (наверное зарплата не ниже сорока тысяч!!!!)
Можно поподробнее?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Обращение к Мистеру ИКС

Аватара пользователя
vava
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 15:17
Репутация: 112

Сообщение vava » 18 янв 2012, 16:24

[quote="IceHoc"]В чем именно молодец Захаров и который из двоих? А "активный парень" уже половину разогнал и хочет оставить 30 человек.

1.Старший, за привлечение токого кол-ва детей(порядка 80 чел)
2. 30 это хорошо! Или в каком году больше, чем 30 человек в команде?
-Думаю всё же не разогнал, а отобрал!
-Считаю,что его основная задача создать боеспособную команду, а не обеспечить тренерским вниманием всех желающих.Скорее это проблема Руководтва и ФХР Свердловской области, что все желающие заниматься хоккеем, не могут себя реализовывать из-за нехватки льда и команд (в приличных регионах по 5 команд и у каждой свой лёд).

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
И вообще это к данной ветке не относится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПАПА ХОКЕИСТА 2004
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 13:15
Репутация: 0

Сообщение ПАПА ХОКЕИСТА 2004 » 19 янв 2012, 00:55

vava
Не хочу умалять заслуги Захарова, как тренера, но при отсутствии альтернатив по командам у нас в миллионном городе Е-ге по сравнению с Челябой, имя тренера, для многих родителей, далеких от "хоккейной кухни" не сильно важно по вопросу привлечения детей, это в БОЛЬШЕЙ степени заслуга всех АКТИВНЫХ родаков (не забываем и детей), готовых тратить на тренировки главное-ВРЕМЯ, физические и моральные силы!
В ОСНОВНОМ, из-за чего, захотел написать-желание ВПРЯЧЬСЯ за Дмитрия Ивановича Шпаковского. НОРМАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР, НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК-он нас катал 1,5года еще на "Юности" на первичной подготовке, мой сейчас, когда увидит его,вспоминает с теплотой то время. Вообще очень много на этом хокк.форуме каких-то подъковерных интриг(я надеюсь мистер Икс сейчас не вытащит опять для очередного любопытствующего свой запылившийся (история давняя)скелет в шкафу-НИ КАКИМ БОКОМ не относящийся сейчас к 2004 году)
А если Дмитрий Иванович, любит и болеет за свое тренерское дело, то и шевелиться-достаточно увидеть расписание тренек его года (2002)- кроме Спартаковца на Ш.Р., да тренера иногда из-за переживания за дело излишне эмоцианальны, кто не без греха!- я и сам (да новерное и многие другие родаки) любящий и переживающий за свое дитя-иногда в порыве страсти -излишних амбиций требую и вознаграждаю упрёками от него таких действий и решений, что в его годы в своем возрасте и помыслить не мог!
Желаю Дмитрию Ивановичу всего наилучшего-хороших тренерских амбиций ну и мудрости в принятии решений! Вот как-то так.
Да кстати с победой на последнем турнире в Нижнекамске!

Аватара пользователя
vava
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 15:17
Репутация: 112

Сообщение vava » 19 янв 2012, 06:41

[quote="ПАПА ХОКЕИСТА 2004"]vava
Не хочу умалять заслуги Захарова, как тренера, но при отсутствии альтернатив по командам у нас в миллионном городе Е-ге по сравнению с Челябой, имя тренера, для многих родителей, далеких от "хоккейной кухни" не сильно важно по вопросу привлечения детей, это в БОЛЬШЕЙ степени заслуга всех АКТИВНЫХ родаков (не забываем и детей), готовых тратить на тренировки главное-ВРЕМЯ, физические и моральные силы!


Позволю себе не согласиться:"-Как раз, в Челябинске(Трактор) в школе есть чемпионская методика, любой тренер знает, что делать на каждом возрастном этапе, при этом выдумывая лишь способ доведения до детей информации(это вкратце)." А у нас ВСЁ зависит от тренера и немного от родителей....
Со всем остальным я соглашусь, по крайней мере со стороны видно, что 02 год трудится, а значит будет и результат-коим я вижу попадание в группу сильнейших!

Аватара пользователя
мистер ИКС
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение мистер ИКС » 19 янв 2012, 12:07

ПАПА ХОКЕИСТА 2004 Не парься тема устарела, за истечением срока давности!

Аватара пользователя
alexst
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 12:10
Репутация: 1
Команда: Автомобилист 2005

Сообщение alexst » 19 янв 2012, 14:02

vava писал(а):
ПАПА ХОКЕИСТА 2004 писал(а):vava
Не хочу умалять заслуги Захарова, как тренера, но при отсутствии альтернатив по командам у нас в миллионном городе Е-ге по сравнению с Челябой, имя тренера, для многих родителей, далеких от "хоккейной кухни" не сильно важно по вопросу привлечения детей, это в БОЛЬШЕЙ степени заслуга всех АКТИВНЫХ родаков (не забываем и детей), готовых тратить на тренировки главное-ВРЕМЯ, физические и моральные силы!


Позволю себе не согласиться:"-Как раз, в Челябинске(Трактор) в школе есть чемпионская методика, любой тренер знает, что делать на каждом возрастном этапе, при этом выдумывая лишь способ доведения до детей информации(это вкратце)." А у нас ВСЁ зависит от тренера и немного от родителей....
Со всем остальным я соглашусь, по крайней мере со стороны видно, что 02 год трудится, а значит будет и результат-коим я вижу попадание в группу сильнейших!
Согласен, Захаров отличный тренер, жаль что на Спартаковце у него так сложилось...
сами у него в Айсберге сейчас катаемся...

Аватара пользователя
IceHoc
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 13:11
Репутация: 0
Команда: Detroit Red Wings 2002

Сообщение IceHoc » 20 янв 2012, 09:03

Меня поражают люди отстаивающие свою точку зрения абсолютно не владея информацией и ситуацией в 2002 г. Тренировал официально сын Захарова И.В. которого поперли и из 02 и из 03 года, а сейчас и из резерва. Полный ноль! А старший полтора года гонял детей по кругу и стоял у бортика держась за него чтобы спохмелья не упасть.
И тогда и при новом тренере все направлено на выколачивание денег с родителей. Уже пол команды ревет, но терпит - вдруг выгонят из первого состава. Все гонятся за мифическими результатами. Готовы в любую деревню ехать, чтобы выиграть (С"Трактором" уже играть не хотят). И играли в Нефтекамске,а не в Нижнекамске.
Обсуждайте уже свои проблемы. Они не за горами. Посмотрите на 03 год. После турнира в Курганово чуть друг друга не поубивали на "Спартаковце". Вас это же ждет!
С уважением!

Аватара пользователя
alexst
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 12:10
Репутация: 1
Команда: Автомобилист 2005

Сообщение alexst » 20 янв 2012, 10:05

IceHoc писал(а):Меня поражают люди отстаивающие свою точку зрения абсолютно не владея информацией и ситуацией в 2002 г. Тренировал официально сын Захарова И.В. которого поперли и из 02 и из 03 года, а сейчас и из резерва. Полный ноль! А старший полтора года гонял детей по кругу и стоял у бортика держась за него чтобы спохмелья не упасть.
И тогда и при новом тренере все направлено на выколачивание денег с родителей. Уже пол команды ревет, но терпит - вдруг выгонят из первого состава. Все гонятся за мифическими результатами. Готовы в любую деревню ехать, чтобы выиграть (С"Трактором" уже играть не хотят). И играли в Нефтекамске,а не в Нижнекамске.
Обсуждайте уже свои проблемы. Они не за горами. Посмотрите на 03 год. После турнира в Курганово чуть друг друга не поубивали на "Спартаковце". Вас это же ждет!
С уважением!
На выколачивание денег с родителей, по моему, весь детский хоккей в Екате направлен, при полном равнодушии к нему на "верхах"...
а так, сильно конечно, накипело видать...посмотрим что после турнира в Курганово по 2004 году будет...

Аватара пользователя
vava
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 15:17
Репутация: 112

Сообщение vava » 20 янв 2012, 10:19

Дружище!
Во первых -02г никто не обсуждает!
Во вторых,- если Вы чел внимательный,то тему со 2 годом подняли ни мы и вытащили её из "пепла", тоже ни мы,а как раз ВЫ дружище!!!
В третьих -у кого,что болит тот о том и говорит!
В четвёрых- причём тут 2003 год!
В пятых-учиться желательно на чужих ошибках, а не на своих, именно поэтому мы пытаемся заглянуть на год,на два вперёд!!!! А Вы дружище смотрите назад(оглядываетесь)-может косячок какой имеется,вот тогда и тренер непутёвый и судьи подсуживают и лёд неровный и шайба то не скользит..........................!!!

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Это для IceHoc

Аватара пользователя
alexst
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 12:10
Репутация: 1
Команда: Автомобилист 2005

Сообщение alexst » 20 янв 2012, 10:48

vava писал(а):Дружище!
Во первых -02г никто не обсуждает!
Во вторых,- если Вы чел внимательный,то тему со 2 годом подняли ни мы и вытащили её из "пепла", тоже ни мы,а как раз ВЫ дружище!!!
В третьих -у кого,что болит тот о том и говорит!
В четвёрых- причём тут 2003 год!
В пятых-учиться желательно на чужих ошибках, а не на своих, именно поэтому мы пытаемся заглянуть на год,на два вперёд!!!! А Вы дружище смотрите назад(оглядываетесь)-может косячок какой имеется,вот тогда и тренер непутёвый и судьи подсуживают и лёд неровный и шайба то не скользит..........................!!!

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Это для IceHoc
+1000.... самое страшное в детском хоккее - истерия родителей.

Аватара пользователя
IceHoc
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 13:11
Репутация: 0
Команда: Detroit Red Wings 2002

Сообщение IceHoc » 20 янв 2012, 11:02

Во первых - вы рассказываете о прелести тренеров о которых не имеете ни малейшего понятия!
Не заслуга Захарова что набрали 80 чел, а отсутствие набора 02 года на Юности.
Во вторых - никаких проблем я не вытаскивал. Это просто констатация фактов.
В третьих - со здоровьем у меня все в поядке, ничего не болит. Чего и Вам желаю!
А четвертый и пятый пункт Ваших замечаний объедините и учитесь на их ошибках.
В 03 году Каськов запретил участие в турнирах года на 4, но часть родителей видимо больше понимает в хоккее. Поменяли тренера и получили оплеуху на турнире в Курганово.
Как и Шпаковский осенью в Челябинске. Всем горели через 15-20 голов. А ведь он тоже в конце прошлого года обещал, что никаких турниров. Но "инициативная группа" "сломала" "активного парня".
Оставить 30 чел. дело не хитрое. Но взвалить на них оплату которую платило ему 70 чел... Его как и Захарова старшего "инициативная группа" разорвет на клочки, это уже проходили.
А мы катаемся потихоньку и никуда не лезем.
"Сильнейшие идут сзади!" (с)
С уважением!

ПАПА ХОКЕИСТА 2004
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 13:15
Репутация: 0

Сообщение ПАПА ХОКЕИСТА 2004 » 20 янв 2012, 23:54

Ув.IceHoc
Я вот хочу Вас спросить-узнать-подискуссировать, по-вашему, разве Д.И. как тренер не компетентен в тренировочном (физика,техника,тактика)процессе? Другое дело, что "прелести" тренера, о которых Вы с намеком упоминали, в основном, по-моему, связаны с "гнилыми" системными проблемами: нехватка льда, давление администрации спортшколы за результат, низкая оф.зарплата тренерского состава-все уже в хокк.мире знают о "добровольных" пожертвованиях-отсюда задвигается принцип спортивной конкуренции, а происходит-"кто платит тот и заказывает музыку"-уже и некоторые тренера-против этого-"инициативные группы ""рулят"тренировочным процессом(играми, составами пятерок) -НО ЭТО РЕАЛИИ!! К этому можно как-то приспосабливаться, пытаться менять что-то где-то в ком-то к лучшему.
Мне вот даже думается, что если соберется АКТИВНАЯ ГРУППА родителей игроков за пределами "золотой" 30-тки, то с Д.И. можно будет договориться о трен.процессе на Ш.Р. (ему там стабильно лед дают-наверное хорошие дружеские связи!) и я понимаю муки выбора тренера, если школа ему "оставляет" 30 десятилетних пацанов, а из тех за кто за бортом может лет в 13-14(сознательном возрасте) кто-то "выстрелит", а из тех кто в 30-ке в этом же возрасте "выстрелит"-"А нафиг мне этот хоккей?" Дмитрий Иванович-НОРМАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР, НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК, поспорьте...

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:
Чтож я готов поучиться у более старших годов, что возможно нас ждет, ВЕДЬ СИСТЕМНО НИЧЕГО не измениться, хотя уповаю на мудрые решения наших тренеров!

Ответить

Вернуться в «Команды»