СКА-2003

Модератор: Диди

Аватара пользователя
Olesia
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:38
Репутация: 0

Сообщение Olesia » 14 ноя 2009, 23:51

ska-petergof писал(а):
Olesia писал(а): только вот ваш автомат ещё не видела рабочим,может просто не везло.Всё же условия разные,у вас ужасный холод да и запах уж простите,голова потом болит.Условия у вас боевые ;) .На самом деле может если находились бы вы ближе,то и народ больше шёл,а так многим далеко ехать.
Критику гостей приняли и автомат поставили новый добавив к нему еще один со всяким г...м.
С холодом труднее (мы любим лед по жестче). Совет одеваться теплее или брать подогрев, а вообще
в холоде тело дольше сохраняется молодым + закалка. Ну а с запахом, мы периферийный СКА, денег
на бензин выделяют мало, вот заливщики и экономят на прогреве двигателя. Да и запах ничуть не больше чем когда находишься рядом с дорогой. И народа нам много не надо (достаточно по одному
составу каждого года) Нам больше нравится когда наших детей учат, уделяя каждому внимания,
а не выбирают одаренных звезд из не понимающих что от них хотят детишек. Так что Вы меня не
поняли, я не переманиваю в Петергоф, я зову тех кто не пришелся ко двору, но любит хоккей.
А играть научат( медведей учат которые есть в цирке, а не лазают по лесу в поисках одаренных)
За автомат спасибо :bow: ,а то зимняя одежда не греет,надо переодически в себя хотя бы горячий кофе вливать :D

Аватара пользователя
ska-petergof
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 21:32
Репутация: 35
Команда: Динамо С Пб 2002

Сообщение ska-petergof » 15 ноя 2009, 00:16

У нас мамы с термосами плетами и красными щеками заливаются так, что не замечают что кончилась
тренировка. А автомат для гостей.
СКА зка - быль, да в ней намёк. Добрым молодцам урок

Аватара пользователя
purusolka
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 12:46
Репутация: 0

Сообщение purusolka » 15 ноя 2009, 21:03

Господа и дамы (Ска-петергоф , N.A.K.Нелидов и Олеся) , может вы перекочуете на страничку своей команды.Нам совсем не интересны ваши переговоры на НАШЕЙ СТРАНИЧКЕ.

Аватара пользователя
Olesia
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:38
Репутация: 0

Сообщение Olesia » 15 ноя 2009, 21:11

purusolka писал(а):Господа и дамы (Ска-петергоф , N.A.K.Нелидов и Олеся) , может вы перекочуете на страничку своей команды.Нам совсем не интересны ваши переговоры на НАШЕЙ СТРАНИЧКЕ.
Уважаемая purusolka,если у вас плохо со зрение,то объясняю я на "своей" страничке! А "проблема" которую мы тут обсуждали,поверьте,когда вы поедите на игру в Петергоф,вас коснётся.

Аватара пользователя
purusolka
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 12:46
Репутация: 0

Сообщение purusolka » 15 ноя 2009, 21:50

Это вы у нас новичок-бегунок по многим командам и мёрзнете на разных стадионах. И, всё-таки, данные переговоры вести лучше на странице СКА-Петергоф , где и "медведей учат и на тренера орут".

Аватара пользователя
ska-petergof
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 21:32
Репутация: 35
Команда: Динамо С Пб 2002

Сообщение ska-petergof » 15 ноя 2009, 22:26

purusolka писал(а):Господа и дамы (Ска-петергоф , N.A.K.Нелидов и Олеся) , может вы перекочуете на страничку своей команды.Нам совсем не интересны ваши переговоры на НАШЕЙ СТРАНИЧКЕ.
Уважаемая purusolka. Вы вроде тоже на форуме у Витезей 2002 тренера лечите и к Ледовой
дружине не равнодушны. Или ваши переговоры интересней .
СКА зка - быль, да в ней намёк. Добрым молодцам урок

Аватара пользователя
Olesia
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:38
Репутация: 0

Сообщение Olesia » 15 ноя 2009, 22:31

purusolka писал(а):Это вы у нас новичок-бегунок по многим командам и мёрзнете на разных стадионах. И, всё-таки, данные переговоры вести лучше на странице СКА-Петергоф , где и "медведей учат и на тренера орут".
начну с того,что я не бегунок,если ребёнок один раз сменил команду по веским причинам это уже бегунки? А бегаю,как вы выражаетесь по многим командам это на игры старшего ребёнка.
И ещё не подскажите,когда же я смогу писать на форуме ВАШЕМ? Когда я перестану быть новичком???

N.A.K.
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 19:25
Репутация: 0

Сообщение N.A.K. » 15 ноя 2009, 22:38

purusolka,да............. просто вершина корректности и учтивости. заметьте, я уже не появляюсь в "вашей" теме. и кстати ваши слова лишний раз убеждают меня, что мы сделали правильно поменяв клуб. счастливо остоваться.

Аватара пользователя
purusolka
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 12:46
Репутация: 0

Сообщение purusolka » 15 ноя 2009, 23:25

А у меня тоже двое сыновей. Один в Московском районе в 02 , а второй с сентября в СКА- 03.

Олеся , вашего сына мы видели всего три раза. Всё зависит от того, как часто и как долго будете заниматься с нашими детьми. Время покажет.

Аватара пользователя
Olesia
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:38
Репутация: 0

Сообщение Olesia » 16 ноя 2009, 12:47

А ВЫ считаете,что с сентября занимаетесь это не новичок? Или у вас измеряется количеством занятий? Отметьте пожалуйста,сегодня он был четвёртый раз. :bow:

Аватара пользователя
purusolka
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 12:46
Репутация: 0

Сообщение purusolka » 16 ноя 2009, 22:07

Может Вашему сыну надо заниматься ещё в нашей группе с новичками...., а то в первой группе он сегодня очень устал и отдыхал на скамейке ( сами понимаете, родители общаются , рассказывают )

Аватара пользователя
Olesia
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:38
Репутация: 0

Сообщение Olesia » 16 ноя 2009, 23:35

Я думаю,что это не вам и не мне решать в какой группе ему заниматься.Если Евгений Александрович скажет ходить в третью группу,значит пойдём.

homlog
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 23:46
Репутация: 0

Сообщение homlog » 23 янв 2010, 20:10

Гы-гы))) Мамашки, на дуэль пригласите=)))

disney
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 19:48
Репутация: 0

Сообщение disney » 29 янв 2010, 11:57

Господа. Прошел слух, что в "Ледовой Дружине" могут принять тех кого выгнали из "СКА". Контактные телефоны можно найти у них на страничке. Судя по тому, что их тренер набрал подчти отстойный состав из СКА 2002, а сейчас они занимают призовые места во всех соревнованиях, я думаю вы не пожалеите. А когда у вашего ребенка будут хорошие результаты, вас возьмут в любой клуб. Один совет: У тренера действительно своеобразнвй характер. Но с детьми ладит хорошо. Дети его любят и слушают.

idea
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:41
Репутация: 0
Команда: СКА-2002

Сообщение idea » 29 янв 2010, 12:02

У вас что, уже отчисляют? И по каким параметрам, позвольте спросить?

Ответить

Вернуться в «Команды»