Крылья Советов (Москва)

Модератор: Диди

Аватара пользователя
Shaker
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:50
Репутация: 182
Команда: Северная звезда 2003

Сообщение Shaker » 14 мар 2012, 13:24

агент
:yes:

Аватара пользователя
Hangmanlex
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:54
Репутация: 0

Сообщение Hangmanlex » 14 мар 2012, 13:54

агент писал(а):Главное,что бы они в этом возрасте получали удовольствие от игры!!!

Вот красиво сказали!!!
Спасибо!
Еж птица гордая,пока не пнешь - не полетит!

LiSA2003
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 09:31
Репутация: 0

Сообщение LiSA2003 » 14 мар 2012, 18:20

Всех приветствую. Давно захожу и читаю, но зарегистрироваться не было желания, но в связи с последними событиями терпение лопнуло и вот я здесь. Во-первых хочется обратиться к "агенту" Ваше высказывания по поводу "наши дети", "наш тренер", "наша команда" могут относится только к команде "Крылья Советов" 2004, ну ни как не к команде "Крылья Советов" 2003. Понимаю, что интересоваться и читать ветки никому не запрещено.... спасибо Вам, что Вы интересуетесь и переживаете, но комментировать с издевками уже хватит. Во-вторых кто-то все никак не может успокоится по поводу нашего экс-тренера и поездки в лагерь....не надоело еще мусолить это. По моему мнению, что было не хуже с предыдущим тренером, а где-то даже и лучше. Детки были выдерженнее, даже где-то посильнее, т.к. привыкли выдерживать темп, сейчас же нет. Оставьте наконец все это в покое...был и был, съездили и съездили. И кстати прошу заметить даже нашей многоуважаемой личности как "агент" понравилось, хотя может это и лесть, вранье, но говорилось убедительно. В-третьих по поводу последней игры. Команда "Центр" оправдывается, а по другому я не назову, т.к. если бы все было у них хорошо, так как они здесь отписываются, то писанин бы здесь не было. А как же тот момент когда наш мальчик из 2001 года узнал одного мальчишку из команды "Центр"? Или что будем верить чужим людям, а не своим детям? Много было возмущений среди родителей, но высказался только один, а ему поставили сразу диагноз шизофрении...странно. А еще странный тот факт, что завуч Крылышек сказал, что мальчишка под № 55 вообще 2004 года рождения, а здесь родители "Центра" пишут, что нет же они все 2003. Вот как это понимать?
Напоследок хочется попросить все таки родителей нашей команды быть немного поспокойнее, и не надо травить детей друг на друга. Вы посмотрите на них они становятся с каждым днем все злее и злее, готовы подраться между собой по поводу и без, кричат друг на друга. Неужели нельзя объяснить каждому из своих чад, что они все таки ОДНА КОМАНДА. А у нас, что вратарь гол пропустил, на тебе клюшкой, шайбу отняли на тебе опять же клюшкой, толкнули, пихнули все драка. Учите уважать, терпеть, ведь это только все начинается, они ведь только входят в этот красивый, тяжелый спорт.
Всем спасибо!!!!

Аватара пользователя
Hangmanlex
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:54
Репутация: 0

Сообщение Hangmanlex » 14 мар 2012, 18:43

LiSA2003 писал(а):В-третьих по поводу последней игры. Команда "Центр" оправдывается

К вашему сожалению или счастью, "ЦЕНТР" не оправдывался, а тихо наблюдал как вы пытаетесь смешать нас с г...м, родители центра тупо сидели и читали, никто не лез в то болото, которое вы здесь развели, просто терпению пришел предел, вот и написали... По поводу кто кого узнал это отдельная песня и в вашей команде есть ребята, которые дружат с нашими детьми и прекрасно знают друг друга...
А то что замутили родители или один родитель вашей команды, это вообще смешно!!!
Не позорьте легендарные "Крылья Советов"!!!
Еж птица гордая,пока не пнешь - не полетит!

Dj848
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 22:46
Репутация: 0

Сообщение Dj848 » 14 мар 2012, 20:08

Всем приветик! ЛИЗА, вы абсолютно правы!!!Мне не интересно наблюдать за писаниной родителей Центра. По одному подсадному у меня есть инфа, с фото, именем, номером.Только,ОЙ :eek: :eek: :eek: :eek: 2002года :laugh: :laugh: :laugh: Скоро будет, надеюсь еще по одному. Не обращайте внимание, на ведра грязи :no: Агент, вы теперь Мировой судья? За свои слова про цирк-извиняюсь перед родителями Центра! Агент,пжлст, не надо писать от всей команды...мы уж сами как-нибудь. Вопрос: 55го узнали, какого года рождения мальчик? 10 какого года рождения? Если докажем подставы, чего делать будем, найдете мужество признать поражение и извиниться?

слепой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:35
Репутация: 0

Сообщение слепой » 14 мар 2012, 20:34

Диджей а вас что уполномочила команда.писать от всех, LiSA2003 насколько всем известно сына Агента оставил лично тренер .Команда "ЦЕНТР" не обращайте внимание видимо весна :roof: .А что касаемо лично моего мнения жаль что не играет Илья .

Zlata3
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 15:06
Репутация: 0

Сообщение Zlata3 » 14 мар 2012, 20:37

Пожалуйста не забудьте извиниться, когда точно узнаете какого года рождения номер 10. Будем ждать!

Добавлено спустя 58 секунд:
Спасибо большое за фотки, просто класс!!!!!!!

Аватара пользователя
Hangmanlex
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:54
Репутация: 0

Сообщение Hangmanlex » 14 мар 2012, 21:10

Dj848 писал(а):Всем приветик! ЛИЗА, вы абсолютно правы!!!Мне не интересно наблюдать за писаниной родителей Центра. По одному подсадному у меня есть инфа, с фото, именем, номером.Только,ОЙ :eek: :eek: :eek: :eek: 2002года :laugh: :laugh: :laugh: Скоро будет, надеюсь еще по одному. Не обращайте внимание, на ведра грязи :no: Агент, вы теперь Мировой судья? За свои слова про цирк-извиняюсь перед родителями Центра! Агент,пжлст, не надо писать от всей команды...мы уж сами как-нибудь. Вопрос: 55го узнали, какого года рождения мальчик? 10 какого года рождения? Если докажем подставы, чего делать будем, найдете мужество признать поражение и извиниться?

Уважаемый "Dj848"! Вы здесь уже не мало написали и даже успели нагадить и своим, но по факту, где фото и доказательства, которыми ВЫ так гордитесь, а если их не будет, то ОЙ как хочется посмотреть вам в лицо... Сидя на форуме, такие как ВЫ считают себя героями, а в лицо сказать не могут (мам натравливают)... И еще раз повторюсь, что ВЫ "молодец" столько дерьма вынесли, причем стыдно будет не нам, поверьте, никакого обмана в вашу сторону не было... И я думаю большая часть родителей КС не разделяют Вашу точку зрения...

P.S. Приезайте САМИ к нам в гости и мы ВАМ с радостью все покажем и расскажем, а потом ВЫ уж расскажете всему миру так, как оно есть!!!
И если узнаете правду, наберитесь мужества приехать и извиниться перед мамами тех детей на которых катите???

С уважением,
"Центр"-2003
Последний раз редактировалось пользователем 1 Hangmanlex; всего редактировалось раз: 14
Еж птица гордая,пока не пнешь - не полетит!

агент
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 10:19
Репутация: 0

Сообщение агент » 14 мар 2012, 21:50

Dj848,LISA2003 вы на посмешище то себя не выставляйте!!! :lol: Я ,как сейчас помню привела своего ребёнка второго сентября 2008 года,в команду 2003 года рождения к тренеру Сергееву Анатолию Алексеевичу.И до сегодняшнего дня мой ребёнок благополучно тренируется в команде 2003 года. :D Dj848,LISA2003,хочу вам в утвердительной форме объявить,вы мне рот не затыкайте,харизмы не хватит!!!С весной вас!!! :bad:

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
Hangmanlex,обращаюсь к Вам и к родителям вашей команды,самое простое решение этой проблемы-перестать общаться с троллями и вурдалаками :laugh: .Лицо вам здесь никто не откроет,я про Dj848 и ему подобных,а при встрече вам будут улыбаться и делать милые лица!!!Они и своих грязью обольют ,а на следующий день руку жать подойдут :D А как подумаешь,что так ведут себя мужчины,то становится вдвойне противно!!!

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
LISA2003,если Вам так интересен мой отзыв о Буинске,мне понравились сборы!!!Но к данной ситуации это не имеет отношение. :yes:

KC3
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 21:28
Репутация: 4

Сообщение KC3 » 14 мар 2012, 22:13

Добрый вечер,
недавно у нас (КС2003) появилась своя страничка. Предлагаю перенести туда обсуждение насущных вопросов нашей команды.

Hockey03
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 00:07
Репутация: 0

Сообщение Hockey03 » 14 мар 2012, 22:46

Ой вы посмотрите кто это у нас появился (DJ848)??? Да он не один теперь, он соратницу нашел :weep: Добрый вечер всем!!! Дорогие родители КС с огромным уважением отношусь к вашему клубу!!! Клуб ЛЕГЕНДА- Юра Лебедев, Олег Браташ, Серега Пряхин, Юра Штепа, к счастью, они не читаю этот форум, а если бы читали, то сгорели бы со стыда!!!!!!!!!!! Кому передавать традиции клуба? Этот вопрос задает каждый игрок, тренер, родитель!!!!!! Да только жаль,что родители Dj848 и его подружка положили на это все большой болт!!!! Репутация создается десятилетиями, а теряется за секунду!!!!!!! Дорогие родители КС берегите все то, что оставил Вам клуб, а этого не мало - это и честь и доблесть, а самое главное МУДРОСТЬ!!!!! Спасайте свой клуб и своих пацанов от таких родителей как DJ 848. Обращаюсь к "СЛЕПОМУ" и другим нормальным МУЖИКАМ КС, кто за юбки женские не прячется, кто четко знает свое мужское дело, как честь семьи и клуба не посрамить, кому дорого будущее наших детей, ДАЙТЕ ПИНКА Dj848!!! :surprise: " Центр 2003"

Аватара пользователя
Hangmanlex
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:54
Репутация: 0

Сообщение Hangmanlex » 14 мар 2012, 23:05

"агент"
Старались до последнего...

Удачи и побед Вам!!!
Еж птица гордая,пока не пнешь - не полетит!

Anna Ivanova
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 11:03
Репутация: 0
Команда: "ЦЕНТР"-2003, 2006

Сообщение Anna Ivanova » 15 мар 2012, 00:20

Hangmanlex писал(а):
Dj848 писал(а):Всем приветик! ЛИЗА, вы абсолютно правы!!!Мне не интересно наблюдать за писаниной родителей Центра. По одному подсадному у меня есть инфа, с фото, именем, номером.Только,ОЙ :eek: :eek: :eek: :eek: 2002года :laugh: :laugh: :laugh: Скоро будет, надеюсь еще по одному. Не обращайте внимание, на ведра грязи :no: Агент, вы теперь Мировой судья? За свои слова про цирк-извиняюсь перед родителями Центра! Агент,пжлст, не надо писать от всей команды...мы уж сами как-нибудь. Вопрос: 55го узнали, какого года рождения мальчик? 10 какого года рождения? Если докажем подставы, чего делать будем, найдете мужество признать поражение и извиниться?

Будьте уверены - я найду мужество, хотя это не совсем применимое слово к женскому полу! А Вы, может, найдете Мужество и для начала просто представитесь! Мое имя Анна, фамилия Иванова - Ваша очередь....

LiSA2003
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 09:31
Репутация: 0

Сообщение LiSA2003 » 15 мар 2012, 10:16

Диджей а вас что уполномочила команда.писать от всех, LiSA2003 насколько всем известно сына Агента оставил лично тренер .Команда "ЦЕНТР" не обращайте внимание видимо весна :roof: .А что касаемо лично моего мнения жаль что не играет Илья .

Мне то тоже известно, что сынишку Агента оставил лично тренер, и многие родители были не удивлены когда они вновь появились в раздевалке.
И вот еще, я не спорю, что Илюша талантливый мальчик, на тренировках выкладывается по полной, но почему столько разговоров только об этом мальчике, неужели среди наших детей нет так же мальчишек, которые могут играть...и что значит жаль, что не играет Илья? А что если бы он играл мы бы победили Локомотив, Ястребы, Одинцово, ну что за чушь? Играем как играем, как научили. Илюша наверняка будет с нами играть в следующем году, "слепой" не переживайте так.

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
Ой вы посмотрите кто это у нас появился (DJ848)??? Да он не один теперь, он соратницу нашел :weep: Добрый вечер всем!!! Дорогие родители КС с огромным уважением отношусь к вашему клубу!!! Клуб ЛЕГЕНДА- Юра Лебедев, Олег Браташ, Серега Пряхин, Юра Штепа, к счастью, они не читаю этот форум, а если бы читали, то сгорели бы со стыда!!!!!!!!!!! Кому передавать традиции клуба? Этот вопрос задает каждый игрок, тренер, родитель!!!!!! Да только жаль,что родители Dj848 и его подружка положили на это все большой болт!!!! Репутация создается десятилетиями, а теряется за секунду!!!!!!! Дорогие родители КС берегите все то, что оставил Вам клуб, а этого не мало - это и честь и доблесть, а самое главное МУДРОСТЬ!!!!! Спасайте свой клуб и своих пацанов от таких родителей как DJ 848. Обращаюсь к "СЛЕПОМУ" и другим нормальным МУЖИКАМ КС, кто за юбки женские не прячется, кто четко знает свое мужское дело, как честь семьи и клуба не посрамить, кому дорого будущее наших детей, ДАЙТЕ ПИНКА Dj848!!! :surprise: " Центр 2003"

Можно вопрос, что значит соратница, подружка? Всего лишь было высказано мнение и все.., как Вы любите всех приписывать. Ну кстати слепого можно тогда тоже отнести к тем мужикам, которые прячутся за юбки женские.
А клуб то между прочим никто и не срамил, наоборот хотят, чтобы все вернулось, ну хотя бы часть того, что было. Чтобы была та жа легендарная школа.
Всем спасибо

зрячий
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 01:57
Репутация: 3

Сообщение зрячий » 15 мар 2012, 13:53

Что за возню вы устроили,поезд ушел,игра уже в прошлом.
Как же без упоминания таланта и неталантов. Гения и сочувствующих.
Пора вмешаться в данную ситуацию Свистку.

Ответить

Вернуться в «Команды»