ЗУБР2002 Ростов-на-Дону

Модератор: Chelyshev НХ-2002

zaratustra
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 13:25
Репутация: 0

Сообщение zaratustra » 12 дек 2011, 23:39

soloxa писал(а):Вариант для сближения Договариваемься на два товарника с новочеркасском. Собираем из двух команд 3 пятерки { по 8 полевых из каждой команды } Ваш тренер отбирает лучших игроков из нашей команды Наш из Вашей команды. На скамейке пусть две игры вместе стоят или по очереди Одну игру один одну игру второй не принципиально. Еще один вариант Пусть Ваш тренер выберет любых игроков из нашей команды { хоть одного хоть десять) и отыграет с новочеком. Потом Наш тренер аналогично усилиться игроками из Вашей команды. Думаю при таком подходе сильно пощекочим нервы Атаману
Сложно отвечать,сами мы решать не можем.Предлагаю сначала к тренирам обратится,а потом с родителями обсудить.Получим более ли менее цельную картинку.

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:
Жду комментариев от ХК-Ростов.

soloxa
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 20:15
Репутация: 26

Сообщение soloxa » 13 дек 2011, 00:00

zaratustra писал(а):
soloxa писал(а):Вариант для сближения Договариваемься на два товарника с новочеркасском. Собираем из двух команд 3 пятерки { по 8 полевых из каждой команды } Ваш тренер отбирает лучших игроков из нашей команды Наш из Вашей команды. На скамейке пусть две игры вместе стоят или по очереди Одну игру один одну игру второй не принципиально. Еще один вариант Пусть Ваш тренер выберет любых игроков из нашей команды { хоть одного хоть десять) и отыграет с новочеком. Потом Наш тренер аналогично усилиться игроками из Вашей команды. Думаю при таком подходе сильно пощекочим нервы Атаману
Сложно отвечать,сами мы решать не можем.Предлагаю сначала к тренирам обратится,а потом с родителями обсудить.Получим более ли менее цельную картинку.

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:
Жду комментариев от ХК-Ростов.

тренерам это лишь лишная головная боль от них инициативы врядли дождетесь будут другъ на друга кивать. Здесь только родителям надо настаивать

ХК Ермак родитель
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 16:55
Репутация: 25

Сообщение ХК Ермак родитель » 13 дек 2011, 00:10

soloxa писал(а):родителям надо настаивать
Головы их скотчем примотать друг к дружке, чтоб всегда были вместе.

csa
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 10:02
Репутация: 0

Сообщение csa » 13 дек 2011, 00:23

Огого ничего себе на сутки не заходил а тут уже такой диспут. Идея хороша. Но у нас сейчас все решения принимаются коллегиально. Если команда решит то я только за. Я давно предлагал такую игру. Тем более для детей дополнительная игровая практика. Но только на мой взгляд(это уже если забегать вперед и обговаривать детали то корректней не привлекать тренеров дабы не вызывать у них неприятного чувства соперничества либо в качестве арбитров). А сыграть как мы играли с Новочеркасском в прошлом году. Привезти и сыграть. Заметьте я говорю привезти потому что Ростов лед предоставить не сможет. Новочеркасск если что проявит гостеприимство?

zaratustra
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 13:25
Репутация: 0

Сообщение zaratustra » 13 дек 2011, 00:40

Хорошо-нас уже трое.Идея есть значит давайте ее продвигать.В данный момент хотелось бы узнать мнение ВАА,он имеет огромный опыт в этих делах.

soloxa
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 20:15
Репутация: 26

Сообщение soloxa » 13 дек 2011, 18:02

csa писал(а):. Но у нас сейчас все решения принимаются коллегиально. Если команда решит то я только за. Я давно предлагал такую игру. Тем более для детей дополнительная игровая практика. Но только на мой взгляд(это уже если забегать вперед и обговаривать детали то корректней не привлекать тренеров дабы не вызывать у них неприятного чувства соперничества либо в качестве арбитров). А сыграть как мы играли с Новочеркасском в прошлом году. Привезти и сыграть. Заметьте я говорю привезти потому что Ростов лед предоставить не сможет. Новочеркасск если что проявит гостеприимство?

Ждем решения Вашего коллегиального органа. Прошу сообщить о дате обсуждения и принятом решении. У вас решения принимаются единогласно или простым большинством голосов ?

Аватара пользователя
Ростов 02
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 23:50
Репутация: 0

Сообщение Ростов 02 » 13 дек 2011, 23:20

южный ветер писал(а):Я думаю , что дело все же не только в амбициях. Просто в этой "драке" некоторые родители показали себя с очень не хорошей стороны. С ними мне даже здороваться не хочется, не то что рядом сидеть...

Вот, вот. Мат со стороны родителей "Ростов-2" на детей "Зубра" в товарняке был ужасным. Поэтому согласен с "южным ветром", как с таким настроением быть вместе нам?

Аватара пользователя
южный ветер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:03
Репутация: 0

Сообщение южный ветер » 13 дек 2011, 23:36

Вообще-то мне с вами здороваться не хочется...после всех гадостей что вы тут написали... сидите со своими "вменяемыми " родителями и радуйтесь как ваш "Малыш" 67 кг весом ломает наших детей.

csa
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 10:02
Репутация: 0

Сообщение csa » 14 дек 2011, 00:45

Ростов 02 писал(а):Вот, вот. Мат со стороны родителей "Ростов-2" на детей "Зубра" в товарняке был ужасным. Поэтому согласен с "южным ветром", как с таким настроением быть вместе нам?
Уважаемая не надо выдавать желаемое за действительное.Постараюсь провести для Вас ликбез по просторам "великого и могучего".Возможно это Вас и удивит и возможно даже несколько расстроит(хотя я уверен Вы с этим справитесь), но слово касающееся физических характеристик Вашего ребенка не является на настоящий момент неформатным. Согласен, что это некорректно по отношению к ребенку ,за что кстати извинились по окончанию встречи,но после того , что он творил на игре и после нее (удар вратаря клюшкой под защиту после игры на рукопожатии, удары вратаря по шлему и ловушке-после которых даже спокойный Артурчик не выдержал и попытался бежать и выяснять отношения, удар клюшкой игрока сзади по ногам и т.д.)это было наверное самое безобидное из им заслуженного. При его габаритах, если хочешь показать силу надо проводить силовые приемы, но для этого видимо не хватает скорости и техники. Вот и остается использовать грязные приемы. Были апелляции к судье чтобы удалили игрока, который не хочет играть, и то не слишком импульсивные, так как судил уважаемый нами человек. Кстати негатив был только против одного игрока команды "Зубр", и не разжигая в Вас нездоровое любопытство скажу прямо этот игрок Ваш сын. Среди родителей ХК "Ростов" нет озлобленности в Ваш адрес по поводу поведения Вашего отпрыска, так как по общему мнению Вы уже не в состоянии контролировать его поведение. Не наше дело касаться воспитания Вашего ребенка ,но искренне хочется надеется что Вы не пострадаете в будущем от этого. Так как даже сейчас его весовая категория и габариты позволяют ему не учитывать Ваше мнение что мы и наблюдали в прошлом году переодеваясь с Вами в одной раздевалке.Абсолютно нет желания скатываться к риторике а-ля "сам дурак" и доказывать что ты не верблюд.Хотите давайте проведем опрос среди посетителей форума хотели бы они чтобы против их детей играли подобным образом. И кстати если Вы поставите себя на наше место то поймете что когда твои дети выигрывают со счетом 10-1 навряд ли возникнет желание ругаться на игровые моменты, а единственное что может вывести из себя так это угроза получения травм на поле. Надеюсь мне удалось донести до Вас позицию родителей нашей команды.

P.s. комментарий Южного ветра по поводу "адекватных "родителей касался Вашего поста в другой ветке форума.
Последний раз редактировалось пользователем 1 csa; всего редактировалось раз: 14

Аватара пользователя
южный ветер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:03
Репутация: 0

Сообщение южный ветер » 14 дек 2011, 08:38

Поддерживаю csa не надо негатив в адрес одного ребенка переносить на всю команду. Особенно порадовала реакция мамочки которая просто сидела и улыбалась видя как ее сына поперло в разнос. :amazed:

Аватара пользователя
USOL
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:00
Репутация: 7
Команда: ХК АКСАЙ

Сообщение USOL » 14 дек 2011, 10:07

У меня например негатива к детям Зубра нет, тут немного другое. Негатив к "некоторым импульсивным личностям", которые не могут выразить спокойно своих мыслей... им хочется показать превосходство, а показывают они свою слабость... жаль таких людей... Мне самой не нравится, как мой сын иногда ведёт себя на льду... :weep: ругается... но с ним поговоришь - и всё окей. А Егорка к сожалению не понимает, что он намного БОЛЬШЕ остальных детей. Объясняйте... Разговаривайте...
Give blood. Play hockey.

soloxa
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 20:15
Репутация: 26

Сообщение soloxa » 14 дек 2011, 10:46

csa писал(а):
Ростов 02 писал(а):Вот, вот. Мат со стороны родителей "Ростов-2" на детей "Зубра" в товарняке был ужасным. Поэтому согласен с "южным ветром", как с таким настроением быть вместе нам?
Уважаемая не надо выдавать желаемое за действительное.Постараюсь провести для Вас ликбез по просторам "великого и могучего".Возможно это Вас и удивит и возможно даже несколько расстроит(хотя я уверен Вы с этим справитесь)

Просто нет слов. Я изо всех сил пытаюсь потушить пожар войны. Но поджигателей больше чем пожарников :cry:
Наверно это поджигателям Выгодно. Очень надеюсь что заблуждаюсь по поводу выгоды :cry:

Продолжим тушить надеюсь у нас как в сказке в итого добро победит зло.

Для
Ростов 02 писал(а):
Пожелание во время товарняков садитесь на трибуну где скамейка запасных и штаб команды ХК Ростов. И делайте сразу замечания ( в корректной и спокойной форме с улыбкой) конкретным родителям у которых эмоции вырываются в виде мата и нецензурных выражений.


Для
csa писал(а):
Я Вас не понимаю. Вы признаете что некорректно обзывать детей. Извиняетесь на форуме, А после этого опять выплескиваете все опять в завуалированной форме на форуме. и Я специально вырезал часть касающуюся "технических характеристик отдельных игроков" надеюсь у Вас хватит благоразумности и Вы отредактируете свое сообщение.

ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ РОДИТЕЛЕЙ

Не обзывать не кричать ( тем более матом) на чужих детей. Если что то не устраивает подойдите к родителю и выскажите все что Вас не устраивает.

Не обзывать не кричать ( тем более матом) во время игры Если что то не устраивает подойдите к родителю и выскажите все что Вас не устраивает. (не бить )

У судьи достаточно полномочий малый штраф, большой штраф, до конца игры чтобы наказать за грубость игрока пусть он ими и пользуется.
К сожалению у судьи нет полномочий чтобы удалить родителей с трибун за разговоры с судьей. Давайте мы родители вместе поможем судьям следить за игрой а не отвлекаться на крики и мат с трибун.
.
Если кто-то из родителей считает что он может отсудить лучше и самое главное ОБЪЕКТИВНЕЕ пусть берет коньки и свисток и милости просим на поле. Кто то уже пробовал Вы знаете что из этого получилось.

И пока писал родилась еще одна идея. Коллективными бурными аплодисментами награждать поступки ( мат крики и оскорбления чужих детей мат крики и оскорбления судей) родителей во время проведения ДЕТСКИХ хоккейных игр

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
USOL писал(а):У меня например негатива к детям Зубра нет, тут немного другое. Негатив к "некоторым импульсивным личностям", которые не могут выразить спокойно своих мыслей... им хочется показать превосходство, а показывают они свою слабость... жаль таких людей... Мне самой не нравится, как мой сын иногда ведёт себя на льду... :weep: ругается... но с ним поговоришь - и всё окей. А Егорка к сожалению не понимает, что он намного БОЛЬШЕ остальных детей. Объясняйте... Разговаривайте...

Уже просили не обсуждать чужих детей публично .
zaratustra писал(а): Не все родители хотят,чтобы их детей обсуждали по крайней мере пофамильно
Хвалить публично можно :)

zaratustra
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 13:25
Репутация: 0

Сообщение zaratustra » 14 дек 2011, 12:22

а) На игрока, который непосредственно бьет или совершает удар любой частью своего тела в область головы и шеи соперника, или который "везет" или с силой направляет голову соперника в защитное стекло, расположенное поверх бортов, должен быть наложен, по усмотрению Главного судьи:

Малый штраф + Автоматически Дисциплинарный штраф (2'+ 10')

или

Большой штраф + Автоматически Дисциплинарный до конца игры штраф (5'+GM)

или

Матч штраф (MP)

b) На игрока, травмирующего соперника в результате атаки в область головы и шеи, должен быть наложен:

Матч штраф (MP)

c) Удары в область головы во время драки или стычки подпадают под действие, и наложение штрафов в соответствии с Правилом 528 Драки и грубость. Хотелось,чтобы Атаман тоже прочитал!.Ударов в область головы и шеи на второй игре Новчек-Ростов,я насчитал 3 как минимум.

Добавлено спустя 23 минуты 34 секунды:
По поводу выкриков зрителей ничего не нашел.По всей видимости они там для этого и находятся.
Последний раз редактировалось пользователем 2 zaratustra; всего редактировалось раз: 14

Аватара пользователя
Ростов 02
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 23:50
Репутация: 0

Сообщение Ростов 02 » 14 дек 2011, 12:23

soloxa писал(а):У судьи достаточно полномочий малый штраф, большой штраф, до конца игры чтобы наказать за грубость игрока пусть он ими и пользуется.

Абсолютно с этим согласна!!! Поэтому если ребенок так неадекватно себя вел даже по отношению к вратарю, почему же тренер ничего не предпринял???
южный ветер писал(а):Особенно порадовала реакция мамочки которая просто сидела и улыбалась видя как ее сына поперло в разнос. :amazed:

А улыбалась эта мамочка, потому что ее развеселила другая мамочка, которая с легкостью бабочки (при наличии немалого веса) перемахнула через парапет и на языке трудно разборчивом кинулась на ребенка. Да впрочем она и со своим разговаривает на этом же языке..........

zaratustra
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 13:25
Репутация: 0

Сообщение zaratustra » 14 дек 2011, 14:18

Ростов 02 писал(а):
А улыбалась эта мамочка, потому что ее развеселила другая мамочка, которая с легкостью бабочки (при наличии немалого веса) перемахнула через парапет и на языке трудно разборчивом кинулась на ребенка. Да впрочем она и со своим разговаривает на этом же языке..........
Вам смешно когда ваш сын наносит травмы другим игрокам?Тогда мне вас жаль.Может это просто зависть?Кто со своим ребенком как разговаривает??:которая с легкостью бабочки (при наличии немалого веса) перемахнула через парапет.,-Думаю из этого можно судить-(откровенное хамство)!!!!!Если у вас такое хорошее зрение,то вы должны были видеть,что там еще стоял тренер 2000г.Который сам рвался выбежать на лед, так как услышал треск клюшки,а игрок лежа на льду крикнул:Мама позвоночник.А еще среди всего удар наносился целенаправленно в незащищенное место и из этого тоже можно сделать вывод о том, кто со своим рбенком как разговаривает.
Последний раз редактировалось пользователем 1 zaratustra; всего редактировалось раз: 14

Ответить

Вернуться в «Команды»