Хоккейный Клуб им. Дроздецкого 2001г.р.

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
belman
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 22 май 2010, 18:51
Репутация: 20
Команда: ХКД-Газпромбанк

Сообщение belman » 19 апр 2014, 23:49

PIT ХКД 2! 4
Повели сразу 2! 0, но к концу тайма уже ничья 2! 2.Началась нервотрёпка, но на последнем рубеже стоял Даня и мы поняли что в тылу будет порядок...Что то начало получаться у 1й, но главными забойщиками была 2я.
По 2 удаления схватили Беляков и конечно все угадали Симонов.Первый в общем зачёте на 8м месте, Алексей в лидерах 3-4.Здесь удобный сайт турнира и через 15 минут выкладывается протокол.Голы забили:Мальцев,Макаров,Решетников(Макаров,Розбицкий асс.),Розбицкий(Николаева,Решетников асс.).3 гол был победный ,но решающий был 4-й очень красивый в два паса,соперники после него сникли и уже доигрывали,но тут подоспело наше удаление и понеслось - за минуту сняли вратаря и навалились,но без огонька...Пропустили1я и 2я по разу,3-я опять сухая ,но у них было 4-5 смен не более..На собрании в пиццерии MVP матча признан Даня Гончаров.
Последний раз редактировалось пользователем 1 belman; всего редактировалось раз: 20

pantera66
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:11
Репутация: 0

Сообщение pantera66 » 20 апр 2014, 00:04

Cаша,кто забил?

Аватара пользователя
belman
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 22 май 2010, 18:51
Репутация: 20
Команда: ХКД-Газпромбанк

Сообщение belman » 20 апр 2014, 00:58

Еноты - ХКД 1:6
Знали,что соперник слабый,планировали отрабатывать коммандное взаимодействие,но получилось наполовину..1-я пятёрка пасовалась,а 2-я четвёрка стояла и ждала когда герой бенефиса Данечка накатается и забросит что-нибудь,куда-нибудь.Макаров продемонстрировал полное отсутствие дисциплины и если в первом матче дня его ляпы подчищал Максимов и Симонов,то в игре с более слабым соперником-все ждали когда ему наскучат ,его карусельки....
Голы забили:Беляков(Отраднов асс),Беляков(Цепляев),Цепляев(Мальцев),Мальцев(Цепляев бол.),Цепляев(Беляков),Мальцев(мен.)
3-я играла много но запомнилась парой бросков и нелепым пропущенным,который придумали Фофанов и Сотников.Самая упёртая в плане защиты своих ворот пятёрка сделала ляп в самом пока спокойном матче.Хотя наш забойщик Алексей опять 2 раза посидел на лавке.Мы без приза отсюда не уедем....MVP матча Мальцев Дмитрий

Аватара пользователя
belman
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 22 май 2010, 18:51
Репутация: 20
Команда: ХКД-Газпромбанк

Сообщение belman » 20 апр 2014, 10:34

Сегодня в 13.30 по Москве решающий матч с Литвой.Если выиграем есть шанс играть минифинал по категории АА, если выиграем с разницей в 4 и более шайб, то мы точно в этом финале , который будет играться перед главным финалом и перед закрытием Турнира....
КАК говорят на сайте !родители держите за нас кулачки

Аватара пользователя
belman
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 22 май 2010, 18:51
Репутация: 20
Команда: ХКД-Газпромбанк

Сообщение belman » 21 апр 2014, 00:40

Gelezenis Vilkas - HCD 3:0
Ребята были мотивированы,но надежда была только на хорошую реализацию моментов,которая у нас хромает на все 32 лапы.По моментам 6 на 6. Счёт на табло. Литва живее и техничнее,но эта игра-детский хоккей, где Команда именно с большой буквы может убрать с дистанции любого ...Когда наши дети это поймут и будут к этому стремится не знаю...
Пропустили 2-я две и 1-я одну,3-я играла 3 смены но непропустила ,хотя и пожарила нормально. Убивает повторяемость ошибок,боязнь потери шайбы и неминуемая откидка противнику,уже многолетняя жажда таскать шайбу по всему полю. По отношению к хоккею и своем месте в нём наши дети застряли в 10-летнем возрасте:
- весёлые поездки
-неутомительные тренировки среди таких же оболтусов
-отсутствие эмоций при разгромах,тут даже прогресс - раньше наблюдались слёзы в раздевалках,а сейчас через 5 минут уже ржут,аки кони
Надо адрес зарезервировать : безнадёга.ру

Добавлено: спустя 32 минуты 50 секунд
Невский СДЮСШОР - ХКД 1 : 3
Ребятам с Невского Большой респект.Дружные родительские крики с их сектора перемежались со стонами от нашей стороны...Наши продуманы положили себе в карман 2 очка и вышли на поле покататься...Будь в команде противника парочка забивных парней и мы бы грустили больше..Симонов-2 гола(Розбицкий асс).Мальцев-1 гол.
Если на утренней игре мы кричали и переживали,то сейчас матерились и удивлялись,откуда снобизм у нашей команды. Этот сумбур на фоне той отдачи и скорости которую предъявили нам ребята из Невской - мы просто им аплодировали по финишу.. MVP матча однозначно Симонов - бился за двоих,Молодец..

В нашей "команде" первые потери.В матче не участвовал Туманов-температура,Максимов - переутомление,под вопросом был Лукин - травма голеностопа(из автобуса плохо вышел)
Завтра играем за 17-е место с таллиннскими гадюками. В 12.30 на вольво-арене..
Сказать ,что наш Тренер огорчён будет слишком просто.....
Последний раз редактировалось пользователем 1 belman; всего редактировалось раз: 22

Аватара пользователя
belman
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 22 май 2010, 18:51
Репутация: 20
Команда: ХКД-Газпромбанк

Сообщение belman » 22 апр 2014, 00:53

Tallinns Viper - HCD 2 : 5
Ребята готовились к зарубе ,а получилась встреча с невской сдюсшор образца 2012 года и если бы не нелепые ошибки 3-й пары защитников Сотникова и Хвостенко,а также везение вратаря (две штанги и кресты)эстонцев счёт мог быть сухим и под десятку.
В глубоком запасе остались Лукин,Веретенников - проблемы с голеностопом и Туманов с лёгкой температурой .3-я за четыре смены успела всё - пропустить два нелепых гола и забить 5-ю шайбу .Макаров играл в 1-й куролесил мало ,но 2 раза отметился на скамейке, где также побывал (скажите как его зовут)СИ-МО-НОВ...Это наваждение какое-то -на ровном месте в центре поля завязать возню и ... adios amigo. Уже перед игрой всей командой придумывали наказание для штрафников....
2-ю было мало видно - были моменты,шайба металась по чужому пятаку,но только металась...
Голы: Мальцев(Решетников),Мальцев,Мальцев(Беляков),Беляков (Мальцев),Цепляев(Мальцев).
Беляков старался был заметен,но не везло не забил выход в ноль,после прохода засадил в кресты,ещё в штангу и ещё были полумоменты. Не было напряжения в игре, сами дарили сопернику ...По накалу этот матч сильно уступал матчу с Riga01. (уступили 2:4 в первый день турнира),эта команда победила Газпромбанк 3:2 и заняла итоговое 5-е место,другие наши обидчики финны сразу после них 6-е.Это как утешение что жребий нам не помог при составлении стартовых групп..
Но самое горькое разочарование это 0:3 от Литвы,при хорошей равной игре баранка и "битва" за 17-е место. Эти два матча главные (имхо) для меня,первый( с Ригой 01) подарил надежду,что мы будем здесь достойно выглядеть,а второй их "похоронил"
Завтра утром едем домой,навстречу новым свершениям и победам...
Последний раз редактировалось пользователем 1 belman; всего редактировалось раз: 26

Аватара пользователя
belman
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 22 май 2010, 18:51
Репутация: 20
Команда: ХКД-Газпромбанк

Сообщение belman » 23 апр 2014, 13:40


Аватара пользователя
belman
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 22 май 2010, 18:51
Репутация: 20
Команда: ХКД-Газпромбанк

Сообщение belman » 26 апр 2014, 20:06

Про Майские турниры
1.Приглашаем на турнир в г. Балаково, Саратовской области среди юношей 2001 г.р., который состоится с 15 по 17 мая 2014г. Планируется 6 коман. Вступительный взнос 7000 руб. Проживание с питанием от 850 руб/сут. Контактный телефон 8 927 221-88-84- Павел Анатольевич.
Состав команд не известен
2. 23-25 мая 2014 г. в г.Кондопога состоится турнир Мишакова Е.Д. по хоккею с шайбой среди детских команд 2001-02 г.р. Турнир проводится на 6 команд. Игры проводятся по круговой системе. Игры в укороченном формате два периода по 20 минут чистого времени. 23,24 мая по 2 игры , 25 мая по 1 игре и парад закрытия, награждение победителей. Две команды представляют хозяев
Здесь мы в запасе ,если кто-то из 6 заявленных откажется .Закинул удочку про участие 8 команд на 2 группы,ответили задумчиво...

Аватара пользователя
belman
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 22 май 2010, 18:51
Репутация: 20
Команда: ХКД-Газпромбанк

Сообщение belman » 31 авг 2014, 18:45

Расписание матчей 1-го круга Первенства СПб

13.09.2014 Серебряные Львы (Санкт-Петербург)-ХКД
20.09.2014 ХКД - Форвард (Санкт-Петербург)
21.09.2014 ХКД - Северсталь (Череповец)
27.09.2014 ХКД - Динамо (Санкт-Петербург)
28.09.2014 ХКД - Газпромбанк (Санкт-Петербург)
04.10.2014 ХКД - Бульдоги (Санкт-Петербург)
12.10.2014 ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) - ХКД
18.10.2014 СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)- ХКД
25.10.2014 ХКД - Варяги (Морозова пос.)
26.10.2014 ХКД - Феникс (Калининград)
01.11.2014 СКА (Санкт-Петербург) - ХКД

Чувствую Зажжём



S

Аватара пользователя
771971
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 09:53
Репутация: 41

Сообщение 771971 » 15 янв 2015, 12:06

Приглашаем на турнир в г.Москве 2-4 мая 2015г. http://kidshockey.ru/viewtopic.php?f=36&t=29412
http://grizzlyhockey.ru/
http://vk.com/grizzlyhockey

Аватара пользователя
belman
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 22 май 2010, 18:51
Репутация: 20
Команда: ХКД-Газпромбанк

Сообщение belman » 20 мар 2015, 01:58

Завтра 20 марта в 14.05 с Витебского вокзала на Крепость-Герой Брест.
Не забываем :
-Свидетельство о рождении (нотар. копия)
- 2 комплекта нательного белья,
- Чехлы
- Хорошее ,Боевое Настроение

стр- 01
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 19:53
Репутация: 0

Сообщение стр- 01 » 20 мар 2015, 13:19

belman писал(а):Завтра 20 марта в 14.05 с Витебского вокзала на Крепость-Герой Брест.
Ждем в Бресте.

Аватара пользователя
belman
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 22 май 2010, 18:51
Репутация: 20
Команда: ХКД-Газпромбанк

Сообщение belman » 22 мар 2015, 00:09

Доехали нормально. Соседи ругались по вагону,но мы знаем ,что наши дети не самые хулиганистые (это мешает в хоккее)..

Первая игра с Берёзой 5 : 7
Ребята крупные ,жёсткие. На первых минутах врезаются в Веретенникова Евгения и Jekson сидит весь первый период приходит в чувства..
Макаров не тушуется и пытается тоже пихаться ,но без особого успеха. Второе удаление и судьи объявляют ему до конца матча. К тому времени Данила уже успел забить гол.
1-й тайм мы ведём 3 : 2 (Мальцев,Макаров,Мальцев) и на трибунах удивление т.к. Берёза один из лидеров .
2-й тайм начинается плохо Макаров получает 5 минут и до конца. Не знаем такого штрафа,но судьям виднее.
2-е звено Лукин,Розбицкий,Алексеев не видно. И как назло в воротах начинается суета. К середине 2-го тайма мы летим 3 : 5 . Вместо Гриши выходит Илья у которого ещё вечером была температура. Игра выравнивается и при счёте 4 : 6 ( Мальцев) у нас очень хорошие шансы вернуться в игру - пара загубленных моментов 2 в 1 у Кирилла и Ильи Цепляева..Даже какое то движение показывает 2-е звено.В начале 3-го продолжаем пытаться,но получаем 7 гол
Гол Кирилла к концу 3-го слабое утешение..Команда была по зубам.Лучшим признали Мальцева 3 гола + передача.

Второй матч с Фаворитом Юность (Минск) - команда 2002 года ,но 2 игрока 2001 и эта пара и " пила " у нас кровь.
Матч грустный. 3 :12
1-я пятёрка сдохла и пропустила 7 шайб (правда 4 в меньшинстве). 2-е звено пропустило меньше 5 ,но 1 гол и опять сольный проход Макарова, а больше в атаке и не создали. После 3 : 7 перестали сопротивляться и хотелось коррумпировать судью на контроле времени и закончить это избиение. У Белякова 2 гола и ещё пара -тройка моментов,как и У Димы с Ильёй..

По отдаче и желанию есть претензии к некоторым ребятам

Аватара пользователя
belman
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 22 май 2010, 18:51
Репутация: 20
Команда: ХКД-Газпромбанк

Сообщение belman » 22 мар 2015, 23:39

ХКД - Львы 1 : 5
Ребята собрались.Хорошо защищались.Не позволили себя размазать как в матче с Юностью. Но с безззубой атакой на хороший результат надеяться нельзя
Вся команда демонстрирует низкий уровень..Мальцев,Беляков физически сдали и те пару моментов,что у каждого были просто подарки от защитников Львов, а не командное взаимодействие
Кроме гола у Ильи Цепляева было ещё 2 хороших момента - выход в 0 и бросок с 2 метров, но в молоко...
2-е звено в "глубоком" запасе.Одним словом засадный полк пока в засаде .Если по предыдущим 2 матчам было ощущение ,что вот чуть-чуть добавим , а вдруг здесь забьём и сможем вернуться в Игру,то сегодня явно ощущалось что добавить нечем ...
Вратари немного успокоились,но защитники продолжают пожарить.
- Павлов освоился и всё уверенней держится
- Макаров сегодня "перестарался" 3 удаления
- Отраднов далеко не ушёл 2 удаления
- Веретенников старается ,но травма в первые минуты турнира мешает включаться на полную,
- Лукин и Розбицкий получили от меня "на орехи" перед матчем и вроде перестали прятаться по углам,но всё равно малозаметны
Но 3 шайбы пропустила 1-я( одна в меньшинстве) , 1-у вторая,а пятую микст. А я всё рассуждаю о слабости 2-го звена в атаке
Заслуга 2-го звена в защите лежит на Макарове,Павлове и энергии Алексеева и Чистякова.
Никого из ребят не хочу принизить - лично мой взгляд
Завтра постараемся увезти из Бреста не только магнитики..

Аватара пользователя
belman
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 22 май 2010, 18:51
Репутация: 20
Команда: ХКД-Газпромбанк

Сообщение belman » 25 мар 2015, 00:51

ХКД - Барановичи 6 : 2 Веретенников, Мальцев -2, Беляков - 2, Цепляев Команда практически 2002 года, но сражалась до конца. в Середине 2-го тайма думали, что Гриша сухарь увезёт - не получилось. Хороший гол забил Джексон - трудовой на добивании. Илья Цепляев имел моментов на 3-4 гола, но не получилось...2-е звено по 0 и 1-у пропустили. Непонятно какие соперники должны быть ,чтобы прорвало наших "истребителей" . Лучшего дали Хворостенко
ХКД - Брест 6 : 4 ( 5:1,0:1,1:2) Мальцев, Беляков, Цепляев - 2 гола. Ребята из Бреста были очень мотивированны отсутствием очков и было много стычек и фолов. Двойная драка с участием Чистякова и Белякова добавила перца(здесь мы точно не проиграли ) .Судьи провели матч очень достойно 2 игрока из Бреста были удалены до конца матча - за удар коньком и за оскорбление судьи. Очень живой 1-й период , но тягомотина 2-го и особенно 3-го испортила всё впечатление. ХКД играл любимую комбинацию - "колпинский хаос", а Брест понемногу приближался и если бы не 6-й гол кто знает...2-е звено по нулям и 2-е пропущенных. Каждый из пропущенных 4 голов носит имя каждого из наших 4 защитников.
Лучшего дали Отраднову .(ИМХО Подошвелёв Илья
был достоин)

Общее
- отсутствие Агапкина, Лебедева, Николаевой, Романченко не позволила бороться за призы;
- Ужасный выход из зоны;
- До сих пор детские ошибки в защите;
- Никакая реализация большинства (только пропускали в большинстве Изображение );

- Без должной отдачи каждого можно забыть про такие плотные турниры

Ответить

Вернуться в «Команды»