Орбита-2002 Москва(Зеленоград)

Модератор: Chelyshev НХ-2002

Аватара пользователя
cska-2002
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 20:17
Репутация: 0

Сообщение cska-2002 » 01 фев 2008, 19:35

Команда Орбита-2002-Москва (Зеленоград)
Фото с заявки Рига Кап сезона 2013-2014 г.г.
Изображение

Сезон 2012-2013 г.г.
Изображение

ДЮСШ № 10 "Орбита": г. Москва, Зеленоград, Озерная аллея, д. 4 и 6
тел. + 7 (499) 734-23-02 директор
+ 7 (499) 735-17-55 методический отдел (факс для приглашений на турниры)
+7 (495) 944-55-10 информационная служба
Будем рады видеть Вас в нашей команде (примем в наши ряды игроков всех амплуа)!
Тренер Жидких Александр Иванович тел. 8-906-046-03-48
интервью тренера Жидких А.И. в газету "Хоккей"
Александр ЖИДКИХ:
ИГРАЕТ ТОТ, КТО ТРЕНИРУЕТСЯ!
Тренер зеленоградской "Орбиты"-2002" мне интересен уже тем, что он воспитанник московского "Динамо". И пусть его хоккейная биография яркими моментами богата не в полной мере, наш разговор получился для меня весьма познавательным. И, надеюсь, таким же он покажется и для читателей нашей газеты.
- Просмотрел хоккейную базу данных. Александр Жидких, сезон 1986/1987. Команда "Металлург" Новокузнецк. Вы?
- Я, (улыбнулся на другом конце провода, Александр Иванович). Как давно это было…
Родился, можно сказать, в Химках, в Подрезково. При нашем заводе “ДСП и Д” была хоккейная команда. Называлась обычно для того времени - "Труд". Никаких искусственных катков тогда не было, поэтому делали все сами, во главе с нашим тренером Сергеем Ивановичем Хмеловым. И снег чистили, и лед заливали. Тогда, правда, зимы более морозными были (улыбается). Где-то в третьем классе начал заниматься хоккеем. А в 1977 году вместе с ребятами решили поехать в Москву, на "Динамо". Как сейчас помню, автобус номер 250. Сходня - метро "Речной вокзал". Но перепутали, и вместо СДЮШОР "Динамо" оказались в "Юном динамовце". Тогда они на "Золотой шайбе" выступали и тренировались не на катке, а на самом стадионе. Помню, сыграли товарищеский матч против детской команды динамовской школы, которую тренировал знаменитый игрок "Динамо" Юрий Николаевич Крылов. Уступили 3:7, но мне довелось забросить три шайбы. И Крылов позвал меня в СДЮШОР.
- Те, кто с вами из Химок на Ленинградский проспект приехали, заиграли?
- Нет, не пошло. Я же СДЮШОР в 1985 году окончил. Но мне запомнился выезд в Минск, который был чуть ранее, там мы подготовились к финалу чемпионата СССР среди юношеских команд. Тогда команду ЦС создали на базе минского "Динамо". Я поехал, Олег Маринин и вратари Вячеслав Цыганков и Даниил Гарбар. Цыганков, к слову, после этого от хоккея отошел и начал заниматься каратэ. Мне кажется, у него задатки были хорошие, тем более, что его тренер Николай Казаков приглашал в юношескую сборную. Маринин потом много лет играл и за границей. А год назад знакомые встретили его в Петровско-Разумовском - жив-здоров. Гарбар, кстати, тоже немало поигравший в командах мастеров, живет сейчас в Торонто, у него там бизнес. Из тех, кто играл в финале, который проходил в Северодонецке, запомнил еще Вячеслава Черчеса из Минска и единственного рижанина - Сергея Гапеенко.
- Что еще из динамовской молодости отложилось в памяти?
- В сезоне 1982/1983 ездил в Киев, где мы заняли третье место командой на финале. Алексей Ткачук тогда выступал. Нас же с Марининым и Гарбером взяли для усиления, в качестве молодых игроков. Сам я играл в тройке с Вадимом Благодатских, который потом в Казани играл и с Аркадием Виттенбергом, нынешним жителем Франции. Потом год служили в армии на Ялте вместе с Михаилом Тарасовым, который прибыл из "Москвича", а позже оказался в "Металлурге" из Новокузнецка и Вячеславом Яковенко, которого в "Динамо" из Сетуни пригласили. Там и Стас Жуков играл, он из Подольска.
В "Кузне" главным тренером работал Анатолий Мотовилов, хороший знакомый Мальцева. Его с партнерами по "Динамо" Виктором Шиловым, Виталием Давыдовым и Станиславом Петуховым хорошо помню по товарищеским матчам в Подрезково, куда заглядывали ветераны "Динамо" …
Отложился в памяти и молодежный финал 1985 года в Андропове. Команда у нас подобралась приличная тогда, но в итоге заняли лишь пятое место. Меня, к слову, три года подряд капитаном команды выбирали. В том составе Сергей Баутин выделялся, Валерий Белов и "Марина" (Олег Маринин - примечание А.С.), с которым почти всегда мы жили в одном номере. Баутин уже в то время имел задатки классного защитника, мог запросто сокрушить соперника.
- Под чьим руководством вы занимались в динамовской СДЮШОР?
- Тренеров было много, менялись часто. Назову Крылова Юрия Николаевича , Круглова Бориас Васильевича - нашего врача. Он всегда помогал всем ребятам и в хоккейных, и в житейских вопросах. Также хочу выделить Евгения Ивановича Котлова, Юрия Архиповича Балашова, Станислава Алексеевича Петухова, Яна Лазаревича Каменецкого, Александра Николаевича Мальцева и Юрия Георгиевича Очнева. К Мальцеву, помню, даже домой ездил. Когда он принял команду, ребят пригасил к себе в гости. Показывал награды, чтобы мы прониклись динамовским духом (улыбается). Он рядом с МСА "Динамо" жил, у "Пентагона"…
В то время динамовская школа была не на самых передовых позициях в хоккее. Третьими, в лучшем случае, становились, но с приходом Очнева дела поправились. Стали попадать в призеры, второе место один раз выиграли. Кубок Москвы завоевали.
- Кого из партнеров по молодежке назовете еще?
- Был серьезный народ (улыбается). Миша Шталенков - будущий олимпийский чемпион Игорь Павлов, который потом в Риге играл и пару лет назад тренировал "Спартак", Алексей Амелин, Толик Салимжанов. Кицын с Новокузнецка приехал к нам. Помню, в 1981 году они в Уфе у "Динамо" 3:2, кажется, выиграли, и он на наше руководство хорошее впечатление произвел. Белов лидером был, много забивал. Выделялся умной и самоотверженной игрой.
- В большом хоккее вы провели один сезон в Новокузнецке…
- Так оно и было. Позвал Анатолий Мотовилов. Почему не пошло дальше? Наверное, сам был виноват. Хотел показать характер, молодой был, горячий. Со вторым тренером Владимиром Шенько общего языка не нашел. И проведя следующую предсезонку, в августе 1987 года вернулся домой в Химки. Год поиграл на первенство области за наш "Труд", потом выступал и за "Новатор". В 1988 решил съездить в Щекино, где играл мой старый товарищ Толя Салимжанов. Но не получилось. И с большим хоккеем пришлось расстаться. Еще в Новокузнецке поступил в институт, но потом учебу забросил. И диплом получил лишь три года назад - окончил малаховскую академию.
- Когда начали тренировать?
- Ох, давно уже (улыбается). Много лет трудился в Спорткомитете города Химки, который возглавлял Александр Петрович Андреев. В 2006 году в городе открылась хоккейная школа, где я стал первым директором. С радостью взялся за новую работу. Надоела бумажная волокита. Конечно, непросто было тогда - льда же у нас не было.
- А сейчас?
- Нет. Но, как говорят, вроде уже начали строить что-то. Потом пригласили на работу в Зеленоград. Семь лет назад. Месяца два примерно позанимался с ребятишками 1989-1990 года рождения. А потом стал набирать мальчишек 2002 г.р. Еще тренировал в течение сезона команду 1995 г.р.
- Прошло уже немало лет. Из тех, кого набирали, в строю сейчас есть кто-то.
- Есть. Костяк сохранился. 11-12 человек. Почти все ребята местные.
- Почему почти?
- Большей частью из Зеленограда, и некоторые ездят из Химок. Будем считать их своими.
Из Москвы взяли двоих - Алексея Макашова из "Динамо" и Марию Лубарь, она постарше, 2000 г.р. из "Белых медведей". Еще иногда есть вариант привлечь в команду иногородних ребят. Точнее, москвичей. Но они не могут ездить на тренировки. У меня же в основном принцип - играет тот, кто тренируется!
- Вы сейчас в своей группе идете на втором месте. Но до первого, положа руку на сердце, далековато…
- Да, вы правы. У "Ястребов" очень приличная команда - сильная, мобильная. У нас на приличном уровне играет лишь одно звено. У них - три, да и без проблем выходят на поле четыре звена. В "Орбите" стабильны 15-18 человек. "Пингвины" мне понравились, в последнем туре сыграли с ними вничью - 1:1. Я бы сказал, что там даже состав немного поинтереснее нашего.
- Что вас, как тренера, печалит?
- Наверное, то обстоятельство, что в "Орбите" не так уж много сильных хоккеистов. Было бы еще несколько серьезных игроков, сумели б побороться за первое место.
Есть в команде и человека четыре-пять лидеров. Их похвалю, но без фамилий.
- Договорились!
- А так… Лед есть, и уже хорошо. Здесь все нормально. Приобретение формы и инвентаря, как у всех - что-то родители, что-то школа. Когда беседую с родителями, рассказываю, что раньше, во времена моей хоккейной юности все было иначе. И формой полностью клуб обеспечивал, и в зарубежные поездки дети ездили за счет государства. Но то было ранее…
- Родительская тема?
- Пункт отдельный. В большинстве - нормальные и адекватные люди. Бывают, конечно, проблемы. Как, собственно, и везде. С неодобрением отношусь к тем, кто ставит интересы своих детей выше интересов команды.
- В этом году большинство областных команд перешли в свой турнир…
- Мне кажется, что лучше, если бы все осталось по-прежнему.
- Уход из школы ребят для вас считается проблемой?
- Два года назад клуб покинули лидеры - Вася Пономарев и Тимофей Спицеров. Жаль, что так вышло. Папу Василия пригласили работать в питерские "Бульдоги" тренером по хоккею. И Тимур следом отправился. Жаль, конечно. Были бы сейчас ребята в команде - боролись бы за самые высокие места.
Но все равно я уверен, что мы на правильном пути. Прогресс уже есть. В начале сезона ставили целью занять место в тройке. Сейчас идем вторыми. Так что особых поводов для уныния нет!
- Мечта тренера Александра Ивановича Жидких…
- Выйти с командой в высшую группу. Несколько лет назад мы в ней уже играли, но вне зачета. Надеюсь, что не в последний раз!
видео игр ЖМИ СЮДА!!!
Уже история.Титан Одинцово Динамо Олимпиец Динамо-2 Белые Медведи Центр ЦСКА Еще Титан Сезон 2011/2012 г. Кобрин 1 период Кобрин 2 период Кобрин 3 период Витебск 1 период Витебск 2 период Витебск 3 период Гродно 1 период Гродно 2 период Гродно 3 период Брест 1 период Брест 2 период Брест 3 период Одинцово 1 состав Одинцово 2 состав ЦСКА 1 состав ЦСКА 2 состав Витязь (Чехов) 1 состав Витязь (Чехов) 2 состав Витязь (Подольск) 1 состав Шедевр! Смотреть всем!!! Витязь (Подольск) 2 состав Дмитров 1 состав Дмитров 2 состав Химик 1 состав Химик 2 состав Олимпиец 1 состав Олимпиец 2 состав Спартак 1 состав Спартак 2 состав Серебряные Акулы 1 состав Серебряные акулы 2 состав Динамо 1 состав Динамо 2 состав Гомель 1 период Гомель 2 период Гомель 3 период Ледовая Дружина 1 период Ледовая Дружина 2 период Ледовая Дружина 3 период Феникс 1 период Феникс 2 период Феникс 3 период Юность (Минск) 1 период Юность (Минск) 2 период Юность (Минск) 3 период Днепр (Херсон) 1 период Днепр (Херсон) 2 период Днепр (Херсон) 3 период Гомель (финал) 1 период Гомель (финал) 2 период Гомель (финал) 3 период Белгород 1 период Белгород 2 период Белгород 3 период Динамо (Минск) 1 период Динамо (Минск) 2 период Динамо (Минск) 3 период Фовард 1 период Фовард 2 период Фовард 3 период Буран-2 1 период Буран-2 2 период Буран-2 3 период сезон 2012/2013 г.г. Серебряные Акулы 1 состав Серебряные Акулы 2 состав Витязь (Чехов) 1 состав Витязь (Чехов) 2 состав Динамо 1 состав Динамо 2 состав Ястребы 1 состав Ястребы 2 состав Еще Серебряные акулы 1 состав Еще Серебряные Акулы 2 состав Снежные Барсы 1 состав Снежные Барсы 2 состав Центр 1 состав Центр 2 состав Еще Центр 1 состав Еще Центр 2 состав Бобруйск 1 период Бобруйск 2 период Бобруйск 3 период Буревестник 1 период Буревестник 2 период Буревестник 3 период Днепр (Херсон) 1 период Днепр (Херсон) 2 период Днепр (Херсон) 3 период
Последний раз редактировалось пользователем 73 Матушка Кэй; всего редактировалось раз: 9

Аватара пользователя
Bogdan#71
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 20:27
Репутация: -7
Команда: Орбита-2002

Сообщение Bogdan#71 » 06 фев 2014, 16:58

.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Bogdan#71; всего редактировалось раз: 21

Аватара пользователя
Неангелсовсем
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:02
Репутация: 13

Сообщение Неангелсовсем » 07 фев 2014, 10:54

Орбиту не колбасит!!!
В орбите как т везде случаются приятности и неприятности бывают тоже)))
Не очень понимаю для чего это на форуме обсуждать. Ровно как и назначать хороших и плохих умеющих и не умеющих. ОНИ ДЕТИ !!!!! А мы вроде как взрослые .....
Мне врач сказал, что нервничать нельзя...Теперь я только нервирую!

Аватара пользователя
help
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:35
Репутация: 15

Сообщение help » 07 фев 2014, 11:05

Неангелсовсем писал(а):Орбиту не колбасит!!!
В орбите как т везде случаются приятности и неприятности бывают тоже)))
Не очень понимаю для чего это на форуме обсуждать. Ровно как и назначать хороших и плохих умеющих и не умеющих. ОНИ ДЕТИ !!!!! А мы вроде как взрослые .....
Ну так,разделяй и властвуй,и если горе тренера на такое сподобятся,видимо не должны тогда они работать с Детьми.
"С помощью больших денег,больше людей продано,чем куплено". Фрэнсис Бэкон.

Аватара пользователя
Матушка Кэй
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 09:26
Репутация: 138
Команда: Орбита > КС 2002> МХК КС

Сообщение Матушка Кэй » 07 фев 2014, 13:08

Уважаемые родители и читатели форума!
Прошу вас не воспринимать серьезно сообщения от пользователя Bogdan#71
Это просто провокатор, он специально пишет бред, чтобы разжечь скандал. Зачем ему это надо? Вроде взрослый дядька с сединой в бровях, реальный человек... Внятных объяснений этому нет. Наверно, он так веселится, как любой тролль (ИМХО).
Пожалуйста, воспринимайте его сообщения как сообщения от тролля. Еще один Тренер Тренеров. Изображение Изображение

Тролли стремятся нагадить.
И всё ж с ними можно поладить!
Тролли — ведь тоже люди,
И тоже хотят общаться.
Давайте на них не будем
Злиться и обижаться!
Защита от тролля проста —
Спокойствие и доброта.

Аватара пользователя
Hockeystar
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Hockeystar » 07 фев 2014, 22:30

Приглашаем Вашу команду принять участие в международном турнире
EASTER CUP U12 (2002 г.р. имладше)
Дата проведения 25-27 апреля 2014
Турнир будет проходить в г. Валмиера, Латвия
Планируемое количество команд 6-8
Каждая команда сыграет минимум 5 игр
2 периода по 20 минут чистого времени

Дата приезда 24 апреля, дата отъезда 27 апреля, после финальной игры
Минимальное количество игроков 15 + 1 голкипер, максимальное 20 игроков + 2 голкипера.
Проживание в гостинице в 50 метрах от ледового дворца, в 3-х местных номерах
Питание 3-х разовое в кафе при ледовом дворце

Стоимость 150 евро с человека
(проживание, питание, взнос за участие)


Участники турнира

1. "VHK" Валмиера, Латвия
2. "Форвард" Санкт-Петербург, Россия
3. HC Klaipeda, Клайпеда, Литва
4. HC PSK Narva, Нарва, Эстония
5.
6.
Вложения
Турнир в Валмиере U12.pdf
(359.43 КБ) 10 скачиваний

Аватара пользователя
Bogdan#71
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 20:27
Репутация: -7
Команда: Орбита-2002

Сообщение Bogdan#71 » 09 фев 2014, 22:07

.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Bogdan#71; всего редактировалось раз: 21

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 09 фев 2014, 22:44

Bogdan#71
Во как, у Вас "накипело".... На нескольких языках....

У Вас два выхода:
1.ближайший Интернат
http://kidshockey.ru/viewtopic.php?p=1042938#p1042938
Там есть и из Орбиты - правда по другим годам!
2.Ближайшая ДЮСШ(СДЮШОР)
Белые Медведи! Электричка...20 мин. и Вы в Ховрино+ 10 мин - Автолайн!
Многие так делают! Вот пример по 2001 - сколько человек в БМ из Орбиты:
http://kidshockey.ru/viewtopic.php?p=1261890#p1261890
Но Ваш ребёнок должен быть - очень-очень хорошим игроком!
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
Bogdan#71
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 20:27
Репутация: -7
Команда: Орбита-2002

Сообщение Bogdan#71 » 09 фев 2014, 22:52

.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Bogdan#71; всего редактировалось раз: 21

Аватара пользователя
Bogdan#71
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 20:27
Репутация: -7
Команда: Орбита-2002

Сообщение Bogdan#71 » 10 фев 2014, 00:47

.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Bogdan#71; всего редактировалось раз: 21

Аватара пользователя
Матушка Кэй
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 09:26
Репутация: 138
Команда: Орбита > КС 2002> МХК КС

Сообщение Матушка Кэй » 10 фев 2014, 07:33

Да не, не из Акул... Изображение
Я думаю так: Bogdan#71 он же help он же cska-2002. Изображение А че? Сам написал, сам ответил, сам похвалил, сам процитировал. Красота! Троллить так троллить. На войне все средства хороши.

Все кругом шавки, змеюки, гадюки, смердящие псы, жадины... Убедительно прошу серьезно не воспринимать написанное папой Бони- это его картина мира, когда события извращаются в нужную для человека сторону, додумываются, накручиваются.... Хотя языками чесать никому не запретишь....

P.S. Очень смеялась на тезис, что тренер 2001 отучил Боню ругаться матом... Изображение Изображение Изображение Это Новожилов-то отучил? Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 Матушка Кэй; всего редактировалось раз: 4

Аватара пользователя
Bogdan#71
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 20:27
Репутация: -7
Команда: Орбита-2002

Сообщение Bogdan#71 » 10 фев 2014, 09:35

.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Bogdan#71; всего редактировалось раз: 21

Аватара пользователя
help
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:35
Репутация: 15

Сообщение help » 10 фев 2014, 10:22

Scarface писал(а):help
Во-первых Вы уже надоели постоянно нарушать один из Пунктов правил! Цитирование!
3.8. Злоупотреблять цитированием сообщений других участников (оверквотинг). При цитировании не следует приводить все сообщение. Выберите главное, остальное удаляйте.
Зачем надо было цитировать все сообщение - Bogdan#71 ???? Включая ин.языки.....

Во-вторых, я посоветовал два выхода, которыми пользуются некоторые родители из Зеленограда!!!!
З.Ы. ну а что посоветуете Вы? Может быть Вам и вправду лучше видно там....Из Серебряных акул)) Ждем от Вас совета, для родителей из Зеленограда, которые оказались в такой ситуации!!!!
Извините, извините Изображение случайно вышло так,хотелось сохранить написаное, вдруг на попятную пойдут Изображение заставят стереть написанное.Во вторых, Вы посоветовали человеку "у Вас всего два выхода"что как минимум не коректно,согласны.В третьих,в какой такой ситуации родители из, там всегда практически одна ситуация,если только кардинально не будут менять всех Изображение ну вы же вкурсе.В четвёртых,уже Вас просили не задирать людей на форуме (правда были Вы под другим ником,а их четыре минимум так что ещё раз, не надо) Изображение Ну и в пятых,Вам уже писали в каких клубах занимаются наши внуки.Вы смешной,пришли в орбиту,ушли, ну и как там СА Изображение Тихонечко главное,сильно не усерствуйте, Вы эрудированы конечно,но не перегибайте,постарайтесь это не сложно Изображение Изображение

Добавлено: спустя 14 минут 17 секунд
Мама Вани писал(а):Да не, не из Акул... Изображение
Я думаю так: Bogdan#71 он же help он же cska-2002. Изображение А че? Сам написал, сам ответил, сам похвалил, сам процитировал. Красота! Троллить так троллить. На войне все средства хороши.
А что там будет с командой Орбита 2002 и с детьми, когда начнется тренерская чехарда... Когда придет тренер, удовлетворяющий всем требованиям дилетантов-родителей, но точно знающих как тренировать - не известно.... Главная цель - свести личные счеты с тренером, а после нас хоть потоп... Опыт 2000-го года никто не хочет учитывать, команде понадобилось два года, чтобы вылезти из ямы.
Все кругом шавки, змеюки, гадюки, смердящие псы, жадины... Убедительно прошу серьезно не воспринимать написанное папой Бони- это его картина мира, когда события извращаются в нужную для человека сторону, додумываются, накручиваются.... Хотя языками чесать никому не запретишь....

P.S. Очень смеялась на тезис, что тренер 2001 отучил Боню ругаться матом... Изображение Изображение Изображение Это Новожилов-то отучил? Изображение
Мама Вани,ну Вы то в теме, что и как происходило у Вас в клубе,или нет Изображение А 2000, да подтянулся,что говорить.А тренер 01-го, тоже улыбнуло,когда смотрели игры над скамейкой запасных,то не заметили литературную речь Изображение Вы,правы. Изображение
"С помощью больших денег,больше людей продано,чем куплено". Фрэнсис Бэкон.

Аватара пользователя
Miguel
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 11:33
Репутация: 36

Сообщение Miguel » 10 фев 2014, 11:55

Scarface писал(а):Может быть Вам и вправду лучше видно там....Из Серебряных акул))
А причем здесь Серебряные Акулы?????????????????????????????? У нас из Орбиты нет ни одного игрока и никогда не было

Аватара пользователя
Miguel
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 11:33
Репутация: 36

Сообщение Miguel » 10 фев 2014, 14:44

Мама Вани писал(а):Что, Miguel, уже страшно?
Слюшай, абыдно, да! Ничего не успел сделать - только вошел..... :)

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 11 фев 2014, 17:51

help Флудить заставляете Изображение Ну ладно...Надеюсь простят...
help писал(а):
Scarface писал(а):help
Во-первых Вы уже надоели постоянно нарушать один из Пунктов правил! Цитирование!

Извините, извините Изображение случайно вышло так....
Ага случайно Изображение Я так и поверил Изображение По всем веткам - Вы так, случайно Изображение
help писал(а): хотелось сохранить написаное, вдруг на попятную пойдут

А это ПОДЛО - с Вашей стороны!!! А я всё гадал....Зачем Вам это(оверквотинг)нужно Изображение А Вы элементарный "склочник" Изображение Вы не пытаетесь "затушить пожар(скандал)", а наоборот - "подкидываете дрова", чтобы он разгорелся ещё больше Изображение Вдруг человек "сгоричА" написал.....Удалить или исправить свой текст хочет.... Вы help - циник!



help писал(а):Вы посоветовали человеку "у Вас всего два выхода"что как минимум не коректно,согласны
Нет - не согласен! Изображение Почему я должен с Вами соглашаться? Изображение Вы-то, что Bogdan(у)#71 предлагаете? Революцию в ДЮСШ Орбита начать? Изображение
Пойти в Москомспорт, ФХМ с жалобой на всю команду Изображение Куда ещё? Написать жалобу,что они(родители и дети) виноваты, что их тренер во всём УСТРАИВАЕТ Изображение ... Изображение ...Играть-то, кто будет? Знаете кто Вы help ....>>> Изображение
help писал(а):там всегда практически одна ситуация,если только кардинально не будут менять всех ну вы же вкурсе
Я то в курсе..В отличии от Вас!!! Может быть Вам напомнить( и ссылочку скинуть Изображение ), как Вы родителей Орбиты(правда не 2002 года, а... Ну Вы знаете Изображение ) грязью поливали и лаились с ними Изображение Но я не буду опускаться до Вашего уровня....Мой Вам ответ - У них всё хорошо!!!! Изображение Завидуйте молча Изображение Доброжелатель(ДЮСШ Орбиты) Вы наш Изображение
help писал(а): Вас просили не задирать людей на форуме
Кто это меня просил, чего-то "не задирать"? Намекаете не ветку "Отзывы о фильме ЛЕГЕНДА …" Изображение Если Вы плохо читаете, то мы расстались дружно Изображение каждый высказал своё мнение Изображение И имели полное право:
webmaster писал(а):
У каждого посетителя есть здесь право писать в том ключе, в каком он привык общаться в интернете, наш форум это не закрытая секта статистов, цифроманов, аналитиков и проблематиков, здесь живое общение людей обсуждающих различные аспекты ...И именно поэтому здесь так много людей и мнений со всех частей нашей и не только страны. Да, есть узко специализированные сайты и суперзакрытые форумы где общаются несколько сот человек и за разговоры не по теме или за несогласие с точкой зрения старожилов сразу удаляют. Такие места, как и любые другие имеют свою нишу и право на существование. У нас все устроено не так.
Так что, не Вы здесь на форуме определяете - что, да как Изображение , а webmaster Изображение

help писал(а):правда были Вы под другим ником,а их четыре минимум
Вы о каких 4-х "ник(ах)"? Бредите Изображение Я на форуме, регистрировался один раз Изображение Сказал - "мЯу"(с)....огласИ!
help писал(а):Ну и в пятых,Вам уже писали в каких клубах занимаются наши внуки.
Что, уже покинули СА Изображение Поздравляю... Хотя...вратарь - это....В первую очередь в пропущенных шайбах обвиняют вратаря Изображение а потом только "полевых" игроков Изображение Один в ЦСКА 200.. тоже очень здесь гордился, что сын в ЦСКА....Теперь сидят на лавке....пришёл ещё лучше вратарь Изображение
help писал(а):Вы смешной,пришли в орбиту,ушли
А Ваше какое дело, кто куда ушёл? Или Вы намекаете, что дети (из Зеленограда) играющие за БМ; ЦСКА; Динамо - смешные Изображение Вам лечится надо, и как можно скорей Изображение

P.S. Вы же в редакции какой-то газетки работаете Изображение Так помогите человеку....Дайте в своей газетёнке статейку....Слабо? Вы же революцию совершить здесь хотите Изображение ДерзАйте!
P.S.S. тоже скопирую Ваш текст....Вдруг удалить захотите Изображение "Страна должна знать своих героев(с)" Изображение
help писал(а):
Scarface писал(а):help
Во-первых Вы уже надоели постоянно нарушать один из Пунктов правил! Цитирование!
3.8. Злоупотреблять цитированием сообщений других участников (оверквотинг). При цитировании не следует приводить все сообщение. Выберите главное, остальное удаляйте.
Зачем надо было цитировать все сообщение - Bogdan#71 ???? Включая ин.языки.....

Во-вторых, я посоветовал два выхода, которыми пользуются некоторые родители из Зеленограда!!!!
З.Ы. ну а что посоветуете Вы? Может быть Вам и вправду лучше видно там....Из Серебряных акул)) Ждем от Вас совета, для родителей из Зеленограда, которые оказались в такой ситуации!!!!
Извините, извините Изображение случайно вышло так,хотелось сохранить написаное, вдруг на попятную пойдут Изображение заставят стереть написанное.Во вторых, Вы посоветовали человеку "у Вас всего два выхода"что как минимум не коректно,согласны.В третьих,в какой такой ситуации родители из, там всегда практически одна ситуация,если только кардинально не будут менять всех Изображение ну вы же вкурсе.В четвёртых,уже Вас просили не задирать людей на форуме (правда были Вы под другим ником,а их четыре минимум так что ещё раз, не надо) Изображение Ну и в пятых,Вам уже писали в каких клубах занимаются наши внуки.Вы смешной,пришли в орбиту,ушли, ну и как там СА Изображение Тихонечко главное,сильно не усерствуйте, Вы эрудированы конечно,но не перегибайте,постарайтесь это не сложно Изображение Изображение

Добавлено: спустя 14 минут 17 секунд
Мама Вани писал(а):Да не, не из Акул... Изображение
Я думаю так: Bogdan#71 он же help он же cska-2002. Изображение А че? Сам написал, сам ответил, сам похвалил, сам процитировал. Красота! Троллить так троллить. На войне все средства хороши.
А что там будет с командой Орбита 2002 и с детьми, когда начнется тренерская чехарда... Когда придет тренер, удовлетворяющий всем требованиям дилетантов-родителей, но точно знающих как тренировать - не известно.... Главная цель - свести личные счеты с тренером, а после нас хоть потоп... Опыт 2000-го года никто не хочет учитывать, команде понадобилось два года, чтобы вылезти из ямы.
Все кругом шавки, змеюки, гадюки, смердящие псы, жадины... Убедительно прошу серьезно не воспринимать написанное папой Бони- это его картина мира, когда события извращаются в нужную для человека сторону, додумываются, накручиваются.... Хотя языками чесать никому не запретишь....

P.S. Очень смеялась на тезис, что тренер 2001 отучил Боню ругаться матом... Изображение Изображение Изображение Это Новожилов-то отучил? Изображение
Мама Вани,ну Вы то в теме, что и как происходило у Вас в клубе,или нет Изображение А 2000, да подтянулся,что говорить.А тренер 01-го, тоже улыбнуло,когда смотрели игры над скамейкой запасных,то не заметили литературную речь Изображение Вы,правы. Изображение
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Ответить

Вернуться в «Команды»