РУСЬ 2003

Модератор: Диди

xyxol
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 18:46
Репутация: 0

Сообщение xyxol » 05 фев 2009, 13:07

тренер уже высказал свое мнение. Поэтому и ищу человека, который сможет индивидуально, на пальцах, показать моему ребенку то, что он не может уловить в толпе занимающихся. При всем моем уважении к Николаю Яковлевичу, не каждый пятилетка с первого раза способен уловить новые движения. Впрочем, это уже отдельная тема для беседы :)

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 05 фев 2009, 13:55

xyxol

Сейчас в этом возрасте вообще рано говорить о "хоккейном будующем" наших мальчишек.Мой,например,пока вообще хуже всех на льду.боюсь,что повторяет "подвиг старшего брата"- три года маминого позора ,а потом наступило прозрение :laugh:
Поговорите с тренером какие упражнения поделать дома,так сказать отработать "на земле".Мне кажется ,что сейчас (мой например ребёнок это точно) не будет серьёзно заниматься с инд. тренером ,слушать и серьёзно воспринимать инф.,которую хотят до него донести.Может лет в 7 есть смысл в этих занятиях,а сейчас вряд ли. Это только моё мнение,не факт ,что оно верно.В любом случае удачи Вашему малышу :)
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

xyxol
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 18:46
Репутация: 0

Сообщение xyxol » 05 фев 2009, 14:34

После слов тренера:" а ваш- балбес, балуется, задирается, не слушает, не понимает, мышц нет, тело таскает за собой, как тряпку" уже хотелось провалится под каток от стыда. А когда Николай Яковлевич заметил, что из группы Сергея Викторовича нужно выгнать половину, а из нашей - всех", совсем жить расхотелось. Я не хоккеист, с ребенком даже позаниматься на льду толком некому, а он искренне не понимает, как делать фонарик назад. Какое там будущее. Просто хочется, чтобы он занимался хоккеем в удовольствие, понимая, что и зачем он делает. Спасибо за участие!

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 05 фев 2009, 18:16

xyxol

Не опускайте руки и не переживайте,а просто занимайтесь со своим сыном дома,делайте упражнения,которые они делают на льду,отрабатывайте их правильность "на земле",приучайте малыша слушать и повторять то ,что ему говорят (у них у всех эта проблема),а то что тренер не осыпал комплиментами,так привыкайте....мы только вступаем на этот путь,знаете какими словечками одаривают дальше более старшие года? :laugh: Чтобы заслужить от тренера похвалу надо столько пота на лёд пролить :yes:
А сейчас они и на самом деле...."балбесы,балуются,не слушают....и т.д." :D
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

xyxol
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 18:46
Репутация: 0

Сообщение xyxol » 05 фев 2009, 18:32

Вы меня подуспокоили. Я думала - "балбес" это приговор окончательный и обжалованию не подлежит!
Спасибо! Бум стараться!

Манечка
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 23:27
Репутация: 0
Команда: 2004

Сообщение Манечка » 08 фев 2009, 15:19

Не переживайте, что Вы хуже всех! Я тоже очень боюсь, что нас отсеют в мае, хотя мы 2004 год. Мы пришли позже всех, а сейчас еще и заболели, уже несколько недель не ходим на тренировки.
У нас другая пролема. На обычном катке он делает все, а тренировке вообще ничего. Говорит, что ему форма мешает. Может, у нас форма какая-то не такая??? :(

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 09 фев 2009, 00:09

Манечка
Как только в следующем сезоне начнётся набор 2004 года мальчишкам этого года придётся перейти в свой год,думаю,что этого не миновать.Вопрос ..кто возьмёт малышей в следующем сезоне,поэтому Вам в этом смысле бояться нечего-у вас есть куда отступать,а вот 2003 ему году становится тревожно :yes: Ну ничего,думаю,что прорвёмся :D
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Манечка
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 23:27
Репутация: 0
Команда: 2004

Сообщение Манечка » 09 фев 2009, 01:29

Вроде Николай Яковлевич сказал, что себе оставить хочет. Уж очень не хочется к другому тренеру :(
На этой неделе нас снова не будет, у нас подозрение на сотрясение мозга... бежал по лестнице, неужержался и остановился в железной двери...
Как бы нас прям сейчас не выгнали(((

xyxol
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 18:46
Репутация: 0

Сообщение xyxol » 09 фев 2009, 13:55

подозрение на сотрясение- это не шутки. Тут не о хоккее нужно думать, а о здоровье! Поправляйтесь!

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 09 фев 2009, 22:45

Что то я смотрю в 2002-м году тоже какой то мандраж по поводу весеннего отчисления Изображение
Живы будем - не помрём,надеюсь,что "хоккейная карьера" наших малышей не закончится на первом году обучения. Будем стараться,а самое главное будем здоровы.

P.S. Сегодня перед тренировкой своего старшего сына наблюдала наш 2001 год-орлы! А ведь 2 года назад так же как и наши ползали по льду.Вы не представляете какой прогресс у мальчишек.Просто любовалась ими,красавчикиИзображениеБудем надеяться,что через два года и наши будут бороться у борта,забивать шайбы,отдавать пасы...Изображение
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

dvas
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 17:33
Репутация: 106

Сообщение dvas » 09 фев 2009, 23:23

maksa писал(а):Что то я смотрю в 2002-м году тоже какой то мандраж по поводу весеннего отчисления
Живы будем - не помрём,надеюсь,что "хоккейная карьера" наших малышей не закончится на первом году обучения. Будем стараться,а самое главное будем здоровы.
Если что - милости просим к нам! :) :) :)

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 09 фев 2009, 23:43

dvas

У нас сейчас тренируются где то 70 человек,если половину отчислят,то получится команда из 35 бойцов....не испугаетесь,если мы всем составом к вам придём? Изображение
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

dvas
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 17:33
Репутация: 106

Сообщение dvas » 10 фев 2009, 12:08

да мы не из пугливых, вообще-то... У нас через 99 год прошло порядка 100 человек за эти годы :)

Усанов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:03
Репутация: 0

Сообщение Усанов » 17 фев 2009, 22:15

Смотрю, на форуме царят пессимистические настроения?! Это что еще за упадничество? И третий год, я думаю, весь останется (разве только по мед показаниям), а четвертый то и подавну. Ну а заиграет из всех человека два и то хорошо, потом будем хвастаться с кем вместе начинали!!!:). Лично для меня пока главное, что с начала года (с 1 сентября) сын простудными заболеваниями отболел 1(!) день, хотя в саду болеют прилично.

Fyyeirf
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:32
Репутация: 0

Сообщение Fyyeirf » 31 мар 2009, 00:23

Подскажите, пожалуйста, мы переехали на юг Москвы. До этого тренировались в другом месте. Теперь Русь от нас достаточно близко. Есть ли смысл прийти к вам на тренировки? Или "в свете" майского отбора нет уже смысла и лучше прийти с сентября? Сыну нравится хоккей, однако катается средненько (сравниваю с нашими ребятами). Просто даже страшно приходить с нашим средненьким уровнем подготовки: судя по форуму, с таким тренером ваши детки - уже "продвинутые" хоккеисты :)
И если не сложно: когда и в какое время у вас ближайшие тренировки? Можно ли прийти посмотреть, поговрить с тренером?

Ответить

Вернуться в «Команды»