Рубин 2002 Тюмень

Модератор: Chelyshev НХ-2002

Аватара пользователя
Chibis
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:02
Репутация: 0
Команда: Газовик 2002

Сообщение Chibis » 27 ноя 2008, 16:21

Решил отдать сына на хоккей в команду Рубин, т.к. в время тренировок поудобней, чем в Газовике.
Подскажите хороший ли тренер, команда или пока не поздно в газовик податься.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Chibis; всего редактировалось раз: 26
Побеждает не тот, кто движется, а тот, кто движется непрерывно

Тюменец
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 07:55
Репутация: 0

Сообщение Тюменец » 02 дек 2008, 23:02

Слышал жалобы на него. Но были и хорошие отклики. Занимайтесь пока в "Рубине" - перейти в другую команду еще успеете.
Сыну-то пока нравится?

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 02 дек 2008, 23:36

У дороги чибис, у дороги чибис
Он, кричит, волнуется чудак
Ой, скажите чьи вы, ой, скажите чьи вы
И зачем, зачем идёте вы туда...

Ничего личного. Но, уж очень захотелось спеть!
Пою, и раскачиваюсь, как ваш человечек.
Изображение
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20022
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3028

Сообщение SLegg » 02 дек 2008, 23:46

Мартин Чех
Не кричи, крылатый,
Не волнуйся зря ты!
Ага...
Видишь, мы ребята, мы-друзья пернатых...
:D
Chibis Вы у сына спросите, если ему нравится, и ОН САМ ХОЧЕТ, то не дёргайтесь (не волнуйтесь зря-то) :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 02 дек 2008, 23:50

Ой, боюсь, переманите Вы наших тюменских чибисов в московские леса...!
Изображение
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
Chibis
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:02
Репутация: 0
Команда: Газовик 2002

Сообщение Chibis » 03 дек 2008, 11:22

Сыну нравится всё. Мне показалось, что внимания маловато уделяют, детей много, темп тренировки никакой. Хотя мож для начала так и надо
Побеждает не тот, кто движется, а тот, кто движется непрерывно

Аватара пользователя
Джулия
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 08:30
Репутация: 7
Команда: Тюменский Легион 2003

Сообщение Джулия » 15 дек 2008, 08:53

У меня то же сын в этой команде, согласна, что темп тренировки слабоват, да и количество тренировок оставляет желать лучшего, но думаю на данном этапе, когда многие еще в раздумьях -водить ребенка на хоккей или податься еще куда, тренер не будет сильно напрягаться :cry:

Аватара пользователя
карапуз
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 10:29
Репутация: 2
Команда: Арслан-2002

Сообщение карапуз » 15 дек 2008, 18:14

Привет Рубин 2002 Тюмень! Расскажите о ваших тренировках.У нас 4 дня лед по 45 минут,спортзал подремонтировали,скоро начнем заниматься на земле.Тренер посоветовал ходить на акробатику,ходим 2 раза в неделю,занимаемся.Сыну нравится.В данный момент у нас в групе 37 человек,ходит на тренировки где то 20-25 детей.Дети довольны занятиями,с тренировок выходят в "мыле".Мне как родителю нравится,ведение тренировок.

Удачи Рубин 2002 Тюмень!

Аватара пользователя
Джулия
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 08:30
Репутация: 7
Команда: Тюменский Легион 2003

Сообщение Джулия » 16 дек 2008, 10:47

Привет Нефтяннику-2002!
Тренировки у нас 2 раза в неделю (сб,вс) по 1 часу, ходит 20-25 человек. В спортзале занятий нет, очень жаль. Я считаю, что обязательно надо давать физуху, тренер рекомендаций по этому поводу никаких не давал...В прошлом году каждый день тренировки проходили на улице, на катке, в любую погоду :) В этом году погода не позволяла залить лед, стояла плюсовая температура. Сейчас похолодало, возможно тренировки возобновятся на улице. Для здоровья-плюс!
Мы кроме хоккея, ничем больше не занимаемся, думаю пора уже подключать и акробатику и легкую атлетику. У меня дочь старшая большим теннисом занимается, и параллельно легкой атлетикой, без хорошей работы ног- никуда!
Нашим деткам, занятия на льду очень нравятся, выходят довольные :D Но мне, как родителю, хотелось бы, чтобы тренировки были более комплексные: физ.подготовка и лед.

Аватара пользователя
карапуз
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 10:29
Репутация: 2
Команда: Арслан-2002

Сообщение карапуз » 20 дек 2008, 13:41

День добрый!

У нас изначально народу было мало,весь город объездили,расклеили приглашения,народ пошел.Да акробатику желательно,у нас тоже не все ходят на акробатику.Вы сколько ходите на хоккей? Мы третий сезон,"начали"заниматься только в этом году.Льда в норме,но зала пока не хватало,скоро начнем спортзал отремонтировали.

Аватара пользователя
Джулия
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 08:30
Репутация: 7
Команда: Тюменский Легион 2003

Сообщение Джулия » 20 дек 2008, 21:21

Мы занимаемся с 4-х лет, второй сезон, сын 2003 года, рослый мальчик. В команде есть дети, которые катаются третий сезон, но их очень мало, основная масса пришла осенью 2007 года, как и мы. Этой осенью добавились новые ребята в команде, и 2003 год набрали(другой тренер), они иногда делят с нами лед во время тренировок. Приглядываюсь к ним, наши одногодки, учатся на коньках кататься...Я конечно отмечаю, что ребята все по-разному на тренировках себя ведут, кто старается, кто балуется больше (как мой сын). Сегодня гонялся всю тренировку за одним из мальчиков, когда спросила почему плохо выполняет задание, он сказал, что это скучно и не так весело, как гонятся за друзьями... Радует, что это бывает не часто, и что ребенку нравится атмосфера на тренировке, да и тренер не давит.. хотя все замечает! но не ругает, относится с пониманием))) Мне нравится доброе отношение Юрия Анатольевича к нашим детям. Замечания, он конечно делает, но ребята не обижаются.
Сегодня смотрела на родителей во время тренировки- все молодые , современные, думаю многие на "ты" с интернетом, но почему-то на данный форум не заглядывают :(
Приглашаю всех родителей нашей команды, высказать свое мнение о тренировках, что устраивает, а что нет... Всем нам будет на пользу такой обмен мнений :)
УДАЧИ ВСЕМ!

Аватара пользователя
карапуз
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 10:29
Репутация: 2
Команда: Арслан-2002

Сообщение карапуз » 31 дек 2008, 10:11

Рубин 2002 Тюмень!
С Наступающим Новым Годом! Желаем здоровья,удачи команде в Новом Году!
Изображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Chibis
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:02
Репутация: 0
Команда: Газовик 2002

Сообщение Chibis » 30 янв 2009, 10:10

Привет Рубин-2002 !!
Джулия, как успехи команды, надеюсь скрестим клюшки в этом году на сладкоежке. :yes:
Побеждает не тот, кто движется, а тот, кто движется непрерывно

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 02 фев 2009, 00:23

Chibis
Вам играть на "Сладкоежке" в 2010 году. В январе. Готовьтесь!!!
Изображение
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
Джулия
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 08:30
Репутация: 7
Команда: Тюменский Легион 2003

Сообщение Джулия » 26 мар 2009, 17:17

Привет Газовик-2002! :)
Chibis, как я поняла, Вы сменили Рубин на Газовик. Как тренировки, устраивают?
У нас появился вратарь, с марта начались более-менее постоянные тренировки в Юности. В прошлое воскресенье первый раз играли с Рубином -2001 :D
Адреналин зашкаливал у ребят, да у родителей то же :D :D Сыграли да же не в сухую 1:много :D не считала сколько, смотрела за игрой, волновалась))) Только мне очень не понравилось, что не всех ребят выпускали играть :confused: Некоторым говорили- СИДИ! и они сидели почти всю игру... неужели матч лиги чемпионов был.., я что-то не заметила... :amazed: вроде 1-я игра у детей за 2 года тренировок, и всем хотелось показать себя. Только видимо это не важно... а что тогда важно?!! Я конечно понимаю, что командный вид спорта и все такое...результат важен... а как же быть с мотивацией тех, кого на лед не пускали, и ничего не объяснили, сказали, что-то вроде "людей больше, чем надо..." У Вас в Газовике так же сидят "излишки"?
А на счет скрестить клюшки с Вашей командой в будущем году- только ЗА!!! Мальчишки у нас боевые! :)
А зачем так долго ждать, в этом году никак нельзя сразиться? Не на разных планетах играем :D

Ответить

Вернуться в «Команды»