СДЮШОР-1 "Бульдоги" 2003 С-Пб

Модератор: Диди

KorolM
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:08
Репутация: 3

Сообщение KorolM » 29 ноя 2011, 23:53

ska 2003-01 писал(а):
KorolM писал(а):По поводу п.4 статьи 7.3 полностью согласен!
Вы действительно уверены в выполнении данного пункта ВСЕМИ командами ?
По опыту игр нашей команды в прошлом сезоне на КФ , могу сказать что этот пункт соблюдается далеко не всеми тренерами .....
Судьи же смотрят на это ..... :chih:
МНОГОЕ зависит от тренеров , если хотите от их принципиальности и настойчивости в этом вопросе .
А некоторые это сразу начинают сравнивать с мелким склочничеством , или не возможностью противопоставить что либо сопернику ....
Безусловно хочется видеть красивую игру , уважение соперника ,хороший результат , достойное судейство .
Будем надеяться на лучшее . Всем здоровья и успехов .

Тогда надо либо выполнять, либо убрать этот пункт из регламента. А вообще думаю ближе к финальным играм возможно более пристальное внимание к регламенту со стороны заинтересованных лиц... а именно родителей :)

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
http://www.fhspb.ru/Standings.aspx?TournamentID=238
Интересная расстановка сил получилась в таблице за 1-8 место :) А вдруг такой и останется...
В субботу начинается настоящий Кубок Федерации.

Nickola
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:30
Репутация: 14
Команда: Серебряные львы

Сообщение Nickola » 30 ноя 2011, 07:59

KorolM писал(а):Интересная расстановка сил получилась в таблице за 1-8 место А вдруг такой и останется..
Это так же вероятно, как и то, что за 9-19 места тоже так и останется :lol:

А хитрости тренеров и попустительство судей губит главную цель соревнований
Статья 1.1
Соревнования ФХСПб проводятся в целях:
 развития хоккея и его дальнейшей популяризации в Российской Федерации;
 организации досуга граждан Российской Федерации;
 привлечения к активным занятиям хоккеем детей, подростков, молодежи и других категорий
населения Российской Федерации;
 укрепления здоровья подростков и юношей, пропаганды здорового образа жизни, борьбы с
курением, наркоманией и другими вредными привычками.

А когда играют в две пятерки из шести заявленных, при чем немалая часть детей, к воспитанию которых данный тренер не имеет никакого отношения, а просто одалживает их у других тренеров, где тут развитие, где популяризация, при чем тут наркомания :fie: Кроме популяризации тренера перед руководством клуба ничем больше и не пахнет

пятачок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:24
Репутация: 2

Сообщение пятачок » 30 ноя 2011, 10:41

Вы кого-то конкретно имеете ввиду?

Nickola
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:30
Репутация: 14
Команда: Серебряные львы

Сообщение Nickola » 30 ноя 2011, 15:04

Имею, но не введу ;)
Я думаю, что люди, которым интересно, понимают о чем речь. (я про заимствования внутри клубов)

Аватара пользователя
ska 2003-01
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:10
Репутация: -14
Команда: СДЮШОР СКА 2003

Сообщение ska 2003-01 » 04 дек 2011, 22:49

Nickola писал(а): (я про заимствования внутри клубов)
Милейший , энто ерунда ,вчерашний день ....
Нынче другие технологии выходят в реальность ....
Например Ваша команда ведет в счете ( и уверенно в игре ) , и во время атаки ( Вашей команды ) на ворота соперника , раздается свисток ( без причины ) ....
Естественно дети останавливаются , игра ( читай атака , а может очередная забитая шайба ) прекращается ...
Судья матча , а равно как и секретарь вне недоумении , они то не свистели ( не было не нарушения , не смены , не окончания периода ) .
Считайте это хулиганской выходкой или предумышленным поступком понятно для чего , НО результатик есть ....
Мы это прочувствовали в последнем матче .
А вообще судейство понравилось , на мой взгляд было принципиальным и жестким по отношению к обеим командам ( особенно что касалось силовой борьбы ) .

Октябрёнок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 09:42
Репутация: 0
Команда: СДЮШОР-1 2003 С-Петербург

Сообщение Октябрёнок » 06 дек 2011, 12:49

ska 2003-01,если можно сообщите подробности игры,плз.

Stasek
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 19:45
Репутация: 0
Команда: Бульдоги-2003 С-Пб

Сообщение Stasek » 06 дек 2011, 13:07

Октябрёнок писал(а):ska 2003-01,если можно сообщите подробности игры,плз.
На ветке Львов ссылка на видео игры)))

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
....там же и продолжение диалога))

Rada03
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Rada03 » 06 дек 2011, 17:07

На ветке СЛ ссылка на игру СЛ - СКА -2, а здесь речь идет об игре СКА-1 - ЛД :) именно про судейство на этой игре написано выше и вопрос адресован именно по поводу этой игры, я так понимаю))

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Октябрёнок, ситуация произошла на игре СКА1, когда во время атак на ворота ЛД раздавался "левый" свисток и дети останавливались, так что судье и тренеру пришлось обратиться ко всем присутствующим с просьбой прекратить свистеть :yes:

Аватара пользователя
ska 2003-01
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:10
Репутация: -14
Команда: СДЮШОР СКА 2003

Сообщение ska 2003-01 » 06 дек 2011, 17:25

Stasek писал(а):На ветке Львов ссылка на видео игры)))
Видео выложено другой игры .
О подробностях нашей игры не буду , т.к. документально подтвержденных фактов ( видео , фото , замечания в протоколе ) этого " происшествия " отсутствуют . Во всяком случае у меня их нет . Но некоторые это видели ( сам факт ) , причем люди совсем не заинтересованные , не имеющие отношения ни какой из команд . Ну а уж остановку игры , обращение судьи матча и нашего тренера , видели ВСЕ .
Хотя предположительно было обозначено лицо которое замешано в этой грязной истории . Правда потом этот пост был удален ....??????
Но мир детского хоккея в нашем городе тесен , и этот косяк уже во всю обсуждается в сообществе .
Вывод : Когда играете официальные матчи проявляйте бдительность в отношении действий команды соперника и .... её группы поддержки .

P.S. Предупреждая появление постов вроде ( давайте факты , это пустая болтовня и т.д. и т.п. ) хочу посоветовать - не стоит ....

Stasek
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 19:45
Репутация: 0
Команда: Бульдоги-2003 С-Пб

Сообщение Stasek » 07 дек 2011, 00:40

Прошу прощения, но о какой игре идет речь?
О игре СКА-ЛД первого круга или второго? Про свисток слышу первый раз от Вас.

Октябрёнок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 09:42
Репутация: 0
Команда: СДЮШОР-1 2003 С-Петербург

Сообщение Октябрёнок » 07 дек 2011, 08:16

:) ska 2003-01,я спрашивал не про скандальные подробности,а просто как проходила игра:ЛД слабо играла или Ваша команда сильно или кому-то повезло,а кому-то нет или воротчик один работал,а другой не очень. :confused: счёт-то неплохой

Rada03
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Rada03 » 07 дек 2011, 10:13

Stasek, речь идет об игре СКА1 - ЛД второго круга, закончившейся со счетом 7:1.
Октябрёнок, по игре могу сказать, что атак на ворота ЛД было гораздо больше, чем на наши и это даже несмотря на то, что СКА чаще играли в меньшенстве из-за большего количества удалений, проходы ЛД были, но не такие опасные как мы ожидали и совсем не много, благодаря работе ребят в защите :) Ну наверное самое главное, что дети СКА после поражения от ЛД в первом круге (1:0) настроились только на победу и по ходу игры поймали кураж. Сказать, что ЛД была слаба не могу, просто наши в этот раз оказались сильнее. Это ведь дети и от них не знаешь чего ожидать ;)

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Да и вратари все выглядели очень даже, особенно второй вратарь ЛД :yes:

Октябрёнок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 09:42
Репутация: 0
Команда: СДЮШОР-1 2003 С-Петербург

Сообщение Октябрёнок » 07 дек 2011, 13:06

Rada03, спасибо. А вот ЛД и СЛ-2 не будут играть в эти выходные-перенос :confused:

Rada03
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Rada03 » 07 дек 2011, 14:30

Ну вероятно перенос вызван тем, что у ЛД по 2002г. на Кубок Федерации игра на Обуховце утром, а некоторые дети 2003 играют и за 2002 год, да и лед у СЛ как правило тоже по утрам. Получается накладка двух игр.

perchinka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 09:17
Репутация: 0

Сообщение perchinka » 10 дек 2011, 22:31

А может свисток увезли на другой стадион... :laugh:

Ответить

Вернуться в «Команды»