Витязь-2002 г.Подольск

Модератор: Chelyshev НХ-2002

kolian 51
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 16:18
Репутация: 3

Сообщение kolian 51 » 21 апр 2010, 08:49

Старшенькие Витязи 2001 поздравляют младшеньких.Молодцы.Мы вами гордимся.

Аватара пользователя
MarkII
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 14:24
Репутация: 23

Сообщение MarkII » 22 апр 2010, 12:07

Результаты турнира http://www.jypjuniorit.fi/fi/index.php?id=101
victory, love preparation!

V.Pod.02
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 01:04
Репутация: 0

Сообщение V.Pod.02 » 27 апр 2010, 00:12

В выходные провели две товарищеские встречи:
в субботу в Сокольниках: Спартак Москва 2002 - Витязь Подольск 2002 8 : 11
в воскресенье в Чехове: Витязь Чехов 2001 - Витязь Подольск 2002 1 : 3

Джин
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 00:04
Репутация: 0
Команда: Свободный агент

Сообщение Джин » 07 июн 2010, 10:23

Всем хорошо отдохнуть

keepersPaPa
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 23:20
Репутация: 25

Сообщение keepersPaPa » 12 сен 2010, 14:04

СДЮШОР Витязь Подольск обьявляет дополнительный набор мальчиков в секцию хоккея с шайбой!
Тренировки 5 раз в неделю.
Тренер Дубровский Дмитрий Радомирович

ВУК
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 36

Сообщение ВУК » 12 сен 2010, 18:24

здравствуйте.Приглашаем Вас к нам на турнир 5 6 7 ноября. по 2002 году. Контакт 8(4725) 43-93-85 +7-910-367-00-22 Василечкин Александр Анатольевич.

keepersPaPa
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 23:20
Репутация: 25

Сообщение keepersPaPa » 12 сен 2010, 21:57

Здравствуйте!
Сообщу тренеру.
Можно поподробнее: откуда Вы? Команда? Кто приглашен еще? Регламент?

ВУК
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 36

Сообщение ВУК » 13 сен 2010, 12:41

Здравствуйте!Мы ХК Старый Оскол, находимся - город Старый Оскол Белгородской области. Проводимый турнир - традиционный. Заявленные участники ХК Дмитров город Дмиртов, ХК Белые медведи город Москва, ХК Гомель город Гомель, ХК Серебрянные львы город Санкт-Петербург, ХК Кристал город Электросталь. В связи с большим количеством желающих принять участие в турнире, организаторы турнира рассматривают возможность увеличения числа участников до 8 команд. Тел.8-910-367-00-22. Василечкин Александр Анатольевич.

Аватара пользователя
yolkinao
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:13
Репутация: 5
Команда: Витязь(Чехов)2002,1997г.р.->МЕТЕОР 2001,1997г,р->???

Сообщение yolkinao » 15 сен 2010, 17:48

Коллектив всегда был нормальным.Просто как и во всех хоккейных школах есть не довольные,а точнее были.Хорошо,что эти люди покинули школу сейчас.Просто жалко детей,которые играли,в которых тренер вкладывал, иногда обращая даже больше внимания,чем на других.Но если родители считают,что их детки в другой школе будут развиваться лучше- то это хорошо.Просто родители и тренер команды в которую ВЫ СОВЕСТЬ пришли,должны помнить-предавший один раз, предаст еще!А мы как нибудь к февралю накатаемся и выступим достойно.А заманухой,в отличии от других мы не занимаемся,а приглашаем.Удачи.Встретимся на играх.

Добавлено спустя 30 минут 44 секунды:
И вообще,СОВЕСТЬ,что же ВЫ скрываете свое лицо-надеетесь вернуться? :)
Стою на асфальте я в лыжи обутый-толь лыжи не едут,толь я........

Гость1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 11:49
Репутация: 0

Сообщение Гость1 » 15 сен 2010, 17:55

Жесткая дискуссия. :amazed: :insane: :insane: А Вы себя к какой категории относите??? Всегда и всем "довольным". Кто бы говорил
yolkinao писал(а):предавший один раз
Уж кто кто, а Вы лучше всех знаете как это делается. Неправда ли??? А это случайно не ваши слова довольный всем аппонент :
yolkin писал(а): да всем хорош тренер, но уж очень мягкий.Поэтому и возникают проблемы такие как с мамой игрока№13.А все потому,что решение об играх и кто будет играть доводится по сарафанному радио.Наверное пришло время определиться с костяком команды,довести свое решение на собрании родителей и продолжать тренировать детей.Ведь родители у кого дети на данный момент послабее, тоже должны понять и услышать от тренера над чем им работать и к чему стремиться.А мы должны не опускать глаза когда спрашивают про тренировки и игры.Я думаю будет неприятно родителям.КОТОРЫЕ бойко дискусируют по поводу игр и турниров через 2-3 года, когда за их спинами будут стоять родители привозных детей и обсуждать их. :hi:
Добавились буковки, а сущность (неважнецкая) осталась. Нестыковочка...
А коллектив действительно дружный. Решают все родители(я правильно понимаю??? )
Последний раз редактировалось пользователем 1 Гость1; всего редактировалось раз: 15

Джин
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 00:04
Репутация: 0
Команда: Свободный агент

Сообщение Джин » 15 сен 2010, 18:24

Да как то не весело

Аватара пользователя
yolkinao
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:13
Репутация: 5
Команда: Витязь(Чехов)2002,1997г.р.->МЕТЕОР 2001,1997г,р->???

Сообщение yolkinao » 15 сен 2010, 22:28

Уважаемый Джин! Вы же прекрасно знаете причины ухода моего сына,кстати на летние сборы он ездил с командой Витязь и тренируется сейчас в Подольске,хотя не попадает в состав.И ВЫ прекрасно знаете,что я не прятался за углом,а как и ВЫ мог и говорил в глаза.И то,что вспомнил ГОСТЬ тому подтверждение,как и подтверждение сегодняшних слов.Все знают как составлялись списки доп.занятий и кто поедет на турнир.И как раз я про это написал тогда.И тренер был мягкий,но хорошо,что рано или поздно все умнеют и начинают понимать кто есть кто.А на счет сущности----мне лично по барабану,меня то знают,а вот кто ГОСТЬ ?Хотя я и догадываюсь.УДАЧИ!Встретимся на хоккее!!!
Стою на асфальте я в лыжи обутый-толь лыжи не едут,толь я........

V.Pod.02
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 01:04
Репутация: 0

Сообщение V.Pod.02 » 15 сен 2010, 23:59

О каком нормальном коллективе идет речь???? Это сейчас все довольны и улыбаються, т.к. на 15-20 мест в составе претендуют целых 12 детей, но как только детей станет больше 20, на что очень надеюсь, то все вновь вернеться на круги своя и некоторые "товарищи" из нашего "дружного , нормального" коллектива готовы будут сожрать и слить другого. Возможно несколько грубовато но и посты про наш нормальный коллектив тоже перебор. Ну а насчет достойного выступления в 2011 тоже есть сомнения с таким то кол-вом игроков, если конечно не будем считать достойным результаты типа 5 : 14.

Аватара пользователя
Рыжий 08
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 18:17
Репутация: 0

Сообщение Рыжий 08 » 16 сен 2010, 12:25

Здравствуйте, все!!! Не хотелось лезть снова в это дерьмо... Но... Не нужно было трогать нас, а тем более наших детей. :mad: :mad: :mad: Ушли не потому, что считаем, что подготовка будет лучше. :no: Не ставим перед собой таких задач. Тренера, кстати информировали, тем более он сам открытым текстом заявил, что для наших детей нет места ни на сборах, ни в игровом составе, ни даже на длинной скамеечке запасных. Помнится это Вы вещали наш римский бог - великий и двуликий Янус, что лучше играть в слабеньком клубе, чем сидеть на длинной скамейке запасных в сильном. Ушли ради морального спокойствия наших детей, ушли чтобы никогда игрок под номером 8 не умывался слезами, неся медаль за второе место в Международном турнире, выкидывать в унитаз по рекомендации наставника как это случилось с игроком под номером 19, которого успокаивали "всем миром". Да, хоккей жесткая игра, игра для настоящих мужчин, но наши маленькие мужчины уж очень часто ведут себя по-детски, не знаю к сожалению или к радости, но скорее всего к радости. В 7 лет наши мальчишки уже умели обманывать (врать другими словами). В этом есть и наша вина в первую очередь, когда мы просили их не говорить про подкатки и выезды на игры мы невольно учили их этому. Уже даже и не знаю, в свете последних событий, почему Вами было принято решение уйти в другой клуб??? Но не было никаких сомнений, что в сезоне 2010-2011 вы появитесь опять :yes: Опять таки в свете последних событий. Я помню Ваши слова: "Иметь клуб под жопой и ездить чёрти куда из-за этого му..ка... Да я..." (Дальше не будем?) Так может быть оставим столь громкие слова насчет предательства, тем более Вы так рады этому
yolkinao писал(а):Хорошо,что эти люди покинули школу сейчас
Возможно ситуация сложилось бы по-другому, если бы в мае мы бы ходили на столь недешевые подкадки, но... возможности не было. Пока оказывали помощь брошенным, мы с сыном вкусили горечь более невосполнимой утраты, которая осталась незамеченной для столь "дружного коллектива",правда, если быть до конца честной не для всех его участников (Вас конкретно среди них не было). Возможно, если бы "педагог" смог поддержать моего мальчишку, испытавшего за свою короткую жизнь не одну столь тяжелую потерю и просто поговорить с ним о чем-нибудь, не важно о чем... Но... Я никогда не откажусь от своих слов, что в тренере мой ребенок видел наставника, что Дубровский хороший тренер. Однако, хочу заметить (это сугубо мое личное мнение), что тренер Дубровский как педагог больше подходит в команды постарше. Будем считать что я слабый человек, поддавшийся эмоциям и не оценивший внимание и заботу "дружного и отзывчивого коллектива". Рассписываюсь в собственной слабости. Так устраивает?
Мы взрослые люди и понимаем, что нам прийдется встречаться и возможно часто. Мы готовы (мало ли как сложились обстоятельства: кто-то ушел, кто-то остался), но видимо Ваш "дружный, нормальный коллектив" и лично Вы к этому не готовы и относитесь по-другому ( причина? следствие?возможно распоряжение?возможно непонимание? возможно коллективное решение "дружного коллектива"?) Вопросы риторические (ответа не требуют)

keepersPaPa
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 23:20
Репутация: 25

Сообщение keepersPaPa » 16 сен 2010, 14:29

совесть писал(а):Скажите,уважаемый,keeperPapa,(перевожу дословно-санитар в доме для умалишенных)с каких пор,Ваш,коллектив стал дружным?Заманиловкой занимаетесь :laugh: :laugh:
НИК Вы себе взяли громкий, а вот со всем остальным, в том числе и с вниманием, проблемы!
Лично Вас никто не оскорблял, а что Ваша СОВЕСТЬ то, спала, когда Вы ОШИБОЧНО гадости про не знакомых Вам лиц пишите? :(

Ответить

Вернуться в «Команды»