"Тверские тигры" СДЮСШОР 2001

Модератор: BayHunter

maximusbadmax
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 13:27
Репутация: 0

Сообщение maximusbadmax » 20 апр 2009, 22:34

"Тигры" большое спасибо ,за класную,упорную игру с Б.М в эти выходные!!! Привет всем родителям с кем успели познакомиться на турнире от№34.После такого матча я думаю мы должны к вам за "отчетом"... Так что до новых встреч ! :) :) :)

валерий новиков

Сообщение валерий новиков » 24 июн 2009, 10:45

Приглашаем ребят 2001 г.р., желающих заниматься хоккеем в Тверской хоккейной школе.
Тренер Седых Алексей Александрович. тел. 89157322727

Аватара пользователя
Teacher
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 13:55
Репутация: 17

Сообщение Teacher » 28 июн 2009, 11:04

Валера, у вас новый тренер?! :amazed:

валерий новиков

Сообщение валерий новиков » 29 июн 2009, 11:06

На нашем возрасте два тренера - одному 62 года, к нему пришли сначала. Но в начале прошлого сезона часть родителей, в том числе и я, попросили директора школы решить вопрос о замене тренера на более молодого, с практикой профессионального хоккеиста, с желанием работы с детьми, умеющего показать - как и что, интерексующегося современными методиками обучения катанию. В результате появился наш Алексей. Я доволен.Возраст поделился на две группы. Но на турнире играют лучшие из 2-х групп.

валерий новиков

Сообщение валерий новиков » 02 июл 2009, 16:34

Вот и прошел первый месяц летних каникул.
Вспомнил своё детство. Лето проходило незаметно - июнь- сплошной футбол (раньше, кто зимой играл в хоккей, летом в большинстве своём играли и в футбол): тренировки во дворе с тренером, районые, городские соревнования "Кожанный мяч", по результатам - и республиканские. Свободного времени не было, и физуха не была в тягость.Было интересно! Июль - пионерский лагерь, и там то лёгкая атлетика, то футбол и т.д.. К хоккейному сезону "физическую форму" не теряли. В августе с родителями куда-нибудь съездим, на рыбалку. Это было самое настоящее лето. А сейчас думаем- куда бы пристроить детей, надо бы им отдохнуть, да чтобы не перетрудились. Ждём-недождёмся, когда соберёт тренер, и чем он с детьми будет заниматься. Может зря это я так думаю?
Своего вначале лета отправил в хоккейный лагерь на 10 дней, потом на плавание в бассейн (лето совсем холодное) 3 тренировки в неделю, дома по вечерам -бросковую устраиваем, в футбол, в баскетбол. Но ему то надо со сверстниками этим заниматься. Вот и думаю- что сделать , чтобы его лето было интересным и полезным.

Аватара пользователя
Uluana
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:22
Репутация: 11

Сообщение Uluana » 12 окт 2009, 13:46

Всем доброго дня. Есть информация что у вас будет осенний турнир. Хотим подать заявку на участие. Дмитров 2001 год.
контактный тел. +7(499)2725332 Дмитрий

Ариша
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 14:18
Репутация: 0
Команда: Москва

Сообщение Ариша » 18 окт 2009, 20:33

Новиков льстит себе, Я слышала их новый тренер тренирует пятерку, как он называет сильными, первый год, а НАДО спросить кто этих детей тренировал раньше?
И почему, пятерка Седыха проиграла нашему "Северсталю". Наверное, Новикову В. не приглянулся Френкин. Да и нельзя так себя .....................

валерий новиков

Сообщение валерий новиков » 19 окт 2009, 14:33

Арише.
"Слышим звон, да не знаем - где он!" Этих детей тренировал Королёв Р.В. на естественном льду на "Химике"
с 5 лет. А вам-то для чего это? И Френкин что- женщина, чтоб приглянуться? У ВАс должен быть выбор. А если его нет, тогда и суда нет.
Про игру-про какую это Вы?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
P.S. Посоветую- почитайте методическую литературу по хоккею- очень полезно.

Т98
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 22:58
Репутация: 15

Сообщение Т98 » 21 окт 2009, 11:29

валерий новиков писал(а):А.Б. Вам лучше бы поинтересоваться у нашего тренера - в какую смену учатся наши дети, и в какое время посещают тренировки и ходят на подкатки. А то получается, что у Вас нет точной информации, а дезинформацию выносите для общего обозрения. Не профессионально. Что касается субботы и воскресенья - позвольте нам самим распоряжаться этим временем. Если игры -это одно, но до игр, я понимаю, ещё мы не доросли. Всё впереди. И лично меня это не расстраивает.
Оригинал: http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.ph ... &start=105
В.А.! Я устал с вами общаться :yes: Разговвариваем как глухой со слепым.. :D
Я всегда выношу всю информацию - потому, что ничего не скрываю. И все делаю честно. В отличии от Вас не сую "нос" не в свои дела.
А по поводу профессионализма! Здесь я с вами пожалуй соглашусь. :yes: Как директор я не очень :yes: ;) :shy: Поэтому скажу вам первому! :laugh: Шопотом.
В апреле у меня заканчивается трудовой договор, как диреткора школы...... и продлевать его в мои планы не входит. :cool: Устал "бодаться" с такими как ВЫ! Доказывать всем , что тренера получают совсем не таки уж большие зарплаты. Искать спонсоров. Платить свои деньги. Каждый день (и все срочно) давать "наверх" непонятную мне отчетную информацию. И с каждым днем все больше и больше- скоро бумаги не хватит.
В.А.- место освобождается!!!!! :p ;) Не прогадайте! Надо подсуетится! Срочно пишите резуме.
Вы это уже делали и не раз. Возникнут проблемы- подскажу как. :lol:

валерий новиков

Сообщение валерий новиков » 21 окт 2009, 15:08

Неужели это настоящая правда? Судя по тексту, настроение у Вас неважнецкое. Держитесь! Не сдавайтесь! Не общайтесь! Не "бодайтесь" с такими как я. Будьте здоровым. Необходимо быть уверенным в своей правоте! И уметь доказывать-лучше положительным примером, а ещё лучше- без ироний и предвзятости. А общение со злостью никогда не вызывает положительных эмоций и удовлетворения.
Удачи!

Т98
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 22:58
Репутация: 15

Сообщение Т98 » 21 окт 2009, 15:43

валерий новиков писал(а):Удачи!
И Вам того же. :D
Настроение ОК. :cool: Не держусь. Не сдаюсь. Буду здоровым :cool: И всегда уверен в своей правоте. (поэтому и общаюсь на глазах у всех, а не "чирикую" из под тишка :D )
валерий новиков писал(а):И уметь доказывать-лучше положительным примером, а ещё лучше- без ироний и предвзятости
Смотри здесь: http://hockey.penza.net/rez1.asp?Curren ... 97&Round=0
Теряю игроков каждый год. :cry: И каждый год играем все лучше и лучше.
Сына подкатками день и ночь не мучаю (2001г.р.).
19-4 не проигрываю. :p (все звено-подкаточников по сравнению с турниром в Дмитрове играет все хуже и хуже. Исключение Карнавский.) Оставте в покое своих детей! И они будут лучшие :yes:
На счет моего предложения подумайте. ;) Сейчас не шучу. :laugh: А я как родитель буду демогогией заниматься :cool:
:bow:
:coffee: - без видео дисков. :D

Аватара пользователя
феклаUL
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 17:37
Репутация: 36
Команда: БМ,Атлант>БМ

Сообщение феклаUL » 21 окт 2009, 16:09

расскажите лучше, известен ли регламент игр на предстоящий турнир?

Т98
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 22:58
Репутация: 15

Сообщение Т98 » 21 окт 2009, 16:59

феклаUL писал(а):расскажите лучше, известен ли регламент игр на предстоящий турнир?
Согласен. :shy: :yes:
Он здесь: http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=36&t=6705

Аватара пользователя
феклаUL
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 17:37
Репутация: 36
Команда: БМ,Атлант>БМ

Сообщение феклаUL » 21 окт 2009, 17:02

я наверное, не так выразилась! имела ввиду расписание :shy: :)

Т98
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 22:58
Репутация: 15

Сообщение Т98 » 21 окт 2009, 17:34

феклаUL писал(а): так выразилась! имела ввиду расписание
Ок. Расписание игр турнира завтра постараюсь. На ветке турнира.

Ответить

Вернуться в «Команды»