СКА-2003

Модератор: Диди

homlog
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 23:46
Репутация: 0

Сообщение homlog » 06 ноя 2009, 23:04

Здравствуйте, совершенно с вами не согласна. Наш тренер вполне адекватен, и вовсе зла не держит. А насчет говорливого товарища, так после драки кулаками не машут, и потом его все же определили. Надеюсь из произошедшего мы вынесем пользу, и постараемся больше так не поступать! ;)

N.A.K.
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 19:25
Репутация: 0

Сообщение N.A.K. » 07 ноя 2009, 23:06

Незнаю какая из этого польза.Говорунов и шушукарей заспинных всегда предостаточно. А нам с сыном тренер сказал что мы занимаемся последний месяц из-за наших нормативов, вот мы и подались в другой клуб, не дожидаясь истечения месяца.

Аватара пользователя
Shaker
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:50
Репутация: 182
Команда: Северная звезда 2003

Сообщение Shaker » 07 ноя 2009, 23:14

Круто, у вас уже по нормативам отчисляют :) Можно поинтересоваться нормативами? Просто интереса ради - если не секрет, конечно :)

N.A.K.
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 19:25
Репутация: 0

Сообщение N.A.K. » 08 ноя 2009, 00:10

я всех не знаю результатов, был только на пробежке. за 6 минут пробежал мой сын 900 метров. Вроде на четверку.

Аватара пользователя
Shaker
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:50
Репутация: 182
Команда: Северная звезда 2003

Сообщение Shaker » 08 ноя 2009, 11:44

N.A.K.
Да вроде терпимо. Тем более, что для них это дистанция на выносливость, важнее ее вообще быть в состоянии пробежать. Может из-за других видов...

N.A.K.
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 19:25
Репутация: 0

Сообщение N.A.K. » 08 ноя 2009, 23:07

возможно..... на пресс ни разу не сделал, может прыгнул плохо, все возможно.....

Аватара пользователя
purusolka
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 12:46
Репутация: 0

Сообщение purusolka » 10 ноя 2009, 14:36

N.A.K.
Очень странно вы, папа, пишите... как-будто вы не знаете результатов своего сына?! Результаты всех наших деток
вывешены на доске информации в сушилке.Там написаны все "достижения" мальчишек. Каждый из нас знает - что у
сына получилось хорошо, а над чем надо ещё работать. Слышала, что весной будем сдавать ещё и на льду.
Судя по вывешенному списку с результатами - тренер никого не отчислял, а если вы ушли сами , значит вы и есть тот, который писал ложную информацию здесь. Удачи вам и вашему сыну в новом клубе.

N.A.K.
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 19:25
Репутация: 0

Сообщение N.A.K. » 11 ноя 2009, 21:34

Ваша дедукция просто поражает )))) в одном вы правы-мы ушли сами, нас никто не отчислял. Ушли после того как тренер в раздевалке при всех сказал что с такими нормативами мой сын занимаеться последний месяц, хотя результаты нормативов еще не были вывешены.Не вижу реальной возможности за месяц натренировать 6-ти летнего ребенка делать упражнение на пресс 18 раз, если он с трудом делает три раза. Так что сын сам решил не заниматься больше этим видом спорта. Хотя возможно изменит свое решение с течением времени. А относительно того,"который писал ложную информацию здесь" в некоторых моментах я с ней согласен. Ну примерно вот так )). Удачных тренировок желаю Вашему сыну и Вам

Аватара пользователя
Olesia
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:38
Репутация: 0

Сообщение Olesia » 12 ноя 2009, 18:40

N.A.K. думаю что в других видах спорта тоже присутствуют пресс,отжимания,а в будущем и подтягивания.Так что тут если только совсем из спорта уходить.

Аватара пользователя
ska-petergof
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 21:32
Репутация: 35
Команда: Динамо С Пб 2002

Сообщение ska-petergof » 12 ноя 2009, 20:51

Прочитал, и мурашки по телу побежали. Кого отчисляют идите в СКА Петергоф. Тоже СКА, тоже
руководство (только лед в Петергофе). Про нормативы где то уже писал: У тренера спрашиваю,
если кто то не сдаст, что будет. Ответ с улыбкой: останется в команде на второй год и т.д.
Своего когда привел, я думаю пресс и отжимание ни разу бы не сделал. А сейчас играет за 2001, хотя
сам 2002 и голы случается забивает и таких 7 человек. http://www.ska.spb.ru/78. Это не нормально,
должно быть от силы 1-2. Но детей 2001 только 15. В команде 2002 те же 7 + 2 новичка, остальные
2003. Ну и в 2003 рады всем, лиш бы было желание. А Вы говорите нормативы. Не представляю чем
бы занимался сейчас мой сын если бы отвез его не в Петергоф, а на фонтанку.
Думайте родители... и удачи Вам и вашим детям. А клубов в Питере ой как много и тренеров хороших.
СКА зка - быль, да в ней намёк. Добрым молодцам урок

Аватара пользователя
purusolka
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 12:46
Репутация: 0

Сообщение purusolka » 12 ноя 2009, 21:18

Всё хоршо , но нас уже 92 и ещё идут новички. И возможно задумаемся над вашим предложением в конце года.Странно,что к вам не идёт ни кто. Может у вас что-то не так.

Аватара пользователя
ska-petergof
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 21:32
Репутация: 35
Команда: Динамо С Пб 2002

Сообщение ska-petergof » 12 ноя 2009, 21:28

purusolka писал(а):Всё хоршо , но нас уже 92 и ещё идут новички. И возможно задумаемся над вашим предложением в конце года.Странно,что к вам не идёт ни кто. Может у вас что-то не так.
Абсолютно все так же как на Фонтанке. Такие же не удобные раздевалки, такая же древняя
заливочная машина, такие же майки, только с добавлением Петергоф, ВСЕ ТОЖЕ к чему Вы привыкли
или привыкните, только на льду человек 10. :D А извините, кафе нет, только автомат. Зато можно орать на свое чадо стоя у бортика и давать советы тренеру. :laugh: http://vkontakte.ru/club9194231
СКА зка - быль, да в ней намёк. Добрым молодцам урок

Аватара пользователя
Olesia
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:38
Репутация: 0

Сообщение Olesia » 14 ноя 2009, 00:22

ska-petergof писал(а):
purusolka писал(а):Всё хоршо , но нас уже 92 и ещё идут новички. И возможно задумаемся над вашим предложением в конце года.Странно,что к вам не идёт ни кто. Может у вас что-то не так.
Абсолютно все так же как на Фонтанке. Такие же не удобные раздевалки, такая же древняя
заливочная машина, такие же майки, только с добавлением Петергоф, ВСЕ ТОЖЕ к чему Вы привыкли
или привыкните, только на льду человек 10. :D А извините, кафе нет, только автомат. Зато можно орать на свое чадо стоя у бортика и давать советы тренеру. :laugh: http://vkontakte.ru/club9194231
только вот ваш автомат ещё не видела рабочим,может просто не везло.Всё же условия разные,у вас ужасный холод да и запах уж простите,голова потом болит.Условия у вас боевые ;) .На самом деле может если находились бы вы ближе,то и народ больше шёл,а так многим далеко ехать.

Аватара пользователя
ska-petergof
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 21:32
Репутация: 35
Команда: Динамо С Пб 2002

Сообщение ska-petergof » 14 ноя 2009, 12:55

Olesia писал(а): только вот ваш автомат ещё не видела рабочим,может просто не везло.Всё же условия разные,у вас ужасный холод да и запах уж простите,голова потом болит.Условия у вас боевые ;) .На самом деле может если находились бы вы ближе,то и народ больше шёл,а так многим далеко ехать.
Критику гостей приняли и автомат поставили новый добавив к нему еще один со всяким г...м.
С холодом труднее (мы любим лед по жестче). Совет одеваться теплее или брать подогрев, а вообще
в холоде тело дольше сохраняется молодым + закалка. Ну а с запахом, мы периферийный СКА, денег
на бензин выделяют мало, вот заливщики и экономят на прогреве двигателя. Да и запах ничуть не больше чем когда находишься рядом с дорогой. И народа нам много не надо (достаточно по одному
составу каждого года) Нам больше нравится когда наших детей учат, уделяя каждому внимания,
а не выбирают одаренных звезд из не понимающих что от них хотят детишек. Так что Вы меня не
поняли, я не переманиваю в Петергоф, я зову тех кто не пришелся ко двору, но любит хоккей.
А играть научат( медведей учат которые есть в цирке, а не лазают по лесу в поисках одаренных)
СКА зка - быль, да в ней намёк. Добрым молодцам урок

N.A.K.
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 19:25
Репутация: 0

Сообщение N.A.K. » 14 ноя 2009, 16:14

Далековато к вам ехать, иначе давно уже к вам попросились бы. Но вроде определились куда податься, за неделю побывали в трех дхк и выбрали один, в котором и продолжим заниматься :)

Ответить

Вернуться в «Команды»