Северная звезда-2002 Москва

Модератор: Chelyshev НХ-2002

Аватара пользователя
Mikus
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:07
Репутация: 74
Команда: СЗ 2002 №61

Сообщение Mikus » 09 дек 2012, 16:59

babochka080 писал(а):Можно с ними играть и даже нужно!!!!!!!!!
Вот чичас только корандаши заточим!!! Изображение И победа будет за нами!!!

Аватара пользователя
Видео БМ
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 13:43
Репутация: 14

Сообщение Видео БМ » 09 дек 2012, 17:07

Белые медведи-Северная звезда 9-0 http://youtu.be/r471IqmSoAg
Видеосъёмка детского хоккея. 89167321745@mail.ru

Аватара пользователя
СЗ-2002
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:19
Репутация: 16
Команда: Северная звезда

Сообщение СЗ-2002 » 10 дек 2012, 22:48

Видео БМ писал(а):Белые медведи-Северная звезда 9-0 http://youtu.be/r471IqmSoAg
Это третье «сухое» поражение нашей команды.

В небольшой нашей истории такое уже случалось. Ровно 14 месяцев назад С. звезда проиграла ЦСКА с точно таким же счетом. И что? Да ничего. Давным-давно забыли. Один я и помню. И то, только потому, что в кармане оказался огрызок карандаша и листок бумаги. )
Так что забудем и это поражение. Да собственно, уже забыли.

Два очка конечно жалко, но, скажем прямо, не такая уж и большая цена за девять безответных голов.
Кол.3:21

Аватара пользователя
СЗ-2002
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:19
Репутация: 16
Команда: Северная звезда

Сообщение СЗ-2002 » 14 дек 2012, 00:12

4-й тур. Коротко:
1. Трудная задача стоит перед нашими «коммандос». Думаю, что именно в нас «Витязь» видит основного своего соперника, именно
«С. Звезда» является главным раздражителем для подмосковного клуба, именно в играх со «Звездой» «Витязь» планирует пополнить свою очковую копилку. Поэтому настрой у гостей будет запредельным.
А нам, после сухого поражения, необходима победа, желательно, с хорошей разностью. Хотя, меня бы лично, устроили и скромные: 1 – 0.
2,3 Не сомневаюсь, что Спартак и Русь будут играть на выигрыш с Бураном и Локо-04, соответственно. Турнирная ситуация вынуждает хозяев идти ва-банк. Да помогут им стены!
4. БМ, скорее всего, переиграет Динамо. Но всех интересует - с каким счётом.

Короче. Очень интересный тур нас ожидает. Хотелось, чтобы он был сыгран «без хвостов».

5. Ну и гвоздь программы: ЦСКА – Локомотив, уже заколочен. 13 – 2 (!) Гуськов – 6 очков!! Спасибо родителям ЦСКА за трансляцию. Было интересно посмотреть. Всё-таки претенденты на ...
Кол.3:21

Аватара пользователя
СЗ-2002
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:19
Репутация: 16
Команда: Северная звезда

Сообщение СЗ-2002 » 17 дек 2012, 13:29

Несмотря на счёт, игра с Подольским Витязем складывалась непросто. После первой половины: 2 – 0, и оставались вопросы по общему итогу. Только пропустив шайбу, наши проснулись. После третьей четверти на табло: 5 – 1 и исход встречи уже предрешен.

Но «зелёные осы» продолжали больно жалить…)

И ещё. Если обычно судьи подвергаются критике, то в нашем случае ровно наоборот. Никогда ещё мы не сталкивались с таким профессионализмом и компетентностью судей. Пятерка с плюсом!
Кол.3:21

Аватара пользователя
СЗ-2002
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:19
Репутация: 16
Команда: Северная звезда

Сообщение СЗ-2002 » 20 дек 2012, 20:26

В субботу ждем Суперфинал, он же Матч года.
Именно по результату этой игры определится неофициальный чемпион мира среди клубных команд 2012 года.
В преддверии этого эпохального события, многие команды перенесли свои игры на другие дни,
а некоторые и вовсе уехали подальше от столицы.
Поляна расчищена.
Итак.
В первый день после конца света.
Белые против Красных.
Медведи против Коней.
Лучшие против Наилучших.
По дополнительным показателям преимущество у БМ, но в субботу это будет не в счёт.
За кого болеть?
С медведями имеем один и тот же тотем, а у ЦСКА на майках такие же звезды как и у нас,
плюс в обеих командах есть наши бывшие одноклубники, так что я - за ничью.
В случае ничьей буллиты пробиваться не будут.)
Кол.3:21

Яр.Локо
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 20:44
Репутация: 22
Команда: Локомотив=>Локомотив04=>Форвард

Сообщение Яр.Локо » 20 дек 2012, 20:37

Китмен писал(а):keepersPaPa Вратарям обоих команд твердая "2" за игру!
Чушь полная.Вы вообще то во вратарях че-нибудь понимаете,чтобы так категорично двойки рассовывать.Ребята на всех одну"cвою"пропустили.[/quote]

НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ.Вратарей судить легче всего...Пусть за своим следит..

Аватара пользователя
BlackDoctor
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 18:44
Репутация: 36
Команда: Динамо (Москва)

Сообщение BlackDoctor » 22 дек 2012, 07:53

СЗ-2002 писал(а):В субботу ждем Суперфинал, он же Матч года. Именно по результату этой игры определится неофициальный чемпион мира среди клубных команд 2012 года. В преддверии этого эпохального события, многие команды перенесли свои игры на другие дни, а некоторые и вовсе уехали подальше от столицы. Поляна расчищена. Итак. В первый день после конца света. Белые против Красных. Медведи против Коней. Лучшие против Наилучших. По дополнительным показателям преимущество у БМ, но в субботу это будет не в счёт. За кого болеть? С медведями имеем один и тот же тотем, а у ЦСКА на майках такие же звезды как и у нас, плюс в обеих командах есть наши бывшие одноклубники, так что я - за ничью. В случае ничьей буллиты пробиваться не будут.)
Серьёзный пост! Изображение Вообще-то у коней триколор...Кроме красного есть ещё и синий, и полосочки белого. Вообщем, патриотичная окраска!!! Изображение Уверен, все будут наблюдать за этим дерби. Но, всё же, хочу сказать о том, что одновременно в Питере сойдутся динамовская и воронежская школы. Не исключено, что этот матч будет за первое место! Всем хорошего зрелищного хоккея!

русланапапа
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:03
Репутация: 9

Сообщение русланапапа » 22 дек 2012, 11:15

BlackDoctor писал(а):
СЗ-2002 писал(а):В субботу ждем Суперфинал, он же Матч года. Именно по результату этой игры определится неофициальный чемпион мира среди клубных команд 2012 года. В преддверии этого эпохального события, многие команды перенесли свои игры на другие дни, а некоторые и вовсе уехали подальше от столицы. Поляна расчищена. Итак. В первый день после конца света. Белые против Красных. Медведи против Коней. Лучшие против Наилучших. По дополнительным показателям преимущество у БМ, но в субботу это будет не в счёт. За кого болеть? С медведями имеем один и тот же тотем, а у ЦСКА на майках такие же звезды как и у нас, плюс в обеих командах есть наши бывшие одноклубники, так что я - за ничью. В случае ничьей буллиты пробиваться не будут.)
Серьёзный пост! Изображение Вообще-то у коней триколор...Кроме красного есть ещё и синий, и полосочки белого. Вообщем, патриотичная окраска!!! Изображение Уверен, все будут наблюдать за этим дерби. Но, всё же, хочу сказать о том, что одновременно в Питере сойдутся динамовская и воронежская школы. Не исключено, что этот матч будет за первое место! Всем хорошего зрелищного хоккея!
У коней исторически,красно-синие цвета,белый случайно затесался!!! Изображение
КТО НАС КОРИТ,ТОТ НАМ ДАРИТ,А КТО ХВАЛИТ,ТОТ У НАС КРАДЕТ...

русланапапа
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:03
Репутация: 9

Сообщение русланапапа » 22 дек 2012, 11:17

Вообщето три колор у крыльев! Исторически цвета цска красно-синие!!! Изображение
КТО НАС КОРИТ,ТОТ НАМ ДАРИТ,А КТО ХВАЛИТ,ТОТ У НАС КРАДЕТ...

Аватара пользователя
BlackDoctor
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 18:44
Репутация: 36
Команда: Динамо (Москва)

Сообщение BlackDoctor » 22 дек 2012, 11:27

http://www.hc-forward.ru/Video.aspx# ссылка на онлайн трансляцию с турнира в Питере.

русланапапа писал(а):Вообщето три колор у крыльев! Исторически цвета цска красно-синие!!!

Я же сказал "полосочка". Вообще-то это была шутка...

Аватара пользователя
СЗ-2002
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:19
Репутация: 16
Команда: Северная звезда

Сообщение СЗ-2002 » 23 дек 2012, 20:05

Уикенд был, как всегда интересен и насыщен. Но, по порядку.
1. БМ – ЦСКА: 1 – 5. Не знаю, смогут ли отыграть четыре шайбы Белые Медведи второго марта, но на сегодняшний день это кажется малореальным. Король умер, да здравствует король!?
2. Своей победой над Бураном, Динамо на деле обозначило свои претензии на призовое место в Кубке Москвы. Для этого им надо набрать очков, эдак, шесть в играх с Я. Локомотивом и В. Бураном. Всего-то.
3. Локомотив - Спартак. Не состоялся. Железнодорожники поехали наводить шорох на Южном Урале, давя всех соперников своим авторитетом.
А Спартак, тем временем, отдышался после нескладного начала КМ и подготовился к важной (для нас, кстати, тоже) встрече с Русью.
3(а). Всё, сказанное о «Спартаке», можно сказать и о «Руси», слово в слово.
4. СЗ – Буран. Не состоялся, по причине отъезда воронежцев. Взамен, если я правильно понял, мы получили спаренный тур 2-3 марта.
Может нам это и пригодится. Хотелось бы.
Вообще, такое впечатление, что «Буран» уже «наездился».
5. Витязь – Локо-04. Игра оказалась в тени битвы титанов, но для нас именно этот матч имел значение. К сожалению, Витязь проиграл, не оставив нам возможности для турнирно-тактического маневра. Через неделю мы поставлены перед необходимостью играть с Шальке на выигрыш.
Кол.3:21

Аватара пользователя
СЗ-2002
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:19
Репутация: 16
Команда: Северная звезда

Сообщение СЗ-2002 » 27 дек 2012, 22:37

Совсем новая для нас команда: Локомотив – 2004. Из Ярославля.
Её путь.
1. Не самое яркое участие в групповом турнире: только третье место. Проигрыш Руси и Дмитрову. (Октябрь)
2. Достойный результат в «Кибальчише». Победы над Авангардом, Салаватом и Ак-Барсом. (Ноябрь)
3. Ничьи с Бураном 4-х недельной давности, с Локомотивом 3-х недельной и с Русью 2 недели назад. (Декабрь)
Команда набирает и набирает боевую форму.
4. И наконец, разгром Витязя: 9 – 1. Думаю, что счет совсем неслучаен. (Мы выиграли у Витязя: 8 – 1.)
Т.е. Локо04 показывает, "кто в доме хозяин". Мол, мы вас всегда переиграем. Хоть на чуть-чуть, а всё равно, забьём больше.
Возможно, так оно и будет и всё решит одна шайба. Возможно.

ЧтоЖ. Перчатка брошена. Клюшки расчехлены, к сожалению не у всех.
Вызов принят.
«К барьеру!»
Кол.3:21

Аватара пользователя
СЗ-2002
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:19
Репутация: 16
Команда: Северная звезда

Сообщение СЗ-2002 » 29 дек 2012, 23:26

Писать особо то и не о чем.
Соперник - очень опытный турнирный боец – почувствовав слабину, вцепился мертвой хваткой и уже в первой половине счёт был 6 – 1.
Это сыграло со вторым составом плохую шутку. Видимо, не веря в возможность отыграться, начали как-то вяло, без напора. За семь смен ни одного(!) броска по воротам. Только к середине третьего периода что-то/как-то. Но не забили, и дальше - то же/так же. В четвертом ещё и пропустили, да не однажды. А ведь были варианты. Бы - ли.

Конечно – болеем. Конечно - «в Белые медведи». Конечно - Новый Год, кат. Рождество, каникулы, интуризм и т д, и т п.
И всё же. Вторую половину. Проигрывать. Было. Не обязательно.
Я ТАК думаю.

А "паровозики", молодцы, показали урок профессионализма. Приехали за двумя очками, взяли. И с ними уехали. Теперь попробуй, догони их.
Как пел известный гармонист: "Стук монотонный колёс/Будет мне петь до зари/Песню утраченных грёз…"

Эпилог. Через две недели нас ждут в армии ;{[
Кол.3:21

Аватара пользователя
Pahom
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 21:01
Репутация: 60

Сообщение Pahom » 30 дек 2012, 00:34

Да, ЛОКО разогнался, бежать впереди него становится опасным.
Status Quo / «In the army now»
....
Ручные гранаты пролетают над головой,
Ракеты пролетают над головой,
Хочешь выжить, поднимайся-ка с постели,
Теперь ты в армии,
Да, теперь ты в армии.

Ночь разрывают звуки выстрелов
И сержант орет: "Подъем! Тревога!"
Теперь ты в армии,
Да, теперь ты в армии.

Тебе дан приказ стрелять при появлении цели.

Твой палец на курке,
Но что-то в этом неправильно,
Теперь ты в армии,
Да, теперь ты в армии,
Теперь ты в армии,
Да, теперь ты в армии.

Под покровом ночи не разобрать
Где иллюзия, а где - реальность,
Теперь ты в армии,
Да, теперь ты в армии,

Двенадцатого ждем Вас в полной боевой готовности.
Мы давно победили бы собственные недостатки, если бы боролись с ними столь же энергично, как с чужими достоинствами.

Ответить

Вернуться в «Команды»