СПАРТАК-2001

Модератор: BayHunter

vladumir
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 10:21
Репутация: 22

Сообщение vladumir » 16 фев 2009, 21:43

Уважаемые спартаковцы, теперь вопрос Вы будете участвовать или нет. Скорее всего прибавится "Локомотив" г. Ярославль. Завтра получим ответ. Если вы будете участвовать и "Локомотив" тогда 8 команд. Цитиуемый здесь вопрос был не совсем верен. "СПАРТАК - хотел бы поучаствовать. . Решите побыстрее будете или нет участвовать. Любой ответ нас не растроит. Нам нужно знать для заказа призов и прочих вещей для проведения турнира. С уважением. Дмитров.

Аватара пользователя
alexmast
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23 май 2008, 23:04
Репутация: 5

Сообщение alexmast » 16 фев 2009, 22:26

Окончательный ответ до конца недели. Терпит?
ОГРОМНОЕ СПАСИБО. :)

vladumir
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 10:21
Репутация: 22

Сообщение vladumir » 16 фев 2009, 22:39

Хорошо подождем до конца неделю, надеемся на Ваше участие. С уважение. Дмитров.

Аватара пользователя
VladislavK
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 19:12
Репутация: 0

Сообщение VladislavK » 18 фев 2009, 23:08

Спартак 2001 - Тверские тигры 2001 - 13:5
Всех с победой!!! Так держать!!!

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Играли тремя пятерками

Ромбик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 22:00
Репутация: 0
Команда: Спартак Москва 2001

Сообщение Ромбик » 21 фев 2009, 17:40

VladislavK писал(а):Спартак 2001 - Тверские тигры 2001 - 13:5
Всех с победой!!! Так держать!!!

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Играли тремя пятерками
в 4 ре пятерки :yes:

Аватара пользователя
VladislavK
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 19:12
Репутация: 0

Сообщение VladislavK » 21 фев 2009, 23:45

Уважаемый Ромбик, уграли в составе 16 человек и вратарь ВАЛЕНТИН! Тверь играла в 17 человек с вратарем. Поэтому на пятерки поделите сами)))
Есть видео и фото, так что увы Вы не правы)))))))))))

Добавлено спустя 17 минут 58 секунд:
результат матча ЦСКА-СПАРТАК 9:15!!! Мальчишки очень волновались, первый матч в гостях))) Но они справились, не сразу, но справились!!! Так держать на ВСЕ ВРЕМЕНА!!!

Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 23:23
Репутация: 112
Команда: Вымпел-2000

Сообщение Саня » 22 фев 2009, 10:55

результат матча ЦСКА-СПАРТАК 9:15!!! Мальчишки очень волновались, первый матч в гостях))) Но они справились, не сразу, но справились!!! Так держать на ВСЕ ВРЕМЕНА!!![/quote]

Ну, у меня не столько оптимизма... что касается первого состава - то счет 5:5 с моей точки зрения выглядит, скорее, как "ушли от поражения": все время догоняли, в конце (последние минут 15-20) игра вообще проходила под диктовку армейцев, - нас явно "дожимали". Перед тем - явно неудачные действия в атаке: куда-то ушел и не вернулся пас; что же касается бросков, - лупили во вратаря ЦСКА почем зря. Главное светлое пятно, на мой взгляд, - №2. Если бы не он,-успевавший везде,-то прорывов и опасных бросков было бы много больше, и как справился бы с этим Валентин, - неизвестно. Так что - совершенно очевидная вещь: выиграли вторым составом, что само по себе ну очень сильно снижает ценность победы. А за счет чего выиграли-то? Вратарь ЦСКА не менялся, но пропускать стал гораздо больше. Почему? просто потому, что во втором составе ЦСКА защита отсутствовала как класс. Наша-то проваливалась постоянно (только выходов "один в ноль" при игре второго состава было 7, из которых Валентин отбил 6; для сравнения: в первом составе их было два, - один отбит, второй - пропущен). Но в ЦСКА-2 защита давала нашим вольготно играть. Поэтому, - даже при практически отсутствующем пасе и голой "индивидуалке", - результат случился. Но вот с оптимизмом в данном случае у меня как-то туго ;) Очень полезный и показательный матч. Хорошо, что он случился. Как на рентгене все показал.

Аватара пользователя
VladislavK
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 19:12
Репутация: 0

Сообщение VladislavK » 22 фев 2009, 17:35

Так что - совершенно очевидная вещь: выиграли вторым составом, что само по себе ну очень сильно снижает ценность победы.[/quote]

Саня, я немного не согласен. Как можно сказать мальчишкам, которые бились за честь всей команды, что ваша победа не считается, что если бы вот выиграли они тогда супер, а вы это ерунда. Зачем тогда играть вторым составом спрашивается, если у них победы не считаются. И не стоит так рано делить мальчишек на первый и второй состав, все еще впереди и тренер меняет их иногда местами. Расти и развиваться нужно всем и Спартаку и ЦСКА.

Ромбик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 22:00
Репутация: 0
Команда: Спартак Москва 2001

Сообщение Ромбик » 22 фев 2009, 17:47

VladislavK
Уважаемый VladislavK, пересмотрите видео)))и посчитайте, 4 пятерку Махин не всегда выпускал

Аватара пользователя
VladislavK
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 19:12
Репутация: 0

Сообщение VladislavK » 22 фев 2009, 17:59

Уважаемый Ромбик, может и не заметил потому, что не выпускал Махин. Подскажите, пожалуйста, какие номера игроков в четвертой пятерке смотреть))) Спасибо!

Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 23:23
Репутация: 112
Команда: Вымпел-2000

Сообщение Саня » 22 фев 2009, 18:35

VladislavK писал(а):Так что - совершенно очевидная вещь: выиграли вторым составом, что само по себе ну очень сильно снижает ценность победы.

VladislavK писал(а): Саня, я немного не согласен. Как можно сказать мальчишкам, которые бились за честь всей команды, что ваша победа не считается, что если бы вот выиграли они тогда супер, а вы это ерунда. Зачем тогда играть вторым составом спрашивается, если у них победы не считаются. И не стоит так рано делить мальчишек на первый и второй состав, все еще впереди и тренер меняет их иногда местами. Расти и развиваться нужно всем и Спартаку и ЦСКА.

Сорри, - был неверно понят ;) Победа - она всегда важна. И более того: в следующем сезоне - на Кубке - там вообще не будет разницы между первым и вторым с точки зрения результата и его ценности: каждый из составов сыграет по одному матчу из двух периодов, и результат обоих даст результат конечный. Я о другом. Дело в том, что скоро Дмитровский турнир, на который мы, как выяснилось, столь счастливо таки едем :) А там - будет только один состав... Вот я о чем :yes:

Ромбик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 22:00
Репутация: 0
Команда: Спартак Москва 2001

Сообщение Ромбик » 22 фев 2009, 19:45

VladislavK писал(а):Уважаемый Ромбик, может и не заметил потому, что не выпускал Махин. Подскажите, пожалуйста, какие номера игроков в четвертой пятерке смотреть))) Спасибо!
Как просили номера игроков, 1-я нап. 9, 12, 11 защ. 2, 4, 2-я нап. 55, 30, 10 защ. 5, 15, 3-я нап.16, 8, 14, защ 3, 6, 4-я нап. 7, 13, и из других пятерок, защ. 25, (18?- могу ошибиться), изначально было так, во время игры у нападающих были перестановки.

Аватара пользователя
VladislavK
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 19:12
Репутация: 0

Сообщение VladislavK » 22 фев 2009, 20:08

Саня, а что уже известно кто едет на турнир, а кто нет?))) Я знаю только одного игрока, который едет по любому, это единственный наш вратарь, надежда и опора! А делить команду на первых и вторых рановато, как то))))). А в Дмитрове игра будет на результат, и кто принесет победу первая пятерка или третья, как мне кажется без разницы. А если сможем прибавлять после победы, то это более продуктивно и полезно чем после поражения, где тренер так даст прикурить мальцам, что хочешь, не хочешь, но побежишь. А вот после победы побежать дальше и вперед, многого стоит!!!

Добавлено спустя 19 минут 45 секунд:
Ромбик спасибо за номера! 25 и 18 защитники, так что, увы не набирается 4 пятерки, и нападающих не хватает и с защитниками проблема. Ну да бог с ним, что спорить Вы сами посчитайте количество названных номеров и разделите на пятерки и все станет на свои места, с математикой не поспоришь)))

Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 23:23
Репутация: 112
Команда: Вымпел-2000

Сообщение Саня » 22 фев 2009, 20:08

VladislavK писал(а):А делить команду на первых и вторых рановато, как то))))). А в Дмитрове игра будет на результат, и кто принесет победу первая пятерка или третья, как мне кажется без разницы. А если сможем прибавлять после победы, то это более продуктивно и полезно чем после поражения, где тренер так даст прикурить мальцам, что хочешь, не хочешь, но побежишь. А вот после победы побежать дальше и вперед, многого стоит!!!

Во, и я то же в виду имел, когда писал, что огорчает меня трудная ничья в первом, назовем так, составе. Как бы за тенью приятной победы не пропустить мимо глаз... Ну да, - это пускай Саныч думает ;) У меня вот уже сейчас все семейство места себе не находит, думая о том, как бы эту "надежу, блин и опору" :lol: в наилучшем состоянии на турнир привезти :D но обещаю: он будет лучшим кипером на турнире))))

Аватара пользователя
VladislavK
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 19:12
Репутация: 0

Сообщение VladislavK » 22 фев 2009, 20:19

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НЕ БОЛЕЛИ!!! И только тогда можно надеяться на сильную команду, а кто будет к тому времени более готов только Александрыч определит. А за вратаря ты Саня отвечаешь лично по полной программе)))))

Ответить

Вернуться в «Команды»