ВЫМПЕЛ-2003

Модератор: Диди

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 21 окт 2008, 20:18

Если не против окружающие позволю себе поделиться кое каким опытом воспитания маленького хокка.
Я тоже привела своего маленького сына на каток,но.....учитывая опыт старшего скажу вам,товарищи ,одно-не смотрите на тех,кто сейчас катается лучше вашего малыша-это всё пыль (по нашему опыту многие к 9 (!) годам не стали ведущими игроками в команде) о каких подкатках сейчас можно говорить :eek: сейчас-они ещё маленькие дет. садовские малыши,пребывание на катке для них должно быть в удовольствие (как порой смешно слышать от некоторых пап фразы типа " думай головой,работай ногами" и т.д. :laugh: Я могу сказать одно-кому играть,тот заиграет,не заморачивайтесь сейчас,глядя ,что кто то в группе лучше катается (по причине того ,что раньше начал) мальчишки к 8-ми годам более менее сравняются.Поэтому терпенья,побольше позитива и ....самое главное не отбейте у мальчишек желания заниматься хоккеем :)
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20632
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 21 окт 2008, 21:13

maksa +100 :yes: Мы первый раз пошли на подкатки через 2.5 года занятий, да и то не "на катание" - нам его в "Спартаке" поставили нормально без "индивидуального подхода", а "на клюшку"...
Пошли, только потому, что были "моложе" на целый год и хотелось ... "в высшей степени соответствовать оказанному доверию" - сейчас практически и не ходим - времени нет. За тренеров СМ, особенно за Николаевича, обидно...
kusok45 писал(а):А КАКИХ ВЫВАДАХ ТЫ ГОВОРИШЬ
Это Вы к кому обратились, уважаемый? Если ко мне, то я точно не к Вам обращался - читайте внимательнее :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Шаповалов
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 14:28
Репутация: 0
Команда: Вымпел 2003

Сообщение Шаповалов » 21 окт 2008, 22:42

Согласен.
Согласен, что сейчас наши малыши только начинают.
А мы от них пытаеся требовать, как от взрослых.
Переживаем...
Главное - желание ребенка. Вот и всё пока...

igor71
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 12:08
Репутация: 2
Команда: Вымпел 2003

Сообщение igor71 » 27 окт 2008, 15:57

Да, пока только начинают, к годам 9 будет примерно видно у кого какие задатки. А народ к нам всё подходит, сегодня рекорд 17 человек.

Аватара пользователя
Шумный папа
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:13
Репутация: 10

Сообщение Шумный папа » 27 окт 2008, 17:15

igor71 писал(а):Да, пока только начинают, к годам 9 будет примерно видно у кого какие задатки. А народ к нам всё подходит, сегодня рекорд 17 человек.

Ну вот, состав набрали. Можно товарняки играть :lol: :lol: :lol: .
Увидел некоторых Ваших бойцов. Маленькие, клюшечки коротонькие. :) Может я конечно видел самых маленьких. Но мой и еще пара наших бойцов 2003 кажутся значительно крупнее. Сразу вспоминается прошлый год.
Как тренировки? Как впечатление о тренере? А то он новый. Из Динамо вроде пришедший.
Кем бы ни был твой соперник, всегда старайся видеть в нем человека. И вскоре ты убедишься, что подобный подход дает тебе огромное преимущество.
Интуиция - это способность головы чуять задницей

igor71
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 12:08
Репутация: 2
Команда: Вымпел 2003

Сообщение igor71 » 27 окт 2008, 19:33

Шумный папа писал(а):

Ну вот, состав набрали. Можно товарняки играть :lol: :lol: :lol: .
Увидел некоторых Ваших бойцов. Маленькие, клюшечки коротонькие. :) Может я конечно видел самых маленьких. Но мой и еще пара наших бойцов 2003 кажутся значительно крупнее. Сразу вспоминается прошлый год.
Как тренировки? Как впечатление о тренере? А то он новый. Из Динамо вроде пришедший.[/quote]




Состав мы наберём потихоньку. Вот у Вас полный и что, игры выигрываете?
Тренером довольны, главное чтобы учил хорошо, а откуда пришол не важно.

Hamster34
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:29
Репутация: 0
Команда: Спартак 2003

Сообщение Hamster34 » 27 окт 2008, 19:53

SLegg писал(а):Всегда удивлялся людям, которые
Hamster34 писал(а):...проходив 3 не полные недели...
умудряются делать выводы, как и что должно быть... :rolleyes:

уважаемый Родитель,а как по Вашему,если изо дня в день,изо дня в день, при том не ИЗ, а именно на льду, дети только и делают, что ни фига не делают...по моему тут и обезьяна кое что поймет...
Поймите верно,я без претензий,может так оно и должно быть, но данные "тренировки" похожи на обычное провождение времени, каковое, как Вы сами знаете, у всех чего то стоит (в том числе и у тренеров).
Я согласен платить в Спартак, а не частникам, если это надо, но политика партии там иная.
С уважением,
Жизнь-шо зебра, то черная полоска, то белая, а в конце-Ж...

roditeli02
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 15:08
Репутация: 0

Сообщение roditeli02 » 27 окт 2008, 19:54

нда страничке 2003 всего месяц а уже агрессия сквозит(по поводу игр) не волнуйтесь еще будем выигрывать...а в других клубах принято болеть за одноклубников эх может и к вам со временем прийдет...... :yes:

igor71
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 12:08
Репутация: 2
Команда: Вымпел 2003

Сообщение igor71 » 27 окт 2008, 20:48

Ну не месяц, а почти два, а сарказм по поводу (маленькие, клюшки короткие) ну что-ж, не всем большими быть, я тоже сам не высокий, догоним бог даст и состав со временем наберём. Как я уже писал ранее - меня устраивает сегоднешнее положение дел, детей не много тренер больше времени уделяет каждому. Само-собой болеем за 2002 год, клуб один и помогать друг другу надо.

Аватара пользователя
Шаповалов
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 14:28
Репутация: 0
Команда: Вымпел 2003

Сообщение Шаповалов » 27 окт 2008, 22:44

Давайте доверять тренеру.
С тренером нам повезло, я считаю.

Аватара пользователя
gorynych
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 12:58
Репутация: 24

Сообщение gorynych » 27 окт 2008, 23:16

Привет коллегам по цеху! Главное верить в своих малышей и тренера. У всех свои методы и подходы. А самое главное , что бы малышам нравилось.
Наши амбиции,это часто не реализованное прошлое. Надо про них забыть, а просто помогать малышам развиваться.
Удачи!

Аватара пользователя
Шумный папа
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:13
Репутация: 10

Сообщение Шумный папа » 28 окт 2008, 11:48

igor71
Одноклубники. Вы что. Какой сарказм. Да я без каких либо наездов или высокомерия.
"Сразу вспоминается прошлый год" - вот основная фраза всей мысли. Мы такие же были. Приятные воспоминания прошлого, так сказать.
Да я безумно рад, что вас становится все больше. Про игры так вообще это шутка юмора была (там и смайлики соответствующие).
Кем бы ни был твой соперник, всегда старайся видеть в нем человека. И вскоре ты убедишься, что подобный подход дает тебе огромное преимущество.
Интуиция - это способность головы чуять задницей

igor71
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 12:08
Репутация: 2
Команда: Вымпел 2003

Сообщение igor71 » 28 окт 2008, 12:12

gorynych писал(а):Привет коллегам по цеху! Главное верить в своих малышей и тренера. У всех свои методы и подходы. А самое главное , что бы малышам нравилось.
Наши амбиции,это часто не реализованное прошлое. Надо про них забыть, а просто помогать малышам развиваться.
Удачи!
У всех родителей разные цели, я своего не планирую во чтобы-то не стало чемпиона сделать. Главное физическое развитие, работа в команде, дисциплина. Конечно если будут результаты и самое главное ЕГО желание, будем развивать. Сейчас ему очень нравится, пока..., а дальше видно будет.

Аватара пользователя
Шаповалов
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 14:28
Репутация: 0
Команда: Вымпел 2003

Сообщение Шаповалов » 30 окт 2008, 21:08

Кто курсе про расписание группы 2003 на праздники?

vel
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 23:48
Репутация: 0

Сообщение vel » 31 окт 2008, 12:27

в субботу в 9.45 во вторник в 8.00

Ответить

Вернуться в «Команды»