ЗУБР2002 Ростов-на-Дону

Модератор: Chelyshev НХ-2002

csa
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 10:02
Репутация: 0

Сообщение csa » 08 дек 2011, 22:54

Второй товарняк зубр-ростов 3:4

csa
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 10:02
Репутация: 0

Сообщение csa » 11 дек 2011, 16:47

Третий товарняк зубр-ростов 1:10

Аватара пользователя
южный ветер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:03
Репутация: 0

Сообщение южный ветер » 11 дек 2011, 17:47

классная была игра...особенно для нашего третьего звена. Поздравляю Женька и Глеба с их первыми забитыми шайбами... МОЛОДЦЫ!!!
Изображение

soloxa
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 20:15
Репутация: 26

Сообщение soloxa » 11 дек 2011, 18:28

csa писал(а): За сегодняшнюю игру нашим партнерам по ДЮСШОР СПАСИБО как и за достаточно доброжелательную атмосферу на поле за исключением маленьких инцидентов.За горячность свою и наших родителей приношу извинения :)
Извинения приняты :)

Пора родителям сгодиться на одну трибуну а то через поле можно только кричать а не конструктивно разговаривать ;)

В перед к конструктивным диалогам

На мой взгляд можно оценить ценность полезность игроков в шайбах ( например ценность Володи Огаркова я оцениваю в 5-7 шайб

Никиты Варламова в 3-4 шайбы

На поле не было Друпа с ним бы разрыв был еще больше

Аватара пользователя
южный ветер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:03
Репутация: 0

Сообщение южный ветер » 11 дек 2011, 20:51

Пора родителям сгодиться на одну трибуну а то через поле можно только кричать а не конструктивно разговаривать
боюсь не выйдет... точнее не у всех это получится. В смысле конструктивно...

zaratustra
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 13:25
Репутация: 0

Сообщение zaratustra » 11 дек 2011, 22:38

[quote="soloxa"]

Никиты Варламова в 3-4 шайбы
А как же голевые?,он мог их сам реализовать.или я вру?Так что с голевыми 7.Я имею в виду сегодняшнюю игру. Не все родители хотят,чтобы их детей обсуждали по крайней мере пофамильно,но раз уж это случается-то прошу по точней считать.

soloxa
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 20:15
Репутация: 26

Сообщение soloxa » 11 дек 2011, 23:55

60
zaratustra писал(а):
soloxa писал(а): Никиты Варламова в 3-4 шайбы
А как же голевые?,он мог их сам реализовать.или я вру?Так что с голевыми 7.Я имею в виду сегодняшнюю игру. Не все родители хотят,чтобы их детей обсуждали по крайней мере пофамильно,но раз уж это случается-то прошу по точней считать.
я про полезнось игрока на поле и вклад в командную игру а не про конкретную статику
это так я думаю можно оценивать наличие или отсутствие в конкретной игре в шайбах

Я не обсуждаю я хвалю :)
Никита был сегодня лучший на поле.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
южный ветер писал(а):Пора родителям сгодиться на одну трибуну а то через поле можно только кричать а не конструктивно разговаривать
боюсь не выйдет... точнее не у всех это получится. В смысле конструктивно...
у кого не получиться пусть сидят на разных
но думаю в конце кончов здравый смысл перевесит амбиции

ХК Ермак родитель
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 16:55
Репутация: 25

Сообщение ХК Ермак родитель » 12 дек 2011, 00:07

soloxa писал(а):На поле не было Друпа
И даже отца?

csa
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 10:02
Репутация: 0

Сообщение csa » 12 дек 2011, 00:43

Никита в команде Ростов безусловно самый сильный игрок на настоящий момент. Ну а про Вовку...не зря же есть пословица что вратарь это пол команды.
2 soloxa у нас теплых стульчиков на вип трибуне на всех хватит пересаживайтесь :) но как уже вчера обсуждалось не все родители хотят этого.

zaratustra
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 13:25
Репутация: 0

Сообщение zaratustra » 12 дек 2011, 15:27

[quote="soloxa"]

Я не обсуждаю я хвалю. Спасибо за понимание!

Аватара пользователя
южный ветер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:03
Репутация: 0

Сообщение южный ветер » 12 дек 2011, 15:58

soloxa писал(а):но думаю в конце кончов здравый смысл перевесит амбиции
Я думаю , что дело все же не только в амбициях. Просто в этой "драке" некоторые родители показали себя с очень не хорошей стороны. С ними мне даже здороваться не хочется, не то что рядом сидеть...

Добавлено спустя 17 минут 20 секунд:
soloxa Вот вы больше всех говорите, что надо объединяться, а с технической точки зрения как вы это себе представляете? И потом при объединении пострадают дети которые сейчас стремительно догоняют (новенькие) ... Причем и у вас и у нас...Тут же встает вопрос о тренере . Ежу понятно ,что у ААМ ни кто из наших тренироваться не будет... вам тоже наш тренер не нравиться ... А объединять команды на выезд ... глупо Детям надо сыграться... Сплошные преграды. Так что это не только наши амбиции.

zaratustra
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 13:25
Репутация: 0

Сообщение zaratustra » 12 дек 2011, 16:53

южный ветер писал(а):
soloxa писал(а):но думаю в конце кончов здравый смысл перевесит амбиции
Я думаю , что дело все же не только в амбициях. Просто в этой "драке" некоторые родители показали себя с очень не хорошей стороны. С ними мне даже здороваться не хочется, не то что рядом сидеть...
Моя мысль такая:В-том,что говорит Зубр 2002 есть определенная доля правды,а именно-то,что некто в результате конфликта получил-то,что хотел(МЕСТА В СОСТАВЕ),на мой взгляд-это те родители которые не хотят заниматься своими детьми или же не верят в них. Но подсознательно принимают неудачи на себя.Есть в психологии такое понятие "психология-раба"-это когда человек,считавший долгое время себя униженным или притесненным,при малейшей возможности или повышении пытается унизить и притеснить других.Такие люди как правило не хотят ничего делать и ждут лишь счастливого случая.И вот когда он пришел!,-кто же от него откажется?Думаю,что теперь они сделают все,что бы удержаться.Ведь их цель достигнута.Но раз уж конфликт произошел,значит пришло время и с этим ничего не поделаешь.С другой стороны есть и положительные свойства этой ситуации их я описал на ветке(первенство краснодарского края.)По-этому , остается,либо ждать неизвстно чего, либо организовать сторонний турнир и пусть дети на товарняках доказывают кто достоин.Такой турнир мог бы сделать как минимум три вещи:1-создать конкуренцию среди детей. 2-отделить зерна от плевин(покозать наглядно кто нарисован) 3-немного уравновесить рейтинг команды Ростова в целом(включая психику родителей чьи дети,что то могут и хотят)
Последний раз редактировалось пользователем 2 zaratustra; всего редактировалось раз: 12

Аватара пользователя
Атаман
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 21:20
Репутация: 1
Команда: Ростов

Сообщение Атаман » 12 дек 2011, 17:14

zaratustra писал(а):
южный ветер писал(а):
soloxa писал(а):но думаю в конце кончов здравый смысл перевесит амбиции
Я думаю , что дело все же не только в амбициях. Просто в этой "драке" некоторые родители показали себя с очень не хорошей стороны. С ними мне даже здороваться не хочется, не то что рядом сидеть...
Моя мысль такая:В-том,что говорит Зубр 2002 есть определенная доля правды,а именно-то,что некто в результате конфликта получил-то,что хотел(МЕСТА В СОСТАВЕ),на мой взгляд-это те родители которые не хотят заниматься своими детьми или же не верят в них. Но подсознательно принимают неудачи на себя.Есть в психологии такое понятие "психология-раба"-это когда человек,считавший долгое время себя униженным или притесненным,при малейшей возможности или повышении пытается унизить и притеснить других.Такие люди как правило не хотят ничего делать и ждут лишь счастливого случая.И вот когда он пришел!,-кто же от него откажется?Думаю,что теперь они сделают все,что бы удержаться.Ведь их цель достигнута.Но раз уж конфликт произошел,значит пришло время и с этим ничего не поделаешь.С другой стороны есть и положительные свойства этой ситуации их я описал на ветке(первенство краснодарского края.)По-этому все,что остается-это,организовать сторонний турнир и пусть дети на товарняках доказывают кто достоин.Такой турнир мог бы сделать как минимум три вещи:1-создать конкуренцию среди детей. 2-отделить зерна от плевин(покозать наглядно кто нарисован) 3-немного уравновесить рейтинг команды Ростова в целом(включая психологию родителей чьи дети,что то могут и хотят)
Ростов турнир организовываете? на когда?

zaratustra
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 13:25
Репутация: 0

Сообщение zaratustra » 12 дек 2011, 17:31

Хочу сказать на счет детей которые догоняют:Когда говорится о турнире за приделами юга,то имеется в виду краткосрочный выезд.Не думаю,что дети(новенькие) от этого пострадают,первенство краснодарского края,хорошее подспорье,достаточно вспомнить прошлые годы,когда если ты слабее или новичек-то и шансов выйти со скамейки нет,в лучшем случае 1-2 минуты за игру.Теперь гораздо больше возможностей-проявил себя на первенстве!(Там играют все)- пожалуй в состав за честь города.Вниманием тренеров никто не обижен.У всех равная возможность.Таким образом можно достичь некого равновесия и справедливости.

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
[quote="Атаман"]
Ростов турнир организовываете? на когда? Пока лишь делимся мыслями,но если что, то к вам первым приедем.

soloxa
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 20:15
Репутация: 26

Сообщение soloxa » 12 дек 2011, 22:58

Вариант для сближения Договариваемься на два товарника с новочеркасском. Собираем из двух команд 3 пятерки { по 8 полевых из каждой команды } Ваш тренер отбирает лучших игроков из нашей команды Наш из Вашей команды. На скамейке пусть две игры вместе стоят или по очереди Одну игру один одну игру второй не принципиально. Еще один вариант Пусть Ваш тренер выберет любых игроков из нашей команды { хоть одного хоть десять) и отыграет с новочеком. Потом Наш тренер аналогично усилиться игроками из Вашей команды. Думаю при таком подходе сильно пощекочим нервы Атаману

Ответить

Вернуться в «Команды»