Серебрянные Акулы, 2003

Модератор: Диди

Rocky
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:52
Репутация: 0
Команда: ЦСКА-2003

Сообщение Rocky » 09 окт 2009, 12:54

madam, Rocky не молчит
Rocky просто поимает чт о вам ниче необьясниш А п поводу трофеев ,я несобираюсь доказывать вам ниче а тем более для вас сидеть и копатса в его биографии
я Знаю Теплякова как хоорошего тренера-все остальное меня неинтересует
А вам советую последовать совету Алимамеда и искать другие школы.Рано или поздно вам все равно приддетса это сделать

Аватара пользователя
Снежная Королева
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:39
Репутация: 18
Команда: " ГРАД " - 2003.

Сообщение Снежная Королева » 09 окт 2009, 20:21

Другие школы тоже не спасут Мадам.
Если перед тем как отдать туда своё сокровище, она будет подсчитывать трофеи и заслуги ТРЕНЕРА.
Интересно в каком достаточном количестве для МАДАМ их должно быть???)))
А если и там у тренера поведение будет не таким, как она хочет))
Думаю, что не нужно ничего менять, а просто заниматься.
Время все покажет. :yes:
Изображение
" ТЫ МНЕ ДАВНО НЕ НРАВИЛСЯ...."
Последний раз редактировалось пользователем 1 Снежная Королева; всего редактировалось раз: 10
Всякая мысль, выраженная словами, есть сила - действие которой беспредельно.

старичек
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 23:54
Репутация: -16

Сообщение старичек » 10 окт 2009, 00:10

Извените за в торжение,Вашу милую переписку!!!Родители,ну не ужели вам не надоело СОБАЧИТЬСЯ?Поверти нет идиальных тренеров которые могли бы устраивать и детей и родителей.Так было есть и будет!!Я не как не могу понять,МАДАМ если вашь сын играет в ОСНОВЕ как вы писали радуйтесь за СЫНА!!!Значит и от тренера он все же что то БЕРЕТ,или вы видете в нем большой потанциал который не может раскрыть ваш тренер?Так не торопитесь раскрывать его пусть все идет савоим чередом!!И к СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЕ насчет ЦСКА,как вы написали что сами ушли из этой школы,вот хоть что говорите с таких школ не кто сам не уходит!!!Это мое мнение,ОГОВОРКА-если ребенку дают в ней заниматся.Хочу сказать про нашего тренера воспитавших поверти не мало ЗВЕЗД нашего хоккея но и им наши родители не довольны.Хотя я доволен всем,даже тем что мой сын 2003 занимает место в основе 2002года.

Аватара пользователя
Снежная Королева
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:39
Репутация: 18
Команда: " ГРАД " - 2003.

Сообщение Снежная Королева » 10 окт 2009, 00:29

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 Снежная Королева; всего редактировалось раз: 11
Всякая мысль, выраженная словами, есть сила - действие которой беспредельно.

старичек
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 23:54
Репутация: -16

Сообщение старичек » 10 окт 2009, 13:42

Очень уважаемая Снежная Королева!!!Я не люблю и не хочу судить ту или иную сторону,но положа руку на сердце мое мнение что если ребенок будет ходить на голове,ушах.А на льду показывать чудеса то поверти не один тренер не отпустит ребенка от себя,и сделает все что бы оставить ребенка в команде!!!И сменить ЦСКА на другой клуб,одним словом ЦСКА есть ЦСКА.Не в коем случае не хочу обидеть другие клубы менее известные,я бы не решился сменить нашу ЛАДУ на другую школу.

Аватара пользователя
Снежная Королева
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:39
Репутация: 18
Команда: " ГРАД " - 2003.

Сообщение Снежная Королева » 10 окт 2009, 14:22

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 Снежная Королева; всего редактировалось раз: 11
Всякая мысль, выраженная словами, есть сила - действие которой беспредельно.

старичек
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 23:54
Репутация: -16

Сообщение старичек » 10 окт 2009, 17:36

Спасибо конечно,но скрывать не буду что и у нас не все так гладко.Как я понял везде свои проблемы.Вот и сегодня тренер провел собрание на котором признался что детей 56 человек и чисто физически нет возможности уделять всем времени и предложил первому и второму составу снимать лед для занятий.А общии тренеровки проводить всем вместе.Незнаю что получится,хотя у многих упераеться все в финансы,да и разговоры начались про пятерки кто видет свох детей в ОСНОВЕ а кто и вообще говорят что должны играть как минимум в 1-2 пятерках.Даже сына моего затронули,мол вы вообще 2003 года и должны играть в своем году,хотя что это даст им выдовить одного и попасть на его место. Зная что уровнем добиться не получиться.Как говориться не мытьем так катоньем.

Аватара пользователя
Снежная Королева
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:39
Репутация: 18
Команда: " ГРАД " - 2003.

Сообщение Снежная Королева » 10 окт 2009, 21:40

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 Снежная Королева; всего редактировалось раз: 11
Всякая мысль, выраженная словами, есть сила - действие которой беспредельно.

старичек
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 23:54
Репутация: -16

Сообщение старичек » 11 окт 2009, 11:24

И снова ЗДРАСТЕ :p Вы пишите чтопо субботат занимаемся,мы и сегодня тренеровались Воскресенье уже привыкли.Разговаривал с тренером насчет сына,просто не привык под коверные интриги.Спросил на примую что некоторые родители против 2003 года в своей команде на что получил ответ что он его устраивает.Сотведствено остаемся.Как у вас тренеровки?Дети занимаются.что родители еще не стреляются.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Да,а у вас что родители присудствуют на тренеровках?У нас только по выходным и то когда играют меду собой.А в будни вышли на лед,родители в фае ждут.

Аватара пользователя
Снежная Королева
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:39
Репутация: 18
Команда: " ГРАД " - 2003.

Сообщение Снежная Королева » 11 окт 2009, 23:08

Ну вот видете, рано хотели испугаться. Ребенок в команде остался и это здорово. :jump:
Что то я непойму , сколько тренировок у вас в неделю??? Без выходных чтоль)))

У нас во время тренировки, родители находятся на балконе.(За что огромное спасибо).
Это позволяет контролировать процесс, и ежели чего дома подкорректировать недостатки поведения своего дитяти.Всё таки сейчас они в том возрасте, когда многое не замечают/не понимают/не делают/.
А во время игры, мы вообще жутко за них переживаем, болеем.Все как по настоящему. :)
Представляю как вы "за бортом" томитесь.
А вот на физ.культуре детки один на один с тренером. Мы там не находимся.
Дети нам потом рассказывают(приврут половину), что они там жесть какие молодцы были.
Судя по восторгу, мы понимаем, что им очень нравится. Вот.

P.S. Тут в 2003 году, в разделе фото можно похвастаться своим сокровищем.
Наши уже там в коллекции есть. Хде ваши)).....?
Всякая мысль, выраженная словами, есть сила - действие которой беспредельно.

Rocky
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:52
Репутация: 0
Команда: ЦСКА-2003

Сообщение Rocky » 11 окт 2009, 23:22

вот немогу нарадоватса когда вижу беседы и топики в таком ключе когда люди делятса опытом и все как дружная семья
А когда начинаетса аааааа вот он такооооооЙ!!! аа вот этот не такооооой !! Родители должны быть как одна семья(лиханул наверно но все таки :) )

А если по теме, то я сделал вывод что если парень смышленный, то остальное дело тренера. Тренер если хороший, хоть как не крути, но он обязательно заметит мальчишку и уже не даст ему спуску, потому что кто б что ни говорил, а тренер это такой же человек как и мы все и чувство гордости ему не чуждо, а если брать тренеров то каждому приятно будет если в будушем его воспитанник прославит его школу, А тренера наши ох с какими абициями ;) ( и это хорошо) Тренер который привык только голы забивать он и будет своих ребят учить забивать Это я к тому что ниче страшного, что родителей непускают наблюдать за тренировочным процессом Я думаю что Тренер в любом случае больше видет чем мы,а мы еше иногда сами непонимаем что неправильно ребенку подсказываем что и как делать :) Вообшем старичек, давайте тренироватса потому как никак через два года полюбому встретимся и посмотрим кто кого :) Всем физкульт привет!

Аватара пользователя
Shaker
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:50
Репутация: 182
Команда: Северная звезда 2003

Сообщение Shaker » 11 окт 2009, 23:54

Rocky
2 года - доооолгооо... :weep:

Rocky
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:52
Репутация: 0
Команда: ЦСКА-2003

Сообщение Rocky » 12 окт 2009, 11:17

потерпите...... мы еще не готовы :fie:

Аватара пользователя
Снежная Королева
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:39
Репутация: 18
Команда: " ГРАД " - 2003.

Сообщение Снежная Королева » 12 окт 2009, 19:42

А когда будем готовы, порвём усех... :D !!!
Изображение

Например "Вымпел".... :lol: :lol: :lol:
А " Ладу" оставим на попозже, когда опыту наберёмса... :D . А то у них тренировки 7 раз в неделю..... :D
Всякая мысль, выраженная словами, есть сила - действие которой беспредельно.

старичек
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 23:54
Репутация: -16

Сообщение старичек » 13 окт 2009, 20:31

Привет АКУЛЯТА!!!Насчет наших тренеровак,лед у нас дают от его наличия.Когда старшие года на выездах то льда много даже выходные а если все дома то 3-4 в неделю плюс земля.Планировали играть с САМАРОЙ на выходные но не вышло,лед забрали старшие годы,надеемся что на следующей недельки сыграем.Нас как вас на балконы не пускают так как их у нас нет :) А на сектора не пускают,приходиться смотреть из коридора через стекло.Хотя это плюс что импульсивные родители своими криками не мешают третенеру и не мешают своим детям.Хотя я сам такой,но стал понимать что криками не чего не добьешься,и стал спокойно смотреть на все тренеровки.Ходим еще и в свой год 2003,они счетаются НАБОР.Спасибо тренерам зная что ребенок играет за старший год не дают слабины сыну.Занимаются персонально с ним и главное БЕЗВОЗДМЕЗДНО,не расценивайте это как ХВАСТАВСТВО.Может просто тренера такие!!!Вы еще не с кем не играли?

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
А где ваши фото ПОСМОТРЕТЬ?

Ответить

Вернуться в «Команды»